14.06.2017

MAC Extra Dimension Skinfinish “Soft Frost”

Лунное сияние в компактной упаковке.

Серия Extra Dimension совершила целую революцию в мире хайлайтеров, а недавно еще и румян. Каких мы только не видели раньше — и жидкие, и пудровые, и деликатные и мега-блестящие. MAC создали нечто принципиально новое. Хайлайтер-мультихром в виде прессованного крема, который можно носить как днём, так и вечером, варьируя интенсивность нанесения. А волшебными переливами цвета так и вовсе можно любоваться вечно!
Как описывает продукт производитель: «Хайлайтер в виде жидкой пудры, который моделирует и осветляет контуры лица, создавая мерцающее покрытие».
Линейку хайлайтеров Extra Dimension представляют четыре оттенка. Soft Frost по описанию — белый с фиолетовым, но под разными углами можно увидеть оттенки голубого и розового.
Фото Soft Frost с оф.сайта:
Оформлен хайлайтер в фирменном стиле MAC – черная «шайба» из матового пластика с прозрачным окошком на крышке. Вес продукта 9 грамм. Внутри рельефное тиснение в виде полосок и логотипа марки.
(До состояния как на фото тиснение затерлось через несколько недель использования).
Крышка открывается полностью, на все 180 градусов.
Для следующего фото не стала протирать футляр, чтобы уловить мультихромность во всей красе.
Нанесла хайлайтер на всю тыльную сторону ладони. Видно, как сильно меняется оттенок в зависимости от угла освещения. Наиболее выпуклая часть сильно бликует, давая пересвет.
Может показаться, что подобное буйство оттенков невозможно вписать в дневной макияж, но это совсем не так. Благодаря тончайшему помолу интенсивность нанесения очень легко регулируется и хайлайтер можно нанести как совсем незаметно, так и наслоить до «космического» сияния. Следующие фото наглядно это покажут.
Я наношу хайлайтер кистью из натурального ворса. Места нанесения: скулы, подбровное пространство, центр лба, «лук купидона» на верхней губе. Ну и один раз не смогла удержать свою тягу к экспериментам и нанесла MAC “Soft Frost” в качестве теней:
Это был наиболее спокойный и дневной вариант, дальше пойдем по нарастанию интенсивности. Хайлайтер нанесён везде по той же схеме, но в зависимости от того, как падает освещение, хайлайтер бликует в определенной зоне.
Оценить меньше чем на пятерку MAC Extra Dimension Skinfinish я не могу. Фото не передают того удовольствия, которое я получаю, используя этот хайлайтер. На него хочется смотреть и смотреть. Игра цвета и света на лице по-настоящему завораживает, притягивая к себе внимание.
Купить это чудо можно по цене в 2450 рублей
MAC Extra Dimension Skinfinish

