Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2017
5413

Двойные тени для век L’Arte Del Bello Stylish Duet в оттенке 08 Tramonto

Всем привет!

Недавно мне довелось познакомиться с новым для меня брендом косметики – молодым итальянцемL’Arte Del Bello. Знакомство наше я решила начать с моей любимой категории декоративной косметики – теней для век. И сегодня хочу вам рассказать и показать один симпатичный дуэт.



Тени продаются в картонной коробочке, на которой можно найти всю интересующую информацию.


Футляр затейливой формы выполнен из пластика. Открывается легко, закрывается со щелчком. Зеркало на всю поверхность крышки. В комплекте имеется двусторонний спонжик.


Вес теней составляет 1,6 грамм. Произведены в Италии. Отдушки не имеют. Цена 730 руб.

По текстуре тени хорошо спрессованы, практически не пылят, шелковистые на ощупь. Очень мне напоминают тени Artdeco. Одинаково хорошо переносятся на веко подушечкой пальца, натуральной или синтетической кистью, спонжем. Легко растушевываются и дружат с другими оттенками. К стойкости претензий нет – на базе держатся весь день. Мицеллярной водой удаляются без следа.

Дуэт под номером 08 включает в себя оттенок розового золота и оттенок морской волны.
Давайте поговорим о каждом по отдельности.


Розовое золото здесь очень деликатное. Дуохромный перелив хорошо заметен, к сожалению, только на руке.


На свотче снизу нанесен без базы, сверху — на базе.


На веке он кажется бежево-розовым.


Финиш сатиновый, отдельных сверкающих частиц не видно. Данный оттенок является отличным вариантом на каждый день. Можно использовать соло, оттенок хорошо освежает взгляд. Ну а под стрелку – вообще то, что доктор прописал.


Второй оттенок – цвет морской волны. Той, что не возле берега, а на глубине.


Темная, сине-бирюзовая база с большим количеством мельчайшего голубого шиммера.


На свотче снизу нанесен без базы, сверху — на базе.


Этот оттенок очень комплементарен моему цвету глаз, я не делаю его вспомогательным во внешнем уголке, например, или в качестве стрелки. Я делаю с ним Smoky Eyes.


Он настолько крут, что ему даже подложка из карандаша не нужна. Наношу на базу и лишь границу сглаживаю более светлыми оттенками. Думаю, по моему довольному лицу в общем образе понятно, насколько у нас все сложилось!


Дуэтом теней я осталась довольна. Ставлю твердую 5. Всего в этой линейке 8 разновидностей «двушек», с удовольствием попробовала бы еще.

Спасибо за внимание!
С вами была Дарья 
на Косметисте с 2016 года
595 рейтинг   233 поста   158 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Уход за волосами с Гельтек
Уход за волосами с Гельтек
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

beautyboo 10 августа 2017, 10:36
Даша, как же тебе идут смоки   А смоки с оттенков в цвет радужки, это вообще высший пилотаж. Твои глаза однозначно украсили эту двушку!
manuka_honey 10 августа 2017, 12:09
Алиночка, спасибо за такие приятные слова!
Hoksa 10 августа 2017, 10:38
Дарья, у Вас потрясающие глаза! А тени подчеркивают эту красоту!
manuka_honey 10 августа 2017, 12:10
Спасибо большое!
May_Rain 10 августа 2017, 10:43
А в первом макияже стрелка вторым оттенком сделана?
Очень красиво  
manuka_honey 10 августа 2017, 12:10
Спасибо! Нет, это подводка YSL #11  
nat99lie 10 августа 2017, 10:53
Интересные тени, упаковка и оформление понравились ) Посмотрела на сайте цену… Не бюджетно.
manuka_honey 10 августа 2017, 12:11
Грань между ценой бюджетной и не бюджетной становится все тоньше  
UltraS 10 августа 2017, 11:16
Вот, как раз хотела спросить, что за тени на фото в инсте) Очень красиво! Прекрасное дополнение для голубых глаз)
manuka_honey 10 августа 2017, 12:12
Спасибо большое  
slastenka 10 августа 2017, 11:27
Вроде обычная палетка, а цвета оказались с изюминкой.Сначала думала, что это обычные розовый и серый, но нет))
manuka_honey 10 августа 2017, 12:12
Спасибо! Меня тоже приятно удивили оттенки. Не банальные  
Liona 10 августа 2017, 12:05
А чем стрелка сделана?
manuka_honey 10 августа 2017, 12:13
Это YSL Babydoll #11
Vera0305 10 августа 2017, 12:16
Смоки просто крышеснос!    
manuka_honey 10 августа 2017, 15:57
Вера, спасибо большое!  
Marinamar 10 августа 2017, 12:24
Оттенки просто чудо!
manuka_honey 10 августа 2017, 15:57
Благодарю  
synteticsummer 10 августа 2017, 12:44
хорошие цвета! смоки очень красивые получились
есть у меня тени однушки этой фирмы и помада. тени хорошие, сверкающие, а помада так себе на троечку
manuka_honey 10 августа 2017, 15:59
Спасибо   Жаль, если помада не очень. У меня новая лежит от этой марки, ещё не пробовала.
astatined 10 августа 2017, 13:35
Второй оттенок особенно к лицу, и к глазам) Невероятное сочетание  
manuka_honey 10 августа 2017, 16:00
Спасибо большое!
Poeme 10 августа 2017, 17:36
Отличное цветовое решение палетки, прямо под ваши глаза.
manuka_honey 13 августа 2017, 11:45
Спасибо большое!
Little_D 10 августа 2017, 20:53
Очень крутой макияж со смоки айз, я давно ищу подобный синий для примерно тех же целей. Только цвет не комплементарен цвету ваших глаз вроде, а наоборот аналогичен.
manuka_honey 13 августа 2017, 11:53
Спасибо большое! У меня глаза-хамелеоны. Цвет меняется от ярко-голубого к серому, в зависимости от настроения и самочувствия. Поэтому я и не могу назвать цвет морской волны аналогичным цвету глаз. Но это в моем понимании  
Little_D 10 августа 2017, 20:53
Очень крутой макияж со смоки айз, я давно ищу подобный синий для примерно тех же целей. Только цвет не комплементарен цвету ваших глаз вроде, а наоборот аналогичен.
Olga Ruzilo 10 августа 2017, 20:54
Смоки невероятные! Можно узнать, какие кисти вы испльзуете?
И Что за помада — я как раз ищу что-то подобное  
manuka_honey 13 августа 2017, 11:55
Спасибо большое! Вы знаете, кисти у меня самые разные. Real Techniques, IsaDora, EcoTools, Л'этуаль, безымянный китайский набор  
Olga Ruzilo 13 августа 2017, 19:21
Спасибо за ответ :) А что за помада нас вас во втором образе?)
Mac_Cecht 11 августа 2017, 01:50
Морская волна!  
manuka_honey 13 августа 2017, 11:56
Да-да, это любовь  
Elenina87 11 августа 2017, 22:33
Вот сразу понятно, что тени качественные! Вам просто нереально идёт бирюзовый оттенок! Да и розовый к лицу).
manuka_honey 13 августа 2017, 11:56
Большое спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)5Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом11Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...