В воздухе пахнет весной с Dior Diorskin Nude Air Luminizer 002

Всем добрый вечер, дорогие косметисточки!
Когда наступает весна, солнце все чаще показывается, а низкое серое небо «радует» наш глаз все реже… кожа просит сияния. Нежного, аккуратного, словно лепестки жасмина. Воздушного, как зефир.

Сегодня речь пойдет об очередном еще об этом хайлайтере Dior Diorskin Nudeskin Air luminizer в оттенке 002.
Прошу под кат!

Хайлайтер от Dior я хотела очень давно, но после жидкого хайлайтера Nars я как-то оставила идею о сухих и увесистых хайлайтерах.
И вот, когда Dior обновили линейку хайлайтеров и ввели их в постоянную коллекцию, я посчитала нужным завести его себе.

Хайлайтер упакован в коробку, в комплекте пыльник и кисточка-кабуки. Достаточно жесткая, но плотно набитая.
Упаковка у хайлайтера закрывается на магнит и выполнена из металла и пластика. Выглядит очень стильно, в духе Dior. Средней тяжести. В сумочке носить можно.

Хайлайтер заявлен как мерцающая пудра, однако использовать его на все лицо я не решилась.
Оттенок 002 — натуральный розовый.

Цвет очень сдержанный, подойдет практически любой коже. Не розовит, не темнит.
Подстраивается под тон кожи.

Очень бархатная плотная текстура, хорошо отдается. Блестками не разбрасывается.
Свечение очень деликатное.
Обратите внимание на его легкую дуохромность из персиково-бежевого в золотисто-розовый:

Расходуются хайлайтеры достаточно экономично, пан показывают через год-полтора ежедневного применения. В тени напоминает воздушную пудру. Недаром Dior назвали этот продукт Nude air, он просто необходим при создании нюдовых макияжей, а я покажу не нюдовый, ну и пусть.

Хайлайтер нанесла на кончик пальца плотно, чтобы показать переливы:

И растушевала на руке:

Теперь смотрим в деле.
Наносила на скулы, кончик носа, верхнюю губу, под бровь:

Хайлайтер достаточно стойкий, держится весь день. Блестки не разбрасывает, чему я очень рада. Выглядит очень по-весеннему деликатно.

Хайлайтером я очень довольна, это настоящая весна! С оттепелью, тюльпанами, яркими лучами первого солнца.

Цена: 2500 со скидкой
Оценка:5
Какая прелесть! Очень понравился на вас, смотрится абсолютно естественно — и это очень ценно в хайлайтерах.
спасибо! Да, смотрится естественно, без перебора!
Как же все-таки красиво сочетание: голубые глаза — светлая кожа — темные волосы!
Хайлайтер и его обладательница бесподобны))
благодарю))
обожаю такое сочетание, хотя сама кареглазая блондинка с темной кожей)))
Этот хайлайтер идеален)
О, да. Но не могу не признать, что не единственный, который я бы оставила.
  • SheWolf
  • 27 марта 2017, 17:01
Какие у вас шикарные брови! Хайлайтер очень деликатный.
Спасибо! Да, он достаточно деликатный.
Я тоже купила его и не могу с ним расстаться) Тоже думала, что он очень деликатный, однако в Питере случился солнечный день и тут меня поджидал сюрприз… )) Хайлайтер искрится на солнце миллионом блесток!
На солнце они раскрываются конечно, но все же не такой сильный фейерверк из блесток, смотрится далеко не вульгарно, а очень стильно. Лицо становится холеным.
Смотрела его, но совсем деликатным он мне не показался. Поэтому и не купила. Тем не менее, очень красивый хайлайтер!
Да, он очень красив. А Вы пробовали его на скулах? На пальцах, руках он сияет намного сильнее, как мне показалось.
Наносила его на руку, тестер на лицо я наносить как-то брезгую. ((
Я бы им вся натёрлась, до того призывно в упаковке выглядит!)
Да, на ключицах тоже красиво смотрится, кстати!
И мне на Вас хайлайтер очень понравился, но Вы вообще красотка! А брови!
спасибо большое) Брови собирают массу поклонников!
Вчера видела этот продукт в Сефоре, и именно 2 оттенка. Очень понравился. Тонки помол. Лодится великолепно, на руке дердался достаточно долго. Я не знала что кисточка в наборе. Буду обязательно искать. Спасибо за отзыв.
Обязательно приобретите его. Достойный продукт сегмента-люкс. Пусть и не особо функциональный, как профессиональная косметика, но такая красивая коробочка и бархатная текстура обязательно должна быть у каждой девушки!
cпасибо
Оооочень красиво   мне он нужен))
благодарю!
Желаю скорее им обзавестись))
Красивая сиялка! Очень ее хочу, но дала себе слово, что пока не прикончу то, что имеется, покупать ничего не буду)) у Вас такое лицо запоминающееся!
Спасибо за комплимент про лицо!
Про прикончить — аналогичное слово дала себе и я.
и вообще этот хайлайтер я в подарок получила, так что это была не я, это мой брат-близнец.
Да, всегда приятно получать подарки от брата-близнеца))
Скажите, а Мас Lightscape поход на Диор? Хотя б просто ваше мнение))
Нет, не похож) Разный смысл. Хайлайтеры мак в принципе немного другие, как мне кажется. Погрубее, покрупнее помол, более стойкие. Расход у них ничтожный, на пятилетку хватит.
  • mamaKat
  • 27 марта 2017, 20:39
Пост окончательно меня убедил, надо брать!
И вы, конечно, красавица! Такая интересная внешность, всегда захожу в ваши посты, чтобы поразглядывать
Спасибо за комплимент!
Надо брать, желаю найти подходящий оттенок ;)
  • chapa25
  • 27 марта 2017, 20:43
А можно пошагово этот макияж?)) Глаза так выразительно смотрятся )
Ох, вот это сложный вопрос, я не умею делать такие красивые фотографии, как некоторые авторы тут. Но обязательно созрею.
Как красива Вы, а только потом хайлайтер
Я хочу его, спасибо :D
Спасибо, что прочитали мой пост!
Одно удовольствие на вас смотреть! Очень понравился хайлайтер и ваш образ, в целом
Спасибо большое за комплимент!
Ну какие у вас красивые губы
Благодарю за комплимент!
Какая эффектная девушка!
Хайлайтеры Диор чудесны, я совсем забросила любимый Мери Лу
Спасибо, приятно слышать!
Чудесны, не то слово!!!))
Вам очень красиво! Чем вы его наносите, родная кисть рабочая?
Да, жестковата, но набита плотно. Наносить можно.
он сильно от 001 оттенка отличается?
001, насколько я видела, более светлый, более розовый. Этот более бежевый.