MAC In Extreme Dimension Mascara/Work It Out в оттенках Cool Down и Hottie With A Body

Всем привет! Сегодня расскажу вам о цветной туши для ресниц из коллекции MAC Work It Out.

У каждой туши две упаковки, внешняя разноцветная и внутренняя черная. Верхняя упаковка сдвигается, как крышка пенала.
На каждом флаконе логотип MAC, цвет шрифта примерно повторяет цвет туши. Это удобно для поиска, не нужно открывать флаконы, чтобы понять, где какой цвет.
Щеточки небольшие, с короткими щетинками. Они удобные, не создают комочков и не склеивают ресницы.
Тушь с первого слоя дает легкий оттенок, чтобы полностью закрасить ресницы, нужен второй слой. Но! Если первый слой можно нанести аккуратно, то после второго ресницы необходимо расчесать чистой щеточкой во избежание склеивания. Тушь не осыпается, не отпечатывается на веках, легко удаляется двухфазкой или мицеллярной водой.
Оттенок Cool Down на ресницах в два слоя.
На бумаге.
Оттенок Hottie With A Body на ресницах в два слоя.
На бумаге.
В макияже я использую обе туши, одну на верхних, другую на нижних ресницах, и добавляю тени похожих цветов.
Еще тушь неплохо смотрится с желтыми и оранжевыми тенями.

Цена: 1480 рублей за каждую тушь.

Оценка: 5-

Для удобства привожу коллаж с тушью на бумаге.

Резюме: хорошая цветная тушь. На моей памяти Work It Out – первая коллекция цветных тушей с большим разнообразием оттенков, есть даже белый, поэтому каждый сможет найти себе цвет по вкусу.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Настя.
Косметика из поста в нашем каталоге
Зелёная классная! Прям цвет весенней зелени
Да, мне тоже она больше нравится)
Какие шикарные оттенки! Оба! Но, если сливовая изредка встречается, то зеленый оттенок вообще уникален, я бы на него посмотрела в живую)
Только вот от фото, где вы закатываете глаза, аж мороз по коже, простите.
Уж извините, зато информативно)
Комментарий удален Администрацией
Меня наоборот очень улыбнули эти фото, получилось как «Божечки-кошечки, почему макияжи глаз не делают себя сами» :D
Не пробовали нанести на чёрную тушь? Должно быть поярче
Не думаю, если уж мои светлые ресницы закрашиваются со второго слоя, то для черных нужно будет еще больше.
Странно смотрится зеленая тушь.Интересно, как она выглядит в жизни.если смотреть на целый образ? хотя, может летом, когда все зеленое, то освежает..   Ну не экспериментатор я!
Издали кажется что свои ресницы чуть светлее, нужно наносить тени.
Так я тоже до недавнего времени не экспериментировала, только последние полгода покупаю всякое необычное) Пока почти все нравится.
Обе с шиммером!   Зеленая просто класс.
Я вот думаю васильковую заказать, уж очень оттенок нравится, синий-синий. В оффлайне что-то никак не могу поймать.
Мне васильковая тоже понравилась, и голубая красивая)
Блин, зелененькая лучше! Но у меня уже будет подводка такого цвета с которой я не знаю, что буду делать, да и куда мне ее. Красную я бы попробовала, но хочется ярче. Но такая щеточка((
Илона, а чем вас смущает щеточка? Не подходит форма?
У меня такая щетка в черной туши, и на ней три килограмма этой самой туши, щетинки чуть торчат и их совсем мало.
Нужно красить аккуратно, чтобы не переборщить. А черная еще и плывет под дождем и при снятии размазывается ужасно, по всему лицу.
Плохо что она такая неудачная-тогда действительно нужно хорошо подумать, прежде чем покупать цветные.
Спасибо за обзор.
Жаль нет общего образа, трудно сориентироваться, что же в итоге получается.
Тушь не меняет лицо кардинально, поэтому особого смысла в полном образе нет. Люди замечают что я накрашена как-то необычно только если смотрят прямо в глаза)
Извините, если обижу, но я скажу что вижу. Сливовая вытягивает всю красноту из глаз: и лопнувшие сосудики на яблоке, и покраснение век. Зеленая смотрится на отдельно взятом глазу тоже инородно. Она сьедает глаз. Есть девушки яркие, мулатки и т.д., а есть среднерусский неброский тип. Мы с Вами, как я понимаю, относимся к нему. К таким вещам отлично подошел бы тон, консилер. Чтобы выровнять тон кожи и на нем глазки играли ярко. Еще раз извините, если что-то показалось обидным
Не извиняйтесь, вы совершенно правы. На фото с тенями есть консилер. Именно потому, что зеленая смотрится немного инородно, я ношу её только на нижних ресницах и всегда добавляю яркие тени в макияж для привлечения взгляда именно к ним. Но ведь необычностей хочется!) Поэтому долго выбираешь цвета и продумываешь макияж. Спасибо что обратили внимание на это.
Очень необычно и красиво, но да, не хватает очень общего образа, было бы здорово, если бы Вы его добавили)
О, мне как раз сегодня привезли заказ с этими тушами! Я взяла три: салатовую из вашего поста, зелено-голубую и оранжевую. Нанесла первые две, и это просто огонь ) В один слой очень аккуратно получается. Даже не ожидала. И задумалась о дублях…
После вашего комментария я задумалась о голубой и оранжевой туши) Спасибо что зашли)
Вот оранжевую еще не наносила, не знаю, как будет смотреться на светлых ресницах и светлых глазах, а Sweaty Betty советую, да ))
А мне захотелось взять зеленую тушь и обыграть ее лимонно-желтыми матовыми тенями это так, мысли вслух Классный цвет, мне такой никогда прежде не встречался. Благодарю за обзор интересных продуктов )
Спасибо что зашли)

