ColourPop Super Shock Shadow #Bill

Вообще, я не люблю однушки, предпочитаю палетки и цветов как можно больше. Но в ColourPop Super Shock Shadow есть что-то наркотическое: как только попробовал, хочется еще и еще. Поэтому после первого заказа я решила немного подождать, выбрать (это просто невозможно), но сразу же сделала второй   Оттенок Bill я хотела вместе с Bae, но решила повременить, а зря — он чудесный!

Тени мягкие и податливые, отлично тушуются как кистью, так и пальцем, стойкость отличная: без базы обладателем жирных век я бы не советовала их носить, на мне скатываются, но любая рабочая база — и неприятных сюрпризов от теней ждать не стоит.

После всех прочитанных постов, получив тени, я расстроилась — в баночке они были коричневыми. Пыльный тауп даже почти без лиловых нот, а я хотела тот самый розово-сиреневый, о котором все писали.

Однако с первого свотча оказалось понятно, что вот он тот самый light dusty matte mauve, о котором писал производитель. При растушевке это просто розовый цвет, при наслоении вылезает все больше сиреневой ноты.

Чем больше наслаиваешь, тем больше сиреневого проявляется. Так же цвет немного меняется в зависимости от температуры освещения, но не могу сказать, что сильно. Больше на него влияет количество освещения: в приглушенном свете он смотрится темнее, насыщеннее. Но добиться на веке такой синевы, как в трех слоях на свотче, мне пока не удалось.

Тени кажутся матовыми, пока не попадаешь на солнышко: становится заметен сатиновый отлив, но мельчайший, очень красивый. В остальное время тени кажутся матовыми.

Нанесен и растушеван пальцем.

Такой вариант подойдет любителям цвета «под стрелку», быстромакияжа на бегу, но для меня немного скучноват, поэтому я радостно сочетаю его с Bae. Здесь макияж-минутка: пара взмахов пушистой кистью, чтобы уложить Bill, по центру каплю Bae подушечкой пальца.

Стоит отвернуться от света, конструкция темнеет.

На мне. Фото делалось для помадного флешмоба, поэтому такой ракурс.

Здесь даже не «минутка», а «тридцатисекундка»

В общем, для меня это отличный цвет — универсальный, и такого у меня точно нет, и +100 к комфорту и быстроте нанесения. И ColourPop Super Shock Shadow — единственные однушки, которые я готова скупать.

Оценка: 5+.
Цена: 5$.
  • Laisve
  • 05 августа 2017, 22:40
нежный и красивый цвет)
я по фото думала, он похож на tease у Urban Decay, но он куда сиреневее оказался.
Не помню навскидку этот цвет, но, предполагаю, что тауп — тогда точно нет. Несмотря на то, что в баночке он кажется, скорее, коричневым, коричневого в нем нет вообще. Чисто розовый цвет, при наслоении становится более сиреневым.
Вообще миленкий))) а я что-то к матовым совсем не прикипела))
А мне понравилась растушевка, легкость… Шикарный, короче! Но по матовым цветам у них выбор не такой большой. Однако, думаю, парочку я прикуплю еще.
  • umkauta
  • 05 августа 2017, 23:54
Блин, какой цвет-то красивый. Чую я скоро пополню ряды фанатов этих теней.
Цвет очень красивый. А простота нанесения и стойкость выше всяких похвал. У меня жирная кожа век, обычные тени скатаются через час, ну два. Сегодня очень торопилась и наносила тени без базы: пять часов — как новые. Потом просто забыла смотреть)
Пополняйте!   Я долго тянула, потому что предпочитаю палетки, цены за однушки в пересчете на цвета палеток довольно велики, но теперь жалею, что не начала раньше — уже скупила бы все)
Илона, прекрасный ты оттенок выбрала! Очень понравился соло и с Вае. Умеют в Колорпоп тени с изюмом делать  . Вроде в упаковке ничего особенного, а на глазах красота!
С Бае они вообще как родные! И Бае менее красный, нежнее смотрится, и сиреневый прямо в цвет попадает.
  • Cypre
  • 06 августа 2017, 09:25
А можно спросит, что у вас на ногтях в общем образе? Что то красивое…
Это лак Макс Фактор, но он очень древний — 10 лет ему есть точно) Поискала, такого оттенка сейчас не нашла.
  • Cypre
  • 06 августа 2017, 21:08
Теперь печаль((( уже перемыла местный женский магаз(((
Последний макияж понравился. А что на подвижном веке?
Это пигмент Инглот 86) Он в реале гораздо ярче и фееричнее, конечно. Перелив из малинового в оранжевый)
Добавила в хотелки, спасибо за пост. У меня такие светлые оттенки заканчиваются быстрее всего
Я обычно люблю поярче, но этот цвет вместо таупа у меня идет)
  • Isterika
  • 06 августа 2017, 13:06
Обожаю матовые тени, особенно в коричнево-бежевой гамме!
И этот оттенок чудесный, такие холодные тоже люблю, хоть они мне и не идут совершенно)))
Уже завтра и я познакомлюсь с качеством теней Колорпоп   ))
Ооо, поздравляю. Позавидовала бы, но у самой недавно посылка пришла, еще не все распробовала))
  • Kelen
  • 07 августа 2017, 09:59
Как по мне — такие оттенки, особенно по нижнему веку, и особенно с желтым подтоном кожи дают эффект синяка.
Возможно, если бы были проработаны объёмы века — смотрелось бы более выигрышно.
А цвет красивый, да.
Тогда не используйте с желтым подтоном кожи) Я на себе синяка не вижу.
Как я поняла, речь была о вас. У вас тёплый цветотип, кожа с желтым подтоном. А вы подбираете себе тени и помады для Зимы, но вы не зима. И из-за этого возникает диссонанс. Если вам перекрасить волосы в более натуральный цвет, то же надоевшее всем омбре, все станет на свои места, и вы поймёте, что эти странные холодные цвета вам совсем не идут.
Ни Вас, ни кого-либо я не спрашиваю, что мне идёт, а что нет. За свою жизнь я была всех цветов, кроме зеленого, так что я знаю лучше Вас, что мне идёт. Я показываю продукты, и если по Вашему мнению они мне не идут, это Ваши проблемы. Если мое омбре Вам надоело, перестаньте уже жрать кактус и читать мои посты.
  • Milara
  • 07 августа 2017, 17:17
Цвет отличный, думала себе взять, но нашла несколько похожих по палеткам :))
А у меня еще ни одного похожего нет) Есть таупово-розовые, но не много, а чтобы холодный и розово-сиреневый… В общем, колорпопы жутко крутые.   Я сейчас так жалею, что не взяла в последнем заказе So Quiche   Думала, что обойдусь без него, а пока чинила разбившийся машин, поняла, что он просто вау.
  • Melamori
  • 08 августа 2017, 10:07
Сам по себе цвет приятный, но на глазах соло выглядит совсем невыигрышным
Дело вкуса.