MAC Extra Dimension Skinfinish

mariyakovalenko 14 июня 2017, 15:06
Мммм… волшебный какой!
Спасибо за пост
Еще один хайлайтер в список
Не знаете, он из постоянной коллекции?
Darja 14 июня 2017, 15:18
Да, к нашей радости, это не лимитированная серия)
Areyoutheone 14 июня 2017, 15:11
Какие красивые макияжи! Мне очень понравилось, как Вы показали хайлайтер, снова захотелось его купить)))
Darja 14 июня 2017, 15:20
Спасибо! Он действительно хорош
Poeme 14 июня 2017, 15:13
Вы очень красиво его показали. На красном ковре самое его место.
Darja 14 июня 2017, 15:23
Большое спасибо!
Maria Badaeva 14 июня 2017, 15:32
Я прямо обомлела от волшебства сияния этого хайлайтера…
Спасибо большое за такой красивый пост!
Darja 14 июня 2017, 15:47
А вживую так вообще чистая магия))
Mairam 14 июня 2017, 15:32
Красавец! Тоже захотелось что-то из этой серии, хоть я к хайлайтерам спокойно отношусь)
Darja 14 июня 2017, 15:44
Из этой серии теперь есть еще и волшебные дуохромные румяна)
kansaika 14 июня 2017, 15:39
Прелесть какая.
Darja 14 июня 2017, 15:48
manuka_honey 14 июня 2017, 15:40
Ох, какие макияжи!   Вам очень хорошо с этим оттенком хайлайтера!
Darja 14 июня 2017, 15:54
Спасибо!)
Kyoko 14 июня 2017, 15:48
Прелесть какая! А я грешным делом уже почти соблазнилась на румяна
Darja 14 июня 2017, 15:53
О да, там такие чудесные персиковые  А еще самый темный оттенок был бы прекрасной 9-граммовой однушкой теней
synteticsummer 14 июня 2017, 15:59
какая красота!
последний макияж невероятно красивый!
а чем Вы подводили нижнее веко?
Darja 14 июня 2017, 16:01
Спасибо! Это тени MUFE D-236)
synteticsummer 14 июня 2017, 19:38
благодарю
0lenka 14 июня 2017, 16:08
Восхитительно! Шикарные макияжи у вас получились! Подскажите что за помада на последней фотографии?
Darja 14 июня 2017, 16:20
IsaDora жидкая матовая #19 Plum Punch)Недавно писала обзор на эту линейку)
Mac_Cecht 14 июня 2017, 16:08
Есть такой, люблю его   Кстати, до такого буйства не могу наслоить   А вот в качестве теней не понравился. Оттенок волшебный, но на моей базе теряет свое красивое сияние.
Darja 14 июня 2017, 16:19
А какой кистью наносите? У меня кисть из белки, натуральный ворс вообще дает более плотное покрытие)Да и я все хайлайтеры прям так от души наношу
Mac_Cecht 14 июня 2017, 16:23
У меня Сигма Ф40, тоже натуральный ворс, коза, наверное. Но до совсем космического сияния не удается наслоить)
Terracotta 14 июня 2017, 16:11
Фантастика! Очень красиво, вы молодец!
Darja 14 июня 2017, 16:21
Большое спасибо!)
anechkavorobyeva 14 июня 2017, 16:21
очень интересный оттенок, я бы сказала, что необычный, смотрится потрясающе!
п.с. макияжи классные.
Darja 14 июня 2017, 16:23
Это верно, что необычный, бежево-золотистые оттенки хайлайтеров встречаются гораздо чаще)Мода на всякие дуохромные и радужные блики совсем недавно началась)
slastenka 14 июня 2017, 16:36
Я этот хайлайтер буквально позавчера тестила. Очень красивый, но в дневном макияже его вообще не представляю. Но эти переливы — это какой-то космос. Я долго ещё с руки его не смывала, чтобы подольше им полюбоваться))
Darja 14 июня 2017, 16:54
А почему не представляете? У меня на первых двух фото всё довольно скромно — я даже хайлайтеры стандартных оттенков обычно ярче наношу))
slastenka 14 июня 2017, 17:27
Ну это фото)) В жизни это фиолетовый блик на бежевой коже.
Но на веке или в уголке глаз смотрится он красиво при любом практически макияже, конечно_
Darja 14 июня 2017, 17:45
Согласна насчет макияжа глаз, частенько добавляю этот хайлайтер в растушевку
Uliana_Uliana 14 июня 2017, 17:12
Какой красивый   Странное дело, набаловалась хайлайтерами еще в 2015м и в итоге все продала/распродала, а после вашего поста ёкнуло сердечко   Спасибо за такую красоту)
Darja 14 июня 2017, 17:41
Спасибо за приятный комментарий^___^ У меня около 10 хайлайтеров, балуюсь ими вовсю
GalinaGalina 14 июня 2017, 17:14
Красота. Театральная красота.
Darja 14 июня 2017, 17:41
saharok_999 14 июня 2017, 17:14
Тоже очень люблю этот хайлайтер) Ничуть не жалею о покупке, ношу каждый день и сияю)
Darja 14 июня 2017, 17:43
Я его себе на день рождения подарила, так что помимо его красоты у меня с ним еще и приятные ассоциации
eshevika 14 июня 2017, 17:30
У меня есть этот продукт в оттенке blushing beam — «теплый» и безумно красивый :)
Darja 14 июня 2017, 17:38
Погуглила)Чудесный оттенок
Milara 14 июня 2017, 21:14
Вика, а скажите, в вашем хайлайтере нет отдельных крупных блесток? Я смотрела в магазине и меня очень удивило именно огромное количество явных блесток.
eshevika 15 июня 2017, 02:21
хм, да вроде нету, может я их просто не вижу :)) я сама этих блесток избегаю… может они и есть, но очень мелкие или с мелким шиммером вместе их просто незаметно, в общем ничего этот хайлайтер не портит, мне так кажется :) я сделаю обзор и Вы увидите ;)
Milara 15 июня 2017, 06:50
Ооо, очень жду! Он мне так нравится, но все пишут про софт фрост только.
Mimimi1 14 июня 2017, 17:35
Как же красиво
Darja 14 июня 2017, 17:44
Спасибо MAC за создание такой прелести)
Vitolda 14 июня 2017, 17:45
Вау! Какая красотища!   С такими макияжами смотрится очень красиво и Вам безумно идет!
Darja 14 июня 2017, 17:46
Спасибо! Вот и развеялся миф, что Soft Frost только для белокожих эльфов)
Shinkirou 14 июня 2017, 17:47
Красив, слов нет. На себе такой оттенок не представляю. А вот тебе очень круто!
Darja 14 июня 2017, 17:49
Мне кажется, тебе бы очень подошел недавно упомянутый тут «blushing beam» — нереальный персиково-золотой   Сама захотела аж))
И сразу апдейт комментария))Это оказывается была лимитка, но сейчас в постоянке есть Show Gold похожий) Не могу я долго смотреть на эти свотчи, хочется скупить всё))
Shinkirou 14 июня 2017, 23:23
Ах-ха-ха   Да, от такой красоты удержаться сложно.
Natalia_Bos 14 июня 2017, 19:17
Потрясающий
Darja 14 июня 2017, 22:17
Это правда
treselle_embrace 14 июня 2017, 21:57
Прекрасно! На тебе выглядит именно так, как хочется чтобы выглядел на мне. И добавить нечего.)
Давно находится в пассивном виш-листе, но есть подозрение, что на мне будет менее дуохромным. Но после того как закончу хоть один хл я думаю, его таки куплю.
Darja 14 июня 2017, 22:07
Мои 10+ хайлайтеров недоумевают от зачеркнутой части комментария
annvermilion 14 июня 2017, 22:04
Макияж меня сразил! Ох, кпкое же красивое сочетание зеленых теней и этого сиреневого сияния!
К хайлайтеру: у одного блоггера видела сравнение NYX хайлайтера дуохром и MAC. Так вот, у никс сияние вроде как равномерней и насыщенней. Хотя для меня мак это идеал. Роано, красиво, не вульгарно. Спокойно можно вписать в жизнь.
Darja 14 июня 2017, 22:15
Они действительно очень разные, и когда я полезла смотреть описание производителя на сайте MAC и увидела, что это крем-пудра, мне многое стало ясно)Кремовые хайлайтеры обычно и дают более влажный блеск, чем сухие. NYX по моим визуальным ощущениям прям суховат и имеет помол крупнее, чем MAC)
Greyglasses 14 июня 2017, 22:23
Действительно очень красивый хайлайтер! Больше всего понравилось фото, где он нанесен на глаза как тени. Даже захотелось его купить именно ради этой цели)) Спасибо за красивый пост!
Darja 14 июня 2017, 22:48
Ну люди же покупают 15-граммовый черный хайлайтер Джеффри Стар, чтобы использовать его как тени, так что в этом ничего удивительного
Greyglasses 15 июня 2017, 08:19
Согласна)) И вообще в целом, как мне кажется сейчас продукт должен быть многофункциональным))
parada 15 июня 2017, 00:13
Очень нравится!
Darja 15 июня 2017, 13:45

