Отличный блеск на каждый день от Relouis Fashion Gloss 18

У меня лето ассоциируется с блеском для губ, а у Вас?

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss тон 18 Сияние Вены
Про это линейку блесков от отечественной марки я была наслышана. Мне кажется, что ее хвалили все, кто только можно. А теперь еще и я его похвалю.
Упаковка простая, но при этом очень удачная. Скорее всего надписи со временем сойдут, но не так скоро, как я ожидала( 3 недели, а они еще в идеальном состоянии).
Спонжик фетровый, плоский, имеет форму восьмерки. Очень удобный.
Аромат сладкий, но на губах я его не ощущаю.
Всего в коллекции 20 оттенков и каждый назван в честь какого-то красивого города. У меня тон 18 Сияние Вены — персиковый, полупрозрачный с россыпью шиммера, который совершенно не ощущается на губах. Отличный вариант на каждый день.
А теперь о приятном: блеск не убегает за конур, не доставляет какого-либо дискомфорта при носке, не скатывается, придает губам дополнительный объем, липкий, но не критично( а какой блеск будет не липким?   ), за счет чего имеет неплохую стойкость. После него губы увлажненные.

Не знаю как, но он меня покорил и теперь я хочу попробовать более яркого представителя из этой линейки.
Хотя нет, знаю — это самый комфортный блеск в моей коллекции.
Макро:
В жизни:

Цена: около 2$
Оценка: 5+ советую присмотреться!

я — Катя, ко мне на «ты»
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Klia
  • 15 июня 2017, 18:46
Был у меня такой блеск и мне лично не понравился — липкий, сладкий и какого-то зеркального блеска, который все так нахваливают, я особо не заметила. Вообщем, был аутсайдером моей косметички, и я его ликвидировала.

Вам спасибо за пост — всегда полезно быть в курсе отечественных товаров
Попробуйте оттенок 10 — Соблазн Бали. Молочно-розовый, без шиммера. Очень комплиментарен внешности)
У меня аж 4 блеска из этой серии — люблю их)
  • parada
  • 15 июня 2017, 21:55
Тоже нравятся блески из этой серии (надписи не стираются   ), у меня их много разных. Несколько более липкие, чем я люблю, однако прощаю это за уход))
попробуйте 13 тон -это просто супер пользуюсь постоянно как самостоятельно… так и наношу на помаду