Глянцевый блеск для губ Dior Addict Gloss 776 Pink Fantasy

Работа над следующим постом про укладку волос идет полным ходом, а в перерыве между постами я решила рассказать вам о старенькой лимитке.
Глянцевый блеск для губ Dior Addict Gloss 776 Pink Fantasy
В рождественской коллекции дома Dior 2013 года под названием «Golden Winter» вышли всего два блеска.
Речь пойдет об одном из них, в оттенке №776 — Pink fantasy.
Футляр и кисточка: классические для Addict Gloss, прозрачный пластик с серебристой крышкой.
Глянцевый блеск для губ Dior Addict Gloss 776 Pink Fantasy Глянцевый блеск для губ Dior Addict Gloss 776 Pink Fantasy Закрывается плотно, до щелчка.
Кисть средней длины, не слишком густая, пользоваться вполне удобно.

Объем: 6.5 мл.

Текстура самая жидкая из всех моих блесков.
Легкая, при обильном нанесении может растекаться за контур губ, а также, есть склонность собираться в складочках на нижней губе, за счет чего создается довольно оригинальное покрытие, немного напоминающее кракелюр.
В целом, текстура не липкая, губы не сушит

Аромат практически отсутствует

Оттенок яркий, розово-малиновый с золотистым (на губах выглядит больше серебряным) шиммером.

Цвет «убегает» неравномерно.
Обратите внимание на его «сползание»:
Я делала свотчи оттенка на руке около 10 минут, за это время текстура блеска изменилась на жидкое желе, проплешевив равномерное покрытие.
На губах это в глаза не бросается, но посадка этого оттенка очень неуверенная.

При нанесении в два-три слоя первые минуты блеск выглядит сравнительно ярко и насыщенно
Спустя 10 минут «уселся» и немного впитался
расфокус:
Полчаса спустя он превращается в почти прозрачный блеск-желе с естественно-розовым оттенком.

К слову, пару лет назад я любила не яркие, почти прозрачные блески, избегала помад и вообще насыщенных оттенков на губах.
Так вот, к этому бы блеску я не подошла тогда, испугавшись яркого цвета при затесте, хотя финишно блеск именно натуральный, очень женственный.
А сейчас, когда я люблю стойкость и цвет, Pink fantasy мне не подходит, потому что ни одного, ни другого предоставить не может.
Иногда использую его при акценте на глаза в макияже.

Общий вид:

Стойкость с сохранением оттенка максимум полчаса, дальше только свой цвет губ и увлажнение.

Фото спустя час:

Финиш: блеск желе, с неощутимыми, но заметным мелким шиммером.
Я не являюсь поклонницей блесков Dior Addict, но финиш этого блеска красив, хоть и скоротечен.

Минусы:
1. Протекает даже в вертикальном положении.
Я редко пользуюсь блесками и тем более не ношу их с собой в сумке, всегда храню вертикально.
Футляр не липкий, но стоит повернуть крышку и видно, что блеском обильно запачкано горлышко.
Очень неприятно.
2. При нанесении в два-три слоя, оставляет полоску у слизистого края губ, что не заметно из-за легкой текстуры, но плюсом не является

Цена на Addict Gloss в районе 1500 руб.

Передаю привет моим девяти подписчикам
Благодаря вам и комментариям читателей я знаю что мои труды не пропадают зря и это чертовски круто.

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Innesa
  • 16 июля 2017, 19:57
Не люблю последнее время блески от диор, другие они стали, такое впечатление, что производитель стал халтурить)и кисточка мне не нравится у них, и еще вдобавок эффект кракелюра)) спасибо, что показали, не буду пока и дальше их смотреть.
  • Poeme
  • 16 июля 2017, 21:35
Ну подписчиков у тебя прибавилось   Оттенок бомбический, жаль не стойкий блеск, а не подскажешь альтернативу? Все тоже самое, только без растеканий
Ого!   и правда прибавилось!)
Альтернатива-блеск Герлен, напишу о нем в следующий раз
Соглашусь с вами, несколько лет назад покупала блески Диор, сейчас они все лежат и скучают, наигралась я   использую «по-быстрому добежать до магазина», а на большее не тянет. И, да, в блесках Диор не сильны, протекание под крышку и часто они растекаются при минимальной стойкости
Спасибо за пост!
Блески — не совсем подходящие продукты при моем образе жизни, только если на непродолжительную прогулку выйти.
Можно, конечно, найти относительно удачные варианты, но уж точно не у Диор.
Хотя сам цвет красивый.
  • Milara
  • 17 июля 2017, 07:14
А я люблю блески Диор, но только неярких оттенков. Яркие текут и забиваются в складки, не очень выглядит.
Главный плюс для меня — уход, губы просто как после ночи в питательном бальзаме с этими блесками. Помады Диор тоже ухаживают, но меньше, хотя их я тоже очень люблю ;)
Добрый день.
Я купила второй блеск из коллекции, который Роза.Хоть и не люблю блески Диор, но там была очень хорошая скидка и цвет красивый  . Надо сказать, что он меня удивил: не растекается, шиммер я не чувствую на губах, распределяется равномерно. Вымазала тюбик почти полностью, осталось немного на стенках и если бы он не был лимиткой, то повторила бы вновь.
Недавно закончила блеск диор. Слава богу, а то он казался нескончаемым. Наверное, я просто не хотела его часто использовать из-за неудобной кисточки.
Мне нравятся блески Dior нежных, почти прозрачных или около розовых оттенков, но проблема растекания блеска по тюбику действительно есть, я обычно салфеткой убираю…