Моя красотка от Catrice Ombré Two Tone Lipstick 010 Rockabily Rosewood

Косметика предоставлена на тестирование

Сначала мы окрашивали волосы с эффектом омбре, потом стали и ногти также окрашивать… Румяна, пудры ну и конечно же помады с эффектом омбре. Помад с таким эффектом появляется все больше и больше. Если недавно они встречались преимущественно у дорогих марок, то вот недавно появились и у марки, которая доступна очень многим. А марка называется Catrice. Я люблю и уважаю марку. Их средства, наравне с люксом, мною очень любимы.
Ну что, давайте посмотрим на мою красотку с эффектом омбре от Catrice.

Фотография:
Название продукта:
Catrice Ombré Two Tone Lipstick в оттенке 010 Rockabily Rosewood
У помады очень длинный футляр, выполненный из пластика. А на корпусе красуется название помады золотыми буквами. Открываем помады и чувствует сладкий аромат стика, который представляет собой квадрат, немного повернутый боком. Один угол у стика имеет чуть более темный оттенок, чем большая его часть. Тем самым образую градиент на краях губ. Ой блин, как сложно объяснить то оказывается! Если с верхней губой не возникает проблем, то вот накрасить нижнюю чуть проблематично, приходиться переворачивать стик темной гранью к краю губ. Но это беда всех таких помад, не только этой.
Так, помада очень мягкая, прекрасно прокрашивает губы, дает четкий контур, не смотря на трудности нанесения   Помада дает красивый насыщенный грязно-розовый оттенок на губах, этакий розовый нюд. Но вот эффект омбре не особо то и заметен. Мне в любом случае нравится помада, иногда, под определенным углом, омбре все же виден.
Помада очень комфортная, немного жирненькая за счет арганового масла в составе. На губах держится средненько, перекус она не выдержит. А вот разговоры с подругами вполне)
Ну что, смотрим свотчи?
P.S. через время покажу вторую свою красотку, в более ярком оттенке.
Свотч 010 оттенка справа
И теперь, помада на губах
Если присмотреться, то видно, что самый центр губ чуть светлее, чем контур. Вот это и есть эффект омбре
Цена:
Примерно 350-400 рублей
Оценка:
По своим качествам помада мне очень понравилась, поэтому 5 балов. Но вот эффект омбре опять же не очень заметен, поэтому поставлю -.
А вы видите переход цвета? Нравится? Или сделали бы чуть более явным этот переход?
  • Kelen
  • 13 апреля 2017, 13:41
Виден переход, красиво) Правда на руке помада больше нравится по оттенку :)
Спасибо! Да, переход еле-еле заметен. Но от этого помада не становится хуже)
Я бы хотела чуть более явный эффект омбре… Вторая помада не делает более явный переход?
Мне вот тоже хочется более явного эффекта, вот что бы его увидеть можно было))) Нет, вторая тоже не особо в этом преуспела. Но по качеству помады очень классные! Поэтому я с удовольствием ими пользуюсь. И часто)
Как по мне, очередной маркетинговый ход   Омбре заметно, если только пристально рассматривать каждый миллиметр губ, а в жизни ничем не отличить от обычной помады.
Ход, несомненно. Но все же, идея работает. может не так явно, как нам бы хотелось, но работает. И для меня омбре не так сильно важен, качество перевешивает эффект этот)))
  • PavLena
  • 13 апреля 2017, 14:09
По-моему очень круто!
Спасибо! Вот, имейте ввиду эти помадки. Всего их 6 оттенков)
Мне нравится оттенок помады, такой женственный, весенний, свежий. А вот эффекта омбре не замечаю и это на фото вблизи. Вживую выглядит как обычная помада, я полагаю.
да, если не рассматривать, то цвет выглядит однородным. Но все же, он красивый! а помада очень приятная)))
  • Poeme
  • 13 апреля 2017, 15:03
Если приглядываться, то видно. Но в жизни заметно не будет. Для «заметности» нужны два сильно отличающихся оттенка.
Ну да! Тут просто замануха! Но она работает! Этот цвет, и другие, просто отличные!
  • ddp25
  • 13 апреля 2017, 15:22
Спасибо, что показали новинку, надо будет заглянуть в корнер, посмотреть оттенки. Лежит на губах хорошо) Меня больше всего заинтересовала форма стика, кажется ей будет удобно очерчиваться четкий контур всегда т.е. пока не закончится, в отличии от классической версии, где «острота» кончика теряется.
Спасибо большое!)
Да, тут аж 4 угла) ей действительно удобно прорисовывать контур. Помада очень классная! Мягкая, в меру жирненькая!

• Shpulka
  • 13 апреля 2017, 15:36
У меня она есть в номере 020: это просто кайф за такие деньги! Короче, присоединяюсь! Классная она, классная.
Точно! За свою цену просто находка! Очень приятная! И черт с ним, с омбре! Просто текстура классная и цветовая гамма.
Форма стика, скорее, всё-таки ромб. Интересные помада, давно к этой серии приглядываюсь. Но хочется омбре наоборот, светлое снаружи и тёмное внутри.
Скажу честно, я боялась ошибиться с его формой, поэтому вот так витиевато описала форму стика)
Да, такой эффект, темное в середине и светлое у краев, был бы очень интересным! Но я такой эффект видела от тинтов, блесков для губ, но не от помад. Такой эффект приходится прям творить. У меня ни разу еще не получилось) даже с тинтами
А как она себя ведет если темным внутрь? Мне очень нравится омбрэ наоборот, подойдет для такого? А вообще Catrice жжет! Жаль, что уних нет уходовых средств, я бы с удовольствием потестировала.
Честно, я так не пробовала! Но ради эксперимента надо. Если сегодня накруашусь ей, то в комментарии скину Вам фото!
  • Dop
  • 13 апреля 2017, 23:08
Мне кажется, именно такое неброское омбре работает как хороший контуринг — когда незаметно, что он есть, но общий вид неуловимо изменился. Мне так нравится.
И сам оттенок помады в моем вкусе
Ну тогда имейте ее ввиду для дальнейшей покупки! Качество помады шикарное. Вполне возможно, сто более явного эффекта можно добиться тем, что надимать сильнее на светлую или темную часть помады при окрашивании губ.
у Коллистар такие же помады есть, интересно кто у кого идею позаимствовал) Наверно, Катрис у Коллистар. Эти оттенки мне показались поудачнее нежели у Коллистар.
Оттенки коллистар мне совсем не понравились. Еще такие помады есть у Бенефит. Про одну их них я недавно писала, посмотрите. А что ту замствовать, когда тренд пошел в массы))) тут уже просто дело за производителем, делать такую штуку или нет)))
Но Коллистар были вроде как да, первыми со своими градиентными помадами.
Огоо! какая интересная помада, надо сходить потрогать =) и упаковка очень красивая =)
По качеству к помаде тоже нет притензий) только вот не в каждом магазине ее встретишь(((
Помада, несомненно, красива и Вам очень идёт, но я залипла на фотографиях :) боке просто волшебное, Вы так умело обращаетесь со столь открытой диафрагмой, это достойно отдельной похвалы!
Божечки! Спасибо большое! Мне так приятно! Почти всегда снимаю на максимально открытой диафрагме. Очень мне нравится эффект размытости заднего фона!
Еще раз спасибо большое!