Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 марта 2011, 21:42

Все в восторге от тебя, а ты от Мейбеллин! (с)

21 марта 2011, 21:42
Реклама
Добрый вечер, дорогие косметисточки! Сегодня, хотела рассказать Вам о своих первых помадах.
Так уж вышло, что ранее я никогда не пользовалась помадами или блесками, потому что меня всегда раздражало ощущение чего-то липкого или наоборот слишком сухого на губах. В косметичке было лишь огромное множество гигиенических помад. Но, как водится, у тех кто когда-то заглянул на данный сайт, я, конечно же, не удержалась, насмотревшись на море Ваших, девочки, аппетитных губ, одетых в очаровательные цвета и текстуры, и тоже решилась!
Начать я решила с масса, чтобы хоть как-то представить свои губки в цветной одежке. Выбрала продукцию MAYBELLINE, а если быть точней: серию помад Hydra Extreme. О них далее я и расскажу.

1. MAYBELLINE Hydra Extreme Гармония бежевого № 742.
2. MAYBELLINE Hydra Extreme № 535.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Глубокое увлажнение + натуральный коллаген! Формула с натуральным коллагеном. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные. На 50% более гладкие. Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15. 8 часов непрерывного увлажнения.

ОТ МЕНЯ:
Что для меня оказалось шоком и радостью, так это реальное увлажнение губ! С этими помадами я вообще могу обходиться без бальзама целый день и они не обветриваются и не сохнут, что является просто огромнейшим плюсом! Ложится помада на губах довольно-таки ровно, недостатки как правило не подчеркивает, но если губы очень сильно обветренны, помада все же подчеркнет шелушинки. Очень легко скользит по губам, текстура у нее не твердая и не слишком жирная, если убрать цвет легко получился бы бальзамчик для губ. Легко можно регулировать яркость нанесения помады.
Пахнут помадки ненавязчиво — карамелькой, но только если ткнуть ими прямо в нос.   После нанесения на губы запах, по-моему, не чувствуется.
ОЦЕНКА ОБЕИМ ПОМАДАМ: 5+!
ЦЕНА: Примерно 130 рублей по золотой карте в Рив Гоше.

Бежевая помада на фотографиях получилась похожей на блеск, на самом деле цвет более интенсивный.

А это спустя 2 часа, за это время я успела покушать, а цвет на губах все равно остался
Добавила фотографию. По Вашим советам вбила помаду пальцем в губы. Вышло, как мне кажется, лучше. Да и чувствую себя комфортней
Саша.

helena11 21.03.2011
вау) шикарные помады, бежевую обязательно куплю, люблю нюд.

