03.05.2017

MAC In Extreme Dimension Mascara/Work It Out в оттенках Cool Down и Hottie With A Body

Всем привет! Сегодня расскажу вам о цветной туши для ресниц из коллекции MAC Work It Out.

У каждой туши две упаковки, внешняя разноцветная и внутренняя черная. Верхняя упаковка сдвигается, как крышка пенала.
На каждом флаконе логотип MAC, цвет шрифта примерно повторяет цвет туши. Это удобно для поиска, не нужно открывать флаконы, чтобы понять, где какой цвет.Щеточки небольшие, с короткими щетинками. Они удобные, не создают комочков и не склеивают ресницы.
Тушь с первого слоя дает легкий оттенок, чтобы полностью закрасить ресницы, нужен второй слой. Но! Если первый слой можно нанести аккуратно, то после второго ресницы необходимо расчесать чистой щеточкой во избежание склеивания. Тушь не осыпается, не отпечатывается на веках, легко удаляется двухфазкой или мицеллярной водой.
Оттенок Cool Down на ресницах в два слоя.
На бумаге.
Оттенок Hottie With A Body на ресницах в два слоя.
На бумаге.
В макияже я использую обе туши, одну на верхних, другую на нижних ресницах, и добавляю тени похожих цветов.
Еще тушь неплохо смотрится с желтыми и оранжевыми тенями.

Цена: 1480 рублей за каждую тушь.

Оценка: 5-

Для удобства привожу коллаж с тушью на бумаге.

Резюме: хорошая цветная тушь. На моей памяти Work It Out – первая коллекция цветных тушей с большим разнообразием оттенков, есть даже белый, поэтому каждый сможет найти себе цвет по вкусу.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Настя.

