Misslyn Gel Liner & Eyeshadow "Pop It Ut Up"

Привет, Beauty, сегодня я хочу вам рассказать о продукте, с которым я познакомилась недавно — Misslyn Gel Liner & Eyeshadow «Pop It Ut Up».
Раньше я не слышала об этой марке. «Misslyn». В этой марке я решила попробовать подводку, т.к на упаковке было написано, что это 2 в 1- тени и подводка.
Коробочка у подводки яркая и приметная, да и вообще, у всех продуктов этой фирмы очень яркая упаковка чем-то схожа с «Benefit».
На коробочке есть наклейка на русском языке, на которой написано что за продукт.
Состав:
Но сам продукт не пестрит красками, а имеет увесистую баночку из стекла и пластмассовую крышку. На обратной стороне имеется описание, производство и масса продукта в банке.

Количество продукта в баночке 2 гр. Запах отсутствует.
При открытии продукта имеется защитная пленка. Мелочь, а приятно, да и продукт не засохнет, если кто-то откроет посмотреть.
Цвет у подводки черный, пигментация хорошая, с одного мазка можно нарисовать четкую насыщенную цветом линию.
Консистенция гелеобразная, как и положено гелевой подводке. Легко набирается, не комкуется при нанесении, не осыпается, не плешивит, не скатывается. Работать одно удовольствие. Подводка быстро подсыхает, после чего трудно что-то поправить. Имеет матовый финиш.
Продукт на деле:
Итог: Подводка стойкая, держится как прибитая.
Срок использования: ок. 2 недель.
Цена: 464 руб.
Меня зовут Лёля, ко мне на ты:)
Kiss.
Здорово! А как тени не пробовали?)
нет) я смоки очень редко делаю, но думаю будет неплохо)
Хорошо, что подводка оказалась качественной! Спасибо за обзор!
Мне после покупки их теней-трешек больше не хочется экспериментировать с маркой. Великолепная зеленая гамма и доступная цена, но на этом их достоинства заканчиваются. Менее стойких на базе и более ужасных в нанесении теней даже припомнить не могу.
Говорят, эта марка — молодежный бренд от Артдеко, поэтому моему удивлению не было предела, Артдеко уважаю.
упаковки завораживают, просыпается девочка и хватает все подряд
хотела взять хайлайтер, но он мне показался с крупным шимером, может я ошибаюсь, я торопилась)
Купила их подводку-фломастер Misslyn Liquid Eyeliner Long Lasting и выкинула! Отвратительно качество, отпечатывается на веках безбожно, никакие «танцы с бубном» в виде баз, теней, закрепителей и тп не помогают.
Кстати сушка для лака тоже плохо себя ведет, лак пузырит((
сейчас задумалась, вдруг поспешное решение сделала об этом продукте.
но он вел себя отлично)
Ну почему же?) Вам она понравилась, вполне возможно, что это достойный представитель бренда и Вам повезло!
раньше была любимая от мейбеллин, но она с шимером и набиралась на кисть неравномерно и тяжело с ней работать, в отличии от этой
А я так сроднилась с фломастерами, что кистью даже пробовать не хочу)
фломастеры подсыхают, где-то торопишься и ждать совсем нет времени(
У меня фломастерам от орифлейм уже года 2, не подсохли и на глазах не отпечатываются, мои фавориты. А вот новинки последнего года разочаровывают постоянно(