Арт-Визаж Блеск для губ Chic & Shine 105 розовая сирень

Продолжаем разговор о бюджетных блесках. Это снова Арт-Визаж но на этот раз Блеск для губ Chic & Shine 105 розовая сирень. Нормальных свотчей в сети я не нашла, на сайте он выглядел иначе, поэтому для меня несколько неприятным сюрпризом стало обилие перламутра в нем.

Спонж удобный. Не слишком мягкий, но и не царапучий; ограничитель хороший, ничего не течет, но средства на спонже хватает на полторы губы тонким слоем. Я обычно использую двойную порцию.

Название цвета — розовая сирень — на мой взгляд, очень точное. Расположение перламутра интересное, он словно под слоем прозрачного блеска.

На макро видно, что это мельчайший розовый шиммер.

Блеск немного липкий, самую каплю. Только нанесенный он очень гладкий на губах, приятно тереть их друг о друга.   Липкость особенно ощущается при попытке стереть блеск сухой салфеткой. В жизни мне она не мешает. Перламутр ведет себя просто отлично: равномерно распределяется по губам, не забивается в складки, не сбивается в белую полосу, не теряет равномерности нанесения при смыкании губ.
Здесь нанесен толстым слоем.

Здесь более тонким.

Стойкость стандартная — пара часов. Исчезает без моего участия. Его можно съесть с едой и водой, просто забыть о нем, он сходит равномерно, сначала исчезает глянец, потом перламутр. Уходовые свойства отличные. Бальзам полноценно, может, и не заменит, но единовременно — легко. Губы после него ухоженные и напитанные.
Здесь на губах примерно через час-час+.

В общем образе смотрится не пошло, на мой взгляд, а именно этого я и опасалась с таким количеством перламутра.

Не уверена, что буду пробовать блески этой серии — одного перламутрового мне хватит, но планирую попробовать что-то еще из блесков Арт-Визаж. Сочетание цена-качество меня очень радует.

Цена: 158 рублей.
Оценка: 5- (за небольшую липкость).
Отлично на Вас смотрится, цвет прямо воздушный. Весна и нежность
Спасибо) Перламутр оказался даже в тему)
Оттенок — прелесть! Но губы — вообще мечта!
Спасибо   Хотя мне, конечно, хотелось бы губ побольше
Давно не смотрю в сторону бюджетных блесков, но тут просто какая-то магия во флаконе! Надо обязательно потестить в магазине.
Посмотрите, он очень симпатичный) Я как раз сначала сунулась в люкс, но Герлен у меня есть, и ощущения вау нет от него, да и блестки тоже чувствую. К Диору ходила раз пять, но так и не решилась, так что накупила бюджетников. Двумя из трех довольна)
Оттенок очень понравился! А что у него с запахом?
Специально понюхала сходила.)) Запах слабый, какая-то отдушка, не могу классифицировать.
Я только что узнала, что «Фруктовые щербеты» сняли с производства, надо из этой линейки что-то заказать, потестить на уход…
Так, пожалуй, и мне надо прикупить пару штук в запас)
Вам идет! Очень нежный оттенок.
Спасибо) Я, расстроившись от его вида во флаконе, была приятно удивлена видом на губах.
Тоже есть блеск этой фирмы в оттенке 206… но он с блестками… тоже очень нравится… но больше не куплю, потому что блестки крупноваты.
А они чувствуются? Потому что я хочу как раз с крупными) Но чтобы не ощущались на губах.
Они средние, но ощущаться начинают на губах только когда блеск уже начинает впитываться. Удаляются легко. После удаления блеска губы как после бальзама.
Так, тогда беда( Спасибо!
  • parada
  • 15 июня 2017, 10:54
Вчера смотрела на эти блески в магазине, а тут Ваш пост. Я так понимаю, этот Вам понравился меньше, чем предыдущий от Арт-Визаж?
Нет   Во-первых, они разные все-таки. Я вот больше люблю цвет, в том мне не хватает. Но здесь я не в восторге от перламутра, потому что хотела другое)) Во-вторых, минус я здесь поставила объективный из-за липкости. Он более липкий, чем тот. Но до очень липких блесков ему далеко, у меня бальзам Кларанс липче в разы. Так что я с удовольствием пользуюсь. И иногда заменяю им бальзам, когда лень другое доставать)
  • parada
  • 15 июня 2017, 21:36
Спасибо за развернутый ответ) я ориентировалась на то, предыдущие блески Вы планировали еще купить, а с этим были не уверены)
Я же написала, что мне хватит одного перламутрового) Например, как мне не нужно много красных помад, так и много перламутровых блесков — тоже)
Вот молодцы Арт-Визаж! Очень симпатичный блеск и на губах выглядит отлично
Да, за 160 рублей — молодец! А то глянула я всякие Лореали — 500 и выше… Не захотелось пробовать)
Надо же какой милый блеск! Прекрасный вариант!
Да, такой мимимишный получился)
<<<<<<< .mine *}