Pinkipop 03 мая 2017, 19:23
Зелёная классная! Прям цвет весенней зелени
Pushonka 03 мая 2017, 19:28
Да, мне тоже она больше нравится)
UrbanFashionista 03 мая 2017, 19:27
Какие шикарные оттенки! Оба! Но, если сливовая изредка встречается, то зеленый оттенок вообще уникален, я бы на него посмотрела в живую)
Только вот от фото, где вы закатываете глаза, аж мороз по коже, простите.
Pushonka 03 мая 2017, 19:30
Уж извините, зато информативно)
Комментарий удалён
Musya_Musya 04 мая 2017, 17:51
Меня наоборот очень улыбнули эти фото, получилось как «Божечки-кошечки, почему макияжи глаз не делают себя сами» :D
PavLena 03 мая 2017, 19:32
Не пробовали нанести на чёрную тушь? Должно быть поярче
Pushonka 03 мая 2017, 19:35
Не думаю, если уж мои светлые ресницы закрашиваются со второго слоя, то для черных нужно будет еще больше.
julia84by 03 мая 2017, 19:35
Странно смотрится зеленая тушь.Интересно, как она выглядит в жизни.если смотреть на целый образ? хотя, может летом, когда все зеленое, то освежает..   Ну не экспериментатор я!
Pushonka 03 мая 2017, 19:42
Издали кажется что свои ресницы чуть светлее, нужно наносить тени.
Так я тоже до недавнего времени не экспериментировала, только последние полгода покупаю всякое необычное) Пока почти все нравится.
erinelle 03 мая 2017, 19:35
Обе с шиммером!   Зеленая просто класс.
Я вот думаю васильковую заказать, уж очень оттенок нравится, синий-синий. В оффлайне что-то никак не могу поймать.
Pushonka 03 мая 2017, 19:43
Мне васильковая тоже понравилась, и голубая красивая)
Mac_Cecht 03 мая 2017, 19:52
Блин, зелененькая лучше! Но у меня уже будет подводка такого цвета с которой я не знаю, что буду делать, да и куда мне ее. Красную я бы попробовала, но хочется ярче. Но такая щеточка((
Pushonka 03 мая 2017, 19:56
Илона, а чем вас смущает щеточка? Не подходит форма?
Mac_Cecht 03 мая 2017, 20:17
У меня такая щетка в черной туши, и на ней три килограмма этой самой туши, щетинки чуть торчат и их совсем мало.
Нужно красить аккуратно, чтобы не переборщить. А черная еще и плывет под дождем и при снятии размазывается ужасно, по всему лицу.
Pushonka 03 мая 2017, 20:28
Плохо что она такая неудачная-тогда действительно нужно хорошо подумать, прежде чем покупать цветные.
GalinaGalina 03 мая 2017, 19:57
Спасибо за обзор.
Жаль нет общего образа, трудно сориентироваться, что же в итоге получается.
Pushonka 03 мая 2017, 20:15
Тушь не меняет лицо кардинально, поэтому особого смысла в полном образе нет. Люди замечают что я накрашена как-то необычно только если смотрят прямо в глаза)
nata_ice 03 мая 2017, 20:05
Извините, если обижу, но я скажу что вижу. Сливовая вытягивает всю красноту из глаз: и лопнувшие сосудики на яблоке, и покраснение век. Зеленая смотрится на отдельно взятом глазу тоже инородно. Она сьедает глаз. Есть девушки яркие, мулатки и т.д., а есть среднерусский неброский тип. Мы с Вами, как я понимаю, относимся к нему. К таким вещам отлично подошел бы тон, консилер. Чтобы выровнять тон кожи и на нем глазки играли ярко. Еще раз извините, если что-то показалось обидным
Pushonka 03 мая 2017, 20:21
Не извиняйтесь, вы совершенно правы. На фото с тенями есть консилер. Именно потому, что зеленая смотрится немного инородно, я ношу её только на нижних ресницах и всегда добавляю яркие тени в макияж для привлечения взгляда именно к ним. Но ведь необычностей хочется!) Поэтому долго выбираешь цвета и продумываешь макияж. Спасибо что обратили внимание на это.
Cat-Shee 03 мая 2017, 20:05
Очень необычно и красиво, но да, не хватает очень общего образа, было бы здорово, если бы Вы его добавили)
Pushonka 03 мая 2017, 20:22
Di_Rivares 03 мая 2017, 20:09
О, мне как раз сегодня привезли заказ с этими тушами! Я взяла три: салатовую из вашего поста, зелено-голубую и оранжевую. Нанесла первые две, и это просто огонь ) В один слой очень аккуратно получается. Даже не ожидала. И задумалась о дублях…
Pushonka 03 мая 2017, 20:24
После вашего комментария я задумалась о голубой и оранжевой туши) Спасибо что зашли)
Di_Rivares 03 мая 2017, 20:41
Вот оранжевую еще не наносила, не знаю, как будет смотреться на светлых ресницах и светлых глазах, а Sweaty Betty советую, да ))
