Ты просто космос, Kiss! набор для моделирования бровей Beautiful

Какие они — идеальные брови? «Тоненькие, как ниточки»? Или модные нынче «брови, как у волка»? Для каждого они, видимо, свои. Однако нарисовать «те самые» можно, имея под рукой один набор. Про него и поболтаем.

С комплектацией у Kiss проблем нет: двушка теней, хайлайтер, воск. Не забыли про кисть и аппликатор, в догонку отправили трафареты (есть те, кто ими пользуется??). Да впрочем о чём я: они даже про Триммер для бровей не забыли. All inclusive во всём его «бровастом» проявлении. Одобряю.
Самый тёмный оттенок — моё всё. Им брови и рисуются. С тёплым оттенком мои брови не подружились, однако и он не лежит тут без толку: им в две секунды затемняется складка века и держится там до победного.
Самое странное, что во всём этом великолепии нет у меня любви сильнее, чем… хайлайтер. Ты просто космос, Стас Kiss! С этим хайлайтером Вас видно из космоса! Достойная красивейшая сверкалка, которая активно эксплуатируется, чтобы устроить шайн брайт по всему лицу.
Про воск: он среднячок. В формате походного варианта вполне себе ок, но на постоянку развод и девичья фамилия. Он не зачешет бровь так, как надо, он не удержит её в этом состоянии день и ночь. Но, как говорится, в наборе не без… воска. Всё равно я Kiss люблю.
В окончательном варианте это выглядит так:
Блик на лице — заслуга местного хайлайтера.
Цена: 790 рублей
Оценка: 5 — (минус за воск)
  • keffir
  • 18 июня 2017, 20:18
Вы очень симпатичная! И ваши родные брови хороши без всего. ТОлько зачем вы себе грязьку на скуле нарисовали?
Вы красавица! и никакой грязьки на скуле нет!
  • Psyche
  • 18 июня 2017, 20:48
Крутейшие брови, все как я люблю! Пишите еще:)))
Красивая девушка, красивые брови! Мне очень нравится! Такая брутальность во всем образе с этими бровями, манит
Интересный набор! Жаль, что тёплый. Воск для бровей никогда не любила, если только экстренно нечем зафиксировать тени на волосках.
Хочу сказать комплимент вам. у вас очень интересное лицо
У вас такой взгляд, прям ух! А брови тоже хороши, даже и не скажешь, что чем-то оформлены
  • LuNA22
  • 19 июня 2017, 02:46
Спасибо за пост! Очень кратко и информативно   и Ваше чувство юмора, с которым он написан, замечательно!
Очень хороший результат. Вы на последнем фото похожи на Викторию Бекхэм