Матовые помады с которыми не знаком только ленивый.
Альтернативные братья NYX Soft Lip Cream.

Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 212

С маркой я знакома с 2009 года, первые пробы были 3D блески Brilliance Hypnotique и виниловые блески Couleurs Fraîches, которыми я была довольна.
Данную матовую новинку весны 2016 я приобрела практически сразу же, как увидела в магазинах города.
Изначально я шла за одним 212 оттенком, но в процессе тестирования приглянулись 216 и 217. Увы, двух последних не было в наличии и я оставила их покупку на потом.

Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 212 Считаю данный цвет одним из самых удачных и универсальных в данной линейке. Когда я его покупала, при мне доставали все тестеры и раскладывали на витрине, поэтому я смело нанесла на губы еще 216 и 217, дк вот 212 самый беспроблемный из этих трех оттенков.
Тон очень нежный, свежий, теплый розовый. Я дарила 212 двум подругам, на белокожей платиновой блондинке он смотрится нежно-розовым, на смуглой русоволосой уходит даже немного в кирпичный цвет.

Текстура у помады просто невесомая, это очень сильно взбитый мусс, намного мягче, чем NYX Soft Lip Cream.
При нанесении она влажно-бархатная, полностью высыхает минут через 5 и становится более матовая, но не наглухо.
Аппликатор мягкий и немного пружинит, наносит продукт без проблем, проплешин и хорошо прорисовывает уголки губ.

Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 212 Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 212
Аромат приятный, смесь винограда и карамели. Исчезает минут через 15-20 после нанесения. Если мне не изменяет память, по-моему это типичная отдушка продуктов для губ у VS.
Помада достаточно пигментированная, на зубках не отпечатывается, не смазывается, карандаша в паре с собой не требует. Держится отлично, никуда не убегает.

Тест-драйв по отпечатыванию.

Губы совершенно не сушит. Плавно сходит через 2-3 часа, жирную пищу не переживет, а вот чашечку чая вполне.
Так помада на губах выглядит через 3 часа активного говорения и смеха, обошлось без еды и напитков. Нижний уголок случайно смазала сама.

При разном освещении.

Хочу так же отметить, что помада очень проста в работе. Продуктом я осталась довольна, жду расширения линейки и красивый песочный нюд (не рыжий!   ).

Цена — около 250 руб.
Использование — около 1 года
Оценка — 5!

Спасибо за внимание, Ксения.
Какие ваши любые тона в данной линейке?
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

Вам повезло если не сушит губы. Я 4 часа походила с ней- ощущение будто припекло губы хоть и наносила на бальзам, даже сликовские помады так не сушили. А так цветовая гамма вивьен сабо вполне меня устраивает
а без бальзама пробовали?

я подобные текстуры наношу соло и бальзамом даже за 15-20 минут до нанесения не пользуюсь

К сожалению да.
Кажется, что помада неравномерно легла на нижней губе. Или шелушения подчеркнула, не могу разобрать.
Но оттенок, безусловно, красивый.
  вам только кажется)

спасибо, оттенок хорош)
К сожалению я возлагала большие надежды на эту помаду и они не оправдались, мне помада показалась не комфортной и очень сушит губы, ооочень. Даже Nouba не такая сухая
жаль, что на ком то данный продукт ведет себя плохо(
А мне понравилась)