beautyboo 03 мая 2017, 20:16
А мне захотелось взять зеленую тушь и обыграть ее лимонно-желтыми матовыми тенями это так, мысли вслух Классный цвет, мне такой никогда прежде не встречался. Благодарю за обзор интересных продуктов )
Pushonka 03 мая 2017, 20:25
Спасибо что зашли)
Nadezda_Z 03 мая 2017, 20:52
Спасибо за обзор. Очень было любопытно посмотреть на эту тушь в таких ярких цветах.
Наверное, я окажусь единственной, кому не понравилось, как она смотрится на ресницах. Очень сухо, неаккуратно. На мой взгляд, она сделала ресницы похожими на спутанные нитки для макраме.
Pushonka 03 мая 2017, 21:29
Для меня это тоже не лучший результат, но ради ярких цветов я прощаю туши недостатки)
Nadezhda Podyablonskaya 03 мая 2017, 20:55
Понравились обе. Необычные оттенки, на весну и лето- супер! И макияж с салатовыми тенями по-весеннему свежий.
Pushonka 03 мая 2017, 21:29
joulishna 03 мая 2017, 21:55
Мне понравился вариант зеленые тени+сливовая тушь+зеленая тушь. Тоже так хочу попробовать. Интересно, а на черных ресницах цвет так же ярко проявится?
Pushonka 03 мая 2017, 22:00
Если родной цвет черный — думаю что да, только прокрашивать надо будет тщательно.
ssmetankina 03 мая 2017, 23:48
вообще, на чёрные ресницы цветные туши ложатся ярче и насыщеннее, чем на светлые. плюс оттенок получается более «чистый». потому часто рекомендуют цветные туши наносить НА привычную чёрную
argentummist 03 мая 2017, 22:16
Зелёненькие очень прикольные… напомнили водоросли… Этакая ,, русалка на ветвях сидит,, и томно поднимает зелёные ресницы...)
Pushonka 03 мая 2017, 22:23
Мне цвет напоминает майскую зелень)
RitaMix 04 мая 2017, 02:11
Какие интересные и необычные оттенки. Летом такая цветная тушь — отличный вариант разнообразить макияж.
Pushonka 04 мая 2017, 02:12
Спасибо! Как раз для ношения летом она и покупалась)
Morfiya 04 мая 2017, 02:16
Тоже имеется тушь из этой коллекции, в винном цвете- feel my pulse   Попробуйте наносить первый слой потолще и прочесывать родной щеточкой с тушью, тогда все еще не будет комочков, но будет тот объем для более заметного цвета   Прекрасные цветные туши, согласна с вами, жаль только что лимитки :( хотя бы часть цветов туши можно оставить в постоянку :( потому что качественных цветных кроме синей, бирюзовой и фиолетовой днем с огнем не сыщешь :(
Pushonka 04 мая 2017, 02:39
Спасибо за совет!
Я даже нормальную бордовую не лимитированную не могу найти, что уж говорить о салатовой…
Morfiya 04 мая 2017, 03:50
Пожалуйста :) Я просто приноровилась за месяц уже :D
Даааа… а ведь винные-околобордовые идеальны для повседневки!   в этом сезоне других тушей подобного околобордового я не нашла вообще   а других интересных цветах не говорю. Есть nyx еще, но они как цементный раствор, их даже масло не берет когда нужно удалять.
Milara 04 мая 2017, 07:07
Да, чувствую, надо брать ;) Очень люблю черную из постоянки, а тут оказывается они лимитированные! Караул ))
Pushonka 04 мая 2017, 11:40
Берите, если нравится черная, думаю цветная точно подойдет)
Feyasnov 04 мая 2017, 10:56
Спасибо за обзор. Люблю необычные штуки косметические. Зеленая просто отпад. У меня зеленая от Eva mosaic, но она очень деликатная, ваша прям улет.
Pushonka 04 мая 2017, 11:41
Пожалуйста, рада что обзор был полезен.
man_i_ya 04 мая 2017, 11:20
Интересные оттенки, МАС постарались) Для разнообразия самое оно!
Pushonka 04 мая 2017, 11:41
MAC вообще молодцы, одна из моих любимых марок.
aquagirl 04 мая 2017, 13:07
Спасибо за обзор!
Люблю эксперименты и яркие цвета в макияже, но вот цветные туши для меня это слишком круто. Один раз покупала синюю тушь YSL, но она смотрелась практически чёрной.
Сливовая тушь того самого опасного оттенка, который создаёт впечатление заплаканного глаза ( Она подойдёт определённому цветотипу, но далеко не каждой.
А вот зелёная мне понравилась больше!
Pushonka 04 мая 2017, 14:11
По поводу заплаканности: на мой взгляд, тушь её особо не дает, скорее определенные оттенки теней (потому что они гораздо заметнее на глазах чем тушь).
Пожалуйста!
Oneredfox 09 мая 2017, 17:14