Покупки под влиянием Youtube - тональный флюид-кушон с матовым финишем N1Face СС Сushion в оттенке 21

Здравствуйте!

Меня никак нельзя назвать бьютиголиком, но порой очень сложно удержаться от покупки чего-то нового и интересного. На этот раз я попала под обаяние youtube-блогера Koffkathecat, мнению которой я доверяю, мной эта девушка пока что ни разу не была замечена в рекламных видео, и я ее уважаю за честное мнение относительно косметических продуктов.

В одном из недавних видео Виктория тестировала новый российский продукт корейского производства — тональный флюид-кушон N1face CC cushion. Результат по итогам теста и Вику, и меня очень порадовал, поэтому поспешила заказать.

Компания N1face — новинка российского рынка, кушон — пока первый и единственный продукт данной компании и купить его можно только на официальном сайте.
Цена: 1300 рублей, доставка бесплатная

Наконец, кушон у меня. Сразу же побежала тестить, куда же без этого)

Первое впечатление невероятно положительное — стильный, патриотичный дизайн, очень качественная упаковка, цепляющая взгляд

Содержимое коробочки оказалось еще более впечатляющим — круглый глянцевый футляр в минималистичном дизайне. Футляр выполнен из прочного пластика, сбоку аккуратное название фирмы. Хорошая защелка-кнопка — при нажатии крышка будто на пружинке выстреливает вверх на пару миллиметров, очень удобно закрывать и открывать средство без страха остаться без ногтей.

На обратной стороне указан оттенок кушона, а так же указания о том, что он содержит солнцезащитные фильтры

Большое круглое зеркало, отсек с флюидом закрыт специальной крышкой, на которой лежит спонж моего любимого лавандового цвета

Спонж невероятно мягкий, нежный и приятный на ощупь, распределять средство сплошное удовольствие.

Открываем крышку, на отсеке защитная мембрана

Сам кушон

Подушечка щедро пропитана средством, текстура очень нежная, мягкая, легко распределяется по коже. Так же присутствует очень приятная парфюмированная отдушка, которая ненадолго остается на коже после нанесения.

На сайте можно выбрать 2 оттенка кушона — 21 (светлый) и 23 (темный). У меня кушон под номером 21, я не хотела розового или коричневого подтона, поэтому записала себя в белоснежки и выбрала данный оттенок. К сожалению, оказался слегка светловат. Но кушон быстро адаптируется под цвет кожи, и границу с шеей я совсем не замечаю.

Чтобы воспользоваться средством, нужно надеть спонж на пальцы и надавить на подушечку, перенося на спонж средство. Затем похлопывающими движениями нанести средство на кожу.

А теперь перейдем к главному

Средство невероятно легко наносится, распределяется по коже очень равномерно, переходов совершенно не видно, потрясающе адаптируется под тон кожи. По ощущением все неплохо, но все-таки чувствую, что слегка тянет кожу в области щек, как раз там, где кожа сухая.

Покрытие дает плотное, тон кожи становится очень ровным, маскирует все недостатки. По окончании нанесения лицо кажется немного плоским из-за матового финиша, легко решается нанесением румян под скулы и в височную часть.

Но, вероятно, средство не подошло моему типу кожи У меня комбинированная кожа, Т-зона довольно жирная, но при этом недостаточно увлажненная и поэтому иногда возникают шелушения. Вокруг глаз и на щеках сухая. Склонная к появлению комедонов.

Одна сторона лица — кожа в хорошем состоянии. Кушон дал идеальное ровное покрытие, скрыл все недостатки, в том числе и красноту возле носа, синеву под глазами, претензий нет, твердая 5.

А вот другая сторона, очень проблемная на сегодняшний день. Кушон отлично скрыл недостатки, но при этом подчеркнул расширенные поры, сухость вокруг глаз и шелушения.

Подчеркнул точки на носу, а также шелушения по всей половине лица. Увы, двойка

На мой взгляд, средство подойдет девушкам с жирной кожей без явных несовершенств.
Покрытие наглухо матовое, что для кушона вообще удивительно. Стойкость просто железобетонная — у меня средство не плывет, наслаивание переживает хорошо, не скатывается, даже когда я сама пальцем пытаюсь подправить макияж. Удалить кушон получается только с помощью пенки для умывания и молочка для снятия макияжа.

Но вот девушкам с сухой и проблемной кожей кушон противопоказан — подчеркнет все недостатки.

Я ставлю нейтральную тройку, рекомендую к покупке девушкам с жирной кожей. Очень понравилось то, как кушон повел себя на коже без несовершенств, но на коже с недостатками — подчеркнул их и создал эффект маски.

