11.04.2017

L'Oréal Infallible Lip Paint (Lacquer) #107 Dark River

Темная помада, которая хорошо лежит? Дайте две!

Совсем недавно L'oreal порадовали нас серией жидких помад, представленной в двух видах финиша — матовом и лаковом. К сожалению, в России представлена лишь малая часть всей палитры, самое вкусное как всегда не для нас. Но парочка интересных оттенков все-таки имеется, один из который мой — лаковый #107 Dark River.
Помада заключена в тубу из мягкого пластика, достаточно длинную, гораздо больше классических помадных футляров.
Продукта в тубе предостаточно — аж 8 мл, Lime Crime со своими 2,6 мл нервно курят в сторонке.
Наносить помаду производитель предлагает небольшим спонжем в виде такой вот симпатичной лапки:
Спонж набирает небольшое количество средства, мне для полноценного покрытия приходится «нырять» в тубу пару раз на каждый слой помады. Кончик спонжа заострен, что легко позволяет прорисовать контур губ.
Что же насчет оттенка? Лучшие ассоциации к нему даёт отдушка — помада пахнет черной смородиной.
Сначала мне казалось, что среди моих помад есть похожий темный оттенок — NYX Intense Butter Gloss «Black Cherry Tart», но он оказался совсем другим.
Всё как положено — слева смородиновое варенье, справа вишнёвое)
L'Oreal Lip Paint это густая и пигментированная жидкая помада, сравнивать её по текстуре с теми же NYX Intense Butter Gloss будет совсем некорректно. L'Oreal не затекает в складки, отлично держит контур и не липнет к волосам. Конечно, это не матовые застывашки, и супер-стойкости от лакового покрытия ждать не стоит. Помада будет отпечатываться на всём, к чему вы прикоснетесь губами. Но в течение дня покрытие выглядит достойно, слегка впитываясь спустя пару часов. Можно немного подкрасить губы, но и без этого все довольно прилично. В носке комфортна, не сушит губы.
Помада на губах в два слоя:
Для любителей крупных планов:
Общий образ:
Цена:500-700 рублей в различных магазинах.
Оценка:5, присматриваюсь к другим оттенкам серии и жду расширения палитры для России)
Большое спасибо за прочтение, меня зовут Дарья

Mac_Cecht 11 апреля 2017, 13:45
Какая бомбезная!
Darja 11 апреля 2017, 13:54
Это верно, она такая
Kelen 11 апреля 2017, 13:50
Бомба, конечно. Но лежит далеко не равномерно :/
Darja 11 апреля 2017, 13:56
Стоит еще учитывать, что фото обычно выделяет все то, чего в жизни не видно) Хотя лично я и на фото ничего такого не вижу   У меня только под рукой нашлось штук 5 темных помад ценовой категории от 300 рублей до 1500 и L'Oreal одна из лучших)
Mimimi1 11 апреля 2017, 13:51
последнее фото офигенно
Darja 11 апреля 2017, 13:54
Благодарю!
slastenka 11 апреля 2017, 13:58
Ох, как же Вам идёт этот цвет!
Darja 11 апреля 2017, 14:12
Спасибо!)
maryposh 11 апреля 2017, 14:16
Цвет прекрасный, но если убрать весь фотошоп (зачем он, кстати, вообще нужен в обзоре?), то, уверена, получим примерно то, что видно на руке: разводы, комки и неравномерность.
Darja 11 апреля 2017, 14:35
Пффф, да пожалуйста, фото без обработки. Убрала родинку под нижней губой, потому что она мне не нравится, чуток пушка по той же причине и снизу на губе налипла ворсинка от кисти для лица, когда наносила хайлайтер. Интересно, зачем врать в посте, который написан просто так?))Типа я такая на самом деле нафотошопила красивую помаду, а потом пошла и в мусорку ее выкинула?))
Darja 11 апреля 2017, 14:40
С другого ракурса, даже никакого кадрирования, того самого волоска от кисти на нижней губе еще нет
maryposh 11 апреля 2017, 15:34
Причем тут родинка и пушок? Я не собираюсь с Вами спорить. Обработка видна даже на этой фотографии, которая «без обработки». Игра с цветом, яркостью, блюр и т.д. Но это ваше дело.
Darja 11 апреля 2017, 15:39
Это не блюр, а объектив 50мм, который с руки фокусируется именно на такой площадке лица, в которой помещается либо один глаз, либо губы)А яркость это мое оранжевое от автозагара лицо
Anna Roza 11 апреля 2017, 18:06
ваши претензии смешны. автор не фотошопил цвет помады и текстуру. а все что остальное отредактировала — ее дело. вы видимо, фотографией вообще не занимаетесь и не разбираетесь, раз так категоричны против любого фотошопа)))
Leont 12 апреля 2017, 07:24
На фотографии в посте (http://kosmetista.ru/uploads/images/02/59/79/2017/04/11/3a6ea2.jpg) волосы у виска и ваш левый глаз находятся в одной фокальной плоскости. Глаз размыт, а волосы чёткие. Почему — загадка, но уж точно не фильтр блюра в фотошопе.
Вы очевидно лукавите.
MayuMayu 12 апреля 2017, 10:48
Не соглашусь. Левый глаз находится в одной плоскости с той частью волос, которая тоже размыта. Те, что более чёткие — ближе.
Наверное, когда на косметисте закончатся придирки к фотографиям на полтинники и тридцатки, случится конец света. Так что вы продолжайте-продолжайте
Ну или полтинник заведите. И посмотрите, как он фокусируется.
Darja 12 апреля 2017, 10:54
Это уже какое-то сумасшествие, честное слово. И ни один из экспертов фотографии не может ответить на вопрос, который я задала в первом же комментарии. Зачем мне искусственно делать фотографии самой помады, лучше чем она есть и писать такой отзыв? Мне за это никто не заплатит. И мазохизмом и желанием краситься плохими продуктами я вроде как не страдаю, а этой помадой регулярно пользуюсь.
MayuMayu 12 апреля 2017, 11:14
Помада красивая!) мне сейчас такую некуда носить, но при случае присмотрюсь:)
Почему не слушают, как раз понятно. Вы же не можете никак доказать, что не извлекаете из этого выгоды. Остаётся полагаться на ваше честное слово.
У меня есть полтинник, мне вообще очень сложно удержать камеру, чтобы на лице что-то снять и при этом не огрести шевелёнки и прочего. Ваши фото претензий не вызывают
Mairam 11 апреля 2017, 14:26
Ух ты, красотень какая! Такой «глянцевый» образ с ней получается.
Darja 11 апреля 2017, 14:44
Очень контрастно смотрится на фоне моды на матовые покрытия)
Mairam 11 апреля 2017, 15:34
Я похожий оттенок купила у NYX из серии блесков, но выгулять пока не рискнула.
imisskriss 11 апреля 2017, 14:36
Такой готичный оттенок
Darja 11 апреля 2017, 14:42
Наконец-то к нам стали завозить такие))А то раньше ни темных, ни фиолетовых, считали российский рынок совсем отсталым от современных тенденций
Shinkirou 11 апреля 2017, 15:03
Очень красивый оттенок! Так хочется на себя подобное примерить, но тратить ради эксперимента 700 рублей нет возможности. )))