спасибо за пост:)
Вам спасибо, что зашли))
sladosti 21.03.2011
Красиво! но я бы к красной помаде подобрала бы карандаш для контура губ, мне кажется с ним будем смотреться поаккуратней, к тому же не будут растекаться в течении дня(проверенно).а так вообще люблю эти помадки, они не сушат губы за это им большой плюсик
vzlomka 21.03.2011
Да, обязательно куплю карандаш. Красную купила только сегодня, поэтому поняла про карандаш только по приходу домой:)
Murashka 21.03.2011
какая Вы решительная! Первые помады-и уже красная!))
На самом деле, очень хорошо на губах и радует, что увлажняет.
Спасибо))
Решила сразу взять яркую и нюд, а дальше уже отталкиваться от этих цветов)
lyubaxa21 21.03.2011
Красная очень красиво выглядит, ровненько, никуда не забилась!
Latona 21.03.2011
А мне понравилось, как стерлась вторая помада. Мне кажется, если вбить пальцем немного в губы, неплохой дневной вариант получится.
vzlomka 21.03.2011
И мне понравилось, чувствую себя так значительно комфортней, а то не привыкла к ярким губам )
Tae4ka 21.03.2011
У меня из мейбилин тоже есть бежевая помада, только из другой серии 715 номер, почти не отличается от вашей))
Очень хорошо на вас смотрятся помады и губы красивые))
Zefirochka 21.03.2011
Уважаемая Саша! Извини, но красная помада смотрится на губах очень неаккуратно :-(((Как-то в Космополитене приводили пример такого нанесения помады у Кортни Лав (все размазано в кривь и в кось). И еще. Мне кажется, тебе ни в коем случае нельзя прокрашивать яркойц помадой уголки губ. Губы смотрятся как у клоуна (прости).
Спасибо за критику:)
Учту! Обязательно куплю карандашик и попробую с ним!
Polin04ka 21.03.2011
Спасибо за пост, завтра пойду за бежевой) красивенькая ваще супер)
И вам спасибо!
Я также увидела бежевую в каком-то посту и сразу побежала за ней
happy9307 21.03.2011
мне понравились обе помады… Тоже тут на днях купила помаду красную, а всё не решусь ею накрасить губы… привыкла к нюду… и всё тут, куплю карандаш для нее и думаю тогда точно решусь, вот только когда я его куплю))))
vzlomka 21.03.2011
С нюдом я тоже себя комфортней чувствую, но решилась и на яркую, чтобы даже если не понравится так ходить, я все же знала, что попробовала это сделать)))
Ludmilka 21.03.2011
да, к красной определенно нужен карандаш! Оба цвета классные!
Куплю обязательно!
DaNY 21.03.2011
тоже имею помадку №742. только на мне она по-другому смотрится… бежево-рыжая. по сравнению с перламутровыми помадами серии хайдра экстрим, она увлажняет губы меньше… однако, лучше, чем другие кремовые и матовые помады. очень достойная помада. готовлю пост с ней.
BURBERRY 21.03.2011
Мне очень понравилась последняя фотография)) эффект «зацелованных» губ
Сама в восторге)))
Ane4kina 21.03.2011
у меня обе были, больше понравилась в красной упаковке)
Tanyushka 21.03.2011
Обе очень понравились. С карандашиком будет однозначно лучше, но без него тоже хорошо. А самое главное, что она достойно смотрится после носки.
vzlomka 21.03.2011
Карандаш должен быть прям цвет в цвет? Так как это мои первые помады, карандаш я тоже ранее не покупала, не знаю как подбирать)
happy9307 22.03.2011
карандашик должен быть очень приближен к цвету помады а в идеале тон в тон)))
Tanyushka 22.03.2011
Ох, и пришлось мне побегать за карандашом. Но все-таки подобрала тон в тон. Они есть разные: то в розовый уходят, то просто такой сухой, что царапает по губам, а не рисует. Но я все-таки нашла свой. У Вас тоже все получится. Но с карандашом однозначно будет лучше.
Kseni4ka 21.03.2011
Мне эти помадки ужасно сушат губы, потом прям кусочки слезают
vzlomka 21.03.2011
Обидно, что Вам не подошли!   А мне наоборот хорошо увлажняют!
Kseni4ka 22.03.2011
да, я 10 раз проверяла. вот вчера опять накрасилась на работу своим любимым № 715 — и вечером куски кожи с губ слазили опять. Я навсегда убедилась))))
TheOne 21.03.2011
А у меня была такая бежевая, тоже увидела в каком то посте, цвет очаровал, но когда купила на губах цвет оказался темнее и ярче чем даже на руке, когда тестила( фото очень искажает этот цвет), так что только зря деньги тратила, отдала подруге.Но вот качество хорошее, мягкая и приятная на губах!!!
E_katerina 22.03.2011
Классный цвет бежевой помадки-мне нравится! А красная просто огонь, здОрово, Вы смелая девушка
Masha_S 22.03.2011
У меня тоже есть такая же бежевая помадка… люблю ее, только мне она сильно шелушения губ подчеркивает… поэтому как правило наношу на бальзам!
Stassy 22.03.2011
У меня тоже 742, очень нравится цвет и текстура, а еще633, Desert bloom, тоже брала сразу две. Мягкие, но если есть чуть шелушения подчеркивают, так что можно с бальзамом. Поздравляю с началом!
princesshelena 22.03.2011
Красная такая яркая! Абалдеть! Уважаю девушек, который носят такую помаду!!!)
Первый оттенок шикарен!
vzlomka 22.03.2011
Да, первый хорош, даже моему молодому человеку он очень приглянулся :)