3,7
19 мая 2017, 06:46

Всем привет!
Я тут тоже накупила бюджетных матовых помад Golden Rose в разных текстурах — попробовала и помады-карандаши, и стики, и жидкие с аппликатором (благо, цена позволяет и очень даже располагает к таким экспериментам))
Но в эту я влюбилась, и думаю, надолго. Прошу!
Не расстаемся месяц. Golden Rose Longstay liquid matte lipstick kissproof 03

Линейка жидких матовых помад Golden Rose Longstay liquid matte lipstick представлена в 17 оттенках.
При выборе оттенков помады просто разбегались глаза — хотелось скупить и модные темные винные варианты, и роскошную фуксию, и нюды хотелось попробовать, и тот самый 10 оттенок, так похожий (по отзывам) на лаймкраймовский кашемир…
Из этой нескучной линейки помад я купила несколько, но, по закону жанра, идеально «села» только одна.

Помада заключена в прочную пластиковую упаковку, крышечка закручивается очень плотно (у многих жидких помад с этим проблема, у меня они почему-то часто вытекают). Производство — Турция (Erkul Kozmetik), объем продукта — 5.5 мл.
Аппликаторы у этих помад — самые мной любимые, они идеальны и точка. В меру ворсистые, хорошей удобной формы и гибкие. Те, кто пробовал, уверена, со мной согласятся — нечасто такие встречаются!
Не расстаемся месяц. Golden Rose Longstay liquid matte lipstick kissproof 03
Запах помады — сладковатый ванильный, но ненавязчивый, долго на губах не ощущается.
Помада наносится очень легко, застывает медленно, так что всегда есть время на то, чтобы подправить огрехи. Финиш не наглухо матовый, если сравнивать, например, с никсовскими линжери. Зато она совершенно не сушит губы, даже если носить ее несколько дней подряд. Абсолютно никакого дискомфорта!

Мой оттенок — 03, холодный лиловый, довольно сложный, на первый взгляд кажется действительно матовым, но если приглядеться, можно отчетливо разглядеть мельчайший приглушенный розовый шиммер.
Он припыленный, не кричащий, но тем он и прекрасен.
Не расстаемся месяц. Golden Rose Longstay liquid matte lipstick kissproof 03 Не расстаемся месяц. Golden Rose Longstay liquid matte lipstick kissproof 03
Не расстаемся месяц. Golden Rose Longstay liquid matte lipstick kissproof 03
Так смотрится при солнечном дневном свете: выглядит более светлой и розовой.

Ухожу в тень вглубь комнаты: полная трансформация!

На макро все тоже неплохо, покрытие не трескается, не забивается чересчур в складочки:
Стойкость помады средняя, поскольку она все-таки не стопроцентно матовая. Чаепитие и легкий перекус выдержит, что-то жирное, горячее и основательное — нет.
Подправляется легко, удаляется при демакияже — тоже. Абсолютно комфортна в носке.
Цена: около 220 руб.
Оценка: 5!

Одним словом, я довольна)) Вот хочу еще темные оттенки приобрести, и в связи с этим у меня вопрос: кто пробовал темные оттенки, как они себя ведут?..
Всем спасибо, кто заглянул)

Chanellka 19.05.2017
так, я тоже хочу.
Ага)) Она четкая)
burgundi 19.05.2017
У меня темная есть, кажется #12 не помню уже. Плешивит, на карандаш мажу, так эту подложку она смазывает.
Тот цвет кот.у вас мне нравится, без проблем ложится
Yakutka 19.05.2017
Уууу… жаль, конечно. Я уже на темненькие нацелилась.
Спасибо за комментарий!
Olga Kharlamova 19.05.2017
Действительно хорошо! Нет не пробовала их только читаю и собираю информацию, пока собираюсь цена ползёт у нас они уже400рэ  !
Yakutka 19.05.2017
Ничего себе)) У нас еще по 199 можно еще в продаже найти, правда не все оттенки.
Спасибо что зашли!
anechkavorobyeva 19.05.2017
ух, Лепотаааа)
классный цвет
Yakutka 19.05.2017
Мне очень нравится)) Спасибо!
Victoria_K 19.05.2017
Цвет очень приятный. Вас украсил
Yakutka 19.05.2017
Спасибо, я его очень люблю.
ssmetankina 19.05.2017
На мне этот же оттенок смотрится совсем по-другому!) И держится прям до победного.
А тёмные наслаиваются неплохо после практически полного высыхания тонкого слоя.
Yakutka 19.05.2017
На Вас более лиловый? Или в розовинку уходит?
Я хочу 05 или 15 еще, у Вас какой темный?
ssmetankina 19.05.2017
на мне он, как будто, светлее. хотя я белокожая.
12й у меня. и он относительно беспроблемный, на мой взгляд
Jamilya Omarova 19.05.2017
У меня есть два темных оттенка — 12 и 5. Согласная с предыдущим комментарием, 12 номер плешивит ужасно, нанести ровно невозможно, зато 5ка замечательная и таких проблем в нанесении не имеет. Все-таки многое зависит от оттенка, даже в помадах одной линейки.
Yakutka 19.05.2017
12 оттенок такой гранжевый коричнево-бордовый, верно? Я тоже рассматривала его для покупки, но вот Вы тоже пишете, что он плешивит…
Спасибо за комментарий! Буду рассматривать 05 и 15.
Marina_Eesti 19.05.2017
Есть темная, номер сейчас не скажу, но плешивит немного. А в целом-отличный вариант для экспериментов с цветом.
Natalia_Bos 19.05.2017
Какой красивый оттенок
Yakutka 19.05.2017
ой, он вообще красавчик))
Масса комплиментов, когда на мне эта помада))
lexsin 19.05.2017
цвет очень поход на оттенок lime crime faded) прям один в один!
Yakutka 20.05.2017
И правда похож, свотчи посмотрела… Что ж, получается, найден еще один хороший бюджетный аналог!
Спасибо, что заглянули))
manuka_honey 20.05.2017
Да-да-да! Согласна с каждым вашим словом   У меня 03 и 10 оттенки, обе любимки-послушницы.
Спасибо за комментарий)
На 10 оттенок тоже смотрю, говорят что он очень похож на лаймкрайм кашемир… но боюсь, что все-таки чрезмерно серый меня не украсит)) хотя, конечно, нужно пробовать!
manuka_honey 20.05.2017
Ну да, он, мягко говоря, специфический. Я довольно смуглая и думала, что он мне совсем не подойдет. Но нет, смотрится прикольно. Не под каждый образ, конечно, но иногда можно
Yakutka 20.05.2017
Здорово! Я рада, что Вам он подошел.
Я вот тоже уже раздумываю, что в конце концов 200 рэ — небольшие деньги для эксперимента))
Traceofmyface 21.05.2017
А где такая радость продаётся?
MissisD 22.05.2017
Темные оттенки прекрасны! Коричневый более капризен, но у меня получилось укротить.
Yakutka 22.05.2017
Ух ты!   это какой оттенок?
MissisD 22.05.2017
Yakutka 23.05.2017