06.08.2017

Relouis Pro eyeshadow metal 55 anthracite

Здравствуйте.
Расскажу о тенях, которые мне очень нравятся.
Relouis PRO eyeshadow metal 55 anthracite

Упаковка пластиковая, обыкновенная, ничем не примечательная.
Вот тени в упаковке:
Тени ничем не пахнут.
Цвет я бы описала как светлый болотно-серый с шиммером (из зеленого через желтый в красный, люблю такой). При чем тут антрацит, мне неясно.
Свотчи. Слева без базы, справа на базе, база чуть холоднит цвет, она делает так почти со всеми тенями. Нанесены пальцем.
Без базы.
С базой.
Тактильные ощущения приятные. Тени не рыхлые, не твердые, не жирные, не сухие… Назвала бы их шелковистыми, но чуть не дотягивают.
При нанесении ведут себя хорошо, не осыпаются (наношу плоской безымянной синтетикой).
Без базы не пробовала. На базе держатся весь день.
Пробовала также стрелку мокрой кистью — отпечатываются на неподвижном веке.
На глазах:
В качестве стрелки:
На подвижном веке.
Макияж №1.
№ 2.

Цена: 2 доллара.
Оценка: 5! Тенями я очень довольна.

С вами была Анна.
Relouis Pro Eyeshadow

Relouis Pro Eyeshadow

Frankie_Stein 06 августа 2017, 09:01
Аня, очень необычный и прекрасный цвет!
Он — из той категории: обычный в упаковке и wow — на глазах.
Стрелка, выполненная данным оттенком —  .
AnnaMaka 07 августа 2017, 01:32
Спасибо большое, Эрика!
Да, в качестве стрелки он — «мой любимый цвет, мой любимый размер»)
stasylink 06 августа 2017, 09:14
В качестве стрелочки очень понравились!
AnnaMaka 08 августа 2017, 14:22
slastenka 06 августа 2017, 10:56
В 1ом макияже понравилось как выглядят тени. Зелёная стрелка их украсила)
AnnaMaka 07 августа 2017, 01:33
И мне нравится такое сочетание
Sanny-Fanny 07 августа 2017, 02:41
Ань, хороший универсальный цвет   и не особо он металликом на глазах, в растушёванном виде, выглядит, скорее сатин   и в стрелке хорош, люблю такие
AnnaMaka 08 августа 2017, 14:23
Да, с металликом однозначно погорячились, сатин куда больше ему подходит.
Спасибо, Маша
Sanny-Fanny 08 августа 2017, 14:32
Ань, ну металлики снова в тренде   срочно всем назваться металликами
AnnaMaka 09 августа 2017, 14:36
Это точно! Я еще подумала, что они испугались, что прям металлик-металлик никто покупать не будет. Решили и рыбку съесть и косточкой не подавиться)
Kelen 25 августа 2017, 14:20
Ого, на тебе они такие серенькие!
AnnaMaka 25 августа 2017, 14:41
Вот посмотрела твой пост, я чет одинаково их вижу   и на тебе, и на мне…