Классная. Бюджетная. Красная. Помада Bourjois Rouge Edition 12H в оттенке 34 Cherry my cherie

Я много раз свотчила эту помаду и почему-то не решалась купить. И вот после положительного поста о ней  IrinaArt, я решила, что хватит думать. Красных много не бывает, не так ли?

Помада Bourjois Rouge Edition 12H в оттенке 34 Cherry my cherie

Стик новой помады был крайне фотогеничен и с удовольствием позировал. На стике есть фирменная гравировка.

Упаковка:

Футляр черный пластиковый, ничего не скрипит и не шатается. В сумочке не раскроется. Вес помады 3,4 гр. Изготовлено в Италии. Отдушка едва заметная помадная, выветривается очень быстро, не замечаю ее. Низ помады выполнен в тон оттенку с номером. Очень удобно хранить «вверх ногами», сразу видишь нужные оттенки. С этой линейкой я была знакома и до этого оттенка, есть еще пара помад, поэтому неожиданностей не было.

Свотч:

Я бы отнесла этот оттенок к классическим красным, на прохладной базе, при плотном нанесении помада теплеет и скрывает свою холодно-базовую составляющую. Становится вполне себе нейтральной красной. Финиш бархатный, не совсем матовый и не совсем сатиновый. Красивый такой бархат на губах для тех, кто не захотел одевать «застывающие» текстуры на себя. Можно промакнуть салфеткой, чтобы добавить матовости.

Свотч на губах:

Мнение:
Эта линейка для меня комфортна, не сушит и не стягивает губы. Могу носить до 6 часов спокойно. Насчет 12 часов стойкости производитель, конечно, приврал. Еду переживет только нежирную и аккуратно съеденную. Питье так же только аккуратное. Допускает поправление из стика. В складки может со временем совсем немного провалиться, но стоит потереть губы друг о друга, как покрытие снова разравнивается в первоначальный вид. Ношу, как и все яркие помады, с прозрачным карандашом, так как любая помада, кроме «застывашек» находит микрорельеф по контуру и обозначает его. Если у вас обычно нет проблем с растеканием помад, то эта так же будет сидеть как прибитая.

В образе:

