Тени с эффектом влажного века. Urban decay Moondust eyeshadow в оттенке Space cowboy

А сегодня расскажу вам о симпатичных тенях однушках, которые кардинально изменили мое отношение не только к сияющим теням, но и к линейке Moondust.

На самом деле, я из тех людей кто любит красивый макияж, но, как говорится, в обычной жизни выбирает вариант «тушь, монотени/без теней, консилер, бальзам для губ — и в путь».
Space cowboy — это тот вариант, когда он пригодится и для макияжа из серии «Голливудский», и на каждый день, чтобы красиво выделить глаза и подсветить веко. (Под текстом конечно же будет фото макияжа с использованием этих теней)

Urban Decay Moondust eyeshadow Space cowboy
Совсем не понимаю, почему производители выбрали такое забавное название для этого оттенка  . На мой взгляд, такой шикарной «шайбочке» нужно что-то наподобие " Diamond powder"  .

Меня безумно радует оформление марки Urban decay: я просто обожаю рельефный футляр Naked 3 в цвете розовое золото, необычное оформление палеток Gwen Stefani, ну и, конечно же, то, как по-космически выглядит герой сегодняшнего поста.
Футляр сделан из пластика, довольно легкого, но крепкого. На крышечке красуется логотип UD, а под ним, как под стеклом, провокационная «Beauty with an edge». Мне нравится такой эффект 3D, смотрится на сама деле привлекательно.
Кстати, рефил можно вытащить и вставить в специальный кейс (он есть только на 4 рефила), выглядит он тоже довольно симпатично, но выполнен уже в тропическом стиле.

С данным экземпляром каждый раз происходит не очень приятный момент, после 2-3 использований тени затираются, проще говоря замусоливаются. Выглядит это не очень эстетично, но на ТХ никак не влияет. Наносить такие тени я бы советовала только пальцем, только так вы сможете добиться эффекта отполированного влажного века.
И да, я понимаю, что затираются они именно из-за этого метода нанесения, но ведь другие сияющие однушки так не делают  .
Текстура всей этой серии как гибрид сухих и кремовых теней, не уверена, но такое ощущение чем-то похоже на текстуру Color pop (у меня их пока нет, сужу только по отзывам). Если слишком активно пытаться их набрать на палец они могут даже немного промяться, до этого никогда такого не встречала. На базе стойкость отличная (у меня UD anti-age), без базы я не пробую ничего.
Очень красивый объемный эффект получается, если нанести «ковбоя» на кремовые сияющие тени, например, на Paint pot от MAC в оттенке «Lets skate»
На оборотной стороне мы видим всю нужную и интересующую нас информацию:

Свотчи и макияж
При дневном освещении, под разными углами (поймать это сияние — что-то невозможное!):
Тут хорошо видно, что вся эта россыпь бриллиантов на бежевой базе:
Но при нанесении и при небольшой втушевке в кожу, на первый взгляд довольно шершавая текстура просто тает на глазах и дает тот самый влажный эффект, безусловно сохраняя мелкий золотисто-серебряный шиммер:
Под солнечным светом:

При дневном освещении:
Под солнечным светом:

Один вариант макияжа глаз, но с разным макияжем губ:
(С сияющим блеском)
(С яркой помадой)

Ну и маленько образ «Space cowboy»

Оценка и цена
оценка:
5/5

цена:
на официальном американском сайте 21$ или 1218 руб.
на русскоязычном 1850 руб. (ну, это уже извините меня «ту мач»)

