Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 Paradiso

Здравствуйте, милые девушки!
Покажу вам красивый оттенок помады из летней коллекции Tom Ford Soleil Makeup Collection Summer 2016.

Сезонные коллекции марки всегда заставляют обратить на себя свой взор: красивые белоснежные футляры, стильные формы и цвета притягивают взгляд. Для меня знакомство с харизматичной маркой Tom Ford началось именно с этой помады, в красивом розово-коралловом оттенке Paradiso
Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 Paradiso
Оформление и упаковка марки стильная и обладает неким шармом. Уже после покупки я какое-то время с интересном рассматривала коробку. Она словно покрыта золотой чешуей, и рука так и тянется к ней прикоснуться
Футляр идеален для меня: точность форм, белоснежность сторон и золотая оправа граней. Такая помада выделяется из всех моих мрачных черных и тёмно-синих футляров и рука к ней тянется сама. Следы от прикосновений пальцев не видны на футляре, лишь на крышке, где выгравирован логотип марки. Крышка снимается и защелкивается очень легко. Механизм защелкивания спрятан в колпачке, стик о него не трется и не пачкает его.
Форма стика очень удобная, она четко прорисовывает контур губ не требуя при этом контурного карандаша. Со временем контур не течет и не растекается.

На губы помада ложится аккуратно, сразу ощущается ее бальзамная текстура. И благодаря содержанию увлажняющих компонентов (масло Ши, витамин А и С) помада отлично ухаживает за губами. Не страшны ей шероховатости и небольшая сухость губ, она прекрасно увлажнит и напитает губы за время носки помады.

В первозданном виде помада держится на губах около 2х часов, далее глянец затухает, и она постепенно пропадает с середины нижней губы.   Наслаивается помада легко, нет ни комков, ни белой полосы.

Аромат сладковатый, ванильно-пудровый, для меня он ненавязчивый и быстро выветривается. Привкуса нет.
Цвет у # 07 Paradiso очень красивый, розово-коралловый. Оттенок заявлен как шиммерный, но искорки шиммера я не вижу в стике, а поймала их только на свотче помады на руке.

Оттенок самодостаточный и он может меняться в зависимости от освещения. На себе я чаще вижу более розовый цвет, чем красный. Мне нравится как выглядит помада в любой сезон, она не прихотлива и если нет времени на сложный макияж, я просто наношу тон, крашу ресницы и выделяю губы именно этой помадой. Не скажу, что оттенок яркий, но благодаря ему я полюбила цвет на своих губах!
Помада на солнце:
Помада проведена по руке в 2 легких касания без нажима:
Помада на губах без контурного карандаша:
В общем образе:
Вес: 3 г
Цена: $ 54
Оценка: 5-

Светлана
Какая все-таки красивая упаковка! Ну и оттенок вы выбрали отлично!
Татьяна, спасибо!
Мне нравится стиль марки, Том Форд умеет покорять сердца!
Боже, какой срез, какое оформление! Это просто фетиш какой-то))
Для Форда (уж простите, обожательницы) лежит ну о-о-о-очень достойно.
Противоречивые встречаются отзывы на помады марки, к Paradiso у меня претензий нет
Оттенок просто бомба! Вам очень красиво!

Не кидайтесь в меня тапками. Это мне кажется или помада действительно лежит неравномерно и немного подчеркивает шелушения?
Анастасия, спасибо!
Вы правы, мои губы не идеальны, но помада умело сглаживает их сухость. Да и видно это только на макро
Плешивит она, и очень заметно.
Мне понравилась четкая геометрия линий в оформлении стика — срез помады, гравировка букв. Наверное это перфекционизм, но выглядит очень эстетично) А вот в остальном ни оттенком, ни покрытием помада не впечатлила.
Гравировка стирается со стика после первого же нанесения помады га губы, к сожалению.
Согласна с вами на счет идеальных форм, спасибо!
Очень жизнерадостный воистину летний оттенок, подчеркивает цвет ваших глаз!
Прекрасный пост, доставил мне большое удовольствие, спасибо!
Марианна, спасибо большое, мне очень приятно!
  • Milara
  • 04 июля 2017, 20:30
Вы очень хорошенькая, оттенок очень вам к лицу! Глаза сразу такие, прям ах!
Помада оформлена шикарно, я бы только ради футляра купила
Мари, спасибо большое, мне очень приятно!
В упаковку влюбляешься сразу, Форд умеет завоевывать сердца!
Красота! Цвет вам очень идет. Уже хочется бежать и тестировать! Спасибо за пост!
Не могу голосовать за комментарии, но как выше написали —
Irina1988

— не убавить, не прибавить!
Светлана, вы украшаете помаду не меньше, чем она вас!)
Светик, помада просто — восхищение! А цвет… И тебе она очень к лицу!
Анечка, спасибо тебе!
Моя любовь длится уже больше года, ношу помаду с удовольствием!
Очень красивый летний оттенок, вам невероятно идет.
Милена, спасибо!
Как же великолепно этот оттенок подчёркивает ваши глазки
И это правда, глаза выразительнее становятся.
Энергичный, сочный цвет!
Общий образ —  .
К счастью в помаде нет неона, на себе я его не люблю.
Спасибо, Эрика, мне очень приятно!
Обожаю летние коллекции Том Форд… Эти белые футляры… Эх, хочу лимитку с румянами и хайлайтером))
очень красивая помада, и вам идет. Спасибо, что показали))
Евгения, спасибо!
Белые футляры — моя слабость   И всегда сложно удержаться от покупки — я вас понимаю!
Света, какая красивая помада, цвет шикарный, идёт тебе очень!
Спасибо, милая Женечка!
Ношу помаду с удовольствием, особенно когда на сборы времени совсем нет
  • nelena
  • 05 июля 2017, 07:05
Очень нравятся косметические продукты, которые могут выявить и подчеркнуть самую суть природной красоты носительницы, как в вашем случае. Несмотря на яркость оттенка помады, она проявляет хрупкость и нежность. Так юно и трогательно.
Спасибо большое, мне очень приятно.
  • 05 июля 2017, 12:46
Чудесный омолаживающий и свежий оттенок. Спасибо за обзор.
Ника, спасибо.
С ним я чувствую себя комфортно, с красными — нет.
Боже, как же вам к лицу этот оттенок! Прямо стопроцентное попадание! Просто загляденье!
Мария, благодарю вас, мне очень приятно!
Помада вам очень к лицу. Я полюбовалась, насколько она гармонично сочетается с вашей нежной внешностью.
Виктория, спасибо!
Какая же она классная! Футляр — просто восторг
Роскошная снаружи — прекрасная внутри
Спасибо, Наталья!
Какой оттенок красивый!   И вам очень идёт! Пост в избранное. Спасибо Вам большое за красивые фотографии и обзор!
Светлана, спасибо вам за добрые слова, мне очень приятно.
Рада, что и вам помада понравилась, для голубых и серых глаз — помада идеальна!
Какой красивый оттенок! В стике мне помада показалось немного ягодной, но на губах скорее коралл). Вам очень идёт, а упаковка конечно очень стильная!
<<<<<<< .mine *}