А тебе отлично!
Darja 11 апреля 2017, 15:09
Я пока темно-коричневую помаду не решаюсь покупать, но иногда ее мешаю из карандаша для глаз и блеска для губ
Shinkirou 11 апреля 2017, 15:11
Мне кажется, у тебя такая красивая внешность и кожа чистая, что тебе любой оттенок будет хорошо! Ну при условии, что весь образ гармонично подобран, конечно.
Milara 11 апреля 2017, 15:05
Как для такого оттенка — отлично лежит!
Darja 11 апреля 2017, 15:14
Я ожидала гораздо худшего результата))
Milara 11 апреля 2017, 17:03
Я бы даже не рискнула покупать ))
Darja 11 апреля 2017, 17:09
Я на самом деле тоже   Подруга подарила на 8 марта))
n-t-li 11 апреля 2017, 15:10
вам очень идёт!
Darja 11 апреля 2017, 15:15
Спасибо!)
Mary_Marmelad 11 апреля 2017, 15:20
А я больше всего залипла на вашем макияже глаз! Это пигменты или прессовааные тени? Очень красиво смотрятся!
Darja 11 апреля 2017, 15:26
Это «Хранительница ключей Некрополиса» от Tammy Tanuka
Mary_Marmelad 12 апреля 2017, 11:04
Блин, опять Тамми Танука, а я никак не решусь заказать… Теряюсь, у них так много всего
Darja 12 апреля 2017, 11:06
Сначала долго сомневаешься, выбираешь и не заказываешь, а потом становится понятно, что брать на самом деле надо всё   А потом еще и новые коллекции постоянно появляются и не дают покоя, страшное дело)
Roksolana96 11 апреля 2017, 15:22
Ну красота же! Очень хотела попробовать помаду из этой серии, но не знала, какой оттенок выбрать. А вот теперь знаю! Не побоюсь, ей-Богу не побоюсь!:)
Darja 11 апреля 2017, 15:31
Рада была быть полезной)Поизучала тут немногочисленные отзывы на этот оттенок, по моим наблюдениям, основная ошибка тех, кто остался недоволен помадой — это наносить слишком тонкий слой. Ляпать конечно полтюбика на губы тоже не надо, но парочка тонких слоёв жизненно необходимы для нормального вида)
Roksolana96 11 апреля 2017, 16:59
Спасибо за совет! Я так и планировала делать — наносить минимум в два слоя. В любом случае, поживем — увидим, куплю — узнаю, как именно мне с ней обращаться, все мы разные:)
wonderwall 11 апреля 2017, 15:51
Я делала обзор на эту помаду и при таком насыщенном слое у меня всё моментально уходило на зубы. Стоило их вытереть, как через 2 минуты они снова становились фиолетовыми. Приходилось решать: либо толстый лаковый слой, либо тонкий, менее лаковый. А при тонком слое помада ложилась очень неравномерно. Но в любом случае я очень рада, что вам удалось её приручить. У меня же к ней рука пока не тянется
Darja 11 апреля 2017, 16:01
Даже и не знаю, может у меня партия помады более удачная? У меня эта помада даже контур спокойно держит, при том, что у меня он не особо выражен. Да и при тонком слое лежит не так плохо
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 17:18
Я аплодирую стоя! Никогда не любила такие оттенки помад и блесков, но после вашего обзора хочется встать и бежать бежать бежать в магазин!
Darja 11 апреля 2017, 18:25
Спасибо, это приятно
Irrokez 11 апреля 2017, 17:26
видела эти помады, но оттенка такого не было. обычные розовенькие-бежевенькие как-то не вдохновили, а этот оттенок, как неоднократно было написано выше — просто бомба!
у меня есть очень схожего оттенка краска для губ инглот, так вот Ваша лореаль лежит объективно лучше.
макияж глаз — это космос! спасибо за эстетическое удовольствие!
