Идеальная палетка 7-в-одном от Charlotte Tilbury Instant Look In A Palette

Наконец-то я получила свою долгожданную посылку от Charlotte Tilbury!
Кажется я пропала я ее фанат!
Расскажу вам про мой новый must have: палетку 7-в-одном Instant Look in a Palette в цвете Natural Beauty.
Кому интересно, все под кат!

О боже мой, она идеальна!
Я не знаю, как Шарлотта это делает, но она действительно создает продукты, которые работают.

Палетка 7-в-одном Instant Look In A Palette «Natural Beauty»

Упаковка
Картонная в фирменном «красном шоколаде» с золотым тиснением.
Лично мне — очень нравится такой classy ретро дизайн.
Минималистично и дорого.

На коробочке можно ознакомиться с ее содержимым прямо по пунктам от 1 до 7.

Под каждым — состав этого, конкретного продукта.

Палетка увесистая и продукта там гораздо больше, чем я думала — 22 грамма!
Сделано в Италии.
На боковых гранях надписи на английском и французском (как и на всей палетке, 2 языка)
 «Для естественного и сияющего быстрого макияжа, хватай мою палетку для 5-минутного идеального личика» (мой дословный перевод)

Сама «пудреница» из пластика, сделано все добротно, ничего не люфтит. Закрывается защёлкиванием, открывается без ломанияпальцев ногтей.
По длинной стороне палетка около 10 см.

Минус упаковки! Глянец — собиратель отпечатков пальцев. Почему не додумаются сделать матовую поверхность или с мелкой текстурой, чтоб не смотрелась поверхность засаленным нечто?
Огромное зеркало, раскрывается полностью на 180 градусов, что для меня супер важно.
На задней стенке мы видим описание содержимого по номерам, что в какой последовательности наносить чтоб не перепутать

А вот размер в сравнении с палеткой теней The Dolce Vita Кстати, несмотря на частое использование, донышко в ней так и не показалось! Это я про дольче виту.

Содержимое

Вот так выглядит на солнце:

Вот так в тени:

Свотчи

Подробное описание
Итак, иду по пунктам!

Верхний ряд — тени для глаз в 3 оттенках.
1) Матовый бело-розовый eye brighten (то есть «глазной осветлитель»   если переводить буквально, если не буквально, то это что-то вроде «освежи глазки»)
Легкий, базовый оттенок. Шелковый на ощупь, не пылит, но и не супер-пигментирован. Наносится хорошо, не пятнами (как тот же tarte).

2) Сатиновый бежевый eye enhace («усилитель»). Сияющий, но без блесток, типичный для шарлотты шелковый на ощупь. Пигментирован. Не пылит.

3) Матовый коричнево-бежевый-нейтральныйeye smoke («закопти глаза»   ну то есть оттенок для нашего любимого смоки-эффекта, для складки века, можно на брови). Очень пигментирован. Просто нереальный

Нижний ряд — 4 продукта для лица.

4) Бронзер face bronze powder .
Производитель обещает, что бронзер и хайлайтер в этой палетке идентичны по оттенкам и текстуре цветам в ее знаменитой палетке Filmstar bronze and glow (в цвете light).
У меня этой палетки нет, но по свотчам в сети — оч близко.
Поначалу мне показалось, что бронзер слишком светлый для меня. НО НЕТ! Он вот реально, идеален и как будто подстраивается под цвет кожи! Не рыжий, но и не холодный, не матовый, но и не блестящий. Трудно описать, но им действительно можно делать естественный, легкий контур! Даже на носу (что я никогда не делаю!) смотрится очень круто!
Я как-то даже в шоке.

5) Румяна cheek swish («щечки взмах» то есть оттенок, по технологии нанесения от Шарлотты, на всю область скул мягкой большой кистью растушевать побольше) персиковый сияющий

6) Румяна cheek pop («щечки хлоп» то есть оттенок, по технологии нанесения от Шарлотты, который мы наносим только на яблочки выступающие для освежения лица). Матовый светло-розовый, реально освежает! Даже на моей коже с желтым тоном не смотрится инородно.

