23.07.2017

Добавим красок в серые будни! Lancôme Matte Shaker в оттенке #189 Red’Y in 5

Всем здрасте!
Не так давно я знакомила вас с данным продуктом, но только в оттенке #270 Beige Vintage, от которого я в восторге. Мое знакомство с Matte серией на этом не закончилось   В моем арсенале появился более яркий оттенок #189 Red’Y in 5, который сегодня мы рассмотрим. Кому интересно, прошу под кат

Lancôme Matte Shaker в оттенке #189 Red’Y in 5.
Начнем мы, как обычно с оформления:
Изначально продукт находится вот в такой серебристой коробочке. Флакон такой же, как и у Juicy Shaker-ов. Оформление отличается только колпачков, в Matte серии он черный. Колпачок закручивается плотно. Флакон прозрачный и видно оттенок помады.
На колпачке красуется эмблема марки Lancôme.
На донышке имеется краткая информация о продукте.
Неповторимый аппликатор — кушон. Уж очень мне он нравится! Имеет мелкие ворсинки и форму «клубнички»   Им удобно наносить помаду и прорисовывать контур губ.
Продукт на кушон набирается благодаря 3 маленьким отверстиям, которые находятся внутри флакона. Средства набирается достаточное количество, чтобы нанести на губы полностью. Перед применением необходимо встряхнуть флакон несколько раз, чтобы аппликатор пропитался. Как и в Juicy Shaker внутри есть шарики, которые размешивают пигмент при встряхивании.
— спустя 15 минут после нанесения
Рассмотрим ТХ: помада имеет жидкую текстуру, как водичка, с хорошей пигментацией. С одного нанесения помада полностью перекрывает пигмент губ. Распределяется на губах равномерно, без проплешин, тонким слоем. При нанесении имеет глянцевый финиш. Через несколько минут после нанесения помада становится более матовой, но не прям матовая, а скорее сатиновая. Зубы не окрашивает. Лежит на губах комфортно. В период носки не вызывает дискомфорта и вообще не ощущается на губах.
У помады множества плюсов:
— она не липкая;
— не сушит и не стягивает кожу губ;
— не подчеркивает шелушения и сухость губ;
— не собирается на стыке губ;
— стойкость просто супер! Помада выдерживает перекус, но не плотный прием пищи (нужно будет поправлять);
— легко удаляется любым средством для снятия макияжа.
Помада немного выходит за контур губ, это видно на фото, но в общем виде даже и не заметно. При необходимости можно воспользоваться карандашом в цвет помады или использовать бесцветный карандаш.
Отдушка: помада не имеет яркой отдушки. Легкий ванильно-кокосовый аромат.
Оттенок: не имеет шиммера. Red`y in 5 — это классический красный оттенок. Наконец я нашла красный, который мне подошел. Идеальный для вечернего выхода в маленьком черном платье)))
Свотчи на губах:
— после нанесения
— спустя 10 минут
— свотчи после чашечки кофе. Помада немного потеряла цвет, но сохранила свой вид, в отличии от оттенка #270 Beige Vintage.
А это оттенок #270 после перекуса. Разница очевидна.
Оттенок хоть и яркий, но не въедается в кожу губ. Удалила помаду мицеллярной водой.
Вывод: ох, девочки… Я просто без ума от данных помад и хочу еще несколько оттенков. Надеюсь, что Lancôme нас порадует и расширит линейку оттенков. Если кто — то еще их не пробовал, то советую! Помады — шикарные!
Объем: 6,2 мл.
Цена: 1925 р. без скидки
Оценка: только 5 ( за небольшие затекания не буду снижать оценку, так как в общем плане их и не видно).
Спасибо за внимание!
Всем добра!

Milara 23 июля 2017, 09:30
Опять, опять вы соблазняете :)) Отличный оттенок и лежит помада прекрасно
Anjuta-Anja 23 июля 2017, 09:44
Да, да))) Стараюсь соблазнить, чтобы вы их побыстрее попробовали) Думаю, что это не последняя покупка. Посмотрю ещё пару оттенков.
Milara 23 июля 2017, 09:51
Злодейка! Я шла, шла за шейкерами! Но нашу страну недавно поразил вирус и я не могу восстановить свою дисконтную карту в наш сетевик, а без скидки не хочу покупать )) Видимо Космос говорит мне: хватит тебе помад пока
Anjuta-Anja 23 июля 2017, 10:46
Есть немного) Ну может ещё не время для этой покупки) Звезды сойдутся и вы их приобретёте)
Olga Kharlamova 23 июля 2017, 11:24
Какие губы  ! Помада-огонь! У меня вопрос(может покажется дурацким): когда продукта в баночке останется меньше половины, его модно будет извлекать до конца?
Anjuta-Anja 24 июля 2017, 11:26
Спасибо! Думаю, что да) Текстура жидкая и можно будет пропитать спонж. Но это предположение, так как я только начала им пользоваться. Посмотрим, что будет дальше)
Poeme 23 июля 2017, 13:16
Как привлекают эти матовые помады, хотя я адепт магнет Армани)
Anjuta-Anja 24 июля 2017, 11:28
Помады очень хорошие! Хочу попробовать от Армани, но в нашем городе не представлен этот бренд, к сожалению( А приобретать в слепую я боюсь…
Poeme 24 июля 2017, 16:32
У Армани одна проблема, цветовой ряд слабенький, хотела бы нюд или в лиловый, нету)
rinarell55 23 июля 2017, 23:22
Прекрасные фото!) Вам очень идет :)
Ваш обзор только усиливает желание попробовать матовые шейкеры) Видимо, не зря я задумываюсь о них вот уже не первый месяц)
Anjuta-Anja 24 июля 2017, 11:30
Большое спасибо! Да, не зря) Обязательно попробуйте их! Надеюсь они вас будут радовать)