MAC Extra Dimension Skinfinish “Soft Frost”

Лунное сияние в компактной упаковке.

Серия Extra Dimension совершила целую революцию в мире хайлайтеров, а недавно еще и румян. Каких мы только не видели раньше — и жидкие, и пудровые, и деликатные и мега-блестящие. MAC создали нечто принципиально новое. Хайлайтер-мультихром в виде прессованного крема, который можно носить как днём, так и вечером, варьируя интенсивность нанесения. А волшебными переливами цвета так и вовсе можно любоваться вечно!
Как описывает продукт производитель: «Хайлайтер в виде жидкой пудры, который моделирует и осветляет контуры лица, создавая мерцающее покрытие».
Линейку хайлайтеров Extra Dimension представляют четыре оттенка. Soft Frost по описанию — белый с фиолетовым, но под разными углами можно увидеть оттенки голубого и розового.
Фото Soft Frost с оф.сайта:
Оформлен хайлайтер в фирменном стиле MAC – черная «шайба» из матового пластика с прозрачным окошком на крышке. Вес продукта 9 грамм. Внутри рельефное тиснение в виде полосок и логотипа марки.
(До состояния как на фото тиснение затерлось через несколько недель использования).
Крышка открывается полностью, на все 180 градусов.
Для следующего фото не стала протирать футляр, чтобы уловить мультихромность во всей красе.
Нанесла хайлайтер на всю тыльную сторону ладони. Видно, как сильно меняется оттенок в зависимости от угла освещения. Наиболее выпуклая часть сильно бликует, давая пересвет.
Может показаться, что подобное буйство оттенков невозможно вписать в дневной макияж, но это совсем не так. Благодаря тончайшему помолу интенсивность нанесения очень легко регулируется и хайлайтер можно нанести как совсем незаметно, так и наслоить до «космического» сияния. Следующие фото наглядно это покажут.
Я наношу хайлайтер кистью из натурального ворса. Места нанесения: скулы, подбровное пространство, центр лба, «лук купидона» на верхней губе. Ну и один раз не смогла удержать свою тягу к экспериментам и нанесла MAC “Soft Frost” в качестве теней:
Это был наиболее спокойный и дневной вариант, дальше пойдем по нарастанию интенсивности. Хайлайтер нанесён везде по той же схеме, но в зависимости от того, как падает освещение, хайлайтер бликует в определенной зоне.
Оценить меньше чем на пятерку MAC Extra Dimension Skinfinish я не могу. Фото не передают того удовольствия, которое я получаю, используя этот хайлайтер. На него хочется смотреть и смотреть. Игра цвета и света на лице по-настоящему завораживает, притягивая к себе внимание.
Купить это чудо можно по цене в 2450 рублей
Мммм… волшебный какой!
Спасибо за пост
Еще один хайлайтер в список
Не знаете, он из постоянной коллекции?
  • 14 июня 2017, 15:18
Да, к нашей радости, это не лимитированная серия)
Какие красивые макияжи! Мне очень понравилось, как Вы показали хайлайтер, снова захотелось его купить)))
  • 14 июня 2017, 15:20
Спасибо! Он действительно хорош
  • Poeme
  • 14 июня 2017, 15:13
Вы очень красиво его показали. На красном ковре самое его место.
  • 14 июня 2017, 15:23
Большое спасибо!
Я прямо обомлела от волшебства сияния этого хайлайтера…
Спасибо большое за такой красивый пост!
  • 14 июня 2017, 15:47
А вживую так вообще чистая магия))
  • Mairam
  • 14 июня 2017, 15:32
Красавец! Тоже захотелось что-то из этой серии, хоть я к хайлайтерам спокойно отношусь)
  • 14 июня 2017, 15:44
Из этой серии теперь есть еще и волшебные дуохромные румяна)
Прелесть какая.
  • 14 июня 2017, 15:48
Благодарю
Ох, какие макияжи!   Вам очень хорошо с этим оттенком хайлайтера!
