Ангельский поцелуй с Cupid от Lime Crime

Наверное, самая сложная тема для написания постов — матовые помады. Ведь отзыв на любую матовую помаду напрямую зависит не только от самого продукта, но и от ухоженности губ. Поэтому, в самом начале, я вкратце расскажу, как я ухаживаю за губами и наношу ли что-то перед использованием сухих текстур.

Раз в 3 дня отшелушиваю губы скрабом (у меня это Lush поп корн);
Постоянно поддерживаю их в увлажненном состоянии (классный бальзам Blistex, Kiehls #1 Pear, Chapstick с ароматом Cupcake или же масло-блеск YSL);
И, наверное, самое важное — перед нанесением макияжа, если я знаю, что буду использовать ту или иную матовую помаду, вместе с уходом щедро наношу любой из этих бальзамов.
Сами по себе мои губы не отличаются супер увлажнённостью, но после такого маленького списка ухода ВСЕ мои матовые помады ложатся хорошо. Но вот дело стойкости и поведения на губах — это уже другой разговор :)

Lime Crime Velvetines Liquid Matte Lipstick — Cupid
Я не являюсь фанаткой матовых текстур, да и вообще какой-то из текстур, так как помаду всегда выбираю себе под макияж, настроение и даже под погоду  . Я с уверенностью могу сказать, что Lime Crime — мои любимые матовые помады просто потому, что все цвета которые у меня есть — абсолютно меня устраивают, я не вижу в них ни одного минуса. Вообще, меня очень привлекают средства этой фирмы из-за своих необычных цветов. Это касается не только помад, но и теней, ногтей, хайлайтеров, да даже красок для волос! Себя я не вижу с синими или фиолетовыми волосами, но на других посмотреть люблю (только если это выглядит эстетически приятно).

За что мне нравится оттенок Cupid, так это за то, что он такой разный! Я думаю, все знают о нашумевшем хамелеоне Cashmere, и я обещаю, что этот оттенок ничуть не хуже. При разном свете, цвете кожи, с загаром или без, с разными макияжами, даже на одном моем лице он всегда смотрится по-разному (фото под текстом этому подтверждение), я ценю такое качество в помадах.
Так же я обожаю смешивать помады данной марки друг с другом. Из-за одной и той же текстуры это получается просто отлично, если вы еще не пробовали — обязательно попробуйте:) (так же пример одного «микса» будет под текстом). Кстати, таким образом оттенок помады который, ну совсем вам не подходит, вы можете подстроить под себя и под температуру вашей кожи.
P.S. Кстати, если вы ищете помаду на лето — это отличный вариант, под солнышком она смотрится отлично.

Так сложилось, что я не очень люблю помады из серии «ешь, пей, целуйся, я останусь на твоих губах на веки вечные», как минимум, раз в жизни я нанесла жидкую помаду Max Factor на руку в качестве свотча, а потом еще и на губы. Это совсем не шутка и не преувеличение, но я просто не могла ее смыть и даже отодрать! Мне такое не подходит…
Я бы назвала этот продукт стойким (на мне минимум 3 часа в идеальном состоянии), но в тот момент, когда вам нужно его стереть — это можно сделать и при помощи влажных салфеток. Помада выдержит какой-то легкий напиток, но если вы будете пить кофе из обычной, не «to go», кружки — она подсотрется с центра губ. Но и это не проблема, ведь ее можно отлично подправить, и этого не будет видно :)

Моя любимая часть — жидкая или даже водянистая текстура помады. При нанесении на губы она немного прохладная, мне на самом деле это приносит удовольствие  , на мой взгляд это очень приятно.
Как будет выглядеть цвет на губах — это уже зависит от девушки, которая будет его наносить. До покупки я его представляла даже немного коралловым, но на мне он смотрится совсем иначе. Я бы описала этот цвет, как цвет лепестков розовой розы(надеюсь вам понятно  ). Конечно, значение имеет и бархатистый финиш помады. Именно ее текстура и оттенок наводят меня на такие цветочные ассоциации.

Выделю один момент, для меня это не минус, но не всем девушкам это понравится — конфетная отдушка. Не скажу, что она удушающая или раздражающая, но отпустить этот момент не могу.

На оформлении долго останавливаться не буду, но выделю аппликатор. Он довольно маленький, с коротким аккуратным ворсом, за счет этого им удобно заполнять и даже вырисовывать форму губ.

P.S. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как отличить оригинальный продукт от подделки, то один из отличительных моментов — вот такой номерок. У Lime crime он находится на донышке помады и на коробке — они должны совпадать.

