Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Pink Heather

Добрый день, девушки! Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования помады Bobbi Brown в оттенке Pink Heather. Отзывов на нее пока здесь нет, так что надо это исправлять.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Pink Heather
К весне этого года Bobbi Brown выпустили полюбившийся многим Art Stick для губ, но уже в жидком виде. Помада вышла в 16 оттенках, от естественных до ярких.

Лично мне эту помаду захотелось попробовать именно из-за её упаковки, которая представляет собой мягкий тюбик вот с таким вот аппликатором в виде скошенного пластикового кончика:

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Pink Heather

Упаковка выполнена из качественного пластика, приятно держать в руках. Колпачок закрывается до щелчка и обеспечивает сохранность помады. Так что даже если в сумочке что-либо надавит на тюбик, помада не вылезет.

Официальное описание оттенка Pink Heather – ягодный. Для меня это цвет черничного йогурта. Выглядит невероятно благородно и шикарно. Все последующие фотографии абсолютно точно передают оттенок помады.

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Pink Heather Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Pink Heather
Оттенок самой помады отличается от того что мы видим в тюбике, так что лучше на него не ориентироваться, а делать свотчи.

Консистенция довольно вязкая и плотная, но на удивление при нанесении не тянет губы и помада ложится очень податливо, не полосит. Ну и огромный плюс такой консистенции, помада никуда не уплывает в течение дня. Продукт имеет полуматовый финиш.

Пигментация помады просто шикарная. Даже одного слоя достаточно, чтобы перекрыть пигмент губ. Собственно я её всегда одним слоем и наношу. Выдавливаю две небольшие капли на центр губ и распределяю к уголкам. Кистью не пользуюсь, ограничиваясь имеющимся аппликатором. Помада абсолютно не сушит губы, лежит комфортно, шелушения не подчеркивает. Отпечатывается на чашках, но это не меняет ее вида на губах. До перекуса, у меня это примерно четыре часа, держится отлично. Заявленная стойкость составляет 8 часов (кто-нибудь проверял?). Во время еды сходит с центра губ, создавая эффект амбре. На зубах не отпечатывается. Не липкая. Из тюбика доносится слабая мятная отдушка.

На губах:

Исполнение контура не самое идеальное, пока разукрасилась глаза подослепли от солнца.

И образ в целом:

Помада, купленная чисто из-за спортивного интереса, приятно меня удивила и на данный момент является одной из любимых.
Объем: 5 мл.
Сделано в Бельгии

Цена: 30,99 €
Оценка: 5 из 5
Девушки, кто хотел купить помаду из этой линейки, но передумал из-за аппликатора? Есть такие? Или продукт изначально не был интересен?
Спасибо, что заглянули.
Я – Анастасия, ко мне на ты.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Отлично легла. А какой цвет  . Вам идет.
  • Laisve
  • 28 мая 2017, 16:46
Вас очень украшает)) И вообще понравилось описание, пойду изучать. Спасибо!
Спасибо! Очень приятно!
Оттенок просто класс! Лежит помада отлично и вам идет!
  • Poeme
  • 28 мая 2017, 17:38
Роскошный благородный оттенок. Мне очень нравится, текстура и как лежит тоже.
Очень роскошная линейка! Жаль, я не люблю подобные текстуры.
Ооо, какая сочная текстура, и финиш с чувственным глянцем. Аппликатор меня не смущает, наоборот — что-то новенькое.
Очень красивый оттенок — для меня на осень. Вам очень идет — красиво оттеняет кожу. Спасибо за новенькое. А что — то из категории «нюд» есть в линейке? Текстура хороша
Да, нюдовые тоже есть. Всего в линейке 16 оттенков, плюс они выпустили еще один в рамках коллекции Havana Brights.
Ох, ну мне же срочно нада!   Спасибо за пост) Цвет шикарный)
Розовый вереск!   Это «мой любимый цвет и мой любимый размер». Посмотрю обязательно! Спасибо за наглядный пост.
Цвет, текстура — всё такое вкусное
Прекрасный оттенок
несомненно мне оно надо!) Спасибо за пост, бобби браун тут вообще не очень много)
Сама покупаю с оглядкой на англоязычные свотчи, так как негде вживую посмотреть. Много интересных продуктов выпускают, но не хочется промахнуться при покупке.