Новые стойкие лаковые помады Rouge Laque Bourjois

Косметика предоставлена на тестирование
К этому лету у бренда Bourjois вышли новые лаковые помады Rouge Laque. Обещали красивый яркий цвет, стойкость и комфорт в носке.
У меня оказались два экземпляра из коллекции и предлагаю рассмотреть их поближе.

Всего в коллекции вышло 8 оттенков, начиная от спокойного розоватого нюда, заканчивая винным оттеком.
У меня помады под номерами Rouge Laque Bourjois 02 Taute Nude и 04 Selfpeach
02 Taute Nude
Это красивый и благородный розовато-бежевый припыленный или, попросту говоря, оттенок розового дерева. Я уже не раз писала что обожаю такие цвета и считаю их универсальными и достаточно изысканными и подходящими практически всем. Этот не исключение. При «усаживании» на губы оттенок слегка темнеет, но все равно остается тепловатым розовым нюдом. Цвет плотный для такой помады и наносится мягко тонким слоем.
Сама помада заявлена стойкой и это правда. Это не глухой мат, нет, абсолютео. Она, скорее, имеет нежно-лаковый финиш, который постепенно впитывается и становится мягким бархатом. Следы на чём-то оставляет, но сама на губах держится очень хорошо, не течет и не смазывает контур. Перекус и кофе переживает вполне.
04 Selfpeach
Этот уже более сочный и яркий представитель. На любителя)) Подойдет теплому цветотипу или рыжеволосым))
Цвет такой оранжевой морковки, сочной и хрустящей. Наносится точно так же как предыдущий. Прост в нанесении и хорошо очерчивает контур губ своим же спонжиком.
Помады эти можно наслаивать (но не нужно, цвета и так яркие), без боязни того, что кусками отвалятся или в морщинки забьются.
Помады получились легкими, свежими, с яркой палитрой и намного удачнее их предшественника Rouge Aqua Laque

Оценка:5
Срок использования: около 2 месяцев
Цена: 11$
У вас есть белая шоколадка   я так о ней мечтала. У меня был бронзер в виде шоколадки bourjois.
Помады понравились, я бы попробовала. Спасибо, что показали
Да, шоколадку люблю и использую понемножку, благо множество хайлайтеров позволяют растянуть удовольствие))
Сейчас ходила тестила этим помады. Прикольные, не смогла себе цвет выбрать только, они все яркие такие, а мне спокойный скучный беж хочется.

А шоколадка чем-нибудь пахнет?
Тонко пахнет сладеньким чем-то))
Влюбилась в первый оттенок.
К нам ещё, кажется, не завозили, буду ждать.
завезут! Они классные, ждите!))
  • Lalila
  • 24 июня 2017, 19:36
Люблю сочетание красных помад и рыжих волос) Хорошо лежат, спасибо, что показали!
спасибо и вам))
Какие красивые у вас губы и помады!
благодарю вас!))
Как отлично лежат на ваших губах! Морковный — ваш цвет 100%
Спасибо!))
  • keffir
  • 25 июня 2017, 05:12
Спасибо за летнюю яркость и праздничность. Вам идут.
Благодарю! Они прекрасные!
Морковный оттенок просто потрясно на вас сидит! А мне, конечно, первый оттенок ближе, посмотрю линейку, когда увижу в продаже. А они не липкие? Просто как крем?
спасибо)) Нет, не липкие, как помада полуматовая скорее.
Отличные средства, спасибо за обзор!
  • Cypre
  • 02 июля 2017, 09:55
Купила оттенок 02, нравится все, кроме запаха. Запах ужасный химического красителя