Двоякое мнение о туши от Givenchy "Noir Couture Volume" 1

Косметика предоставлена на тестирование
Тушь от Givenchy Noir Couture Volume
В мне в руки попала такая красивая миниатюра туши от Givenchy «Noir Couture Volume».
Около года, может больше у меня была такая же тушь, только в пластиковой упаковке и она мне нравилась.
Упаковка очень красивая, как у полноразмерной туши, только меньше в объеме.
Продукта в миниатюре 4 гр. Будет удобно брать ее с собой. Да, и вообще приятно вытащить такую красоту на людях. Упаковка объемная с рельефом, у меня тушь в 1 оттенке.
Щеточка удобная, но я в нее не влюбилась. Продукт не жидкий, хорошей консистенции. Веки не пачкает, пару раз при носке осыпалась, но не всегда (до сих пор не поняла от чего это зависит). Тушь хорошо прокрашивает мои ресницы, но их не удлиняет, дает объем, можно наслаивать, ложится без комочков, мои ресницы немного склеивает (т.к. они у меня длинные, а красила своих знакомых с менее длинными, такого эффекта не наблюдалось)
1 фото — без туши.
2 фото — с 1-им слоем туши
3 фото — с 2-мя слоями туши
4 фото — с 2-мя слоями туши.
Макро (понравилось как тушь прокрашивает нижние реснички, не утяжеляя их)
Упаковка:5:
Консистенция: 5
Итоговый вид ресниц: 4 (ничего особого не делает)
Для себя я решила, что полноразмерный экземпляр покупать не буду, т.к есть туши, которые мне нравятся намного больше, т.к цена полноразмерной туши 2 449 руб.
У меня такая же миниатюрка ) но сама тушь не понравилась ужасно, ограничителя нет, набирается слишком много. Ложится так себе, объема добавляет, но я люблю натуральный эффект, а тут склеенные ресницы.
К тому же щетка огромная, неудобно, мне глаз не хватает, испачкала ей все вокруг )
У вас отлично получилось с ней совладать, у меня такой результат только после танцев с бубнами в виде прочесываниия другой щеткой и иголкой
у меня ограничитель есть, набирается неплохо, но я разочарована в этой туши(((

Одна из худших тушей, которые мне встречались(
такого же мнения(
ожидала от нее намного больше…
  • Poeme
  • 15 апреля 2017, 15:00
Я с такой подружилась, но повторять желания нет.
Была полноразмерная. Давала отличный объем, но отпечатывалась на веке и текла.