Marinamar 15 июня 2017, 05:33
Вам ну ооочень красиво!
Darja 15 июня 2017, 13:45
Спасибо!)
Marina_Eesti 15 июня 2017, 08:36
Не особо разделяю любовь к дуохромам, ибо смотрятся они все же «макияжем», но на нас хайлайтер смотрится просто невероятно! Макияжи просто нереальные.
Darja 15 июня 2017, 13:46
AnastasiiaS 15 июня 2017, 12:36
Очень круто! Макияжи отпад! На глазах очень классно выглядит, даже повседневно смотрится для меня:)
Darja 15 июня 2017, 13:47
Надо еще попробовать его на разных подложках, по типу палетки Kat Von D Alchemist)
best_i_ya 15 июня 2017, 14:14
Оценки не передают того удовольствия, которое я получаю, читая этот пост. На вас хочется смотреть и смотреть — это если вас перефразировать:)))
Космос, безусловно!
А что это за чудесная подводка/карандаш из первого макияжа?
Darja 15 июня 2017, 14:23
Спасибо, мне очень приятно   Это гелевая подводка MISSHA Two in one Fit-in «Raising Plum»
best_i_ya 15 июня 2017, 14:27
спасибо, пошла искать подводку
MaryMist 15 июня 2017, 15:59
Анриал просто. Я в восхищении!   Твой пост шикарен, в хайлайтер влюблена и, кажется, побегу за ним!
Frankie_Stein 14 июля 2017, 23:17
Магический продукт!
Макияжи выполнены супер профессионально.
Darja 15 июля 2017, 20:16
Благодарю ^_______^