Спасибо за обзор. Очень было любопытно посмотреть на эту тушь в таких ярких цветах.
Наверное, я окажусь единственной, кому не понравилось, как она смотрится на ресницах. Очень сухо, неаккуратно. На мой взгляд, она сделала ресницы похожими на спутанные нитки для макраме.
Для меня это тоже не лучший результат, но ради ярких цветов я прощаю туши недостатки)
Понравились обе. Необычные оттенки, на весну и лето- супер! И макияж с салатовыми тенями по-весеннему свежий.
Мне понравился вариант зеленые тени+сливовая тушь+зеленая тушь. Тоже так хочу попробовать. Интересно, а на черных ресницах цвет так же ярко проявится?
Если родной цвет черный — думаю что да, только прокрашивать надо будет тщательно.
вообще, на чёрные ресницы цветные туши ложатся ярче и насыщеннее, чем на светлые. плюс оттенок получается более «чистый». потому часто рекомендуют цветные туши наносить НА привычную чёрную
Зелёненькие очень прикольные… напомнили водоросли… Этакая ,, русалка на ветвях сидит,, и томно поднимает зелёные ресницы...)
Мне цвет напоминает майскую зелень)
Какие интересные и необычные оттенки. Летом такая цветная тушь — отличный вариант разнообразить макияж.
Спасибо! Как раз для ношения летом она и покупалась)
Тоже имеется тушь из этой коллекции, в винном цвете- feel my pulse   Попробуйте наносить первый слой потолще и прочесывать родной щеточкой с тушью, тогда все еще не будет комочков, но будет тот объем для более заметного цвета   Прекрасные цветные туши, согласна с вами, жаль только что лимитки :( хотя бы часть цветов туши можно оставить в постоянку :( потому что качественных цветных кроме синей, бирюзовой и фиолетовой днем с огнем не сыщешь :(
Спасибо за совет!
Я даже нормальную бордовую не лимитированную не могу найти, что уж говорить о салатовой…
Пожалуйста :) Я просто приноровилась за месяц уже :D
Даааа… а ведь винные-околобордовые идеальны для повседневки!   в этом сезоне других тушей подобного околобордового я не нашла вообще   а других интересных цветах не говорю. Есть nyx еще, но они как цементный раствор, их даже масло не берет когда нужно удалять.
  • Milara
  • 04 мая 2017, 07:07
Да, чувствую, надо брать ;) Очень люблю черную из постоянки, а тут оказывается они лимитированные! Караул ))
Берите, если нравится черная, думаю цветная точно подойдет)
Спасибо за обзор. Люблю необычные штуки косметические. Зеленая просто отпад. У меня зеленая от Eva mosaic, но она очень деликатная, ваша прям улет.
Пожалуйста, рада что обзор был полезен.
Интересные оттенки, МАС постарались) Для разнообразия самое оно!
MAC вообще молодцы, одна из моих любимых марок.
Спасибо за обзор!
Люблю эксперименты и яркие цвета в макияже, но вот цветные туши для меня это слишком круто. Один раз покупала синюю тушь YSL, но она смотрелась практически чёрной.
Сливовая тушь того самого опасного оттенка, который создаёт впечатление заплаканного глаза ( Она подойдёт определённому цветотипу, но далеко не каждой.
А вот зелёная мне понравилась больше!
По поводу заплаканности: на мой взгляд, тушь её особо не дает, скорее определенные оттенки теней (потому что они гораздо заметнее на глазах чем тушь).
Пожалуйста!
Классные!