Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Посты о помадах я люблю не меньше, чем сами помады. Поэтому сегодня я расскажу еще об одной помаде, которая является универсальным помощником и постоянным жителем косметички в любое время года.
Прошу под кат!

Когда на дворе лето, носить тяжелые матовые текстуры становится все сложнее. Хочется развевающихся локонов, ярких цветочных платьев, минимум макияжа.
Несмотря на довольно холодное московское лето, летнее настроение все-таки сподвигло меня на покупку помады Estee Lauder Pure Love Color в нюдовом оттенке 430 Crazy beautiful.

Помада имеет достаточно тяжелый прочный футляр, на донышке которого значится серия и оттенок:
Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful
Из всей линейки мое внимание упало на легкие кремовые текстуры, которые подходят под летние образы, а также неяркий универсальный оттенок. Я сразу же взяла этот и не прогадала.

Цвет у помады достаточно сложный — при дневном свете это холодная пыльная роза. При электрическом и солнечном — можно увидеть теплую нотку.
Как мне кажется, этот оттенок подходит практически к любой коже. Не подчеркивает круги под глазами, не выдает болезненную красноту. Это очень важно при выборе правильного оттенка.

На фото можно обратить внимание, насколько холодный правый бок помады, по сравнению с общим стиком.
Это позволяет помаде выигрышно смотреться при разных макияжах.

Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful
Запах у помады еле уловимый, ванильный, но не настолько навязчивый как у большинства помад Estee Lauder.

Свотч на руке:
Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful

Помада имеет кремовую текстуру, достаточно насыщенный оттенок. Не полосит и не плешивит при должной сноровке.
Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful
Если ее прилично наслоить, может затечь в складки, поэтому при нанесении нужно быть внимательнее. У меня затекает редко, если не переборщить с наслаиванием.

Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful
Губы становятся сочными, пухлыми. То, что надо.
Носится 2-3 часа, белую полоску не образует, сходит равномерно. Это также немаловажный момент при подборе правильной нюдовой помады.
Ни о каких засохших губах речи быть не может — помада увлажняет их.

Фото помады при полном макияже:

Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful Она нужна всем - Estee Lauder Pure color Love lipstick 430 Crazy Beautiful

В итоге, хочется отметить, что помада превзошла все мои ожидания — очень довольна покупкой и ношу ее очень часто.
Цена:1415 руб со скидкой
Оценка:5
  • Poeme
  • 17 июля 2017, 17:22
Ах как замечательно помада поддержала и собрала весь образ, ледяной розовый отлично подчеркнул холодные оттенки кожи, глаз и волос
Спасибо большое, очень приятно слышать!
Я влюбилась… и в помаду и в ее обладательницу)
Помаду да, надо брать)
Благодарю! очень советую рассмотреть этот оттенок!
рассматриваю вовсю! не пойму только… там шиммер или что-то есть? Она так здорово подсвечивает губы за счет чего?
Проказница какая! (помада, не вы   ) — в стике, на руке и на губах три совершенно разных оттенка))
Да, помада очень-очень переменчивая)))
В стике более теплая. А вот на моей коже (на руке и на губах) значительно холоднее и светлее.
  • Mazlik
  • 17 июля 2017, 22:38
Не верю своим глазам — неужели это розовая помада, которая прилично лежит на губах? Тогда она первая из легиона.
Надо потестить.
Спасибо за обзор!
Да, прилично лежит! Не ПЛЕШИВИТ, чем грешит большинство помад. только не надо в стослоев ее. Большое спасибо, что прочитали обзор!
  • amlis
  • 18 июля 2017, 10:17
Да соглашусь — у EL многие розовые помады лежат супер как. Правда не очень долго. Они умеют как то это делать. Муж привозил косметику из Америки и дали много пробников — среди них помада EL розового цвета — обожаю ее
Интересно, а бежевые и персиковые как? Мечтаю найти копию Mac kinda sexy. А то она периодически «хамит» и собирается в белую полоску, сваливаясь кусочками.
Хотя больше 3 часов носить помаду — это быть героем. Через три часа невыносимо перекрасить хочется.
  • reya
  • 18 июля 2017, 06:25
как минимум она не нужна теплому цветотипу, хотя…

лежит замечательно
Вы думаете не подойдет? Я наносила ее кистью на губы теплого цветотипа — вышел неплохой розовый оттенок с ноткой лосося. Советую рискнуть. А что? А вдруг?
Превосходно гармонирует с румянцем! (С такими глазами любая помада будет хороша).
Спасибо огромное!
Румяна — да, тоже универсальный оттенок, который сложно снять.
Потрясающая помада, потрясающий образ, потрясающая вы!
А какие у вас румяна? :)
Большое спасибо!
Румяна Mac dainty)
Какая вы яркая и красивая, пересматривала фото долго:)

Помада классная, как раз из тех, в которой совместилось несовместимое: светлый цвет и отличное качество!
Вам идёт невероятно, подчеркивает глаза и завершает образ в целом, очень гармонично!
Спасиб большое! Нет, шиммера в этой помаде нет. Только сливочная текстура.
Очень приятно, что прочли мой пост!
Вот терпеть не могу такие оттенки, но честно признаюсь, на вас не она очень понравилась) Сначала я такая «фу», а потом такая «ВАУ» :D Что-то в этом общем образе зацепило меня)
А что отталкивает в таких оттенках? Излишняя розовость?
Большое спасибо, что прочитали обзор!
Стойкое ощущение чикуль из 00х (розовый блеск поверх тонального на губах)     Я понимаю, что от стереотипов нужно избавляться, но первая реакция мозга всегда предсказуема)) Исправляюсь тем, что останавливаюсь на картинке и досконально ее рассматриваю. Ваш вариант мне понравился. На моей памяти, это впервые с подобным оттенком)
Благодарю Вас! Очень приятно!
А вот оттенок хочу защитить — он все таки не настолько разбеленный))) Есть у меня помада Lime crime La prairie. Хоть она и Жидкая матовая, выглядит именно так, как Вы описали.
А вот про первую реакцию мозга, не поверите, но у меня почти аналогичные чувства, когда пересматривала свой пост)))
Очень красиво сморится этот оттенок на ваших губах! Для меня, конечно, он светловат, но очень нравится, как он лежит и ведёт себя на губах! Смотрела оттенки этой коллекции, но пока не поняла, какой именно хочу. Вот перечитываю все отзывы — дело трудоемкое, но приятное! А Вам спасибо за обзор! Было интересно!