Незаменимая Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette

Незаменимая Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette За пару недель эта палетка стала моей однозначной любимицей. Станет ли она такой для вас — решать вам после прочтения моего поста

«Красный» тренд не обошел стороной и меня, поэтому в моей коллекции конечно же просто обязана была появиться одна из самых продаваемых палеток 2016 года. У меня появилась возможность приобрести ее только сейчас, но я не расстраиваюсь, так как именно сейчас я могу сравнить ее с остальными и трезво оценить.
Эх, люблю я нежные «свадебные» макияжи, в сиреневых, бронзовых, тауповых тонах, но уже настолько привыкла к красным и бордовым теням, что они не кажутся мне какими-то мега-яркими. Несомненно, это зависит оттого какой макияж вы сделаете, какие оттенки подберете, наклеите ли ресницы или нарисуете ли здоровенные стрелы. Ниже я покажу парочку своих макияжей, возможно вы сможете взять что-то и для себя :)

Почему именно Анастасия, а не Lime Crime стала моей любимой палеткой? Да просто потому, что у нее настолько приятная, мягкая текстура, что стоит совсем легко дотронуться подушечкой пальца или кисти и вы получите столько пигмента, сколько даже не ожидаете( по крайней мере, я такого качества не ожидала   ). Цвета просто отлично тушуются между собой, я уверена, что даже новичок сможет сделать хороший макияж с любым из этих оттенков. Кстати, все цвета в подборке красиво сочетаются между собой, неожиданно для меня, даже оранжевый и красно-бордовый / красно-розовый — вместе они смотрятся как будто созданы друг для друга, до этого такие сочетания я никогда не применяла.
Вставлю фото, для наглядности подборки оттенков:
Незаменимая Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette Кстати, в палетке очень удобное зеркало, всегда использую его когда делаю макияж. Хорошее оформление палетки в целом, вельветовая картонка у меня еще не запачкалась  . Часто слышу отзывы, что часто девушки жалуются на непрактичность упаковки, но это уже зависит от того, на сколько вы свинюшка.

Будет просто отлично, если ABH выпустит палетку теней в холодных тонах, в свою постоянную коллекцию. Ну ладно, раз мы мечтаем, тогда еще палетку с разными яркими цветами (зеленый, желтый, синий и т.д.). И было бы просто отлично! Я бы пользовалась только ими. Теперь вы понимаете насколько я люблю этот продукт?

О стойкости. Все продукты для глаз я наношу только на базу, на ней любой из этих цветов, даже светлые шиммерные держатся весь день. Всегда отмечаю этот момент, но наверное сейчас стойкостью уже никого не удивишь.

Свотчи и макияж
Свотчи верхнего ряда (тени нанесены буквально одним касанием, они будто сливочные)
При дневном свете:
Незаменимая Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette
Со вспышкой (тут отлично видно текстуру каждого оттенка):
Свотчи нижнего ряда
При дневном свете:
Незаменимая Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette Со вспышкой (тут отлично видно текстуру каждого оттенка):

Обожаю сочетание красных оттенков на глазах и губах ( в данном случае и на ногтях)

Ну и маленький «привет» от моей маленькой Миши

Если вы находитесь в поиске качественной палетки, c универсальными + необычными цветами — скорее всего, это именно то, что вам нужно.
Оценка и цена
Оценка:
5 +++ / 5

Цена:
на официальном сайте 42$ или 2 394 руб.

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
Спасибо, что поделились
Вам очень идет! Палетка роскошная) Думаю все, кто сомневался уже побежали заказывать))) Я сама сегодня в ней)
Следующая палетка анастасии будет такая:
Холодной я бы ее не назвала)))
  • 01 июня 2017, 08:55
Фиииииу, что — то она мне не нравится
Денежки целее будут!
А мне новая определенно нравится! А Ренессанс просто идеальна!
Интересно! Половина цветов очень нравятся, другая половина мне не нужна совсем…
Меня смущают только первый справа в верхнем ряду и второй справа в нижнем) Остальные нравятся)
Верхний правый меня тоже смущает) И ему подобные — третий справа с нижнем и прочие «холодные».
А верблюжий очень даже нра)
Прекрасные свотчи! И сама вы прекрасная ))
Мне в палетке нравится только нижний ряд, поэтому не заказываю ) Немного офигела от цены на оф.сайте. Здесь обычно вижу цену около 4к.
  • 01 июня 2017, 23:40
Да, в России всегда очень сильная наценка:((
Обворожительные мейки!   Особенно первый из тех, что с якрой помадой, прям улет!
Слышала, что бренд ABH выкупила Сефора, при чем мне об этом в самой Сефоре и сказали.

Себе палетку не куплю, балуюсь с Tarterist pro уже, а по оттенкам они схожи, хотя, посмотрев на вас, ABH мне понравилась больше.
  • 01 июня 2017, 23:41
А у меня до сих пор руки не дошли до Tarteist pro :( только обычную матовую купила и все
Недавно купила и в полном восторге!
  • 01 июня 2017, 23:41
Согласна с вами :)
  • 01 июня 2017, 11:19
Получила эту палетку 2 дня назад и нахожусь в диком восторге. Пока это лучшие тени, что у меня были: отлично тушуются между собой, шикарно отдают цвет, причем все это без базы и танцев с бубнами. Очень жалею, что прозевала палетку-коллаборацию с Марио Дедивановичем((
  • 01 июня 2017, 11:37
А давно была от Марио? Что то как то тихо они ее выпустили… После вашего комментария пошла гуглить) вот ее бы я взяла…
Совсем не тихонечко, просто разобрали ее моментально, по-моему даже недели в продаже не была)
  • 01 июня 2017, 12:01
а как давно?..
  • 01 июня 2017, 12:45
Год или полтора назад. Она мгновенно разлетелась.
  • 01 июня 2017, 13:09
  • 01 июня 2017, 13:16
Пожалуйста;)
октябрь 2016!
  • 01 июня 2017, 13:53
ого, так это совсем недавно! Где я была то не понятно)))))
  • Lyric
  • 01 июня 2017, 16:16
Вот видела я ее в продаже на сайте американской Сефоры в прошлом году. Но, как говорится, видит око да зуб неймет. Не доставляет к нам Сефора.((
  • 01 июня 2017, 23:42
Оооой, не говори. С Марио вообще обидно получилось :(((
хочу такую
Как же я ее хочу… и постоянно бью себя по рукам!
  • 01 июня 2017, 23:42
Ну почему же?
Потому что мне оттуда нужны три цвета, остальное для меня слишком теплое) Ну и, плюс, я не уверена со стойкостью.
Так что и хочется, и пока себя сдерживаю))
однушки ведь есть такие, хотя получится почти так же по цене, если три рефила надо, лучше уж палетку взять, а вдруг понравится) подозреваю, ты о Buon Fresco, Vermeer, Love Letter говоришь? ))
Нет, тут другая ситуация. Во-первых, я не хочу брать три однушки по цене палетки на 14 цветов, это да) Во-вторых, я вообще не люблю однушки, я предпочитаю палетки. И чем больше в ней цветов — тем для меня лучше.В этой палетке есть цвета, которые мне нравятся и подойдут, поэтому я ее хочу. Но их, максимум, пять, остальные девять безобразно теплы для меня, брать таким образом палетку — нерационально. Но это не значит, что в этом месте размышлений я собираюсь за такими однушками) Я просто стараюсь никуда не собираться.
Оттенки эти, да. Плюс темперу могла бы использовать и венецианский красный.
Справедливо, рационально, взвешенно, особенно учитывая разнообразие палеток на рынке ) а спойлер нового их запуска как тебе?
Теперь осталось убедить в этом внутреннюю девочку
Жду более качественных фотографий. Интересно, в общем, но много спорных оттенков.
Красота! Она появилась у меня неделю назад, но я уже влюблена :) Сегодня как раз в ней. Люблю одинаково с первой лаймкраймовской Венерой, наверное, а это многого стоит: до сих пор именно та палетка была для меня идеалом :) И хоть они похожи, не смогла выбрать, поняла, что нужны обе)) Кисть, кстати, в АБХ многие ругают, а мне понравилась, удобно ей работать.
У вас шнауцер, поздравляю! Палетка очень интересная, мне очень нравятся такие цвета на других, такие глубокие, сложные, но сама их не ношу. Может, зря)
  • 01 июня 2017, 23:43
Нужно просто попробовать !:)

Да)) это цвергшнауцер))) спасибо!
Мне все понравилось и ШАбака   тоже
Спасибо он неё
Ещё раз с удовольствием посмотрела и на мою любимую палетку   Полностью разделяю Ваш восторг! Спасибо за пост, прекрасные макияжи и чудо-собакину
  • 01 июня 2017, 23:43
Очень крутые мейки????Думаю, какую палетку купить тартеист про или же анастасию? Подскажите, пожалуйста, что за блеск на последней фотке? Спасибо????
  • 01 июня 2017, 16:28
Это buxom в оттенке White Russian )
  • Pines
  • 01 июня 2017, 16:52
Ой, наконец-то собака   А то мир сошел с ума от котов У вас карликовый шнауцер или он еще щеночек?
Мне нравятся ваши укладки (и стрижка)   И красные помада и лак. Что это, подскажите, пожалуйста?
  • 01 июня 2017, 23:46
Это мини шнауцер:)) она ещё щеночек, но и вырастет она не сильно.

Стрижка самая простая, волосы одной длины + удлинённая чёлка. Помада это Kylie в цвете Okurrr. На ногтях лак Essie:) чуть позже напишу его цвет, у них прям отличное попадание цвет в цвет ))
  • 04 июня 2017, 08:17
Вспомнила, что обещала ответить !:) это haute in the heat :)
  • Pines
  • 04 июня 2017, 14:12
Спасибо! Он больше малиновый по свотчам, а у вас на фото получился такой красивый алый
Эта палетка давно уже висит у меня в списке покупок. Свотчи очень показательные, спасибо! Однозначно в ближайшее время ее закажу.
  • 01 июня 2017, 23:47
Я уверена вы не пожалеете )
блин,, мне надо эту палетку! Очень надо для работы.
У вас получились одни из наиболее реалистычных свотчей, за что премного благодарна.
шнауууууууууууу!!!!!
  • 01 июня 2017, 23:48
Да, уверена, в работе она точно пригодится )
Если и куплю тени в красной гамме, так эту палетку. Ваши мейки на высоте!
  • 01 июня 2017, 23:48
Спасибо большое
Ваш пост окончательно убедил, что надо брать!
  • 02 июня 2017, 06:44

Вы с прямыми волосами+коричневая помада и с локонами+красная помада — как будто два разных человека) а Миша няша)
  • 04 июня 2017, 08:21
Даа, макияж меняет человека
Спасибо !:)
Красивая палетка и макияж тоже очень красивый.
  • 04 июня 2017, 08:21
Спасибо большое! Палетка супер
Рыже-бордовые оттенки — прекрасны!
Последнее фото с малышкой —  . Я обожаю цвергшнауцеров. Очаровательная девочка.