Darja 11 апреля 2017, 18:29
Вот и мне качество Lip Paint понравилось, а еще какую-нибудь среди розовеньких-бежевеньких выбрать не могу)А на самом деле в линейке есть и зеленый, и голубой, и сиреневый и серо-бежевый, но всё мимо нас
Irrokez 11 апреля 2017, 19:25
никогда у лореаль не встречала таких оттенков   думала, что марка просто ориентирована иначе и синие-зеленые помады это не про них, а оказывается, к нам такие экземпляры просто не везут почему-то…
к слову, качество помад у лореаль мне всегда нравилось. только вот именно из-за оттенков не всегда удавалось что-то выбрать. как-то скучновато было
эх, жаль такой косметики не было в мои 18 лет! уж я бы оторвалась! только кепочку придерживай!))
Zotowa 11 апреля 2017, 17:39
Какая красотааа
Очень удачно помада лежит для такого насыщенного темного оттенка и Вам очень идет!
Darja 11 апреля 2017, 18:29
treselle_embrace 11 апреля 2017, 18:59
Не ожидала, что она будет настолько крута, ибо определенное мнение по предылущим постам о ней сложилось.)
нелипкая, да и с таким цветом, прекрасно!
Тебе очень здорово.
название ♡
Darja 11 апреля 2017, 19:15
На самом деле даже в англоязычном интернете не так много свотчей этого оттенка, так что составить полную статистику пока трудно)
elenakot 11 апреля 2017, 19:27
Оттенок восхитительный!
Darja 11 апреля 2017, 20:16
Хорошо, когда масс-маркет радует чем-то небанальным)
HermioneGranger 11 апреля 2017, 20:28
Даже с обилием фотошопа, видно, что помада плешивит, к сожалению.
Надеюсь, что другие оттенки более прилично будут на губах выглядеть.
Darja 11 апреля 2017, 21:07
Чтобы вы знали, обилие фотошопа выглядит примерно так
(фото Lip Paints c официального сайта марки)
parada 11 апреля 2017, 21:13
Какой впечатляющий)
Darja 12 апреля 2017, 11:00
С таким цветом губ точно нельзя остаться незамеченной
Dop 11 апреля 2017, 21:23
Ух ты ж, тёмная магия в хорошем смысле слова
Darja 12 апреля 2017, 11:00
Постарались L'Oreal, порадовали)
erinelle 11 апреля 2017, 21:54
Вот это цвееет   Надо пойти пощупать!
Обожаю, когда прибегают эксперты по фотошопу и начинают тыкать в него на фотографиях снятых полтинником, который — о боже — вот так по особенному фокусируется. Хочется ткнуть пальцем в матчасть.
Darja 12 апреля 2017, 11:02
Цвет однозначно хорош   Если хорошо будет покупаться в России, то может и остальные нескучные оттенки рискнут завозить)
FromValinor 11 апреля 2017, 22:19
Увидев цвет на губах, захотела кого-нибудь отшлепать)

На вас нравится.
Darja 12 апреля 2017, 10:55
Хехе, есть в ней такое
mrs_serejkina 12 апреля 2017, 12:11
Какая она крутая, только я почему-то ещё не встречала её   Красотка, Дашуль!
Люблю обвинения в использовании ФШ, когда камера блюрит только так
Darja 12 апреля 2017, 12:25
Спасибочки   Возможно, не везде еще привезли, у нас эти помады только месяц назад появились в Летуале, а в Рив Гош даже позже.
MaryMist 12 апреля 2017, 16:06
Зачем ты фотошопишь, где реальные снимки, почему все заблюрено кококо))
Ты здорово ее «приручила» и она тебе идет!
Darja 12 апреля 2017, 18:29
Спасибо!)На самом деле я агент Лореаль под прикрытием
Lalila 12 апреля 2017, 18:45
Чудесный оттенок, хочется бежать и покупать) Эх, где мои 20 лет) Дочери куплю
Анна Голубихина 19 мая 2017, 21:19
У меня такая же, лежит один в один также