Матовая жидкая помада для губ Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 212

Матовые помады с которыми не знаком только ленивый.
Альтернативные братья NYX Soft Lip Cream.

Vivienne Sabo Matte Magnifique Velvet Liquid Lipstick Rouge тон 212

С маркой я знакома с 2009 года, первые пробы были 3D блески Brilliance Hypnotique и виниловые блески Couleurs Fraîches, которыми я была довольна.
Данную матовую новинку весны 2016 я приобрела практически сразу же, как увидела в магазинах города.
Изначально я шла за одним 212 оттенком, но в процессе тестирования приглянулись 216 и 217. Увы, двух последних не было в наличии и я оставила их покупку на потом.

Считаю данный цвет одним из самых удачных и универсальных в данной линейке. Когда я его покупала, при мне доставали все тестеры и раскладывали на витрине, поэтому я смело нанесла на губы еще 216 и 217, дк вот 212 самый беспроблемный из этих трех оттенков.
Тон очень нежный, свежий, теплый розовый. Я дарила 212 двум подругам, на белокожей платиновой блондинке он смотрится нежно-розовым, на смуглой русоволосой уходит даже немного в кирпичный цвет.

Текстура у помады просто невесомая, это очень сильно взбитый мусс, намного мягче, чем NYX Soft Lip Cream.
При нанесении она влажно-бархатная, полностью высыхает минут через 5 и становится более матовая, но не наглухо.
Аппликатор мягкий и немного пружинит, наносит продукт без проблем, проплешин и хорошо прорисовывает уголки губ.

Аромат приятный, смесь винограда и карамели. Исчезает минут через 15-20 после нанесения. Если мне не изменяет память, по-моему это типичная отдушка продуктов для губ у VS.
Помада достаточно пигментированная, на зубках не отпечатывается, не смазывается, карандаша в паре с собой не требует. Держится отлично, никуда не убегает.

Тест-драйв по отпечатыванию.

Губы совершенно не сушит. Плавно сходит через 2-3 часа, жирную пищу не переживет, а вот чашечку чая вполне.
Так помада на губах выглядит через 3 часа активного говорения и смеха, обошлось без еды и напитков. Нижний уголок случайно смазала сама.

При разном освещении.

Хочу так же отметить, что помада очень проста в работе. Продуктом я осталась довольна, жду расширения линейки и красивый песочный нюд (не рыжий!   ).

Цена — около 250 руб.
Использование — около 1 года
Оценка — 5!

Спасибо за внимание, Ксения.
Какие ваши любые тона в данной линейке?
Вам повезло если не сушит губы. Я 4 часа походила с ней- ощущение будто припекло губы хоть и наносила на бальзам, даже сликовские помады так не сушили. А так цветовая гамма вивьен сабо вполне меня устраивает
а без бальзама пробовали?

я подобные текстуры наношу соло и бальзамом даже за 15-20 минут до нанесения не пользуюсь
К сожалению да.
Кажется, что помада неравномерно легла на нижней губе. Или шелушения подчеркнула, не могу разобрать.
Но оттенок, безусловно, красивый.
  вам только кажется)

спасибо, оттенок хорош)
К сожалению я возлагала большие надежды на эту помаду и они не оправдались, мне помада показалась не комфортной и очень сушит губы, ооочень. Даже Nouba не такая сухая
жаль, что на ком то данный продукт ведет себя плохо(
А мне понравилась)