Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 июня 2017, 18:13

Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18

15 июня 2017, 18:13
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18
У меня лето ассоциируется с блеском для губ, а у Вас?

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss тон 18 Сияние Вены
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 < !-- формат 580x400 inarticle --> Про это линейку блесков от отечественной марки я была наслышана. Мне кажется, что ее хвалили все, кто только можно. А теперь еще и я его похвалю.
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 Упаковка простая, но при этом очень удачная. Скорее всего надписи со временем сойдут, но не так скоро, как я ожидала( 3 недели, а они еще в идеальном состоянии).
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 Спонжик фетровый, плоский, имеет форму восьмерки. Очень удобный.
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 Аромат сладкий, но на губах я его не ощущаю.
Всего в коллекции 20 оттенков и каждый назван в честь какого-то красивого города. У меня тон 18 Сияние Вены — персиковый, полупрозрачный с россыпью шиммера, который совершенно не ощущается на губах. Отличный вариант на каждый день.
А теперь о приятном: блеск не убегает за конур, не доставляет какого-либо дискомфорта при носке, не скатывается, придает губам дополнительный объем, липкий, но не критично( а какой блеск будет не липким?   ), за счет чего имеет неплохую стойкость. После него губы увлажненные.

Не знаю как, но он меня покорил и теперь я хочу попробовать более яркого представителя из этой линейки.
Хотя нет, знаю — это самый комфортный блеск в моей коллекции.
Макро:
В жизни:

Цена: около 2$
Оценка: 5+ советую присмотреться!

я — Катя, ко мне на «ты»

Klia 15.06.2017
Был у меня такой блеск и мне лично не понравился — липкий, сладкий и какого-то зеркального блеска, который все так нахваливают, я особо не заметила. Вообщем, был аутсайдером моей косметички, и я его ликвидировала.

Вам спасибо за пост — всегда полезно быть в курсе отечественных товаров
Amy-Amy 15.06.2017
Попробуйте оттенок 10 — Соблазн Бали. Молочно-розовый, без шиммера. Очень комплиментарен внешности)
У меня аж 4 блеска из этой серии — люблю их)
parada 15.06.2017
Тоже нравятся блески из этой серии (надписи не стираются   ), у меня их много разных. Несколько более липкие, чем я люблю, однако прощаю это за уход))
Zanna Stein 18.06.2017
попробуйте 13 тон -это просто супер пользуюсь постоянно как самостоятельно… так и наношу на помаду

Интересные видео