17.07.2017
20855

Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Посты о помадах я люблю не меньше, чем сами помады. Поэтому сегодня я расскажу еще об одной помаде, которая является универсальным помощником и постоянным жителем косметички в любое время года.

Прошу под кат!

Когда на дворе лето, носить тяжелые матовые текстуры становится все сложнее. Хочется развевающихся локонов, ярких цветочных платьев, минимум макияжа.
Несмотря на довольно холодное московское лето, летнее настроение все-таки сподвигло меня на покупку помады Estee Lauder Pure Love Color в нюдовом оттенке 430 Crazy beautiful.

Помада имеет достаточно тяжелый прочный футляр, на донышке которого значится серия и оттенок:

Из всей линейки мое внимание упало на легкие кремовые текстуры, которые подходят под летние образы, а также неяркий универсальный оттенок. Я сразу же взяла этот и не прогадала.

Цвет у помады достаточно сложный — при дневном свете это холодная пыльная роза. При электрическом и солнечном — можно увидеть теплую нотку.
Как мне кажется, этот оттенок подходит практически к любой коже. Не подчеркивает круги под глазами, не выдает болезненную красноту. Это очень важно при выборе правильного оттенка.

На фото можно обратить внимание, насколько холодный правый бок помады, по сравнению с общим стиком.
Это позволяет помаде выигрышно смотреться при разных макияжах.

Запах у помады еле уловимый, ванильный, но не настолько навязчивый как у большинства помад Estee Lauder.

Свотч на руке:

Помада имеет кремовую текстуру, достаточно насыщенный оттенок. Не полосит и не плешивит при должной сноровке.

Если ее прилично наслоить, может затечь в складки, поэтому при нанесении нужно быть внимательнее. У меня затекает редко, если не переборщить с наслаиванием.

Губы становятся сочными, пухлыми. То, что надо.
Носится 2-3 часа, белую полоску не образует, сходит равномерно. Это также немаловажный момент при подборе правильной нюдовой помады.
Ни о каких засохших губах речи быть не может — помада увлажняет их.

Фото помады при полном макияже:

В итоге, хочется отметить, что помада превзошла все мои ожидания — очень довольна покупкой и ношу ее очень часто.
Цена:1415 руб со скидкой
Оценка:5

Poeme 17 июля 2017, 17:22
Ах как замечательно помада поддержала и собрала весь образ, ледяной розовый отлично подчеркнул холодные оттенки кожи, глаз и волос
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 09:19
Спасибо большое, очень приятно слышать!
Solnechnoe_Utro 17 июля 2017, 17:36
Я влюбилась… и в помаду и в ее обладательницу)
Помаду да, надо брать)
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 09:19
Благодарю! очень советую рассмотреть этот оттенок!
Solnechnoe_Utro 18 июля 2017, 11:46
рассматриваю вовсю! не пойму только… там шиммер или что-то есть? Она так здорово подсвечивает губы за счет чего?
TavriDa 17 июля 2017, 21:04
Проказница какая! (помада, не вы   ) — в стике, на руке и на губах три совершенно разных оттенка))
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 09:20
Да, помада очень-очень переменчивая)))
В стике более теплая. А вот на моей коже (на руке и на губах) значительно холоднее и светлее.
Mazlik 17 июля 2017, 22:38
Не верю своим глазам — неужели это розовая помада, которая прилично лежит на губах? Тогда она первая из легиона.
Надо потестить.
Спасибо за обзор!
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 09:21
Да, прилично лежит! Не ПЛЕШИВИТ, чем грешит большинство помад. только не надо в стослоев ее. Большое спасибо, что прочитали обзор!
amlis 18 июля 2017, 10:17
Да соглашусь — у EL многие розовые помады лежат супер как. Правда не очень долго. Они умеют как то это делать. Муж привозил косметику из Америки и дали много пробников — среди них помада EL розового цвета — обожаю ее
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 10:55
Интересно, а бежевые и персиковые как? Мечтаю найти копию Mac kinda sexy. А то она периодически «хамит» и собирается в белую полоску, сваливаясь кусочками.
Хотя больше 3 часов носить помаду — это быть героем. Через три часа невыносимо перекрасить хочется.
reya 18 июля 2017, 06:25
как минимум она не нужна теплому цветотипу, хотя…

лежит замечательно
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 09:21
Вы думаете не подойдет? Я наносила ее кистью на губы теплого цветотипа — вышел неплохой розовый оттенок с ноткой лосося. Советую рискнуть. А что? А вдруг?
Yganka Yganka 18 июля 2017, 06:25
Превосходно гармонирует с румянцем! (С такими глазами любая помада будет хороша).
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 09:22
Спасибо огромное!
Румяна — да, тоже универсальный оттенок, который сложно снять.
Vika Ruga 18 июля 2017, 06:25
Потрясающая помада, потрясающий образ, потрясающая вы!
А какие у вас румяна? :)
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 09:23
Большое спасибо!
Румяна Mac dainty)
Koroleva77 18 июля 2017, 11:35
Какая вы яркая и красивая, пересматривала фото долго:)

Помада классная, как раз из тех, в которой совместилось несовместимое: светлый цвет и отличное качество!
Вам идёт невероятно, подчеркивает глаза и завершает образ в целом, очень гармонично!
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 12:44
Спасиб большое! Нет, шиммера в этой помаде нет. Только сливочная текстура.
Очень приятно, что прочли мой пост!
Uliana_Uliana 18 июля 2017, 17:12
Вот терпеть не могу такие оттенки, но честно признаюсь, на вас не она очень понравилась) Сначала я такая «фу», а потом такая «ВАУ» :D Что-то в этом общем образе зацепило меня)
KaterinaSaturate 18 июля 2017, 17:23
А что отталкивает в таких оттенках? Излишняя розовость?
Большое спасибо, что прочитали обзор!
Uliana_Uliana 18 июля 2017, 20:00
Стойкое ощущение чикуль из 00х (розовый блеск поверх тонального на губах)     Я понимаю, что от стереотипов нужно избавляться, но первая реакция мозга всегда предсказуема)) Исправляюсь тем, что останавливаюсь на картинке и досконально ее рассматриваю. Ваш вариант мне понравился. На моей памяти, это впервые с подобным оттенком)
KaterinaSaturate 19 июля 2017, 13:32
Благодарю Вас! Очень приятно!
А вот оттенок хочу защитить — он все таки не настолько разбеленный))) Есть у меня помада Lime crime La prairie. Хоть она и Жидкая матовая, выглядит именно так, как Вы описали.
А вот про первую реакцию мозга, не поверите, но у меня почти аналогичные чувства, когда пересматривала свой пост)))
juliamoscow85 20 июля 2017, 00:19
Очень красиво сморится этот оттенок на ваших губах! Для меня, конечно, он светловат, но очень нравится, как он лежит и ведёт себя на губах! Смотрела оттенки этой коллекции, но пока не поняла, какой именно хочу. Вот перечитываю все отзывы — дело трудоемкое, но приятное! А Вам спасибо за обзор! Было интересно!