Косметика предоставлена на тестирование
Отличных помад пост!
IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick. Целый квартет
В феврале этого года марка IsaDora выпустила линейку матовых жидких помад. Вот так выглядит промо:
IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick. Целый квартет Пять оттенков линейки — различные вариации нюда, вторая же половина куда интереснее. Я рада, что производитель идёт в ногу со временем и выпускает не 100500 розовых оттенков, а что-то действительно актуальное и красивое. У меня 4 оттенка из 10 и я определенно хочу еще два! Это вам не шутки)
В последнее время я серьезно озадачилась вопросом поиска стойких и комфортных помад. Хочется, чтобы вот так вот накрасил и забыл на весь день — никаких постоянных подкрашиваний и подглядываний в зеркало. Начала я с жидких матовых помад Golden Rose, они несомненно прекрасны, но увы, линейка весьма скудна на красивые оттенки. Впрочем, тех двух номеров GR, что у меня есть, мне тоже мало и я точно собираюсь покупать еще. Подробный рассказ о помадах Golden Rose ждет вас в будущем, а пока вернемся к героиням поста.
IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick. Целый квартет
У меня, конечно же, самый сок — три ярких оттенка и один нюдовый. Помады заключены в прозрачные пластиковые футляры с черными матовыми крышками. Сверху напечатан номер оттенка и его название.
IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick. Целый квартет Привлекло меня необычно большое расстояние между резьбой и стыком футляра и крышечки. Мне кажется, это сделано для того, чтобы в случае люфта помада не смогла растечься по вашей косметичке. Довольно полезно. Также на резьбе имеются выступы для того, чтобы закрыть крышку до мягкого щелчка.
IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick. Целый квартет Очевидно, что у всех оттенков спонжи идентичны — небольшая мохнатая лапка с углублением. Спонж гнётся, и обычно это доставляет мне неудобство, но в этот раз легко удалось прорисовать контур. Помады набирает немного, я окунаю спонж в тубу по нескольку раз.
Также идентичны и характеристики всех четырех помад — приятная кремовая текстура, однородное нанесение и комфортная носка. Все помады IsaDora Ultra Matt я наношу в два тонких слоя, так оттенок получается выразительнее и плотнее.
Свотчи нанесены также в два слоя.
Слева направо: 01 Nude Attitude, 17 Berry Babe, 19 Plum Punch, 20 Red Romance.
Даже в два слоя помада на губах застывает и становится матовой достаточно быстро. В случае неудачи с контуром вам придет на помощь ватная палочка, смоченная в мицеллярной воде. Подправлять огрехи нужно сразу, после «схватывания» помаду можно снять только двухфазной жидкостью.
Стойкость IsaDora Ultra Matt меня радует — на днях я носила 17 номер в течение 10 часов и с ней ничего ровным счетом не произошло. Я совсем не ощущала её на губах и это здорово. Губы помада мне не сушит, шелушения не подчеркивает, потому что их нет)
Посмотрим, как выглядят помады на губах. Начнём с самой яркой и выразительной алой 20 Red Romance. Она буквально горит неоном. Наносится невероятно ровно и тонко, спонж с этой помадой легко скользит по губам.
Следующей пойдет 01 Nude Attitude. Очень тонко ложится, один слой был бы совсем прозрачным.
Помаду оттенка 17 Berry Babe я бы просто так ни за что не купила. Все потому, что она розовая, а оттенки розового я вообще различаю плохо. Но этот розовый оказался очень изящен и не превращает меня в барби. Отличный повседневный оттенок.
Остался самый драматичный оттенок — 19 Plum Punch.
Качество для такого темного цвета однозначно хорошее, но требует прямых рук. У меня они вполне себе расправились после -дцатого экземпляра помады, но это не мешает мне иногда косячить)
Стоимость каждой помады — около 1000 рублей.
Моя оценка — 5!
Всем спасибо за прочтение, меня зовут Дарья
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Как красиво! Вам идут все цвета, но последний особенно хорош на Вас
  • 03 мая 2017, 17:33
Не могу не отметить очень красивые макияжи!
  • 03 мая 2017, 17:35
Большое спасибо
Вы фантастическая красотка
Глядя на промо, скупила бы все, но в реальности большинство оттенком не настолько холодные и, как следствие, интересные для меня. Очень давно меня не цепляли нюды, но Nude Attitude стоит похвалить — и лежит, и выглядит он отлично.
  • 03 мая 2017, 17:35
Да, наверное не дождемся мы того времени, когда промо-фото начнут быть похожи на правду))
Bеrry babe мой фаворит и лежит на губах замечательно:)
  • 03 мая 2017, 19:11
Я даже не ожидала, что этот оттенок будет так хорош, есть у меня какое-то внутреннее предубеждение к розовому на губах)
Подлецу все к лицу! (с)
Очень красивая девушка, помады тоже отлично смотрятся на губах)
  • 03 мая 2017, 20:59
  Благодарю)
Присоединяюсь к вышесказанному. На мой вкус, тебе все оттенки идут. И макияжи красивые!
  • 03 мая 2017, 21:38
Спасибо, Настя)Хотелось «раскрыть тему» по полной)
  • Yakima
  • 03 мая 2017, 21:47
Последнее фото — невероятное!
  • 03 мая 2017, 21:51
Большое спасибо!
Последняя помада да еще и весь образ в целом — просто бомба
  • 03 мая 2017, 22:01
Спасибочки
  • leodev
  • 04 мая 2017, 09:49
Очень крутой пост, получила эстетическое удовольствие, все 4 макияжа прекрасны! Очень интересно, все образы совершенно разные, но так качественно и со вкусом выполнены, супер!
  • 04 мая 2017, 12:39
Спасибо за такой приятный комментарий)
Твои образы и макияжи прекрасны — каждую помаду круто «обыграла» :3 Больше всех понравилась красная!
  • 05 мая 2017, 16:13
Спасибо^____^ Шикарный красный, даже жаль, что в последнее время редко ношу классику и красные помады)
Как красиво Вы их показали, и Вам все идут!
  • 05 мая 2017, 16:13
Большое спасибо)
Чудесные макияжи, очень красиво!
Дарья, Вы-просто космическая красотка!   потрясающее сочетание цветов в макияже! Мне такая фантазия и не снилась)
  • 09 мая 2017, 21:12
Спасибо, мне очень приятно)