Цена: 500-600 руб
Советую всем тем, кому нужна красивая красная помада, не в люксовом сегменте. Имхо: люксу проигрывает только упаковкой
А у вас есть любимая красная помада?
  • doga79
  • 21 мая 2017, 21:33
Цвет нереально красивый! Не люблю эту марку, но за этой помадой завтра же схожу))
Как мне нравятся твои помадные посты, любо-дорого смотреть
Спасибо! А я люблю их помады! И тут оттенок прям классика! Хотя моя любимая красная это нуба 48 оттенка.
  • doga79
  • 21 мая 2017, 22:53
Помню твой пост и я в эту нубу влюбилась. Люблю такие универсальные красные, которые подходят всем.
На тебе шикарна, просто сияет!
Спасибо милая! Ты красные не носишь?
Ношу, но крайне редко) Во-первых, мне нужна красная на синей базе, прям не нейтральная, а холодная, это не такой уж частый вариант. Пара нейтральных есть, тоже идут, но меньше. А во-вторых, мне как-то не с чем. Я люблю более холодные. Даже недавняя Марсала на мне чуть теплее, чем я бы хотела.
Супер! Как лицо подсвечивает, цвет шикарный!
Спасибо вам за приятную оценку!
  • Milara
  • 21 мая 2017, 21:59
Мои любимые красные это МАС. Но еще очень крутая серия Лореаль звездная.
Аромат лореаль не мое увы, до мак я так и не дошла, красных собралось уже больше, чем я их ношу. Но моя любимая красная это все же нуба 48. Но эта тоже из ряда любимых.
  • Poeme
  • 21 мая 2017, 22:03
Как же тебе идут красные оттенки, это просто взрыв мозга. Причем ни одна из них на тебе не выглядит дешево, ты их поднимаешь на высокий уровень.
Спасибо! Интересный взгляд! Раньше я думала, что красный это не мое   Теперь я больше так не думаю, хотя и считается, что он приелся уже всем, а всё-таки красный многим идет и я одеваю его часто.
Здорово, что Вам она подошла. Возможно, качество различается от оттенка к оттенку, или дело в индивидуальных особенностях — но на мне эти помады лежат отвратительно: плешивят, моментально скатываются в полоску у слизистой.
А у вас какие оттенки? У меня 33 и 34 идеально сидят, 35 оттенок чуть хуже на 4ку, может неравномерно лечь. Наверное, все-таки у вас индивидуальная реакция на текстуру
31-й брала, обманувшись в магазине, потом ещё 33-й что ли тестировала просто из интереса. По ощущениям — пластилин на губах.
Зато с тех пор стала внимательнее смотреть на текстуру и обращать внимание на нюансы поведения на губах. Так что приобретение не без плюсов
У меня любимых красных вагон и маленькая тележка) Но самая любимая это Russian red MAC
А я из мак так ничего и не пробовала, красных уже много и так. Я больше на нубу милебачи запала, так до мака и не дойду, наверное
Много собралось красных в косметичке, но использование Russian Red — всегда особое настроение и ощущение.
Красивый сочный яркий цвет) Я заметила, что на вас мне любая помада нравится
Спасибо за приятные слова! А как я люблю разные помады на себе носить, доросла до них, в юности только блески носила. Яркие помады казались на мне вульгарными, а тут возраст сам помог
Очень хорошо, что теперь не страшно носить яркие помады) С вашей формой губ это, как закон нарушать   Я столько девушек видела с потрясающими губами, а они стеснялись) Будь у меня такие, я бы меняла помады каждые 2 часа
  • rodash
  • 21 мая 2017, 22:41
Шикарно смотрится на вас эта помада!   прям светитесь с ней, и лежит прекрасно, буду ее смотреть, спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете! Надеюсь, что она вам придется ко двору
  • Lolala
  • 21 мая 2017, 22:49
У меня есть из этой серии 46, вообще любви не вышло, неровно лежит, еще и цвет такой гаденький, грязно красный.
А любовь моя навеки Том Форд Ruby Rush
Как приятно, когда есть любимые косметические продукты!
Вы прекрасны! Это удивительное дело: очень часто встречаю красные помады на девушках, которые выглядят дешево, пошло или прибавляют пару-тройку лет. То ли оттенок прям Ваш-Ваш, то ли просто красная помада — это Ваше, то ли не знаю что! Свежо, стильно и озорно! Хочу себе такую же! Спасибо за обзор!
Вам спасибо за комплименты! Как-то у нас взаимная привязанность с красными помадами сложилась!
У меня есть такая помада, подруга отдала, потому что ей не подошёл цвет.Я, как любитель и ценитель люкса на неё бы и не посмотрела.Но, время показало, что люксовые помады были отложены в сторону.Эта стала моей любимицей! Обожаю! Финиш, отсутствие запаха, чёткую прорисовку контура.Для меня она идеальная! На Вас смотрится замечательно!
Я рада, что есть единомышленники! А то в комментариях многие жалуются на пластилиновую текстуру. А для меня она больше на мусс похожа, чем на пластилин. Но по любимости нубу она не переплюнула, точнее, нуба всех сделала!
А какой финиш у Нубы? Не люблю засушеные губы.Мне бархат подавай!))))
Я писала пост про Нубу чуть раньше. Для меня это самая комфортная застывающая текстура. Но мне мало что сушит и стягивает
Восхитительный холодный цвет, он вам очень идет. Наверняка делает глаза еще синее
Спасибо, что читаете!
  • parada
  • 22 мая 2017, 01:10
Чудо как хороши — и Вы, и она)
Вам от нас с помадой спасибо!
Ох, Маша, какая же ты красивая!
Помада на тебе просто невозможно хороша, тебя надо делать лицом какой-нибудь марки, продажи вырастут
Женя, спасибо за приятные слова! Ты меня смущаешь!
Не перестаю любоваться, ну какая же вы красавица!
Ой, вы меня нахваливаете! Я просто позировать своему фотику на штативе наловчилась
Вы такая красивая, будто сошли с киноафиш американских фильмов 50-х годов, только гораздо ярче
Интересный взгляд на образ, хочется быть поактуальнее, но со стороны видимо иначе выглядит
У вас очень гармоничное лицо! помада восхитительно вам идет!
Спасибо! Будем и дальше с красными дружить!
Очень красиво смотрится, Вам, несомненно, она к лицу, а у меня тон 29 ложится пластилином на губах…
Вполне возможно, что какие-то оттенки хуже лежат. Мне удалось удачнее выбрать из этой линейки, еще 33й любимчик
Но хочу ещё добавить, у меня на самом стержне нет выдавленной надписи, а всё остальное оформление тюбика, все надписи,… точь-в-точь… Покупала на WB…
А у вас из серии 12Н стойкости? Я по осени эту покупала, может, они его добавили для красоты
Да, точно такая 12 Н, но без надписи… неужели подделка… прямо пластилин-пластилин, а у Вас на губах просто замечательно смотрится и чувствуется по консистенции совсем не такая, как у меня.
  • Suslic
  • 22 мая 2017, 07:44
Цвет очень красивый.Наверное вам больше повезло чем мне.У меня коралловый оттенок.Затекает во все что можно,отпечатывается на зубах,неприятен в носке(
У меня 35 оттенок еще есть, вот он немного неравномерно может лечь, а 33 и 3434 прям такие уверенные отличники, 33й почти прикончила уже настолько он комфортный по текстуре и оттенку
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какое тональное покрытие вы используете? Очень красивый финиш!

