NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade #01 Blonde

Всем привет!
Мои идеальные тени для бровей M.A.C. уже почти закончились, и я стала искать что-то на замену им. Так я и познакомилась с водостойкой помадой для бровей NYX.

Помада для бровей находится в небольшой пластиковой баночке, которая плотно закручивается крышкой. По весу довольно легкая, удобно возить с собой в косметичке.
В средствах для бровей я всегда ищу холодный тон с добавлением зеленого оттенка — именно такого цвета мои русые волосы и именно это мне так нравится в тенях M.A.C. Coquette. Оттенок 01 Blonde имеет как раз холодный серо-коричневый оттенок с зеленцой, но только при плотном нанесении. В легкий слой она гораздо теплее и желтее.
Нанесла по бокам от NYX тени M.A.C. в легкий слой (слева) и плотно (справа).
У NYX Tame & Frame кремовая текстура, которая легко набирается на кисть и ровно переносится на кожу. Помаду можно растушевать щеточкой, но иногда она растушевывается грязно и нужно подчищать границы. Лучше наслаивать цвет, а не переносить сразу слишком много продукта на кожу — так больше вероятность получить где-то пятно.

Производитель заявляет, что это средство для бровей водостойкое. Я с ним не купалась, но с кожи водой не удаляется до конца, а на бровях держится весь день даже в жару.

Смотрим на результат. Мои брови:
NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade в разные дни, при разной интенсивности нанесения. Видно, что у начала брови, где я наношу совсем немного помады, цвет более желтый, а на изгибе и у кончика — нормальный серо-коричневый. Если наносить цвет плотнее у начала, выходят слишком четкие брови, которые мне не нужны.

Хочу отметить, что лично у меня эта помада очень быстро расходуется. За месяц использования в середине уже образовалась ямка диаметром 1 см вплоть до дна. Кажется, этого средства мне хватит максимум на пол года.
Объем — 5 г.

Общий образ (различие в оттенках на бровях почти не видно):
Срок использования: 1 месяц
Цена: 199 грн

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша.
Косметика из поста в нашем каталоге
Я так и не смогла подружиться с этой помадкой, постоянно наблюдала комочки на бровях, а через пару недель использования и вовсе засохла, что комочками бралась прям из баночки. Хотя не могу не отметить отличную стойкость. Снова вернулась к привычным сухим теням и теперь даже боюсь смотреть подобные продукты в других марках.
Хм, буду иметь в виду, спасибо. У меня, к счастью, комочков нет (на одном из фото они перенеслись со щеточки для бровей, помада не при чем). У Инглот еще более кремовая помада, мне кажется, там точно не сухая текстура была, но я оттенок не подобрала себе.
а мне безумно понравилась эта помадка, мой фаворит, и у меня она расходуется не быстро, хотя крашусь я каждый день)
Может, вы используете меньше продукта)
не знаю, в принципе да, у меня они не такие густые)
Это мои-то густые?   Эх, если бы.
У меня Black, возможно, хранили неправильно, но это полная противоположность — набирается еле-еле, наслоить почти невозможно, за несколько десятков применений ушло ~2 мм в глубину. Еще помада усохла и отошла от края баночки, хотя закрывала плотно   Мучаюсь при нанесении, но конечный вид и стойкость радуют.
Ого, может и правда дело в условиях хранения в магазине? Моя, кстати, не самая свежая, срок годности ровно через год заканчивается, но на сухость и намека нет.
полностью разделяю ваши впечатления — комочки, плохая пигментация. Хотя к помаде можно приспособиться, и она неплохо подходит для жарких летних дней, держится лучше теней для бровей, но конечно продукт неводостойкий, на пляже ему не место.
Я все никак с оттенком не определюсь, боюсь, что блонд для меня будет слишком светлый и тёплый. Хотя, на вас он очень хорошо смотрится.
Смотря какие брови нравятся вам) Я слишком темные не ношу, но это скорее средний оттенок. На счет теплоты согласна, может не подойти, хотя при плотном нанесении видно, что он пепельный, так что можно попробовать)
Я блондинка, использую brunette (логика xD), довольна как слон. Переборщить с этой помадой легко, но расчесывание и наращивание опыта обращения спасают на ура. Отличная штуковина, совсем не рыжит
Мне с темными средствами для бровей пока сложнее справляться, так что выбираю светлые) Согласна, что это средство наносится лучше с опытом.
  • Sofira
  • 08 июня 2017, 11:43
Есть такая, и я ее боюсь)))) Не могу по-человечески наслоить, один или два раза пользовалась и все. Подозреваю, что к ней нужна более жесткая кисть, которой у меня такой нет.
Очень похожее оформление бровей у нас.
Кстати, ее и правда неудобно наносить мягкой кистью с длинным ворсом. Я использую Zoeva 317 Wing Line.
Да, точно)
Расход продукта очень удивляет, с другой стороны, не надоест. Я вижу комочки на фото, при чем не только на бровях(((
А что за карандаш на последних фото?
Я вижу комочки только на первом фото на бровях, но я объяснила их происхождение. В общем-то, любое мнение ценно для полноты картины) Водостойкий автоматический Chanel 919 Erable, вот пост.
Уже увидела, спасибо.
Пошла смотреть на карандаш.