Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
11 апреля 2010, 15:52
20903

Ищу корректор зеленого цвета

11 апреля 2010, 15:52
20903
Девочки, в плане корректоров я абсолютный профан, поэтому прошу поделиться вашим опытом. У меня на правой половине лица уже лет 5 сосудистая сеточка. Врачи не нашли причину(в плане патологии сосудов). Лазера боюсь — вдруг рубцы останутся.В принципе я уже с этим смирилась и как — то не обращаю внимания, но иногда хочется выглядеть безукоризненно)))Какой корректор можете посоветовать? Вроде нужно зеленый. Посоветуйте

Смотри также

KaroLina 11.04.2010
Зеленый корректор есть неплохой у Клиник + он не очень дорогой.
katyu 11.04.2010
У Клиника действительно есть зеленый корректор, но он не подойдет, поскольку с SOS-формулой, т.е. будет сушить кожу.
Inna-Marka 11.04.2010
Ой, не прочитала Ваш комментарий, и уже задала вопрос про это)))Вот я об этом сразу и подумала, для меня вообще многие продукты клиник именно сушат кожу
Inna-Marka 11.04.2010
Спасибо, а он не сушит кожу?
La_leche_blanca 11.04.2010
Знаю точно есть зеленый корректор в палетке Essence

Sephora

Make up for ever

Chanel Estompe Eclat Concealer
Inna-Marka 11.04.2010
А Вы пробовали корректор Шанель? Как ощущения, не выглядит замазкой? Просто меня конс в иль де ботэ отговаривала от него
La_leche_blanca 12.04.2010
Нет не пробовала, мне зеленые совсем не подходят
Saloli 11.04.2010
у меня такого нет (хотя надо бы :)) очень нравиться 5ти цветный набор Make up for ever, но наверное не возьму — думаю часть цветов так и останутся неиспользованными. А вот шанелевский сегодня тестила, не купила еще, но первое впечатление — хочу-хочу! :)
lesy27 11.04.2010
Есть хороший консилер у АРТдеко.Сама пользуюсь.мне нравиться.Есть очень хороший у косметики NYX.у меня подруга с ебея заказала и довольно до слез.кстати его часто используют в видео мэйкапе.
Inna-Marka 11.04.2010
Я даже не знаю, где в нашем городишке продают АРТдеко)))В иль де боте, летуале не видела, хотя может внимания не обращала. Поищу, спасибо
seagull 11.04.2010
а я удаляла лазером лопнувшие сосудики — все ок, никаких шрамов)
KaroLina 11.04.2010
У меня их… тьфу тьфу… нет, но как-то смотрела передачу, что от неквалифиц. специалиста при удалении сосудистой звездочки девушка умерла… Я теперь так боюсь всего)
seagull 11.04.2010
меньше телек смотрите, там и не такое покажут)
KaroLina 11.04.2010
А мне везет, я телек очень редко смотрю, но как включу, вечно на какую-то жуть попаду))0
А с другой стороны, это тоже важная информация… и прежде чем доверять себя не пойми кому, надо сто раз убедиться в квалификации специалиста!
Inna-Marka 11.04.2010
И даже не это главное, какой бы хороший специалист не был, если он профессионал, никогда не пообещает 100% — ный положительный результат, потому что никто заранее не может знать, как отреагирует организм.Я вот из-за этого боюсь ботокс колоть, кто его знает, что будет))))перекосит еще всю
KaroLina 11.04.2010
Да-да)))) Я тоже боюсь всяких инородных вмешательств))) Хотела как-то сделать перманент на бровях, так в последний момент и то побоялась)))
Inna-Marka 11.04.2010
Ага, а мне нравится перманентные стрелки на глазах, но боюсь, что мне глаз проткнут)))глупо конечно)
Inna-Marka 11.04.2010
Просто меня смущает то, что если есть проблема, почему не могут найти причину. Я сама врач и знаю, сколько всего неизученного в нашем организме)))Если причину не нашли, это не значит, что проблемы нет. А если проблема в организме есть с ломкостью сосудов, боюсь сделать еще хуже… Рада, что вам лазер помог, но я трусиха )))
а мне не помогло...=(
Tufelka 11.04.2010
Мне кажтс вам нужен не корректор, а зеленая база под макияж, хорошая есть в проф косметике Криолан.
База под макияж цветная Ultra Make-up Base
Цветная основа под макияж. Используется для достижения идеально ровного безупречного и естественного цвета лица. Помогает нейтрализовать проблемные особенности кожи. Используется как традиционная основа под макияж перед нанесением общего тона.
Представлена в 5 цветах:
Ivory / Слоновая кость — для высветления кожи
Mint / Ментол — для устранения раздражения, покраснений, купероза
Blue / Голубой — для устранения оттенка загара
Lilac / Сиреневый — для устранения желтого оттенка
Wite / Белый — для высветления кожи
Информация взята с сайта www.kryolan.ru/catalog/content/page7/page79/good2/
вставить фото не получилось, можно посмотретьпо ссылке)
Inna-Marka 11.04.2010
спасибо, я у этой фирмы брала пудру сатиновую, использую как тени — очень красиво.Базу посмотрю, но не будет ли она очень плотной, ведь эта косметика считается профессиональной. Вы ее использовали? если да, то какие ощущения?
KaroLina 11.04.2010
Проф. косметику не желательно использовать постоянно. даже сами визажисты об этом говорят
Inna-Marka 11.04.2010
Вот это меня и смутило, одно дело тени, а тут на все лицо каждый день накладывать… С интересом читала Ваш пост про базу Живанши, давно к ней присматриваюсь, а Вы написали, что зеленая бесполезна. А насколько натурального оттенка маскирует? Думаю, может ее взять
KaroLina 11.04.2010
Насчет маскировки не скажу, я летом подзагораю ( да и автозагар), и маскировка особо ни к чему от базы, но поры она стягивает, дает ровный тон… Может Вам лучше попробовать легкий тональник, просто корректоры все плотно ложаться в стике.
Inna-Marka 11.04.2010
Не люблю тональники, постоянное ощущение, что кожа не дышит, хочется умыться)))Многие пробовала, благо у мамы такой же тон кожи, у нее уже залежи того, что мне не понравилось)))Более — менее выношу Диорскин Icone, он пудровый, но полностью не маскирует сосудики, поэтому хочу корректор. А базу никогда не покупала и свойств ее не знаю)))спасибо за комментарии
Tufelka 12.04.2010
она не плотная, но не для ежедневного использования, просто в своем вопросе вы как раз говорили что ИНОГДА, поэтому и советую ее) на себе пробовала, хорошая штука, обычно моделям с капилярами и проблемной кожей наношу)
Inna-Marka 13.04.2010
Спасибо, обязательно посмотрю, в нашем городе эта фирма представлена
Спасибо всем откликнувшимся!
kokobango 12.04.2010
У меня с этим минеральный корректор зеленого цвета хорошо справляется, everyday minerals
Natalia33 13.04.2010
Зелёный корректор есть в «Орифлэйм». Он имеет две стороны, одна зелёная для уменьшения воспалений (с маслом чайного дерева), а др. бежевая, для коррекции.
Полное название средства «Антибактериальный корректирующий карандаш Чайное дерево»
У меня самой есть зелёный карандаш маскирующий с витамином Е, Белорусский. Купила в магазине «Беларусская косметика» в Питере…
Inna-Marka 13.04.2010
Спасибо, поищу
JaneR 13.04.2010
Я как-то тоже пришла в магазин с просьбой подобрать зеленый корректор в профе. Особо ничего не нашлось. Зеленый корректор everyday minerals у меня почему-то исчезает, когда сверху наношу тон. Больше не экспериментирую, у меня сосудистая сетка на носу, и пятна от акне, использую обычный корректор ( жидкий или в стике), подходящий по цвету к моему тону кожи.
Если же сосудистая сеточка занимает большую площадь, то можно попробовать зеленую базу Givenchy actimine, покраснения она хорошо скрывает.
dzhigitka 20.04.2010
Зеленая база под макияж есть в новой серии Clinic (против покраснений) — Redness Daily Protective Base SPF15 (основа под макияж, нейтрализующая покраснения).
clinic

