Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2017
4464

Спонсор румяных щёк - кушон Lavender Basket Missha

Название: Missha Tension Blusher VL01 Lavender basket
Если меня разбудить ночью и спросить: «что тебе, девица, надобно из косметики?», я без раздумий назову помаду и румяна. В косметике я в принципе Плюшкин, а всё, что имеет цвет, вообще подлежит коллекционированию. Понятное дело, кушончику я радовалась, как слон.

Румяна — кушон у меня первые. И тут первый блин не комом, потому что это Missha. Люблю корейцев в целом, а к Missha вообще отношусь с особым трепетом: всё, что пробовала, нравится. Их тональный в кушоне вообще моя отдельная любовь, а учитывая более чем адекватную ценовую политику, то надо брать. Вагонами.
Конфетная упаковка прячет стандартную комплектацию: мягкая подушечка для нанесения средства, зеркало и сам продукт-кушон. Футляр сделан из добротного пластика и даже не думает развалиться в ваших руках.
Мой выбранный оттенок обзывается как VL01, он же Lavender Basket.
Не спешите доставать помидоры: он не превращает меня в розового поросёнка/куклу барби. Продукт даёт лишь намёк на румянец, наносится деликатно и с ним почти невозможно переборщить. И да: подтон холодный. Имейте в виду.
Вжууух… и румяные щёчки.Нанесено с помощью родного спонжа без проблем, смс и регистрации. К слову, девиз румян — «с любимыми не расставайтесь», можете устроить танцы до упаду и, очнувшись часов эдак через 12, всё равно обнаружить их на своих щеках.
Цена:1 300 рублей
Оценка: 5. Недостатков обнаружено не было.
Подскажите, на какие румяшки-кушоны ещё стоит обратить внимание?
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   25 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)

Комментарии

i_fedorova1 24 апреля 2017, 17:49
Очень аккуратный и нежный! Мне кажется, что он предназначен именно для вашего цветотипа)
Lisita55 24 апреля 2017, 18:40
ААА! Не спешите доставать помидоры! Мало того, что Вы прекрасны внешне, Вы еще и пишете талантливо! Спасибо, очень такие хорошие тексты люблю. И обзор замечательный, но, главное, как же Вы здорово написали!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерные магазины в Москве2Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире45gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни16Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?52Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним40Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс...