16.05.2017

Пудра, хайлайтеры и пигменты KM cosmetics

kmcosmetics пигмент «Тропический шторм» — с ним случилась метаморфоза. На сайте и в баночке он одних цветов, на коже — других. В моем случае, оттенок удивил положительно — желто-зелено-кирпичный, наносится отлично, не осыпается, можно наслаивать от легкой вуали, до плотного слоя. Не скатывается, держится в течении дня. Отличник.

Цена: 450 руб

KM cosmetics пигмент «Морская буря» — крупного помола. Если дунуть на руку, его полностью сметет) На фото ниже поверх тропического шторма. После нанесения, на подложку или базу, сидит и не осыпается. Красивый искристый пигмент, может стать топом для множества оттенков, чтобы добавить искринку.

Пигменты упакованы в маленькие баночки с дозатором-ограничителем, баночки в коробочки.

Цена: 450 руб

KM cosmetics Хайлайтеры.

Н4 — холодный серебристый оттенок
Н6 — холодный персиково-серебристый оттенок
Оба абсолютно идентичны по качеству. Помол очень мелкий, отлично наносятся и растушёвываются. Блик сатиновый, отдельных блесток не видно… ну потому что их и нет. Держатся на месте весь день, кожу не сушат.

KM cosmetics хайлайтер Н4

KM cosmetics хайлайтер Н6

Цена: 490 руб
Оценка: 5 каждому

KM cosmetics Пудра финишная с золотом
Классная пудра, если бы не моя сухая кожа… Матирует, но оставляет кожу сияющей. Идеально подойдет жирной коже… с другой стороны, можно хорошенько увлажнить кожу кремом перед использованием и не бояться, что лицо заблестит не так, как надо) На загорелую кожу будет отлично, даже без тона.

Цена: 650 руб

2 отзыва

Winter_cherry 16 мая 2017, 18:15
Мне очень понравился первый пигмент!
А еще персиковый хайлайтер и пудра.
Yenny-m 16 мая 2017, 18:52
Хайлайтер мне нравится очень! Вас он украшает. Спасибо, что показали :)
burgundi 16 мая 2017, 18:56
Чье производство?
beautiful_melanholy 16 мая 2017, 20:44
санкт-петербург
man_i_ya 16 мая 2017, 21:35
Красивое все! У меня последнее время мания на пигменты, скупила три, один в виш-листе
Leiii 16 мая 2017, 23:16
Саша, подскажите пожалуйста, финишная пудра действительно отличается по эффекту от всех остальных, или она на уровне (т.е. просто матирует, не наглухо, но без спецеффектов. На мне так работают MUFE и KIKO)? На фото как будто прямо сатиновый финиш, я вот очень этого искала.
beautiful_melanholy 17 мая 2017, 09:34
сатиновый финиш, не матовый, но кожу подсушивает.
elenakot 16 мая 2017, 23:23
Хайлайтер у них огонь! Не смотря на то, что рассыпчатая текстура не моё, их хайлайтер обожаю второй год.
Ulanna86 22 июля 2017, 21:16
Первый прекрасный! Нравится мне КМ, пудру, бронзатор и румяна уже второй раз покупаю!