Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 Paradiso

Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 ParadisoЗдравствуйте, милые девушки!
Покажу вам красивый оттенок помады из летней коллекции Tom Ford Soleil Makeup Collection Summer 2016.

Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 ParadisoСезонные коллекции марки всегда заставляют обратить на себя свой взор: красивые белоснежные футляры, стильные формы и цвета притягивают взгляд. Для меня знакомство с харизматичной маркой Tom Ford началось именно с этой помады, в красивом розово-коралловом оттенке Paradiso
Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 Paradiso
Оформление и упаковка марки стильная и обладает неким шармом. Уже после покупки я какое-то время с интересном рассматривала коробку. Она словно покрыта золотой чешуей, и рука так и тянется к ней прикоснуться
Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 ParadisoФутляр идеален для меня: точность форм, белоснежность сторон и золотая оправа граней. Такая помада выделяется из всех моих мрачных черных и тёмно-синих футляров и рука к ней тянется сама. Следы от прикосновений пальцев не видны на футляре, лишь на крышке, где выгравирован логотип марки. Крышка снимается и защелкивается очень легко. Механизм защелкивания спрятан в колпачке, стик о него не трется и не пачкает его.
Tom Ford Beauty Lip Color Sheer Rouge A Levres Transparent # 07 ParadisoФорма стика очень удобная, она четко прорисовывает контур губ не требуя при этом контурного карандаша. Со временем контур не течет и не растекается.

На губы помада ложится аккуратно, сразу ощущается ее бальзамная текстура. И благодаря содержанию увлажняющих компонентов (масло Ши, витамин А и С) помада отлично ухаживает за губами. Не страшны ей шероховатости и небольшая сухость губ, она прекрасно увлажнит и напитает губы за время носки помады.

В первозданном виде помада держится на губах около 2х часов, далее глянец затухает, и она постепенно пропадает с середины нижней губы.   Наслаивается помада легко, нет ни комков, ни белой полосы.

Аромат сладковатый, ванильно-пудровый, для меня он ненавязчивый и быстро выветривается. Привкуса нет.
Цвет у # 07 Paradiso очень красивый, розово-коралловый. Оттенок заявлен как шиммерный, но искорки шиммера я не вижу в стике, а поймала их только на свотче помады на руке.

Оттенок самодостаточный и он может меняться в зависимости от освещения. На себе я чаще вижу более розовый цвет, чем красный. Мне нравится как выглядит помада в любой сезон, она не прихотлива и если нет времени на сложный макияж, я просто наношу тон, крашу ресницы и выделяю губы именно этой помадой. Не скажу, что оттенок яркий, но благодаря ему я полюбила цвет на своих губах!
Помада на солнце:
Помада проведена по руке в 2 легких касания без нажима:
Помада на губах без контурного карандаша:
В общем образе:
Вес: 3 г
Цена: $ 54
Оценка: 5-

Светлана
Спасибо, что поделились
    Какая все-таки красивая упаковка! Ну и оттенок вы выбрали отлично!
    Татьяна, спасибо!
    Мне нравится стиль марки, Том Форд умеет покорять сердца!
    Боже, какой срез, какое оформление! Это просто фетиш какой-то))
    Для Форда (уж простите, обожательницы) лежит ну о-о-о-очень достойно.
    Противоречивые встречаются отзывы на помады марки, к Paradiso у меня претензий нет
    Оттенок просто бомба! Вам очень красиво!

Не кидайтесь в меня тапками. Это мне кажется или помада действительно лежит неравномерно и немного подчеркивает шелушения?
    Анастасия, спасибо!
    Вы правы, мои губы не идеальны, но помада умело сглаживает их сухость. Да и видно это только на макро

Плешивит она, и очень заметно.
    Мне понравилась четкая геометрия линий в оформлении стика — срез помады, гравировка букв. Наверное это перфекционизм, но выглядит очень эстетично) А вот в остальном ни оттенком, ни покрытием помада не впечатлила.
    Гравировка стирается со стика после первого же нанесения помады га губы, к сожалению.
    Согласна с вами на счет идеальных форм, спасибо!
    Очень жизнерадостный воистину летний оттенок, подчеркивает цвет ваших глаз!
    Прекрасный пост, доставил мне большое удовольствие, спасибо!
    Марианна, спасибо большое, мне очень приятно!
    • Milara
    • 04 июля 2017, 20:30
    Вы очень хорошенькая, оттенок очень вам к лицу! Глаза сразу такие, прям ах!
    Помада оформлена шикарно, я бы только ради футляра купила
    Мари, спасибо большое, мне очень приятно!
    В упаковку влюбляешься сразу, Форд умеет завоевывать сердца!
    Красота! Цвет вам очень идет. Уже хочется бежать и тестировать! Спасибо за пост!
    Не могу голосовать за комментарии, но как выше написали —
    Irina1988

— не убавить, не прибавить!
    Светлана, вы украшаете помаду не меньше, чем она вас!)
    Светик, помада просто — восхищение! А цвет… И тебе она очень к лицу!
    Анечка, спасибо тебе!
    Моя любовь длится уже больше года, ношу помаду с удовольствием!
    Очень красивый летний оттенок, вам невероятно идет.
    Милена, спасибо!
    Как же великолепно этот оттенок подчёркивает ваши глазки
    И это правда, глаза выразительнее становятся.
    Энергичный, сочный цвет!
    Общий образ —  .
    К счастью в помаде нет неона, на себе я его не люблю.
    Спасибо, Эрика, мне очень приятно!
    Обожаю летние коллекции Том Форд… Эти белые футляры… Эх, хочу лимитку с румянами и хайлайтером))
    очень красивая помада, и вам идет. Спасибо, что показали))
    Евгения, спасибо!
    Белые футляры — моя слабость   И всегда сложно удержаться от покупки — я вас понимаю!
    Света, какая красивая помада, цвет шикарный, идёт тебе очень!
    Спасибо, милая Женечка!
    Ношу помаду с удовольствием, особенно когда на сборы времени совсем нет
    • nelena
    • 05 июля 2017, 07:05
    Очень нравятся косметические продукты, которые могут выявить и подчеркнуть самую суть природной красоты носительницы, как в вашем случае. Несмотря на яркость оттенка помады, она проявляет хрупкость и нежность. Так юно и трогательно.
    Спасибо большое, мне очень приятно.
    • 05 июля 2017, 12:46
    Чудесный омолаживающий и свежий оттенок. Спасибо за обзор.
    Ника, спасибо.
    С ним я чувствую себя комфортно, с красными — нет.
    Боже, как же вам к лицу этот оттенок! Прямо стопроцентное попадание! Просто загляденье!
    Мария, благодарю вас, мне очень приятно!
    Помада вам очень к лицу. Я полюбовалась, насколько она гармонично сочетается с вашей нежной внешностью.
    Виктория, спасибо!
    Какая же она классная! Футляр — просто восторг
    Роскошная снаружи — прекрасная внутри
    Спасибо, Наталья!
    Какой оттенок красивый!   И вам очень идёт! Пост в избранное. Спасибо Вам большое за красивые фотографии и обзор!
    Светлана, спасибо вам за добрые слова, мне очень приятно.
    Рада, что и вам помада понравилась, для голубых и серых глаз — помада идеальна!
    Какой красивый оттенок! В стике мне помада показалось немного ягодной, но на губах скорее коралл). Вам очень идёт, а упаковка конечно очень стильная!