Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2017
7978

Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume черная

Привет всем! От этой туши пару лет назад я была в дичайшем восторге! Но, она куда то пропала с витрин… Все это время я по ней даже скучала, и периодически вспоминала с тоской и грустью. Увидев ее в продаже в одном из ИМ, я не задумываясь сделала заказ. Получив на руки ненаглядный салатовый тюбик, я сразу решила воспользоваться содержимым. И оказалась в растерянности… А это точно та тушь? Эммм… А рука в такое жерло не провалится?.. В общем, сомнения развеялись только после того, как я накрасила ресницы. Она, та самая! :3



Футляр очень привлекательный на вид, и выделяется среди других: узеньких и темных. Мимо ярко-салатового тюбика пройти невозможно)) На колпачке, видимо, изображен веер ресниц. Ну посмотрим… будет ли такой эффект на моих глазах;)
Первое, что я вижу, когда открываю тюбик… черная дыра огромный широченный ограничитель. Совершенно не понимаю, зачем его сделали таким. В данном случае, размер имеет значение, ведь на щеточку налипает слишком много туши, и она комками остается на ресницах.
Только за этот нелепый дозатор я снимаю одну звезду.



Щеточка пушистенькая, ворсистая. Выполнена в форме восьмерки или песочных часов. Сначала казалась неудобной, и я пачкала веко. Со временем привыкла, и крашусь аккуратно. Она прекрасно разделяет ресницы и дает им такой изгиб, о котором мои палочки и мечтать не могли))



Ручка-колпачок средней длины, в руке лежит как влитая. Не люблю слишком длинные щеточки.



Консистенция у туши густая. Со временем становится еще гуще и суше, благодаря чему хотя бы кусками на щеточке не остается. Такая жирненькая масляно-кремовая текстура мне нравится больше, чем жиденькая и водянистая… Пусть лучше подсохнет быстрее, чем будет склеивать ресницы.

Аромат не ярко выраженный, косметический.

Оттенок черный, бархатистый.

*** Эффект ***

Наносится легко, обволакивая каждую ресничку тонким слоем туши — не делая толстые и кривые бревна. Разделяет отлично! Не склеивает и не образует паучьи лапки. Комочки получаются только первое время, примерно недельку, пока тушь не станет чуть гуще. Изгиб получается очень красивый, во всяком случае, с моими прямыми коротышами так ещё ни одна тушь не управлялась. К чему слова, покажу результат;)
Для начала продемонстрирую на коллаже свои лысые глаза «до», «в процессе» и «после».



Мои ресницы короткие, прямые и светлые. «Мечта», в общем. Не знаю как вы, а я от результата в восторге! Взгляд сразу меняется, становится более выразительным.



Тут я показательно вращала глазами, чтобы и вы оценили эффект;) Для моих ресниц это реально супер-мега объем, и изгиб! Причем выглядят они довольно естественно и совсем не перегружены. Мне нравится, что они остаются гибкими и эластичными, не люблю цементирующие туши.

Напомню, что производитель не обещал звезд с неба:
«До 3 раз больше объема, инновационная щеточка в форме песочных часов подчеркивает ресницы в уголках глаз. Создает распахнутые ресницы, зрительно увеличивая глаза. Яркий дизайн для смелых девушек.»
Всего до 3 раз, но мне кажется, что эффект куда лучше! Глаза, на коллаже снизу, жутко получились, зато хорошо видны ресницы))) Если подвести кайалом верхнюю слизистую и прокрасить межресничное пространство — получается самый настоящий ВАУ эффект. Обладательницы красивых от природы ресниц меня, возможно, не поймут… как и моих восторгов от туши… зато поймут те, у кого такие же ресницы как у меня.



В носке тушь оказалась комфортной: не сыпется и не размазывается. Раздражения не вызвала. Изгиб сохраняется вплоть до удаления туши с глаз.

Смывается легко, даже просто теплой водой.

Для меня она пока что лучшая! Но минус все же есть:

— Слишком большой ограничитель. На кисточке остается много лишней туши, которая первое время кусками ложится на ресницы и пачкает веко.

Плюсов гораздо больше:

+ Объём.