Вам очень подходят яркие помады, и эта не стала исключением.

Заранее благодарю за ответ!
Тон catrice all matt. Судя по свечению поверх нанесены метеориты. Снимала 2 недели назад, немного забыла. Но всё-таки тон вблизи не идеален, капризен к припудриванию, может сгустками пигмента мигрировать. Я его пока не поняла до конца.
Маша, меня восхищает твой выбор косметики. Все что вижу на тебе — очень нравится, и каждый новый пост доставляет истинное эстетическое наслаждение. Прям все, все идеально!
Помада, конечно, в этом макияже солирует, причем, на правах очень достойного солиста   )
Ну у меня тоже бывают не самые удачные покупки по качеству или оттенку. В основном, конечно, показываю то, что меня радует. Приятно получать обратный отклик, особенно такой позитивный   Спасибо за твою оценку!
Боже. Как. Аккуратно. Накрашено.
На вас замечательно выглядит помада, завтра пойду покупать с вашей подачи)
Приятно, что вам понравилось. Только в комментариях многие девочки отметили, что текстура пластилиновая. У меня это ощущение мусс на губах, а вам придется решать, что это для вас
Идеально! Вот больше и сказать нечего…
Спасибо, что читаете!
Ух! Как тебе идут красные помады! Эта не исключение. Лежит прекрасно.
Зря я раньше их боялась как огня! Оказалось, что они совсем нестрашные
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у вас свой цвет волос или окрашивание?
Пока свой натуральный
Соглашусь с вами — действительно люксу проигрывает упаковкой, а качество очень хорошее.
Рада, что вы тоже разделяете мои впечатления от помады!
Красивая девушка-загляденье. Помада идеальна, очень. Вам идет.
Спасибо за приятные слова и ваше внимание к посту!
Разделяю мнение: Вы — прекрасны, помада тоже.
Моя любимая красная — Нуба №7 и Kiko из матовой линейки в стике. Других красных мне не надо.
А у меня почему-то жажда красных помад не утихает. Спасибо, что читаете!
Вы прекрасны!
Спасибо! Приятные комплименты!