Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Pink Heather

Bobbi Brown Art Stick Liquid Lip Pink Heather

Добрый день, девушки! Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования помады Bobbi Brown в оттенке Pink Heather. Отзывов на нее пока здесь нет, так что надо это исправлять.

К весне этого года Bobbi Brown выпустили полюбившийся многим Art Stick для губ, но уже в жидком виде. Помада вышла в 16 оттенках, от естественных до ярких.

Лично мне эту помаду захотелось попробовать именно из-за её упаковки, которая представляет собой мягкий тюбик вот с таким вот аппликатором в виде скошенного пластикового кончика:

Упаковка выполнена из качественного пластика, приятно держать в руках. Колпачок закрывается до щелчка и обеспечивает сохранность помады. Так что даже если в сумочке что-либо надавит на тюбик, помада не вылезет.

Официальное описание оттенка Pink Heather – ягодный. Для меня это цвет черничного йогурта. Выглядит невероятно благородно и шикарно. Все последующие фотографии абсолютно точно передают оттенок помады.

Оттенок самой помады отличается от того что мы видим в тюбике, так что лучше на него не ориентироваться, а делать свотчи.

Консистенция довольно вязкая и плотная, но на удивление при нанесении не тянет губы и помада ложится очень податливо, не полосит. Ну и огромный плюс такой консистенции, помада никуда не уплывает в течение дня. Продукт имеет полуматовый финиш.

Пигментация помады просто шикарная. Даже одного слоя достаточно, чтобы перекрыть пигмент губ. Собственно я её всегда одним слоем и наношу. Выдавливаю две небольшие капли на центр губ и распределяю к уголкам. Кистью не пользуюсь, ограничиваясь имеющимся аппликатором. Помада абсолютно не сушит губы, лежит комфортно, шелушения не подчеркивает. Отпечатывается на чашках, но это не меняет ее вида на губах. До перекуса, у меня это примерно четыре часа, держится отлично. Заявленная стойкость составляет 8 часов (кто-нибудь проверял?). Во время еды сходит с центра губ, создавая эффект амбре. На зубах не отпечатывается. Не липкая. Из тюбика доносится слабая мятная отдушка.

На губах:

Исполнение контура не самое идеальное, пока разукрасилась глаза подослепли от солнца.

И образ в целом:

Помада, купленная чисто из-за спортивного интереса, приятно меня удивила и на данный момент является одной из любимых.
Объем: 5 мл.
Сделано в Бельгии

Цена: 30,99 €
Оценка: 5 из 5
Девушки, кто хотел купить помаду из этой линейки, но передумал из-за аппликатора? Есть такие? Или продукт изначально не был интересен?
Спасибо, что заглянули.
Я – Анастасия, ко мне на ты.
Отлично легла. А какой цвет  . Вам идет.
  • Laisve
  • 28 мая 2017, 16:46
Вас очень украшает)) И вообще понравилось описание, пойду изучать. Спасибо!
Спасибо! Очень приятно!
Оттенок просто класс! Лежит помада отлично и вам идет!
  • Poeme
  • 28 мая 2017, 17:38
Роскошный благородный оттенок. Мне очень нравится, текстура и как лежит тоже.
Очень роскошная линейка! Жаль, я не люблю подобные текстуры.
Ооо, какая сочная текстура, и финиш с чувственным глянцем. Аппликатор меня не смущает, наоборот — что-то новенькое.
Очень красивый оттенок — для меня на осень. Вам очень идет — красиво оттеняет кожу. Спасибо за новенькое. А что — то из категории «нюд» есть в линейке? Текстура хороша
Да, нюдовые тоже есть. Всего в линейке 16 оттенков, плюс они выпустили еще один в рамках коллекции Havana Brights.
Ох, ну мне же срочно нада!   Спасибо за пост) Цвет шикарный)
Розовый вереск!   Это «мой любимый цвет и мой любимый размер». Посмотрю обязательно! Спасибо за наглядный пост.
Цвет, текстура — всё такое вкусное
Прекрасный оттенок
несомненно мне оно надо!) Спасибо за пост, бобби браун тут вообще не очень много)
Сама покупаю с оглядкой на англоязычные свотчи, так как негде вживую посмотреть. Много интересных продуктов выпускают, но не хочется промахнуться при покупке.
<<<<<<< .mine *}