Достойная замена люксу с продуктами для губ от Avenir Cosmetics

Здравствуйте)) Срочно делюсь находкой. Так уж сложилось, что мне повезло познакомится с украинской косметикой Avenir Cosmetics, качество блесков — выше всех похвал, не все люксовые продукты себя так ведут. Давайте же, скорее посмотрим)
Название продуктов:
1. Avenir Cosmetics 100% Extra Gloss в оттенках 204 и 222
У меня было не много люксовых блесков, но все же есть с чем сравнить. На данный момент цена одного блеска из серии люкс начинается от 20 $, данные экземпляры обойдутся вам в 3 $, но разницы между ними нет.
Блески находятся в пластиковых и прозрачных футлярах. Оттенки я выбрала нежные и классические — розовый и светло-розовый. Блески имеют одинаковые ТХ:
— не растекаются за контур
— не скатываются в белую полоску
— не липкие
— практически не ощущаются на губах
— в среднем держатся около 2 — 3 часов
— имеют приятный, ненавязчивый конфетный аромат
— удобный спонж
Сверху оттенок 222, снизу 204

Оттенок 204
Светло-розовый, полупрозрачный цвет. Если нанести одним слоем, то будет выглядеть как прозрачный блеск.

Оттенок 222
Нежный, насыщенный розовый цвет. Перекрывает пигмент губ и смотрится очень красиво.
Общий образ
При ярком дневном свете
Оценка: по 5 каждому )))
Я очень довольна этими блесками и надеюсь, вы увидели какое красивое лаковое покрытие получилось. Губы выглядят выразительными и соблазнительными.
А что вы думаете про них? Тепла и улыбок))) Катя
Люблю такие посты   Абсолютно согласна, высокая стоимость-не всегда качество. Отличные блески!
Спасибо, что читаете ))
Приятные блески на каждый день.На лето идеально будет))
Какая Вы солнечная и красивая!
Ой, засмущали )))
Удивилась очень сильно, вроде из Украины, а марку в глаза впервые вижу, спасибо за знакомство.
Это еще что, у меня есть тушь и bb крем этой марки, тоже очень хорошие. Сейчас обзор готовлю)))
  • kirika
  • 13 июня 2017, 22:06
Действительно, на мой сен лорановский блеск похоже))) надо поискать! Спасибо за обзор!