+ Красивый изгиб.

+ Разделение.

+ Удлинение.

+ Не осыпается.

+ Не отпечатывается.

+ Легко смывается.

Пользуюсь этой тушью чуть больше месяца, пока красит отлично. Предыдущие салатовые тюбики у меня «жили» по 3-4 месяца. Надеюсь, что и этот прослужит не меньше, если качество с той поры не изменилось.

Ну и завершу отзыв фото в полном образе, где тушь сработала на «ура»;)



Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume сотворила просто чудеса с моими короткими и прямыми ресницами. Думаю, что куплю её снова. Оцениваю на твердую 4 и рекомендую к покупке!

Стоимость: 500 рублей.

Объем: 11 мл.

Оттенок: чёрный.

Лучшее за месяц

Комментарии

Huta 25 мая 2017, 22:21
Хороший результат! А не знаете, бывает она в коричневом цвете?
Sverhnovaya 26 мая 2017, 05:10
Не знаю, видела в продаже только черную… Коричневую сама бы взяла, а то мне с ними не везёт(
Huta 26 мая 2017, 15:26
У меня сейчас коричневая Макс Фактор 2000 об'емная. Мне нравится.
Sverhnovaya 26 мая 2017, 17:16
Будет возможность, я ее попробую;)
Poeme 25 мая 2017, 22:27
На первых фотографиях глаза юной девчушки, когда увидела полный образ сразу даже не поняла, что девушка она самая:) Вы красотка (вы молоды, но зрелы в хорошем смысле слова) В полном образе тушь смотрится хорошо, глаза красиво выделены с ее помощью.
Sverhnovaya 26 мая 2017, 05:12
Спасибо   Ну 30 уже не за горами… так что да, зрелость старость подкрадывается;)
MissDanger 26 мая 2017, 04:50
Неплохая тушь, только цвет как-то черным не выглядит… Не яркий
Еще у вас очень красивый макияж глаз на последнем фото!
Sverhnovaya 26 мая 2017, 05:13
Спасибо! Да, у нее бархатистая, полуматовая текстура, по этому кажется темно-серой))
nspirito 26 мая 2017, 05:20
Отличная тушь, очень нравилась мне, только нет её в магазинах.
Sverhnovaya 26 мая 2017, 05:40
Да, я тоже нашла её с большим трудом!
mariyakovalenko 26 мая 2017, 11:05
Последнее фото просто восхитительно!  
Sverhnovaya 26 мая 2017, 13:47
Благодарю, очень приятно!  
Дара =) 26 мая 2017, 13:09
Глаза «до» и «после» — как будто разным людям принадлежат!
Лаймовый макияж Вам очень идет — «как будто тут и было»  
Sverhnovaya 26 мая 2017, 13:46
Большое спасибо! Да, тушь кардинально меняет взгляд)))
VeryValentina 26 мая 2017, 18:33
Спасибо за пост, вас очень интересно читать и фото наглядные. У меня слегка не по теме вопрос: какой каял для слизистой и проработки межреснички вам нравится? Я люблю этот простой и действенный способ выделить глаза, но найти каял, который бы не отпечатывался на нижнем веке и не раздражал глаза, для меня очень большая проблема и поэтому спрашиваю при случае у тех, кто пользует этот способ:)
Sverhnovaya 26 мая 2017, 21:02
Большое спасибо!   К сожалению, я сама еще в поисках стойкого кайала… пока что ни один не справился с испытаниями(((
VeryValentina 27 мая 2017, 06:09
Будем искать!:)
Sverhnovaya 27 мая 2017, 06:21
Если найду, обязательно о нем напишу  
Detka-konfetka 26 мая 2017, 18:43
Такая Вы красивая!
Sverhnovaya 26 мая 2017, 21:03
Спасибо  
_Jane_ 29 мая 2017, 23:28
Изгиб — это то, чего я всегда в первую очередь жду от туши, но в наших магазинах эта тушь не представлена. Или я не нашла, хотя не думаю что пропустила бы такой яркий тюбик  
Sverhnovaya 30 мая 2017, 07:12
В некоторых интернет-магазинах она есть;)