10.08.2017

Двойные тени для век L’Arte Del Bello Stylish Duet в оттенке 08 Tramonto

Недавно мне довелось познакомиться с новым для меня брендом косметики – молодым итальянцем L’Arte Del Bello. Знакомство наше я решила начать с моей любимой категории декоративной косметики – теней для век. И сегодня хочу вам рассказать и показать один симпатичный дуэт.

Тени продаются в картонной коробочке, на которой можно найти всю интересующую информацию.

Футляр затейливой формы выполнен из пластика. Открывается легко, закрывается со щелчком. Зеркало на всю поверхность крышки. В комплекте имеется двусторонний спонжик.

Вес теней составляет 1,6 грамм. Произведены в Италии. Отдушки не имеют. Цена 730 руб.

По текстуре тени хорошо спрессованы, практически не пылят, шелковистые на ощупь. Очень мне напоминают тени Artdeco. Одинаково хорошо переносятся на веко подушечкой пальца, натуральной или синтетической кистью, спонжем. Легко растушевываются и дружат с другими оттенками. К стойкости претензий нет – на базе держатся весь день. Мицеллярной водой удаляются без следа.

Дуэт под номером 08 включает в себя оттенок розового золота и оттенок морской волны.
Давайте поговорим о каждом по отдельности.

Розовое золото здесь очень деликатное. Дуохромный перелив хорошо заметен, к сожалению, только на руке.

На свотче снизу нанесен без базы, сверху — на базе.

На веке он кажется бежево-розовым.

Финиш сатиновый, отдельных сверкающих частиц не видно. Данный оттенок является отличным вариантом на каждый день. Можно использовать соло, оттенок хорошо освежает взгляд. Ну а под стрелку – вообще то, что доктор прописал.

Второй оттенок – цвет морской волны. Той, что не возле берега, а на глубине.

Темная, сине-бирюзовая база с большим количеством мельчайшего голубого шиммера.

На свотче снизу нанесен без базы, сверху — на базе.

Этот оттенок очень комплементарен моему цвету глаз, я не делаю его вспомогательным во внешнем уголке, например, или в качестве стрелки. Я делаю с ним Smoky Eyes.

Он настолько крут, что ему даже подложка из карандаша не нужна. Наношу на базу и лишь границу сглаживаю более светлыми оттенками. Думаю, по моему довольному лицу в общем образе понятно, насколько у нас все сложилось!

Дуэтом теней я осталась довольна. Ставлю твердую 5. Всего в этой линейке 8 разновидностей «двушек», с удовольствием попробовала бы еще.

Спасибо за внимание!
С вами была Дарья

beautyboo 10 августа 2017, 10:36
Даша, как же тебе идут смоки   А смоки с оттенков в цвет радужки, это вообще высший пилотаж. Твои глаза однозначно украсили эту двушку!
manuka_honey 10 августа 2017, 12:09
Алиночка, спасибо за такие приятные слова!
Hoksa 10 августа 2017, 10:38
Дарья, у Вас потрясающие глаза! А тени подчеркивают эту красоту!
manuka_honey 10 августа 2017, 12:10
May_Rain 10 августа 2017, 10:43
А в первом макияже стрелка вторым оттенком сделана?
Очень красиво
manuka_honey 10 августа 2017, 12:10
Спасибо! Нет, это подводка YSL #11
nat99lie 10 августа 2017, 10:53
Интересные тени, упаковка и оформление понравились ) Посмотрела на сайте цену… Не бюджетно.
manuka_honey 10 августа 2017, 12:11
Грань между ценой бюджетной и не бюджетной становится все тоньше
UltraS 10 августа 2017, 11:16
Вот, как раз хотела спросить, что за тени на фото в инсте) Очень красиво! Прекрасное дополнение для голубых глаз)
manuka_honey 10 августа 2017, 12:12
Спасибо большое
slastenka 10 августа 2017, 11:27
Вроде обычная палетка, а цвета оказались с изюминкой.Сначала думала, что это обычные розовый и серый, но нет))
manuka_honey 10 августа 2017, 12:12
Оттенки просто чудо!
manuka_honey 10 августа 2017, 15:57
Благодарю
synteticsummer 10 августа 2017, 12:44
хорошие цвета! смоки очень красивые получились
есть у меня тени однушки этой фирмы и помада. тени хорошие, сверкающие, а помада так себе на троечку
manuka_honey 10 августа 2017, 15:59
Спасибо   Жаль, если помада не очень. У меня новая лежит от этой марки, ещё не пробовала.
astatined 10 августа 2017, 13:35
Второй оттенок особенно к лицу, и к глазам) Невероятное сочетание
manuka_honey 10 августа 2017, 16:00
Poeme 10 августа 2017, 17:36
Отличное цветовое решение палетки, прямо под ваши глаза.
manuka_honey 13 августа 2017, 11:45
Little_D 10 августа 2017, 20:53
Очень крутой макияж со смоки айз, я давно ищу подобный синий для примерно тех же целей. Только цвет не комплементарен цвету ваших глаз вроде, а наоборот аналогичен.
manuka_honey 13 августа 2017, 11:53
Спасибо большое! У меня глаза-хамелеоны. Цвет меняется от ярко-голубого к серому, в зависимости от настроения и самочувствия. Поэтому я и не могу назвать цвет морской волны аналогичным цвету глаз. Но это в моем понимании
Little_D 10 августа 2017, 20:53
Olga Ruzilo 10 августа 2017, 20:54
Смоки невероятные! Можно узнать, какие кисти вы испльзуете?
И Что за помада — я как раз ищу что-то подобное
manuka_honey 13 августа 2017, 11:55
Спасибо большое! Вы знаете, кисти у меня самые разные. Real Techniques, IsaDora, EcoTools, Л'этуаль, безымянный китайский набор
Olga Ruzilo 13 августа 2017, 19:21
Спасибо за ответ :) А что за помада нас вас во втором образе?)
Mac_Cecht 11 августа 2017, 01:50
Морская волна!
manuka_honey 13 августа 2017, 11:56
Да-да, это любовь
Elenina87 11 августа 2017, 22:33
Вот сразу понятно, что тени качественные! Вам просто нереально идёт бирюзовый оттенок! Да и розовый к лицу).
manuka_honey 13 августа 2017, 11:56
Большое спасибо!