Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume черная

Привет всем! От этой туши пару лет назад я была в дичайшем восторге! Но, она куда то пропала с витрин… Все это время я по ней даже скучала, и периодически вспоминала с тоской и грустью. Увидев ее в продаже в одном из ИМ, я не задумываясь сделала заказ. Получив на руки ненаглядный салатовый тюбик, я сразу решила воспользоваться содержимым. И оказалась в растерянности… А это точно та тушь? Эммм… А рука в такое жерло не провалится?.. В общем, сомнения развеялись только после того, как я накрасила ресницы. Она, та самая! :3

Футляр очень привлекательный на вид, и выделяется среди других: узеньких и темных. Мимо ярко-салатового тюбика пройти невозможно)) На колпачке, видимо, изображен веер ресниц. Ну посмотрим… будет ли такой эффект на моих глазах;)
Первое, что я вижу, когда открываю тюбик… черная дыра огромный широченный ограничитель. Совершенно не понимаю, зачем его сделали таким. В данном случае, размер имеет значение, ведь на щеточку налипает слишком много туши, и она комками остается на ресницах.
Только за этот нелепый дозатор я снимаю одну звезду.

Щеточка пушистенькая, ворсистая. Выполнена в форме восьмерки или песочных часов. Сначала казалась неудобной, и я пачкала веко. Со временем привыкла, и крашусь аккуратно. Она прекрасно разделяет ресницы и дает им такой изгиб, о котором мои палочки и мечтать не могли))

Ручка-колпачок средней длины, в руке лежит как влитая. Не люблю слишком длинные щеточки.

Консистенция у туши густая. Со временем становится еще гуще и суше, благодаря чему хотя бы кусками на щеточке не остается. Такая жирненькая масляно-кремовая текстура мне нравится больше, чем жиденькая и водянистая… Пусть лучше подсохнет быстрее, чем будет склеивать ресницы.

Аромат не ярко выраженный, косметический.

Оттенок черный, бархатистый.

*** Эффект ***

Наносится легко, обволакивая каждую ресничку тонким слоем туши — не делая толстые и кривые бревна. Разделяет отлично! Не склеивает и не образует паучьи лапки. Комочки получаются только первое время, примерно недельку, пока тушь не станет чуть гуще. Изгиб получается очень красивый, во всяком случае, с моими прямыми коротышами так ещё ни одна тушь не управлялась. К чему слова, покажу результат;)
Для начала продемонстрирую на коллаже свои лысые глаза «до», «в процессе» и «после».

Мои ресницы короткие, прямые и светлые. «Мечта», в общем. Не знаю как вы, а я от результата в восторге! Взгляд сразу меняется, становится более выразительным.

Тут я показательно вращала глазами, чтобы и вы оценили эффект;) Для моих ресниц это реально супер-мега объем, и изгиб! Причем выглядят они довольно естественно и совсем не перегружены. Мне нравится, что они остаются гибкими и эластичными, не люблю цементирующие туши.

Напомню, что производитель не обещал звезд с неба:
«До 3 раз больше объема, инновационная щеточка в форме песочных часов подчеркивает ресницы в уголках глаз. Создает распахнутые ресницы, зрительно увеличивая глаза. Яркий дизайн для смелых девушек.»
Всего до 3 раз, но мне кажется, что эффект куда лучше! Глаза, на коллаже снизу, жутко получились, зато хорошо видны ресницы))) Если подвести кайалом верхнюю слизистую и прокрасить межресничное пространство — получается самый настоящий ВАУ эффект. Обладательницы красивых от природы ресниц меня, возможно, не поймут… как и моих восторгов от туши… зато поймут те, у кого такие же ресницы как у меня.

В носке тушь оказалась комфортной: не сыпется и не размазывается. Раздражения не вызвала. Изгиб сохраняется вплоть до удаления туши с глаз.

Смывается легко, даже просто теплой водой.

Для меня она пока что лучшая! Но минус все же есть:

— Слишком большой ограничитель. На кисточке остается много лишней туши, которая первое время кусками ложится на ресницы и пачкает веко.

Плюсов гораздо больше:

+ Объём.

+ Красивый изгиб.

+ Разделение.

+ Удлинение.

+ Не осыпается.

+ Не отпечатывается.

+ Легко смывается.

Пользуюсь этой тушью чуть больше месяца, пока красит отлично. Предыдущие салатовые тюбики у меня «жили» по 3-4 месяца. Надеюсь, что и этот прослужит не меньше, если качество с той поры не изменилось.

Ну и завершу отзыв фото в полном образе, где тушь сработала на «ура»;)

Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume сотворила просто чудеса с моими короткими и прямыми ресницами. Думаю, что куплю её снова. Оцениваю на твердую 4 и рекомендую к покупке!

Стоимость: 500 рублей.

Объем: 11 мл.

Оттенок: чёрный.
  • Huta
  • 25 мая 2017, 22:21
Хороший результат! А не знаете, бывает она в коричневом цвете?
Не знаю, видела в продаже только черную… Коричневую сама бы взяла, а то мне с ними не везёт(
  • Huta
  • 26 мая 2017, 15:26
У меня сейчас коричневая Макс Фактор 2000 об'емная. Мне нравится.
Будет возможность, я ее попробую;)
  • Poeme
  • 25 мая 2017, 22:27
На первых фотографиях глаза юной девчушки, когда увидела полный образ сразу даже не поняла, что девушка она самая:) Вы красотка (вы молоды, но зрелы в хорошем смысле слова) В полном образе тушь смотрится хорошо, глаза красиво выделены с ее помощью.
Спасибо   Ну 30 уже не за горами… так что да, зрелость старость подкрадывается;)
Неплохая тушь, только цвет как-то черным не выглядит… Не яркий
Еще у вас очень красивый макияж глаз на последнем фото!
Спасибо! Да, у нее бархатистая, полуматовая текстура, по этому кажется темно-серой))
Отличная тушь, очень нравилась мне, только нет её в магазинах.
Да, я тоже нашла её с большим трудом!
Последнее фото просто восхитительно!
Благодарю, очень приятно!
Глаза «до» и «после» — как будто разным людям принадлежат!
Лаймовый макияж Вам очень идет — «как будто тут и было»
Большое спасибо! Да, тушь кардинально меняет взгляд)))
Спасибо за пост, вас очень интересно читать и фото наглядные. У меня слегка не по теме вопрос: какой каял для слизистой и проработки межреснички вам нравится? Я люблю этот простой и действенный способ выделить глаза, но найти каял, который бы не отпечатывался на нижнем веке и не раздражал глаза, для меня очень большая проблема и поэтому спрашиваю при случае у тех, кто пользует этот способ:)
Большое спасибо!   К сожалению, я сама еще в поисках стойкого кайала… пока что ни один не справился с испытаниями(((
Будем искать!:)
Если найду, обязательно о нем напишу
Такая Вы красивая!
  • _Jane_
  • 29 мая 2017, 23:28
Изгиб — это то, чего я всегда в первую очередь жду от туши, но в наших магазинах эта тушь не представлена. Или я не нашла, хотя не думаю что пропустила бы такой яркий тюбик
В некоторых интернет-магазинах она есть;)