7) Хайлайтер face highlighter powder
Мягкое сияние, молочно-бежевое, без явного влажного блеска, но это как раз то, что я хотела!
Для сияния из космоса у меня есть estee lauder.

На лице
PS На глаза вылезла аллергия от раствора для линз, поэтому такой заплаканный вид

Выводы
Я ее брала для поездок, путешествий и работы, когда на съемки лень тащить чемодан, а хочется сделать легкий мэйкап.
Так вот она идеальна для всех этих целей!
Добавь тоналку, тушь, помаду — и все!
В моем случае, правда, это еще карандаш для бровей и подводка, но вся косметичка уменьшается раза в 3!
Я маньяк и заказала уже новинку в более теплой гамме. Летом будет обзор и на нее.

Оценка
10 из 10. Но если бы могла дала бы 100!
Стоимость 69 евро. Да, много. Но по себестоимости и многофункциональности она абсолютно оправдывает цену!
Хмммм, вы не дописали пост и случайно опубликовали? Закончилось на самом интересном месте) Ждём продолжения)
у меня дико глючило комп при написании поста! час мучалась. Спасибо, что сказали! Сейчас все ок? Вроде бы исправила
Да) Появилось продолжение)
уффф! Ура)
  • 25 апреля 2017, 14:22
Только фото на котором сравнение размеров с палеткой теней находится в двух местах.
так исправила уже
  • 25 апреля 2017, 14:26
Странно, у меня видимо не обновилось до этого. Теперь всё хорошо. )
Какое замечательное фото с котиком!   (или кошечкой?) По-моему, Вы случайно опубликовали неполный пост.
сейчас проверьте? по-моему все уже хорошо
Спасибо за оперативность!
Кот, уже точно визажист -все палетки знает)))
Очень классная палетка (и оформление и на лице)- тащу в избранное -спасибо. Моя гамма, теплее не надо)), но все равно жду обзора
она очень классная. А у меня вообще все цвета радуги уже есть. Но она незаменима для поездок и быстрого мэйка
Очень красивая палетка, красивая вы.
спасибо большое
  • Poeme
  • 25 апреля 2017, 14:21
Иногда очень жалею, что я не блондинка. Сейчас тот самый случай. Обалденная палетка, смотрится на вас изысканно, корректно, законченно. Для брюнеток нет подобного продукта?:) Вы сама очень стильная и продукты выбираете под стать себе
  а в чем разница между палеткой для блондинок и для брюнеток?
Я правда не понимаю.
Это базовые цвета, которые подойдут для кожи и светлой и загорелой (у меня сейчас около 3 уровня если по маку смотреть, не совсем загар, но и не белая), но я видела тест этой палетки на белокожей брюнетке…
  • Poeme
  • 25 апреля 2017, 14:26
У меня кожа светлая, но не белая. Не сольются ли цвета в одно целое на коже? Пойду в гугле изучу вопрос:)
нет! У меня как бы вообще не белая совсем) И ничего, все оч видно, даже бронзер. У этой палетки странная особенность — цвета в ней светлее, чем на коже
  • 25 апреля 2017, 14:24
Красивая какая.
Люблю такие универсальные палетки. Давно искала, чтобы и для лица и для глаз было в одном месте.
Жаль у нас пальцем потыкать нельзя. Когда уже у нас нормальные марки появятся?
я все онлайн покупаю) Кстати у нас estee lauder продают то, что в россии не достать, например) так что все не так плохо
  • 25 апреля 2017, 14:26
Я тоже почти всё покупаю онлайн, но иногда сомневаешься в гамме или текстуре, а попробовать негде.
Да, Estee Lauder молодцы.
Ну я просто пробую на угад! Как тут угадать? Иногда обзоры в сети лучше затеста с жутким светом в магазине на ходу, имхо
  • 25 апреля 2017, 14:31
Да, это точно. Но текстуру не всегда легко распознать по свотчам.
поэтому я в последнее время перехожу на монобренды — tom ford, charlotte, estee, dior… просто потому, что уверена в их текстурах, качестве, долгожительности)
  • 25 апреля 2017, 14:37
