Два продукта для бровей от Catrice et Essence

Два продукта для бровей от Catrice et Essence Всем привет!   Сегодня покажу Вам два бюджетных средства для бровей, которые я покупаю уже третий раз подряд.

Catrice Longlasting Browdefiner 030 Chocolate Brow'nie / Essence eyebrow designer 04 blonde
Два продукта для бровей от Catrice et Essence Вот так они выглядят на коже. Карандаш очень светлый с холодным оттенком, прекрасно подходит для светловолосых. Я его взяла для создания общего контура, если вдруг рука дрогнула, то легко исправить проблему, этот карандаш мягкий и не водостойкий (и вообще не очень стойкий на моей жирной коже) в отличие от геля catrice. Гель я использую для прорисовки «волосков», поэтому он темнее, на моей жирной коже сидит до победного конца, и смывается не с первого раза.
Два продукта для бровей от Catrice et Essence
Вот так выглядят мои несчастные брови…
Два продукта для бровей от Catrice et Essence Рисую общую форму карандашом от essence, закрашиваю пробелы… (дневное освещение)
Два продукта для бровей от Catrice et Essence А затем рисую волоски гелем. Вот так выглядит конечный результат. (дневное освещение) Тушью для бровей я не пользуюсь и никогда не пользовалась. И не знаю, надо ли в моем случае?

До и после при электрическом освещении

Оценка: 5+ для catrice и 4 для essence (снижаю оценку за нестойкость)
Цена: Essence — 1.59€ / Catrice — 3.39€

Буду очень признательна, если дадите совет относительно формы бровей…

С Вами была Марина
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Не люблю этот оттенок у карандаша эссенс, он какой-то сухой, поэтому выбираю тот, что темнее.
Мне форма «до» даже больше понравилась. А карандаш и гель форму кардинально поменяли и убрали этот игривый изгиб.
Мне форма бровей до, тоже понравилась больше
Спасибо за совет, попробую улучшить свою натуральную форму
  • Kelen
  • 08 июня 2017, 22:13
Оу, ну Essence конкретно так рыжит
Мне понравились брови и «до» и «после».
У Лэтуаль есть хороший гель с ворсинками, если хотите добиться эффекта пушистых бровей.
По-моему форма бровей на фотографии «до» вам больше к лицу, «после» они кажутся слишком скругленными, попробуйте более угловатый вариант. Я бы еще хвостик короче немножко сделала, но это уже дело вкуса конечно))
Гелем можно причесать все, чтобы волоски все в одну сторону лежали, у арт визаж отличный прозрачный гель есть — это если вы с цветом не хотите. А обычный с фиброй у того же эссенс, он тоже очень ничего, и светлый оттенок без рыжины.
Спасибо, за совет! Попробую угловатую форму, и присмотрюсь к гелю ессенс
Как раз заканчиваю такой Эссенс — осталась малюсенькая попочка, которуюуже не заточить. Цвет у него для блондинок идеальный, конечно. Никакой рыжины. Вроде и здорово, стойкость меня устраивает (на мне — до вечера, хотя для человека с жирной кожей это не всегда выполнимо). Вот только «восковость» его — все волоски склеиваются в одну бронебойную бровь и это мне не нравится. Хорошо, что вроде и бровь закреплена, а с другой стороны — не очень естественны эти склеенные волоски.
Вы правы, я тоже это заметила, но я привыкла уже расчесывать брови, так что это уже не проблема
Расчесыванием я снимаю половину того, что нарисовала (у меня белые редкие брови), поэтому так делать не могу. Остается только легкими мазками потихоньку наслаивать. Вроде и приноровилась, но все равно несколько это… напрягает, когда времени мало. А в остальном — это чудесный карандаш.
Очень странно, но по-моему, Essence конкретно так рыжит. Он у меня тоже в этом же четвертом оттенке, и я уже не могу дождаться, когда он закончится.
на мой взгляд, надо сохранить вашу природную арку, она вам к лицу, а круглые брови не то. При этом у вас хорошо получается нижний край — незадран, без угла.
и брови «после» получились асимитричными по высоте и по длине. немного.
это я прям придралась, но я от души всем желаю найти свою бровную магию.
Спасибо за совет!   буду исправлять
А мне очень нравится результат «после», очень натурально смотрится, а угловатость, как по мне, создаст эффект «нарисованных» бровей.
Я тоже за то, чтобы форма брови сохранила естественный изгиб уголком. Брови после излишне скругленные. Карандаш показался желтым, но возможно искажение оттенка на телефоне. А так вы очень неплохо справляетесь с бровями. Результат очень хорош!
У вас хорошая форма бровей, а после косметики смотрится слишком нарисовано. Девочки писали про то, чтобы Вы оставили природный изгиб, и я на 100% согласна с ними! И кончик брови сделать чуть короче. И будет естественно+красиво)
Спасибо за обзор карандашей, заинтересовала гелевый, от Катрис.
Спасибо за совет   Решение принято!
Вы попробуйте фломастером от Катрис рисовать хвостик брови, а тельце карандашом чуть потемнее оттенком, чем этот от essence, и щеточкой тушевать переход. И изгиб сохраните обязательно, у Вас красивая форма.
Всей душой любила этот фломастер, пока наконец не нашла тонкую-тонкую кисть для бровей.
Будьте прекрасны!
Спасибо за совет!   Всё приму к сведению
У Catrice очень люблю карандаш Brow Stylist. Уже наверное года полтора мы с ним очень дружим. Фиксирую тенями для бровей от тех же Catrice, и сверху цветной гель, чтоб волоски подчеркнуть. Часов 14 брови сидят на месте.
Присмотрюсь ко всем трем продуктам!   Спасибо!
У Катрис для меня все карандаши/подводки для бровей рыжие :( Хотя, вам по цвету подошло хорошо.