17.04.2017

Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara black

Пожалуй, это самая знаменитая тушь у Essence. Моё мнение после многомесячного использования — в этом обзоре :)

Ярко-розовый корпус и крупная надпись «I love extreme» — всё в лучших традициях Essence. Внутри аж 12 мл! Обещает нам crazy volume и всё такое. Цвет — черный, очень черный.

Вот насчёт щеточки мнение неоднозначное. Ограничитель хороший, но строение у щеточки такое, что на ней всегда много туши. Всегда. Снять часть о край тюбика не вариант, короткие силиконовые ворсинки слишком жесткие. Размер у неё большой, поэтому лучше всего подойдет для больших глаз. Я адекватно оцениваю свою внешность (что размер глаз, что ресниц — средненько), но решила рискнуть   Приноровилась, но в спешке легко могу перепачкаться вся.

Перед вами нанесение только открытой туши. Первая мысль — «где volume? и чтобы crazy!». Конечно, я прекрасно понимаю, что 90% результата зависит от исходных данных. Но если с ними не особо повезло, то хотелось бы хоть какого-нибудь улучшения ситуации. Тут в один слой, конечно же, второму уже некуда. Меня всегда устраивал свой изгиб ресниц, но тут что-то половина аж выпрямилась. В общем, решила подождать…

И правильно сделала, что дала ей второй шанс. Здесь уже спустя 3 месяца её «отдыха». И она не засохла, представляете? Обычно туши бюджетного сегмента улетали у меня уже спустя месяц. Годового использования, как от люкса, я не ждала, но хоть немного подольше бы… А тут три месяца пролежала открытая, и после этого еще пару месяцев отлично работает и не собирается засыхать. Многие туши требуют небольшого подсыхания, поэтому за минус я это считать не буду. Она не осыпается, не отпечатывается (в ливень не проверяла, но снег и лёгкий дождь пережила), делает очень красивые объемные ресницы. Удлиняет тоже хорошо (самое главное для меня), да и к большой странной щеточке я уже привыкла. Нанесена в один слой, в два даже не пробовала — будет перебор, по крайней мере, для меня :)

Нашла ли я в ней тот самый «Crazy Volume»? Да, и вам советую

Цена: 290 руб.

RubanovaNatali 17 апреля 2017, 10:01
А мне такие щеточки нравятся. Правда ждала большего объема и удлинения.
london_after_midnight 17 апреля 2017, 10:50
Что -то как- то не экстрим
CrazySusy 17 апреля 2017, 11:50
Мне очень нравится такая тушь в черном оформлении — там огромная щеточка, отличный объем уже с открытия, ей время для этого не нужно))
Elenina87 17 апреля 2017, 19:51
Хотелось бы все же увидеть и голые реснички, чтоб понять масштаб работы туши…
AnnieNV 04 мая 2017, 22:50
Мне кажется, мои невидимые ресницы никак не позволяют оценить результат :( Поэтому в этот раз даже фото не стала добавлять…
Elenina87 04 мая 2017, 23:12
Мои ресницы примерно такие же). Спасибо.
Innatalia 18 апреля 2017, 11:41
Отличная тушь, делающая ВАУресницы с одним огромным для меня минусом. Осыпается. Хорошо, вам подошла)
AnnieNV 04 мая 2017, 22:51
На мне почему-то ни одна тушь не осыпается, не знаю, почему:)
VictoriasFactory 18 июня 2017, 21:37
Не так давно купила эту тушь, мне понравилась! Мне понравилась большая щеточка, могу сразу прокрасить все, никаких нареканий в использовании нет, объем придает и некоторое удлинение тоже.
AnnieNV 21 июня 2017, 22:54
Значит у Вас очень большие глаза :)))