Любимое тональное средство на лето Lioele Dollish Veil Vita BB Cream №2 Natural Green

Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое было моим любимчиком все прошлое лето.

Сам ВВ крем белый, с легким зеленоватым оттенком для нейтрализации красноты, при растушевке должен подстроиться под тон кожи. В моем случае после усадки он все-таки темноват, это одна из причин почему я люблю использовать его именно летом. Но никакого намека на зелень после растушевки нет.

Заключен он в простой флакон с дозатором. Покрытие очень легкое, ничего серьезного не перекроет, но общий тон выравнивает на ура. Хотя, производитель позиционирует его так же как базу, так что любителям плотного покрытия остается использовать его только под другой тон.

Наносится очень легко, но нужно делать это втирающими движениями, иначе чудо не произойдет   Лучше всего подходят пальцы и кисть кабуки. Я лично растушевываю его пальцами, поверх любого крема он наносится без разводов и полос просто моментально, кажется, что его можно размазать левой пяткой в темноте, и все равно конечный результат будет выглядеть отлично

В целом, у корейцев подобных подстраивающихся ВВ кремов полно, но этот все же от них отличается. Основное отличие заключается в том что, он имеет полу-матовый финиш. Выглядит это очень натурально, совсем как кожа. Финиш не наглухо пудрово-матовый и нет противной липкости и сильного блеска/сияния. Отсюда вытекает недостаток, для сухой и обезвоженной кожи этот крем не подойдет, увлажнения он не даст и все шелушения подчеркнет. Но на моей комбинированной держится железно, Т-зону не жирнит, в поры не проваливается. А вот на холодное время года он лежит суховато. Так же он вообще не виден на коже. Серьезно, это самое незаметное тональное средство, которое я когда либо видела.

До

Супер макро

После

Вывод: Это очень легкое, совсем незаметное и неощутимое на коже тональное средство на каждый день, которое очень легко наносится, не жирнит Т-зону, хорошо держится и имеет SPF (хотя для корейского средства фактор защиты невелик). Не подойдет любителям плотного покрытия и обладателям кожи с шелушениями.
Оценка: 5.
Цена: 1200 руб.
По-моему, просто здорово. Выглядит отлично, в том числе на макро. Но не могу не спросить, поскольку как-то лет 10 назад столкнулась с одной, эм.., проблемой. Как это средство выглядит при холодном искусственном освещении, например, в клубе? Не тестировали случайно? Не проявляет ли оно своей зеленоватой сути? :)
  • 31 мая 2017, 11:24
Не замечала за ним такого ни в разном освещении, ни на фотографиях со вспышкой. После растушевки зелени в нем вообще не остается)
Спасибо, значит надо брать
Заверните мне Вашу кожу до
Крутой результат! Вам конечно нечего скрывать, но крем тон лица выровнял отлично!
  • Melori
  • 31 мая 2017, 22:37
Как ни странно, мне очень понравилось Ваше первое фото «до»   с тоном как-то плоско что ли) Но покрытие смотрится отлично, спасибо за обзор!
  • 01 июня 2017, 06:01
Это просто пока румян и прочих штучек нет, а потом все смотрится гораздо лучше)
а сколько у него объем?) а то давненько на него смотрю, но привыкла искать корейские ББ до тысячи, и все хожу вокруг него, хожу…
выглядит отлично и светлый, это же мечта!
  • 01 июня 2017, 05:59
Объем у него 30г, но вот насчет светлый… Все-таки совсем светлой коже он не подойдет, зимой он не может до конца подстроиться к моему оттенку, остается темнее. Но средне-светлой, если можно так выразиться, он подойдет)
У вас идеальная кожа, я бы ничего не наносила на нее) Максимум консилер и легкую пудру пушистой кистью.
  • MaryAn
  • 26 июня 2017, 21:06
Похоже это то, что я так долго искала!
Подскажите еще, (может я в посте это пропустила) как он ведет себя в течение дня?
  • 27 июня 2017, 03:29
Ведет себя отлично, со временем на моей комбинированной коже в Т-зоне появляется блеск, но он в любом случае всегда появляется) А так, держится весь день без нареканий.