Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18

Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 У меня лето ассоциируется с блеском для губ, а у Вас?

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss тон 18 Сияние Вены
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 Про это линейку блесков от отечественной марки я была наслышана. Мне кажется, что ее хвалили все, кто только можно. А теперь еще и я его похвалю.
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18
Упаковка простая, но при этом очень удачная. Скорее всего надписи со временем сойдут, но не так скоро, как я ожидала( 3 недели, а они еще в идеальном состоянии).
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 Спонжик фетровый, плоский, имеет форму восьмерки. Очень удобный.
Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18 Аромат сладкий, но на губах я его не ощущаю.
Всего в коллекции 20 оттенков и каждый назван в честь какого-то красивого города. У меня тон 18 Сияние Вены — персиковый, полупрозрачный с россыпью шиммера, который совершенно не ощущается на губах. Отличный вариант на каждый день.
А теперь о приятном: блеск не убегает за конур, не доставляет какого-либо дискомфорта при носке, не скатывается, придает губам дополнительный объем, липкий, но не критично( а какой блеск будет не липким?   ), за счет чего имеет неплохую стойкость. После него губы увлажненные.

Не знаю как, но он меня покорил и теперь я хочу попробовать более яркого представителя из этой линейки.
Хотя нет, знаю — это самый комфортный блеск в моей коллекции.
Макро:
В жизни:

Цена: около 2$
Оценка: 5+ советую присмотреться!

я — Катя, ко мне на «ты»
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Klia
  • 15 июня 2017, 18:46
Был у меня такой блеск и мне лично не понравился — липкий, сладкий и какого-то зеркального блеска, который все так нахваливают, я особо не заметила. Вообщем, был аутсайдером моей косметички, и я его ликвидировала.

Вам спасибо за пост — всегда полезно быть в курсе отечественных товаров
Попробуйте оттенок 10 — Соблазн Бали. Молочно-розовый, без шиммера. Очень комплиментарен внешности)
У меня аж 4 блеска из этой серии — люблю их)
  • parada
  • 15 июня 2017, 21:55
Тоже нравятся блески из этой серии (надписи не стираются   ), у меня их много разных. Несколько более липкие, чем я люблю, однако прощаю это за уход))
попробуйте 13 тон -это просто супер пользуюсь постоянно как самостоятельно… так и наношу на помаду