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
Уж тени-то красивые, а ресницыыыыы! Не подскажете что за экземпляр?)
  • 10 мая 2017, 22:14
Вот, все что знаю о них :(
Выглядят супер. Глазам с ними комфортно?
  • 11 мая 2017, 00:34
Ну мне немного не привычно, потому что я до этого их никогда не носила… но в целом да, они довольно легкие :)
А я от стрелок в обмороке!
  • 10 мая 2017, 22:58
Спасибо :))
  • Poeme
  • 10 мая 2017, 22:46
Образ с полосками света жалюзи  ! вы мне напомнили молодую Ким Бейсиинджер. Одни из красивейших однушек УД:) Вам замечательно с ними.
  • 10 мая 2017, 22:59
Хочу ещё больше всяких разных таких однушек, выглядят они конечно супер круто, плюс необычные цвета :)
  • Poeme
  • 10 мая 2017, 23:11
А чем вы брови оформляли? Оттенок очень натуральный.
  • 11 мая 2017, 00:35
Это тени Anastasia Beverly Hills в оттенке medium brown :)
Какие уж тут однушки) Любуюсь вашей фотографией в световых полосах
  • 11 мая 2017, 00:35
Инопланетная фотография какая-то получилась :))
  • Lustra
  • 11 мая 2017, 00:26
Однушки у UD хороши)
Не подскажите что за помада в последнем образе?????
  • 11 мая 2017, 00:36
Это MAC Heroine :)
Какие красивые, со срелкой смотрится очень красиво. И Вы очень красивая, глаза невероятные
  • 11 мая 2017, 05:59
Спасибо большое :)
Да, эти тени идеальный вариант для стрелки :)
Вау, какая вы красивая, обожаю рассматривать красивые лица. Тени прекрасно смотрятся, стрелочки, губы, все настолько красиво, глаз не оторвать. Однушки этой марки нежно люблю
  • 11 мая 2017, 18:57
Спасибо большое !!:)

Дааа, я хочу ещё больше однушек!
Красивые тени, красивый образ, красивая Вы
  • 11 мая 2017, 18:57
Спасибо большое:))
Прекрасные однушки, и вы- красавица! Анастасия, наверное, вы- визажист)?
  • 11 мая 2017, 18:58
Спасибо !:)
Да, я дипломированный визажист :) до этого была визажистом марки NYX
Какая вы лапа   А тени с эффектом влажного блеска в моих хотелках уже давно.
  • 11 мая 2017, 18:59
Спасибо :3
Так если давно — скорее покупайте !!:) у меня есть относительно бюджетный аналог, скоро буду писать про них пост
напишите, пожалуйста, про аналог)) очень интересно, а то цены на УД кусаются   особенно если пользоваться тенями не умеешь
  • 11 мая 2017, 21:10
хорошо :)
Точно! Цены даже не кусаются, а пытаются руку по локоть огрызть
Подожду пост про бюджетный аналог
  • 11 мая 2017, 22:33
Все будет
Ваши общие образы чудесны!   Тени, действительно, очень универсальны
  • 11 мая 2017, 18:59
Я готова вся ими обмазаться если честно ????
  • 11 мая 2017, 19:22
ой, смайлики с телефона переделываются в вопросики тут почему-то )) без вопросиков, это улыбочки))
Тени прекрасные! И вы, Анастасия
  • 11 мая 2017, 19:00
Спасибо :3
Дааа, пока фотки смотрела, забыла, о чем пост. Уж очень красивая девушка)
  • 11 мая 2017, 19:00
Хах:) спасибо большое!;)
Как же красиво смотрятся эти тени! Оба образа чудесные — вы просто красавица
  • 11 мая 2017, 22:31
спасибо :)) Да, не зря эти тени мои любимчики:)
Такие красивые! И Вы и тени! Сразу поняла что вы визажист Я сегодня только получила посылку с этими тенями )
  • 11 мая 2017, 22:31
Только в таком оттенке? Уверена вы будете от них в восторге :))
Да, только одни пока взяла ) но чувствую не последние
  • Mienny
  • 12 мая 2017, 09:26
Не могу отвести глаза от стрелок *-* Не подскажете, что у вас за подводка? Думаю, мне срочно надо такую же!
  • keffir
  • 18 мая 2017, 20:43
Очень красивые макияжи, особенно с розовой помадой!
Идеальные стрелки! Даже завидую…