07.08.2017

Губная помада Essence next stop summer colour changing lipstick Let's Fly away 02 - little miss sunshine

Essence представила креативную яркую летнюю коллекцию. Она связана с морем, солнцем, пляжами и путешествиями. Я не смогла удержаться и приобрела интересную помаду, которую и хочу показать.

Всего в коллекции два оттенка помады: синефиолетового оттенка и лазурного зеленого. Звучит очень смело, не так ли?) Но на деле помады оказываются полупрозрачные, вполне носибельные и совершенно другого оттенка.
При нанесении, будто по волшебству, помада реагирует на ph губ и меняет оттенок. Буквально в течении одной — двух минут она преобразуется из практически прозрачного оттенка в более яркий.
Наносится отлично, на губах совершенно не ощущается, оттенок универсальный. Но мне трудно назвать этот продукт помадой, для меня скорее это оттеночный бальзам для губ или помада-блеск. Поскольку текстура ее не плотная, очень комфортная и легкая. Создает эффект влажных губ, хорошо увлажняет, шелушения не подчеркивает, но и не сильно скрывает.
Аромат сладкий, помадный, на губах не ощущается. На мне оттенок смотрится розовым с легким сиреневым подтоном.
Помада не растекается, не скатывается и не создает дискомфорта при носке.
Стойкость 6 часов с перекусами. Очень хороший результат для бюджетного бренда. Глянец слегка уходит, но пигмент остается на губах. Смывается как обычная помада.
Покупкой я довольна, это оказалась не только милая игрушка, но и отличный продукт, который плотно поселится в сумочке весной и летом.
Цена: 230 руб.

wonderwall 07 августа 2017, 11:31
Вроде бы детский сад, но хочется
А найти никак не могу, везде старые коллекции.
Natella666 07 августа 2017, 14:58
У нас пару дней как поставили. Девочкам нужны меленькие радости)))
slastenka 07 августа 2017, 11:44
Я хотела купить 01 оттенок, он вроде легкий персиковый цвет имеет. Но чувствую, что когда я найду эту коллекцию в магазинах, эти бальзамы уже закончатся…
Natella666 07 августа 2017, 14:57
01 совсем нежный, очень легкий оттенок.
Jem4ujina 07 августа 2017, 19:27
Дайте я Вас расцелую! Я так хотела обе помады, но думала, что эта коллекция продается в июле, а ее не было. А сейчас пост прочитала, загуглила, позвонила в магазин и, бросив все дела, кинулась за этими помадами) Взяла сразу 4 — себе и подруге))
Natella666 07 августа 2017, 20:27
Я очень рада, что пост оказался полезным! эти помады отличные!)
CrazySusy 07 августа 2017, 23:41
Вот же ж интересная штука))) к нам, похоже, ее не довезли, но может еще довезут (до сих пор рождественская лимитка продается)
Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 08 августа 2017, 01:27
Немного страдаю по этим помадам — ведь такая забавная штука! Но при этом понимаю, что использовать не буду.)