07.05.2017

Maybelline Master Precise Eyeliner brown

Привет, Beauty, сегодня я хочу вам рассказать о нашумевшем продукте в YouTube. Maybelline Master Precise Eyeliner brown
Выглядит эта подводка стандартно. Имеет фетровый наконечник, которым можно нарисовать как толстую, так и тонкую линию. В моем случае в коричневом оттенке, есть еще в черном. (Знаю, что в Европе представлены еще в других цветах, в России — не знаю). Свою подводку я храню вертикально, т.е «головкой вниз», т.к когда она лежала в горизонтальном положении хватало прорисовать только одну стрелочку. Этот факт мне не нравится, т.к иногда совсем нет времени ждать.
Иногда подводкой трудно прорисовать кончик стрелки, т.к на фетровом кончике не остается средства и приходится ждать некоторое время, и только потом дорисовывать стрелку.
Как выглядит подводка в макияже (на руке подводкой рисовать проще).
Подводка высыхает быстро. В течение дня, если глаза слезятся, может исчезнуть, без разводов и следов. Держится неплохо, если только не будет какой-либо влаги. Стирается очень легко, как мицеллярной водой, так и обычной.
Срок использования: ок. 2 недель.
оценка: 3 (тяжело прорисовать кончик; плохая стойкость)
цена: ок. 364 рубля

Imany 07 мая 2017, 11:36
Что-то я вообще не поняла, за что вы продукту «3» влепили. Вы не описали ничего… как продукт держится? Чем удаляется и насколько легко? Как быстро засыхает эта подводка? Как меняются ее свойства в процессе использования, как долго вы вообще ее используете?
lelia_gubanova 07 мая 2017, 11:38
сейчас поправим)
mariia_s 07 мая 2017, 11:45
Тоже не понимаю за что продукту 3. И «YoyTube», исправьте, пожалуйста
lelia_gubanova 07 мая 2017, 11:49
дело в том, что расхвалили ее так, как мастхев, а на самом деле оказалась обычная не стойкая подводка, но на самом деле я Maybelline очень люблю)
Koroleva77 07 мая 2017, 11:49
Серьёзно, эта подводка популярна на Ютубе?
У меня такая есть, покупала тушь, а мне навязали набор: тушь + подводка по цене туши.
Мне не понравилась она совсем: очень жидкая, прямо текучая, неудобный жёсткий наконечник (или меня избаловала идеальная кисть подводки АртДеко))), хвостики к вечеру пропадают бесследно.
Использую как первый слой под гелевую подводку, как «трафарет»…
Но только потому, что выбросить жалко…
lelia_gubanova 07 мая 2017, 11:53
много раз о ней слышала на русском YouTube? Сама ждала от нее большего, хотябы чтобы не исчезала к концу дня с глаза.
wonderwall 07 мая 2017, 13:25
Она же не заявлена производителем как водостойкая, поэтому не надо от неё этого ждать.
Спасибо за лайфхах с хранением подводки наконечником вниз. Была такая, не понравился как раз наконечник, слишком длинный и легко гнущийся, на мой взгляд.
lelia_gubanova 07 мая 2017, 13:26
да, она не заявлена как водостойкая, но она же не должна исчезать в течении дня
wonderwall 07 мая 2017, 13:56
Тогда просто стойкость сама по себе плохая и всё.
Svetik-Jewel 07 мая 2017, 14:06
Спасибо за обзор!   Буду иметь ввиду. А макияж получился красивый!
lelia_gubanova 07 мая 2017, 14:24
спасибо)
magenta_jam 07 мая 2017, 14:33
Спасибо, что предупредили. У меня сейчас ArtDeco Long Lasting Liquid Liner, кисть хороша, но стрелки немного тускнеют к вечеру, присматриваю замену
lelia_gubanova 07 мая 2017, 15:22
если любите гелевые подводки, то попробуйте от мейбелин, она супер, не уступает ни бобби браун, ни мак…
magenta_jam 07 мая 2017, 16:50
Есть такая, она правда супер) У меня гелевые больше времени по утрам отнимают, возможно, просто дело привычки
lelia_gubanova 07 мая 2017, 16:59
у меня они тоже занимают больше времени(
_fluorescent 09 мая 2017, 10:52
Мейбеллин уступает Бобби в цветовой гамме и в качестве цвета как такового. Если у Бобби я перепробовала 4 коричневых, то здесь он один прастити накипело
lelia_gubanova 09 мая 2017, 20:56
ну а цена…
черную проще мейбелин взять, если на бюджете
emendate 07 мая 2017, 20:43
Из лайнеров у Gosh неплохая подводка, правда в последнее время не встречаю её на стенде — жаль, если перестали выпускать. Она удобная и стойкая.
erinelle 07 мая 2017, 18:28
Хит ютьюба? Ничего себе!
Фетровые наконечники это в 95% случаев полный провал: и высыхает, и течет (я свой такой хранила вниз колпачком как раз), и самый кончик аппликатора треплется все время, и они за частую очень мягкие, и фиг прокрасишь. Причем я не могу сказать, что у меня чувствительные слезящиеся глаза, но черт возьми, эта подводка меня в панду превращала.
ksen 07 мая 2017, 19:20
Я так и не смогла совладать​ с этим лайнером :(
Редко что получалось, а если получалось, то держалось сносно вполне. Но да, неоднозначный продукт и не самый удачный.
Кстати, тоже хранила колпачком вниз, иначе ей работать невозможно.

Сейчас рисую стрелки тенями Urban Decay влажным способом, раньше юзала гелевую mac, но высохла. В поиске нового)
lelia_gubanova 07 мая 2017, 20:26
Попробуйте подводку от мейбелин геоевую, скоро будет на нее пост, заглядывайте:)
LadyKaterina 08 мая 2017, 11:24
Я пошла в магазин за этой подводкой, а купила от Арт-визаж (не классическая, а что-то там кошачий взгляд). Визуально один в один с вашей, но цена 150 рублей. И, как я поняла по вашему отзыву, подводка арт-визаж намного лучше. И по стойкости, и по цене. Попробуйте, если интересно сравнить, благо, цена позволяет.
lelia_gubanova 08 мая 2017, 12:23
спасибо, возбму на заметку, мне, кстати, их гели для бровей нравятся
Diana-Nathalie 08 мая 2017, 23:44
С жирными веками такие подводки категорически не дружат