Помады Clinique Pop lip color and primer 09, 22

Всем доброго времени суток! Расскажу о своих впечатлениях о многими любимых помадах Clinique Pop lip color and primer в оттенках 09 и 22.

Я приобрела помады на Бьюти базаре (спасибо Косметисте за отличный сервис!), но цены указываю те, что в магазинах на данный момент.

Упаковка помад мне очень нравится — и красиво, и функционально — оттенки впопыхах не перепутаешь. Правда, места занимают чуть больше, чем помады традиционно округлые, и в мой футлярчик для помад не помещаются, поэтому просто стоят рядом.

Clinique Pop lip color and primer в оттенке 09
Повседневный и освежающий оттенок, именно то, что я люблю на весну. На мне смотрится в меру ярко, но не вызывающе — очень понравился.
Помада с глянцевым финишем, именно такие я сейчас ношу чаще всего — губы после зимы пересушены. Серьезные шелушения она все-таки подчеркнет, но легкую сухость губ простит и спрячет. Увлажнения я не ощущаю, только смягчение губ. Однако она очень комфортна в носке.
Стойкость хорошая, часа 3 держится точно, если не есть. С едой не дружит, поэтому в течение дня я ее часто обновляю, еще и для того, чтобы добавить глянца — она постепенно впитывается и тускнеет.
Однако, может затечь в складочки губ — есть такой грешок.

В макияже:
Цена: около 2000 рублей за 3,9 г
Оценка:5-

Clinique Pop lip color and primer в оттенке 22
Этот оттенок имеет сходные характеристики, поэтому останавливаться еще раз не буду. Цвет — потрясающий! Очень люблю такие яркие малиновые оттенки, сейчас, весной — особенно актуально. Потрясающе приятная текстура и ощущения на губах — это любовь.

В макияже:
Цена: около 2000 рублей за 3,9 г
Оценка:5

Обе помады у меня уже пару месяцев, пользуюсь часто и очень хочу попробовать другие цвета!
Меня зовут Регина, ко мне на «ты»
  • Poeme
  • 10 июня 2017, 15:50
Вторая помада потрясающая!
Согласна, ее люблю чуточку больше!
Обожаю помады этой фирмы   У меня есть 14, 23 и 24… и это не предел
Тоже хочу попробовать другие оттенки!
  • YSL
  • 10 июня 2017, 15:58
Вы очень красивая, помады вам невероятно к лицу!
Очень люблю эти помады, на весну и лето самое то. У меня есть 21, 19, 10 и 11 и пользуюсь всеми с удовольствием.

Вам очень идут оба цвета.
Вторая помада какая-то волшебная) очень Вам идёт)
Kiss Pop реально вдохновляет на поцелуи     Очень эффектно-сладкий образ!
Яркая и сочная
Вторая эффектно смотрится!
У вас красивые губы, матовая линейка тоже должна подойти.
Спасибо, планирую попробовать!
Отличный пост! У меня есть такая в сливовом оттенке, но почему-то не лежит душа к этой помаде. Наверное, надо было взять другой.
Благодарю!
Какие красивые оттенки, невероятно Вам идут). Как жаль, что такие тона не моя история.
Спасибо! Там выбор большой, и обзоров на них много)
Да у меня у самой есть такая помада, тоже обзор писала. Просто оттенок не такой яркий и сочный(.
  • Milara
  • 10 июня 2017, 23:51
На вас понравились обе :)
У меня Plum Pop и Blush Pop, обе очень красивые, люблю эти помады и часто ими пользуюсь, несмотря на обилие выбора. Blush Pop вообще была моим идеальным нюдом, пока я не купила Smashbox Primrose, теперь у меня таких нюда просто два :))
Очень приятная помада, тоже часто пользуюсь, когда хочется комфорта

Какой у вас улётный цвет волос…

Обе помады вам очень идут, но первая мне понравилась больше, её слегка разбелённый оттенок перекликается с вашей мягкой внешностью, получается приятная взгляду гармония.
Вы очень милая, вторая на вас просто бомба! У меня licorice pop, очень ею довольна
Красивые помады! Where wild roses grow…
Ох, обожаю эту песню) Спасибо!
Я бы себе взяла вторую) Ох, уж эти фуксии))
Она прекрасная!
Обе помады понравились на вас! С удовольствием бы пополнила ими и свою коллекцию
Отлично лежат, а второй цвет просто шикарен) У меня Plum Pop, и я думаю, на ней не остановлюсь, очень уж хороша линейка. Plum Pop вообще будет первой помадой, покупку которой я повторю)
Абсолютно согласна! У меня уже есть еще дна, 23 номер) Нюдовая, бежеватая