очень красивый пост )))) сразу хочется бежать и покупать ) А можно узанать что за тон на вас?
неделю хожу тестирую новый EE от estee lauder, у нас в израиле солнце вылезло летнее, а он с spf вот я пока довольна (хоть он и не особенно замазывает мои проблемки)
оттенок medium (но если честно, то он больше tan)
  • 25 апреля 2017, 14:58
Очень, очень красив он на вас ))
спасибо! Попросите в магазине в баночку пусть накапают на тест. Я так сделала до покупки)
  • 25 апреля 2017, 15:18
попробую это сделать   надеюсь, что консультанты с каменными лицами не съедят меня за такую просьбу)
да плевать. я вообще не понимаю, как можно кремы и тоналки тестировать на руке в магазине… надо на чистую кожу лица, несколько дней) Все же продажа продукта в их же интересах, поэтому не вижу проблемы
  • Iritnik
  • 25 апреля 2017, 14:44
какой кот щекастый) я в восхищении) вы очень красивая)
спасибо!
Кот как-то в замешательстве — видимо, не совсем его гамма ))))))
он предпочитает оттенки оранжевого
  • Nyastya
  • 25 апреля 2017, 18:56
А вы каким-то тональным средством для этих фото пользовались? Очень красивая гладкая кожа
EE cream estee lauder в цвете medium (но он прям темный такой, я его разбеляю немного, под глаза)
  • Nyastya
  • 25 апреля 2017, 20:31
Спасибо))
Я уже взяла себе третью палетку теплее, она чудесная! Теперь думаю над этой)
я ее тоже заказала сразу, как увидела анонс!
  • anutaV
  • 26 апреля 2017, 08:10
Первым и последним фото можно любоваться вечно! Вы с котиком прекрасны! Спасибо за пост!
спасибо большое )
  • Anepa
  • 26 апреля 2017, 12:05
Какой красивый у вас кот!))
Шнайдер зовут его )
  • 26 апреля 2017, 23:52
Очень спокойной показалась и универсальной
да, она прям для всех подойдет (ну кроме мулаток). Даже на загар хороша
  • 27 апреля 2017, 14:14
В целом у корнера в Лондоне глаза мои не «горели», если быть честной. Много ярких софитов и «шума», но по факту все очень обычно. Купила я три продукта все таки. Буду в отпуске тестировать.
а меня наоборот нельзя в такие магазины пускать)))
  • 27 апреля 2017, 14:18
Очень красиво и ярко, но вот спокойный корнер японцев Suqqu очаровал более.
я suqqu не видела ни разу и как-то то, что в сети, мимо меня (визуально напоминает shiseido, а они совсем не нравятся мне, я про тени)
  • 27 апреля 2017, 15:19
Не могу сравнить Шисейдо, нет у меня их. Открою свою палетку Шарлоты, потом смогу определиться.
а какую вы купили?
  • 27 апреля 2017, 17:10
The Legendary Muse
оооо, я так ее хотела, но не успела (((
Я ещё ничего не тестировала, но эта палетка просто бомба! Спасибо, что показали, каждый продукт кажется очень универсальным, а это редкость. Вот вроде и цена высокая, но если разбить на 7 продуктов и вес, то нормально
  • 28 апреля 2017, 10:30
Девочки профи, в инста:) устроили полный «разгром» Шарлоте:)
А почему разгром?
  • 29 апреля 2017, 23:58
Это не здесь :)в Инста есть девушки имеющие огромные коллекции и разбирающиеся в декоративной косметике порой и лучше виззажистов. К примеру стоимость дороже Тома Форда в пересчёте на гр заявили, забраковали кремовые текстуры теней и так далее
Ну я читаю оч много кого в инста по бьют-теме и ни разу такого не встречала (видела только про вес продукта, но у теней текстуры разные и мне CT наверное больше TF нравятся в итоге)

Кстати, я вам хотела предложить, вдруг вы хотите поменять legendary muse на golden mink TF. У меня они лежат, не пошли, а «музу» я не успела взять — закончились они. Короче в личку пишу)
  • 04 мая 2017, 23:08
У меня она новая и даже не знаю пока нравится или нет :) на этой неделе хочу фото сделать всех трёх продуктов и пробовать
Кто и где разгомил? Не видела
<<<<<<< .mine *}