Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 мая 2017, 18:04

Пудра, хайлайтеры и пигменты KM cosmetics

16 мая 2017, 18:04

kmcosmetics пигмент «Тропический шторм» — с ним случилась метаморфоза. На сайте и в баночке он одних цветов, на коже — других. В моем случае, оттенок удивил положительно — желто-зелено-кирпичный, наносится отлично, не осыпается, можно наслаивать от легкой вуали, до плотного слоя. Не скатывается, держится в течении дня. Отличник.

Цена: 450 руб

KM cosmetics пигмент «Морская буря» — крупного помола. Если дунуть на руку, его полностью сметет) На фото ниже поверх тропического шторма. После нанесения, на подложку или базу, сидит и не осыпается. Красивый искристый пигмент, может стать топом для множества оттенков, чтобы добавить искринку.

Пигменты упакованы в маленькие баночки с дозатором-ограничителем, баночки в коробочки.

Цена: 450 руб

KM cosmetics Хайлайтеры.

Н4 — холодный серебристый оттенок
Н6 — холодный персиково-серебристый оттенок
Оба абсолютно идентичны по качеству. Помол очень мелкий, отлично наносятся и растушёвываются. Блик сатиновый, отдельных блесток не видно… ну потому что их и нет. Держатся на месте весь день, кожу не сушат.

KM cosmetics хайлайтер Н4

KM cosmetics хайлайтер Н6

Цена: 490 руб
Оценка: 5 каждому

KM cosmetics Пудра финишная с золотом
Классная пудра, если бы не моя сухая кожа… Матирует, но оставляет кожу сияющей. Идеально подойдет жирной коже… с другой стороны, можно хорошенько увлажнить кожу кремом перед использованием и не бояться, что лицо заблестит не так, как надо) На загорелую кожу будет отлично, даже без тона.

Цена: 650 руб

Winter_cherry 16.05.2017
Мне очень понравился первый пигмент!
А еще персиковый хайлайтер и пудра.
Yenny-m 16.05.2017
Хайлайтер мне нравится очень! Вас он украшает. Спасибо, что показали :)
burgundi 16.05.2017
Чье производство?
beautiful_melanholy 16.05.2017
санкт-петербург
man_i_ya 16.05.2017
Красивое все! У меня последнее время мания на пигменты, скупила три, один в виш-листе
Leiii 16.05.2017
Саша, подскажите пожалуйста, финишная пудра действительно отличается по эффекту от всех остальных, или она на уровне (т.е. просто матирует, не наглухо, но без спецеффектов. На мне так работают MUFE и KIKO)? На фото как будто прямо сатиновый финиш, я вот очень этого искала.
beautiful_melanholy 17.05.2017
сатиновый финиш, не матовый, но кожу подсушивает.
elenakot 16.05.2017
Хайлайтер у них огонь! Не смотря на то, что рассыпчатая текстура не моё, их хайлайтер обожаю второй год.
Ulanna86 22.07.2017
Первый прекрасный! Нравится мне КМ, пудру, бронзатор и румяна уже второй раз покупаю!