Без помады, без бальзама (как говорится «для чистоты эксперимента»):
С помадой, без каких-либо подложек и праймеров:

Немного более яркая фотография:

А вот как выглядит Cupid при смешении с Marshmallow, получается красивый, более приглушенный, бежеватый оттенок (я просто обожаю сочетание этих цветов!):

Оценка и цена
оценка:
5 / 5

цена:
на русскоязычном сайте 1990 руб.
на официальном сайте 20$ или 1160 руб.
Цвет понравился, но больше всего смотрела на укладку волос. Вот как на первом фото мне очень нравится, такой модный вариант :)
  • 09 мая 2017, 21:05
я сейчас частенько делаю такие укладки тренд же
спасибо :)
Подскажите, пожалуйста, а как и чем Вы делали такую укладку?
  • 09 мая 2017, 22:46
Накручивала волосы на вот такую плойку, а потом сбрызнула волосы солевым спреем, у меня спрей Cutrin, немного взбила волосы и все.
На вторых фотографиях то же самое, просто больше этого спрея :))
Спасибо за столь развернутый ответ!) Вроде все так легко, но все больше убеждаюсь, что я самый криворукий человек на этой планете. У меня ни чер… ничего не получается)
  • 09 мая 2017, 23:46
Да тут ещё многое зависит от стрижки :)
О, точно, теперь буду валить на это))) дважды спасибо!)
Но я, на всякий случай, буду ждать Ваш пост об укладке. А вдруг...)
  • 10 мая 2017, 00:03
Всегда пожалуйста :)))
у вас стрижка ступеньками?
  • 10 мая 2017, 19:44
Нет, одной длины :) но у лица небольшая удлиненная челка :)
а термозащита какой марки?
  • 10 мая 2017, 19:45
У меня спрей глис кур, гиалурон + заполнитель:)
Да))) мне тоже очень нравится укладка и вообще девушка) Особенно без макияжа
  • 09 мая 2017, 21:22
видимо пора делать обзор на укладку     спасибо!)
да, да! я лично жду подробно про стрижку и укладку! На корни что-то для объема наносите?)))) Красавица неимоверная!
  • 12 мая 2017, 17:36
ой, мне даже стыдно про это будет пост писать )) там совсем ничего особенного нет
на корнях ничего нет, но иногда наношу батист)
Анастасия, вы очень обаятельная
Cupid вам к лицу! Микс с Marshmallow тоже.
  • 09 мая 2017, 21:36
спасибо большое ☺️
  • Milara
  • 09 мая 2017, 22:01
А я вот от маникюра в восторге )))
  • 09 мая 2017, 22:47
Это уже спасибо от моего мастера:))
Какая вы милая и красивая

Не люблю и не ношу матовые помады, но вас посмотреть было очень приятно))
  • 09 мая 2017, 23:59
Спасибо большое :)
  • Sofira
  • 10 мая 2017, 04:42
Вы красивая опять!;)
Мне лично больше по душе фото «без помады, без бальзама», но и другие варианты тоже ничего, просто другие. По свотчу на руке больше всех, наверное MAC…
  • 10 мая 2017, 05:22
что-то всем сегодня по душе моменты не касающиеся помады   неужели она так плоха ?)))
спасибо болшое )))
  • Sofira
  • 10 мая 2017, 19:20
С помадой все ок, но просто не всегда видимо есть настроение))) Ну и без помады вас лучше видно, а вам есть что показать
Вам и с помадой и без очень хорошо, нежнятина такая ))
а укладка заслуживает отдельный пост )
  • 10 мая 2017, 19:46
Хорошо, обязательно сделаю :))
тоже полюбовалась вами и укладкой и маникюром и губами ню
  • 10 мая 2017, 19:47
Спасибо большое !!:)
Люблю смотреть публикации о продуктах, которые также имеются в арсенале) Вам идет данный оттенок!
  • 10 мая 2017, 19:47
Да, я тоже люблю !:) интересно же как на других смотрится :)
Вы- красавица! Еще мы разглядели ваш инстаграм, какие там макияжи глаз волшебные!
  • 10 мая 2017, 19:48
Да, там я выкладываю макияжи каждый день :) заходите почаще :) спасибо !:)
Здравствуйте, скажите пожалуйста​ как вас найти в Инстаграме=)
  • 25 мая 2017, 17:45
Здравствуйте! Мое имя там Anastasia_salvador:)
Вы знаете, а ведь и правда, о помадах почти никто не упоминает… Вы очень красивая и нежная и, на мой взгляд, такие матовые помады смотрятся на вас " тяжело"… вы- сами по себе прекрасны, помады тоже прекрасны… но отдельно от Вас
  • 10 мая 2017, 19:49
Да, мне на себе порой блески больше нравятся :) но как я сказала, помады у меня под настроение :)) спасибо большое !!:?