Описание на сайте Clinic

Вчера такую купила в Л`етуале — 899 рублей.
На лицо пока не пробовала. Пробовала только на внешнюю сторону ладони наносить.
Результат на руке: красноты меньше, чуточку совсем выбеливает, кожа в целом ровнее.
Но как на лице поведет себя — попробую, отпишусь.
Shurochka 26.07.2010
Отпишитесь пожалуйста об этой базе… хочу приобрести в ближайшее время… спасибо.
dzhigitka 26.07.2010
На мой взгляд, она слишком тяжелая для лета, выбеливает лицо (даже под тональником), невозможна без тональника сверху и, по моим ощущениям, слегка забивает поры.
Stasya 26.07.2010
на мой взгляд эта база не сильно скрывает покраснения, я ждала от нее большего(((
Firuza 26.07.2010
У меня проблема почти похожа: возле носа красная сеточка (вроде купероз называется), мне очень хорошо помогает зеленая база Actimine №3 Kiwi от Живанши. Чем она хороша: маскирует (правда немного выбеливает, но не сильно), не сушит (у меня сухая кожа) и когда снимаю макияж покраснений практически нет, я так подозреваю из-за хорошего увлажнения. Пользуюсь уже больше года нареканий нет, и она нескончаема. Если это важно тональником не пользуюсь. Увлажняющий праймер, зеленая база — точечно, пудра — ничего незаметно.
PS: если кожа склонна к сухости, то лучше базу, там увлажняющих компонентов больше, в стиках и карандашах корректоры могут кожу подсушивать (это мне консультант Шанель говорила). Но решать конечно же Вам.
Shurochka 26.07.2010
Ой, спасибо за комментарий… посмотрела, мне кажется это то, что я искала… цена хорошая (ок.35у.е) и палетка у них из 6 цветов, на все случаи жизни… может еще к киви и манго приобрету
Shurochka 26.07.2010
Еще вот что нашла (в добавлению к посту)… кто-то пробовал?

посоветуйте, пожалуйста, если у меня пятна на кожи остались от высыпаний, то лучше базу покупать или корректор?