NYX Lip Lingerie #08 Bedtime flirt

Всем привет!
Сегодня поговорим о моем выборе из коллекции нейтральных оттенков для губ NYX.

Помада находится в традиционной для жидких помад упаковке — пластиковой тубе, довольно длинной. Ограничитель работает хорошо, средство никуда не вытекает и не пачкает упаковку совсем. Спонж длиннее тех, что мне встречались раньше, на нем набирается чуть больше продукта, чем нужно мне. В сравнении с Lime Crime (посмотрите, какая разница в работе ограничителя в этих двух помадах):

В линейке Lip Lingerie представлено такое разнообразие оттенков, что найти максимально подходящий нейтральный довольно легко. Я выбрала #08 Bedtime flirt как повседневный нейтральный нюд, чуть ярче моего пигмента. В упаковке помада выглядит как пыльная розовая с примесью коричневого, на моей коже раскрывается теплее. В какой-то момент Bedtime flirt напомнила мне LC Cashmere (который на мне совсем не серый), но разница в оттенках очевидна: Слева Cashmere, справа Bedtime flirt.

По текстуре Lip Lingerie менее жидкая чем Lime Crime, но и не суфлейная, вроде SMLC. Наносится равномерно и спонжем, и кистью. Я предпочитаю второй способ, потому что более тонкий слой ощущается комфортней. Помада довольно быстро застывает на губах, но подправить контур время остается.
Сразу после нанесения, особенно толстым слоем, на губах ощущается липкость, которая вскоре проходит. Не могу сказать, что абсолютно не замечаю присутствие Lip Lingerie на губах, но и дискомфорта тоже нет.

Стойкость у помады отличная; она переживет перекус, напитки (кроме жирных), не сотрется от активных разговоров. Помада не скатывается на стыке губ, но спустя продолжительное время может выглядеть там суше, чем везде. На этом фото прошло 6 часов с момента нанесения:Справедливости ради, это был первый раз, когда я использовала помаду, а в дальнейшем она выглядела гораздо лучше спустя те же 6 часов.

Полный образ:
Объем помады — 4 мл.
Запаха почти нет ура!

Срок использования: 2 недели
Цена: 234 грн
Оценка: 5-

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
По заглавному фото подумала, что это Exotic)
Спасибо, после вашего поста поняла, что мне тоже надо
Эта помада очень зависит от освещения и от внешности, поэтому я советую ее смотреть в магазине, если есть возможность) В других обзорах она была совсем не такой.
Она на Канны чем-то смахивает в этом плане)
Ага, Канны на мне вообще яркой помадой выглядели, а кому-то — нежный нюд)
Согласна, на мне Канны выглядит так, как этот цвет
Интересно, как будет эта на вас) Вот Канны на мне
  • Iry_Na
  • 08 мая 2017, 16:35
А на мне Канны -нюд с лиловой ноткой:-)
А еще лучше на солнечном свете)
У меня она под эл.лампами бешено рыжая)
Конечно, лучше при дневном освещении (или при том, как собираетесь ее носить).
Чудесно лежит и цвет вам очень идет)
Спасибо большое)
Интересно как) На мне даже этот цвет был рыжевато-коричневым)) А Вам идёт очень!)
Я нанесла помаду на руку при покупке, потом попала в помещение с ярким электрическим светом и свотч был такииим рыжим, что я уже думала, кому эту помаду отдать. А потом ничего, нормальной оказалась)
Тебе (на «ты же?) очень идёт
Как дурак радуюсь, когда встречаю тезок, а если ещё и таких красивых...
Конечно! Спасибо большое, очень приятно

Цвет вам очень-очень подходит, очень красиво получается
Тоже есть эта помада. Очень нравится!
Нанесла и забыла))
Только вот цвет на мне другой, больше в рыжину, хотя соглашусь, очень зависит от освещения и родного пигмента губ.
Я очень надеялась, что на мне он не будет слишком рыжим просто потому, что мне не идет) Кстати, как бы помада не выглядела, она всегда неплохо подстраивается под ее обладательницу)
Один из любимых :) На мне оттенок в теплом свете значительно рыжее и темнее, в холодном выглядит чуть ли не коричневато-серым, потому ношу больше в пасмурные дни, люблю трупные нюды.

Кстати, на днях случилась ситуация — мне по ошибке прислали неверный оттенок карандаша губ Essence lipliner №11 in the nude (из тех, что в деревянной рубашке) — так вот он идеально подходит по оттенку этой помаде, просто один в один. В принципе она и так неплохо лежит, но карандаш я решила оставить: он решит мне проблему с контуром, который я пока не выучилась красить с первого раза.
Ого, я даже не представляю ее коричневато-серой, интересно было бы посмотреть)
Мне казалось, что этот карандаш как раз таки очень теплый бежевый, но теперь стало интересно его попробовать, спасибо за комментарий!
я где-то видела сравнительный свотч старого №11 и нового — старый действительно ровнее, ближе к бежевому. А вот в новом есть немного красноты. Когда я карандаш стала сравнивать со всем что у меня есть, я прежде всего взяла Lip Lingerie Corset — вот уж нюд так нюд. На всех серый, а на мне нежнейший беж, на желтом моем лице сидит как родной и льстит неимоверно :) Но Corset совсем не имеет красной ноты, он желтый скорее, в отличие от Bedtime Flirt, к которому карандаш подошел идеально именно в силу этого красноватого подтона.

А серо-коричневая она — ну любой красный под синий фильтр засунуть, убрать контраст и вуаля, у вас серо-коричневый ))
На мне-то она розовая в холодном освещении, поэтому и удивилась я
ну технически розовый — это разбеленный красный, да? :) А коричневый — это красный с добавлением черного или серого. Ничего удивительного. Остальное — нюансы, сколько в красном тепла (желтого) или холода (синего) — в зависимости от этого мы назовем оттенок скорее «персиковым» или скорее «розовым». И пигмент губ и пигмент кожи само собой тоже дадут свое звучание.
Даша, тебе просто невероятно идёт этот оттенок!