  • 14 июня 2017, 15:54
Спасибо!)
  • Kyoko
  • 14 июня 2017, 15:48
Прелесть какая! А я грешным делом уже почти соблазнилась на румяна
  • 14 июня 2017, 15:53
О да, там такие чудесные персиковые  А еще самый темный оттенок был бы прекрасной 9-граммовой однушкой теней
какая красота!
последний макияж невероятно красивый!
а чем Вы подводили нижнее веко?
  • 14 июня 2017, 16:01
Спасибо! Это тени MUFE D-236)
благодарю
  • 0lenka
  • 14 июня 2017, 16:08
Восхитительно! Шикарные макияжи у вас получились! Подскажите что за помада на последней фотографии?
  • 14 июня 2017, 16:20
IsaDora жидкая матовая #19 Plum Punch)Недавно писала обзор на эту линейку)
Есть такой, люблю его   Кстати, до такого буйства не могу наслоить   А вот в качестве теней не понравился. Оттенок волшебный, но на моей базе теряет свое красивое сияние.
  • 14 июня 2017, 16:19
А какой кистью наносите? У меня кисть из белки, натуральный ворс вообще дает более плотное покрытие)Да и я все хайлайтеры прям так от души наношу
У меня Сигма Ф40, тоже натуральный ворс, коза, наверное. Но до совсем космического сияния не удается наслоить)
Фантастика! Очень красиво, вы молодец!
  • 14 июня 2017, 16:21
Большое спасибо!)
очень интересный оттенок, я бы сказала, что необычный, смотрится потрясающе!
п.с. макияжи классные.
  • 14 июня 2017, 16:23
Это верно, что необычный, бежево-золотистые оттенки хайлайтеров встречаются гораздо чаще)Мода на всякие дуохромные и радужные блики совсем недавно началась)
Я этот хайлайтер буквально позавчера тестила. Очень красивый, но в дневном макияже его вообще не представляю. Но эти переливы — это какой-то космос. Я долго ещё с руки его не смывала, чтобы подольше им полюбоваться))
  • 14 июня 2017, 16:54
А почему не представляете? У меня на первых двух фото всё довольно скромно — я даже хайлайтеры стандартных оттенков обычно ярче наношу))
Ну это фото)) В жизни это фиолетовый блик на бежевой коже.
Но на веке или в уголке глаз смотрится он красиво при любом практически макияже, конечно_
  • 14 июня 2017, 17:45
Согласна насчет макияжа глаз, частенько добавляю этот хайлайтер в растушевку
Какой красивый   Странное дело, набаловалась хайлайтерами еще в 2015м и в итоге все продала/распродала, а после вашего поста ёкнуло сердечко   Спасибо за такую красоту)
  • 14 июня 2017, 17:41
Спасибо за приятный комментарий^___^ У меня около 10 хайлайтеров, балуюсь ими вовсю
Красота. Театральная красота.
  • 14 июня 2017, 17:41
Благодарю
Тоже очень люблю этот хайлайтер) Ничуть не жалею о покупке, ношу каждый день и сияю)
  • 14 июня 2017, 17:43
Я его себе на день рождения подарила, так что помимо его красоты у меня с ним еще и приятные ассоциации
У меня есть этот продукт в оттенке blushing beam — «теплый» и безумно красивый :)
  • 14 июня 2017, 17:38
Погуглила)Чудесный оттенок
  • Milara
  • 14 июня 2017, 21:14
Вика, а скажите, в вашем хайлайтере нет отдельных крупных блесток? Я смотрела в магазине и меня очень удивило именно огромное количество явных блесток.
хм, да вроде нету, может я их просто не вижу :)) я сама этих блесток избегаю… может они и есть, но очень мелкие или с мелким шиммером вместе их просто незаметно, в общем ничего этот хайлайтер не портит, мне так кажется :) я сделаю обзор и Вы увидите ;)
  • Milara
  • 15 июня 2017, 06:50
Ооо, очень жду! Он мне так нравится, но все пишут про софт фрост только.