Желаю всем отличного настроения и удачных косметических покупок!
О, я видела это видео, тоже руки чесались) подкупило, что это первый матовый кушон, который я только видела. вообще мимо кушонов хожу, хоть они и модные, потому что кожа очень жирная, даже оригинальные корейцы матовых не делают, по-моему, ну, мне не попадались. а тут… прям даже захотелось попробовать! жаль, что Вам по типу кожи не подошел, на фотографиях выглядит прекрасно!
Ужасно лег   Не думаю что на жирную кожу ляжет хорошо…
Ах, а я только позарилась на этот кушон — и цена приемлемая, и отзывы хорошие, и хочется поддержать отечественную марку… А то Ланком стоит как крыло от самолета, от Ив Роше у меня прыщи, Лореаль вообще не впечатлил… Но видимо для моей комбинированной склонной к сухости кожи не подойдет.
Где же, где же тот самый красивый и не дорогой кушон…

Почитайте отзывы на Косметисте про корейский A'Pieu. Купить можно от 800 руб)
  • chisa
  • 06 апреля 2017, 00:00
Ой нет не советую его брать. Я в нем так разочарованы. Он осень сильно подчеркивает текстуру кожи и проваливается в поры. Вид просто ужасный.
А по мне так эта Вика (Koffkathekat)-очень много из себя строит, у не в интонации, в манере говорить, во всём это прям «сквозит». А тон да, хорошо перекрывает, и оттенок удачный, но эти шелушинкииии…
Есть такое)
«мной эта девушка пока что ни разу не была замечена в рекламных видео»
А как же помады сенсейшнкосметикс и товары бьютидрагс? Это же неприкрытия заказуха :)
Спасибо за пост об этом кушоне, передумала покупать :)
Я за ней глобально не слежу, но видела неоднократно, как она хаяла еще не вышедшие продукты Сенсейшн. А там не знаю :)
Я смотрю её видео часто, нравится она мне. Но просто не верю в топовых блогеров без рекламы, это не логично. Обычно рекламные продукты сразу видно, их по несколько блогеров рекламирует одновременно
Нда, лежит уж очень плотной маской, да еще и матовость его явно не украшает, как будто лицо перепудрено. А коже без недостатков по большому счету такое плотное покрытие и не нужно ни разу. Вам может попробовать его на увлажняющую базу наносить или базу с сиянием?
Я пробовала на увлажняющий крем — тоже самое
Вы извините, но он для любой кожи не подойдёт: лёг замазкой, маской, штукатуркой, что Вам больше нравится. С ним сразу видно, что на лице тонна косметики, о Ее наличии вопрос даже не встаёт.
Я описала свое мнение :) Мне нравится, как кушон лежит на стороне с не проблемной кожей, а вот насчет другой половины лица соглашусь с Вами.
  • Rhona
  • 01 августа 2017, 13:15
Ссори, вклинюсь. Далеко не у всякого бренда есть свой завод. Появилось довольно много визижистов, звезд или салонов, которые на том или ином заводе покупают формулу. Иногда берут готовую, иногда дорабатывают ее под себя. Причем само средство, упаковка и сборка могут производиться вообще в разных странах. Так делают Бьютидрагс, Шик, Романова, семья Кардашьян, Джефри.
У N1face ТОЛЬКО кушены. Мне нравится идея матовых кушенов, но с формулой у них косяк.
  • Tella
  • 05 апреля 2017, 19:35
А я о другом. Может я слегка туплю после работы.Не совсем поняла, точнее совсем не поняла, что значит " новый российский продукт корейского производства"? Это наши придумали, а производят в Корее? И кто же у нас в РФ такой шустрый?
Да, вы правильно поняли
Спасибо за обзор. Скажите пожалуйста, какая у вкс помада?
Вам спасибо. Это тинт от Никс)
Не знала, что Н.1 уже и в Корее производят. У них кисти недавно вышли — произведены в Италии. Как-то подозрительно точки производства открываются по всему миру… Кисти классные, но цены на них не обрадовали)
Кушон поначалу понравился и очень светлый, как раз ко мне, но все-таки лежит в итоге очень заметно(
Странно, не видела у них кисти на сайте
это разные марки) та, что кисти — n1(марка рив гоша), а n1face как раз кушон сделала
Ого, не знала, что разные. Спасибо)
да не за что)
Большое вам спасибо за отзыв, после того видео записала кушон себе в хотелки, очень уж заманчивый результат показался, но кожа комбинированная, есть сухие участки и рисковать не буду, поищу что-нибудь еще.
  • Rhona
  • 01 августа 2017, 11:45
Самая большая проблема этого кушона в том, что он забивается в поры. Причем выглядит это эпично: белая масса тона в порах. И это предварительно закрепленный пудрой. Нет, жирной коже я б его не советовала.