02.04.2017

Радужный хайлайтер-призматик Prismatic Rainbow Glow Highlighter 10 Be a Unicorn Essence

У немецкого бренда Essence этой весной обновилась постоянная линия средств для макияжа, и звездой этого обновления, на мой взгляд, стал вот этот вот невероятный хайлайтер!))

Хайлайтер получился очень ярким и красивым. Выполнен в виде радуги, содержит в себе четыре сектора: розовый, бежевый, желтый и ярко-голубой. Все оттенки довольно насыщенные, сияющие, с большим количеством сверкающего микро-шиммера.
Текстура мягкая, рыхлая, практически кремовая. Набирается легко и по ощущением приятный и мягкий.
Даёт довольно насыщенное свечение с влажным финишем. При смешении получается (если охарактеризовать в целом) сверкающий молочный с холодным розовато-голубым свечением. Холодность хайлайтеру придает голубой сектор, если использовать без него или по минимуму, то будет молочно-розоватый отлив. Но в любом случае я вижу все таки холодный розовый на скулах.
За счет своих оттенков можно использовать и на глазах — будет тоже сиять, сверкать и акцентировать)
Носится хорошо, в поры не проваливается, растушевывается легко, можно варьировать интенсивность.
Довольно интересный эффект получился у хайлайтера — действительно Единорог!))

Оценка:5
Срок использования: около двух недель
Цена: 5-6$

DieKalekus 02 апреля 2017, 02:10
Не планировала его покупать, но потыкав в тестер пальцами, была покорена   не ожидала такого симпотичного влажного свечения! Хочу еще как тени попробовать
Moontrac 02 апреля 2017, 11:34
Да, как тени тоже интересно будет)
Mac_Cecht 02 апреля 2017, 02:14
А фото на лице вообще не предполагаются?
да, извините, добавила!))
Mac_Cecht 02 апреля 2017, 12:43
спасибо) Да, блик красивый и ровный. По свотчам казалось, что крупнее и грубее будет лежать.
Jinx 02 апреля 2017, 03:12
Хотелось бы увидеть продукт на лице.
Moontrac 02 апреля 2017, 11:32
да, вы правы — добавила))
Jinx 02 апреля 2017, 13:33
О, вот теперь все понятно! Очень красивый хайлайтер. Спасибо, что показали!
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 05:21
Удивил насыщенный голубой оттенок в составе   Хайлайтер и правда напоминает радугу. Очень хотелось бы увидеть продукт на лице, так сказать, в деле. Ведь бывает на пальцах восхитительное свечение, а по факту на лице его и не видно… Либо же проявляются противные крупные блестки
Mary_Marmelad 02 апреля 2017, 09:55
На руке кстати текстуру кожи очень подчеркнул. Не понимаю постов без демонстрации там, где это можно носить.
Moontrac 02 апреля 2017, 12:10
Извините, уже добавила фото на лице! Конечно, вы правы — надо было сразу))
Moontrac 02 апреля 2017, 11:32
конечно! Вы правы — добавила фото на лице))
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 11:58
Ух! Вот это красавец! Такое деликатное свечение   Прям очень-очень красиво!
Violetty 02 апреля 2017, 08:03
Ничего себе, какой необычный продукт) я бы тоже с удовольствием «пощупала», вдруг понравится. Тоже хотелось бы увидеть фото на лице
уже добавила фото лица))
Violetty 02 апреля 2017, 11:42
Спасибо!)
Milara 02 апреля 2017, 08:58
Для меня это такая магия, как эти сектора вместе образуют такой нежный по оттенку блик :)) Точно так же и пудра Живанши меня когда-то поразила, когда мама ее себе купила и мне показала )) там были фиолетовый и зеленый сектора (вроде), а так же беж и розовый. И все вместе смотрелось просто светлой пудрой… маааагияяя ))
Moontrac 02 апреля 2017, 11:33
вот точно — магия!
london_after_midnight 02 апреля 2017, 09:55
Не поняла, зачем производителю делать радужный хайлайтер, если он все равно какой — то банальный бежевый.
Далеко не самый интересный продукт… Либо вы его так показали =(
Moontrac 02 апреля 2017, 11:33
возможно вы и правы)) Я добавила еще фото на лице)
RubanovaNatali 02 апреля 2017, 12:04
А лично мне нравится такая идея! И сам продукт в упаковке выглядит красиво, и на лице смотрится прекрасно! Поразителен сам факт, что смешиваются голубой, розовый и оранжевый оттенки и превращаются во влажное жемчужное сияние бежевого цвета!
Почему бы и не внести капельку красок в свою жизнь?
Julia_Lifestyle 02 апреля 2017, 12:35
Я тоже себе купила 2 радуги от Эссенс (одна из лимитированного издания). Пришлось за обоими хайлайтерами погоняться, у нас их везде сразу раскупили
Moontrac 03 апреля 2017, 10:52
Похоже, этот ждёт тоже самое))
Maffka 02 апреля 2017, 12:45
Сплошное мимими) Спасибо, что показали! Когда же к нам привезут эту новую коллекцию? Так хочется пощупать вживую)
Moontrac 03 апреля 2017, 10:53
Пожалуйста!)) У нас она будет в середине апреля (Минск)
Penochka 02 апреля 2017, 13:21
Спасибо за пост! Невероятно красиво на лице смотрится, пошла заказывать себе такой же))
Moontrac 03 апреля 2017, 10:54
Вам спасибо за то что читаете!))
Rysichka 02 апреля 2017, 13:41
ну все, уже и эссенс радугу скопировал))) сам хайлайтер красив, но зная, что это очередная попытка сделать похожий продукт, смотрится нелепо. Спасибо вам за пост, было интересно
Moontrac 03 апреля 2017, 10:55
Не за что)) Ну как бы идея не нова, но это ж хорошо что разные сегменты делают похожие по виду средства-можно купить и попробовать даже тем, к кому не завозят какие-то определенные марки. И с доставкой морочиться не нужно- пошел и купил))
mrs_serejkina 02 апреля 2017, 14:46
.Надо же, какой необычный
Marina_Eesti 02 апреля 2017, 15:45
Какая красота! По отдельности-довольно-таки спорный продукт, но вместе просто магия. Если к нам завезут, обязательно куплю.
Gishar 02 апреля 2017, 15:46
Очень ждала, пока тренд на цветные хайлайтеры доберется до масса, и вот Эссенс порадовали) Большое спасибо за пост!
Moontrac 03 апреля 2017, 10:56
Я тоже ждала этого! Вам спасибо что читаете!))
Natalissima 02 апреля 2017, 16:49
Ух! Спасибо за обзор, очень классно, что полоски широкие, можно баловаться разноцветными хайлайтерами! И при смешивании оттенок приятный!
Moontrac 03 апреля 2017, 10:56
Да, хайлайтер и красивый и носибельный))
Maria Badaeva 02 апреля 2017, 21:50
Сияние меня заворожило… Восторг! Спасибо за чудесный обзор! Побегу искать!
Moontrac 03 апреля 2017, 10:56
Не за что! Конечно поищите-он того стоит!)