18.05.2017

BelorDesign Smart Girl Карандаш-блеск для губ Love Dreams 08

Здравствуйте.
Сегодня о BelorDesign Smart Girl Карандаш-блеск для губ Love Dreams 08

Вблизи.
Рисовать контур удобно. Текстура чуть легче, чем у сливочного масла. Цвет в стике я бы назвала холодным красным с уходом в малину с каплей белого. Запах сладковатый, легкий. В носке очень приятна, губы не сушит, Особого увлажнения и питания от нее нет, но на губах ощущается приятно. В складки не затекает в 1 слой (а я так и ношу), а в несколько увидите ниже. С губ не убегает, в полоску не скатывается. Через несколько часов остается легким малиновым тинтом. Шелушения не подчеркивает.
Упаковка. За 3 года затерлась. Сама по себе довольно хлипкая, коцает стик. Стик западает обратно при выкручивании. Изначально стик был остро заточен и закруглен на конце.
Octyldodecanol, Dipentaerythrityl Pentaisononanoate, Cera Alba, Synthetic Wax, Polyethylene, Polyisobutene, Ricinus Communis Seed Oil, Paraffin, Phenyl Trimethicone, Paraffinum Liquidum, BHT, Aroma, Citral, Eugenol, Linalool, Limonene, (± CI 15850, CI 19140, CI 45380, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 45410, CI 77007, CI 75470,CI 77742, CI 77510, Mica, Tin Oxide, Silica, Talc, Triethoxycaprylylsilane, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate)
Свотчи. Сверху или слева — 1 слой, снизу или справа — несколько.
Вот цвет моих губ.
Вот в 1 слой.
Спустя 2 часа носки и перекус.
В несколько слоев.
Спустя 2 часа и перекус.
Не могу не отметить, у меня был и разбеленный розовый из линейки — вел себя плохо, как многие разбеленные розовые — затекал, подчеркивал шелушения. Улетел в мусорку.

Цена чуть меньше 2 долларов.
Оценка. Субъективно 5+, объективно 4 за упаковку.
С вами была Анна.

ssmetankina 18 мая 2017, 23:22
На губах очень симпатично смотрится (думаю, в этом заслуга и самих губ). Но упаковка — эээээээээ…

Для меня покупать такие бюджетные марки, которые вроде и выпускают иногда неплохие продукты, но экономят даже на покраске тюбиков — всегда сделка с совестью   но да, я всё равно покупаю всякое г, иногда даже удачно
AnnaMaka 18 мая 2017, 23:59
Затертые буковки еще простительны, на мой взгляд, а вот отъезжающий-убегающий стик — это неудобно.
Белорусская декоративная косметика вообще почти всегда мне попадается с косяками в упаковке — особенно Релуи — то дозатор выскакивает вместе с кисточкой в подводке, то от туши колпачек отпадает… А про постоянные трещины в помадных колпачках я молчу.
Спасибо Вам за комментарий!
Mac_Cecht 18 мая 2017, 23:35
В несколько слоев понравился — очень сочно получилось.
AnnaMaka 19 мая 2017, 00:00
burgundi 19 мая 2017, 06:02
Подчеркнет шелушения да еще как! Увлажнения 0
Legerete 19 мая 2017, 07:28
Бледно-розовый отвратный, согласна. А этот оттенок мне губы сушил
AnnaMaka 21 мая 2017, 00:24
Жаль :( У меня в принципе сухие губы, с этим блеском они лучше становятся.
Diana-Nathalie 20 мая 2017, 01:08
А мне кажется, что хороший продукт — лежит и ведет себя хорошо. На упаковку мне все равно — лишь бы не ломалась, лишние финтифлюшки я не люблю.
AnnaMaka 21 мая 2017, 00:23
Да, он действительно хорош   Я даже стала присматриваться к очередному красному из линейки. Спасибо за комментарий!