18.05.2017

Одни из лучших помад в массмаркете - Maybelline Сolor Sensational "Матовое искушение"

Привет, Beauty, сегодня я хочу вам рассказать о продукте, который мной очень любим:)
Maybelline Сolor Sensational «Матовое искушение»
На мой взгляд это одни из лучших помад из масс маркета.
На данный момент из матовой линейки я имею два оттенка:
937 «Nude Nuance»-коричнево-розовый нюд
965 «Siren In Scarlet»-насыщенный красный

Вот так выглядят ближе, можно заметить, что сами помады матовые.

Упаковка.
Матовая черно-прозрачная крышка, которая закрывается до характерного щелчка. Помада случайно не откроется, т.к. крышка плотно закрывается. Так же хочу заметить, что упаковка в зависимости от оттенка не различается, но на дне помады есть № помады, ее название и цвет. Ничего лишнего, неброско, лаконично.
Запах.
Запах у помады имеется: сладкий, но после нанесения на губы, в скором времени, я его перестаю ощущать.

Стойкость, покрытие и носка помады.
Помада очень мягко и сливочно ложится на губы, не оставляя проплешин. Цвета насыщенные, а финиш матовый. Помада может отпечатываться и смазываться, при перекусах съедаться. 965 оттенок съедается быстрее, но остается тинт, в отличии от 937 оттенка, который равномерно сходит с губ, т.к. он не такой яркий.
Носится помада очень комфортно, не сушит губы и не подчеркивает шелушения, сглаживая их, но для идеального нанесения следует губы увлажнить.
Свотчи.
Я уже говорила о том, что помады могут смазываться, и что после них остается тинт.

Помады в действии, можете сами оценить результат.
Срок тестирования: ок. 3-4 месяцев
Оценка:5
полный образ с красной помадой)

Спасибо за внимание, ко мне а ты, меня зовут Леля.
Kisses.

Bogdasha 18 мая 2017, 16:04
О, 937 реально передан на фото? Чем больше смотрю, тем больше хочу)
lelia_gubanova 18 мая 2017, 16:05
я тоже влюбилась в этот оттенок
Jinx 19 мая 2017, 04:59
На авторе этот оттенок смотрится очень красиво, но он имеет тенденцию хамелионить, к сожалению  …. Для меня покупка этого оттенка оказалась неудачной, на мне он выглядит каким-то невнятно-коричневым. В любом случае присмотритесь, эта серия помад очень удачная к.м.к.
Автору, спасибо за обзор)))
Bogdasha 19 мая 2017, 11:22
Спасибо за комментарий! Давно уже собираюсь их потестить
Morfiya 18 мая 2017, 17:05
Фотографии помад на фоне игрушки единственные внятные фото(и те с пересветом), на остальных баланс белого и цветокоррекция страдают настолько что цвет толком и непонятен.
GalinaGalina 18 мая 2017, 17:15
Вообще ничего в плане помады не поняла по фотографиям
DariaValentine 18 мая 2017, 18:18
В каждом Вашем посте я вижу слово «beauti» и не могу понять, что это? Если «Beauty», то исправьте, пожалуйста, ошибку. Про фотографии тоже много раз говорили, и целый пост о том, как настроить камеру и баланс белого был на косметисте. Пожалуйста, поработайте над качеством фотографий. Ведь мы все ищем информативные (!) свотчи в интернете, а не просто заходим в пост, чтобы полюбоваться размазанными фото с фильтрами
lelia_gubanova 18 мая 2017, 18:19
они без фильтов
DariaValentine 18 мая 2017, 18:24
фото у белой стены явно с фильтром. Вы красивая девушка, но информативности от Ваших постов с помадами — ноль
lelia_gubanova 18 мая 2017, 18:29
свотчи помад на руке и на губах без фильтров
DariaValentine 18 мая 2017, 18:39
да, но с синим оттенком кожи. В свотчах важна достоверность оттенка, в первую очередь.
Matreshka 18 мая 2017, 18:24
Есть у меня 965, она не такая неоновая, ближе всего к реальности 3 и 5 фото сверху.
Julinka 18 мая 2017, 18:55
По поводу свотчей — фотографируйте, хотя бы макро помад на губах, в светлый пасмурный день — так у вас сразу будет наиболее реальная передача цвета. На солнце всё желтеет, в солнечный день в тени — наоборот, синеет. Посмотрите на цвет кожи на свотчах, по нему видно, как искажены оттенки.
Nina Trunova 19 мая 2017, 08:43
Цвет на фото искажен настолько, что ничего общего с цветом этих помад в реальности, не имеет.