Радужный хайлайтер-призматик Prismatic Rainbow Glow Highlighter 10 Be a Unicorn Essence

У немецкого бренда Essence этой весной обновилась постоянная линия средств для макияжа, и звездой этого обновления, на мой взгляд, стал вот этот вот невероятный хайлайтер!))

Хайлайтер получился очень ярким и красивым. Выполнен в виде радуги, содержит в себе четыре сектора: розовый, бежевый, желтый и ярко-голубой. Все оттенки довольно насыщенные, сияющие, с большим количеством сверкающего микро-шиммера.
Текстура мягкая, рыхлая, практически кремовая. Набирается легко и по ощущением приятный и мягкий.
Даёт довольно насыщенное свечение с влажным финишем. При смешении получается (если охарактеризовать в целом) сверкающий молочный с холодным розовато-голубым свечением. Холодность хайлайтеру придает голубой сектор, если использовать без него или по минимуму, то будет молочно-розоватый отлив. Но в любом случае я вижу все таки холодный розовый на скулах.
За счет своих оттенков можно использовать и на глазах — будет тоже сиять, сверкать и акцентировать)
Носится хорошо, в поры не проваливается, растушевывается легко, можно варьировать интенсивность.
Довольно интересный эффект получился у хайлайтера — действительно Единорог!))

Оценка:5
Срок использования: около двух недель
Цена: 5-6$
Не планировала его покупать, но потыкав в тестер пальцами, была покорена   не ожидала такого симпотичного влажного свечения! Хочу еще как тени попробовать
Да, как тени тоже интересно будет)
А фото на лице вообще не предполагаются?
да, извините, добавила!))
спасибо) Да, блик красивый и ровный. По свотчам казалось, что крупнее и грубее будет лежать.
  • Jinx
  • 02 апреля 2017, 03:12
Хотелось бы увидеть продукт на лице.
да, вы правы — добавила))
  • Jinx
  • 02 апреля 2017, 13:33
О, вот теперь все понятно! Очень красивый хайлайтер. Спасибо, что показали!
Удивил насыщенный голубой оттенок в составе   Хайлайтер и правда напоминает радугу. Очень хотелось бы увидеть продукт на лице, так сказать, в деле. Ведь бывает на пальцах восхитительное свечение, а по факту на лице его и не видно… Либо же проявляются противные крупные блестки
На руке кстати текстуру кожи очень подчеркнул. Не понимаю постов без демонстрации там, где это можно носить.
Извините, уже добавила фото на лице! Конечно, вы правы — надо было сразу))
конечно! Вы правы — добавила фото на лице))
Ух! Вот это красавец! Такое деликатное свечение   Прям очень-очень красиво!
Ничего себе, какой необычный продукт) я бы тоже с удовольствием «пощупала», вдруг понравится. Тоже хотелось бы увидеть фото на лице
уже добавила фото лица))
Спасибо!)
  • Milara
  • 02 апреля 2017, 08:58
Для меня это такая магия, как эти сектора вместе образуют такой нежный по оттенку блик :)) Точно так же и пудра Живанши меня когда-то поразила, когда мама ее себе купила и мне показала )) там были фиолетовый и зеленый сектора (вроде), а так же беж и розовый. И все вместе смотрелось просто светлой пудрой… маааагияяя ))
вот точно — магия!
Не поняла, зачем производителю делать радужный хайлайтер, если он все равно какой — то банальный бежевый.
Далеко не самый интересный продукт… Либо вы его так показали =(
возможно вы и правы)) Я добавила еще фото на лице)
А лично мне нравится такая идея! И сам продукт в упаковке выглядит красиво, и на лице смотрится прекрасно! Поразителен сам факт, что смешиваются голубой, розовый и оранжевый оттенки и превращаются во влажное жемчужное сияние бежевого цвета!
Почему бы и не внести капельку красок в свою жизнь?
Я тоже себе купила 2 радуги от Эссенс (одна из лимитированного издания). Пришлось за обоими хайлайтерами погоняться, у нас их везде сразу раскупили
Похоже, этот ждёт тоже самое))
  • Maffka
  • 02 апреля 2017, 12:45
Сплошное мимими) Спасибо, что показали! Когда же к нам привезут эту новую коллекцию? Так хочется пощупать вживую)
Пожалуйста!)) У нас она будет в середине апреля (Минск)
Спасибо за пост! Невероятно красиво на лице смотрится, пошла заказывать себе такой же))
Вам спасибо за то что читаете!))
ну все, уже и эссенс радугу скопировал))) сам хайлайтер красив, но зная, что это очередная попытка сделать похожий продукт, смотрится нелепо. Спасибо вам за пост, было интересно
Не за что)) Ну как бы идея не нова, но это ж хорошо что разные сегменты делают похожие по виду средства-можно купить и попробовать даже тем, к кому не завозят какие-то определенные марки. И с доставкой морочиться не нужно- пошел и купил))
.Надо же, какой необычный
Какая красота! По отдельности-довольно-таки спорный продукт, но вместе просто магия. Если к нам завезут, обязательно куплю.
  • Gishar
  • 02 апреля 2017, 15:46
Очень ждала, пока тренд на цветные хайлайтеры доберется до масса, и вот Эссенс порадовали) Большое спасибо за пост!
Я тоже ждала этого! Вам спасибо что читаете!))
Ух! Спасибо за обзор, очень классно, что полоски широкие, можно баловаться разноцветными хайлайтерами! И при смешивании оттенок приятный!
Да, хайлайтер и красивый и носибельный))
Сияние меня заворожило… Восторг! Спасибо за чудесный обзор! Побегу искать!
Не за что! Конечно поищите-он того стоит!)