Как же красиво
  • 14 июня 2017, 17:44
Спасибо MAC за создание такой прелести)
Вау! Какая красотища!   С такими макияжами смотрится очень красиво и Вам безумно идет!
  • 14 июня 2017, 17:46
Спасибо! Вот и развеялся миф, что Soft Frost только для белокожих эльфов)
Красив, слов нет. На себе такой оттенок не представляю. А вот тебе очень круто!
  • 14 июня 2017, 17:49
Мне кажется, тебе бы очень подошел недавно упомянутый тут «blushing beam» — нереальный персиково-золотой   Сама захотела аж))
И сразу апдейт комментария))Это оказывается была лимитка, но сейчас в постоянке есть Show Gold похожий) Не могу я долго смотреть на эти свотчи, хочется скупить всё))
Ах-ха-ха   Да, от такой красоты удержаться сложно.
Потрясающий
  • 14 июня 2017, 22:17
Это правда
Прекрасно! На тебе выглядит именно так, как хочется чтобы выглядел на мне. И добавить нечего.)
Давно находится в пассивном виш-листе, но есть подозрение, что на мне будет менее дуохромным. Но после того как закончу хоть один хл я думаю, его таки куплю.
  • 14 июня 2017, 22:07
Мои 10+ хайлайтеров недоумевают от зачеркнутой части комментария
Макияж меня сразил! Ох, кпкое же красивое сочетание зеленых теней и этого сиреневого сияния!
К хайлайтеру: у одного блоггера видела сравнение NYX хайлайтера дуохром и MAC. Так вот, у никс сияние вроде как равномерней и насыщенней. Хотя для меня мак это идеал. Роано, красиво, не вульгарно. Спокойно можно вписать в жизнь.
  • 14 июня 2017, 22:15
Они действительно очень разные, и когда я полезла смотреть описание производителя на сайте MAC и увидела, что это крем-пудра, мне многое стало ясно)Кремовые хайлайтеры обычно и дают более влажный блеск, чем сухие. NYX по моим визуальным ощущениям прям суховат и имеет помол крупнее, чем MAC)
Действительно очень красивый хайлайтер! Больше всего понравилось фото, где он нанесен на глаза как тени. Даже захотелось его купить именно ради этой цели)) Спасибо за красивый пост!
  • 14 июня 2017, 22:48
Ну люди же покупают 15-граммовый черный хайлайтер Джеффри Стар, чтобы использовать его как тени, так что в этом ничего удивительного
Согласна)) И вообще в целом, как мне кажется сейчас продукт должен быть многофункциональным))
  • parada
  • 15 июня 2017, 00:13
Очень нравится!
  • 15 июня 2017, 13:45

Вам ну ооочень красиво!
  • 15 июня 2017, 13:45
Спасибо!)
Не особо разделяю любовь к дуохромам, ибо смотрятся они все же «макияжем», но на нас хайлайтер смотрится просто невероятно! Макияжи просто нереальные.
  • 15 июня 2017, 13:46
Благодарю
Очень круто! Макияжи отпад! На глазах очень классно выглядит, даже повседневно смотрится для меня:)
  • 15 июня 2017, 13:47
Надо еще попробовать его на разных подложках, по типу палетки Kat Von D Alchemist)
Оценки не передают того удовольствия, которое я получаю, читая этот пост. На вас хочется смотреть и смотреть — это если вас перефразировать:)))
Космос, безусловно!
А что это за чудесная подводка/карандаш из первого макияжа?
  • 15 июня 2017, 14:23
Спасибо, мне очень приятно   Это гелевая подводка MISSHA Two in one Fit-in «Raising Plum»
спасибо, пошла искать подводку
Анриал просто. Я в восхищении!   Твой пост шикарен, в хайлайтер влюблена и, кажется, побегу за ним!
Магический продукт!
Макияжи выполнены супер профессионально.
  • 15 июля 2017, 20:16
Благодарю ^_______^