Чему вовсе не быть, так того не сгубить. Или мое разочарование от Chanel. Chanel Rouge Allure Ink Matte Creatif 142

Эту помаду я мечтала заполучить еще осенью, как только она вышла. Но все никак не складывалось. Дамы Владивостока и Хабаровска сметали все оттенки со стендов, от этого сложилось впечатление, что это сама лучшая помада в мире и она стала еще более желанной.

Chanel Rouge Allure Ink Matte Creatif 142
Едва ли Эдмунд Шклярский мог представить, что текстом из его песни можно описать непростые отношения с косметикой. Но это уже отчаяние)
Оформление как обычно, черная коробочка, очень лаконичный тюбик с золотым логотипом на крышке, из нового: матовое стекло, очень приятное на ощупь и маленький формат. Спонжик лопаточка им легко можно сделать ровный контур и без карандаша.Эту малышку можно положить даже в самый маленький клатч. Вот только зачем она там? Но об этом попозже…
Размер как у стандартного стика Rouge Coco
На фото все три продукта Chanel — аутсайдеры

Свой ink я получила в подарок от мужа и сына, которому 4 года, и который обожает все красное. Полагаю они долго спорили, так как муж не любит красный на мне, и выбрали оттенок компромисс. Так что выбора у меня не было вообще. Оттенок абсолютно не типичный для меня и я такие не люблю, но иногда ношу, к слову сказать, иногда я ношу все и думаю вскоре дойдет дело и до черной. Но цвет красивый, яркий, весенний розово-лососевый. И нежный и сочный одновременно.

На солнышке. Один и два слоя
дневной свет у окна. Один и два слоя

Текстура- что то между художественной тушью и чернилами от шариковой ручки… я не знаю как это описать. Это нельзя назвать ни блеском, ни помадой, ни тинтом- это что то нечто среднее. Ну текстура и текстура… главное чтоб не липла и не сушила ведь… а она именно такая. Сразу после нанесения присутствует блеск, но через минут 20 остается только намек, помада подсыхает. По фото создается ощущение увлажненности, но это лишь иллюзия до подсыхания продукта. Ложится тонким слоем, но не очень ровно, может немного полосить, пигмент очень яркий и насыщенный.

Дневной свет, пасмурно. Сразу после нанесения

Сразу после подсыхания.

На этом все хорошее о этом недоразуменье закончилось. Носить можно не больше часа без потерь для своей репутации)) В районе смыкания губ- каша… попытаетесь наслоить- эти шматки размажутся по всем губам. Подчеркнет любые шелушения и сделает их сильнее. Ни разговоров, ни кофе, ни, тем более, перекуса не перенесет, она не сотрется, но будет выглядеть ужасно. Но я не отчаялась… С оптимизмом я взялась приструнять ее, «и не с такими справлялись»- подумала я. Весьма самонадеянно. Ни база, ни карандаш силиконовый, ни бальзам под помаду, ни припудривание- ничего не спасло ситуацию…
Спустя час на базе. Уже собралась на стыке, дальше только хуже. На базе помада до конца не высыхает
Спустя 1.5 часа без базы.

Не вижу смысла выкладывать много неэстетических фото, можете поверить мне на слово.

Еще более обидно что у меня есть пара к этой помаде. Мама подарила мне отличный лак такого же цвета… матовый песок от Look. Подводя итог, хочу сказать, что лучше бы мои мечты остались мечтами. Не бывать этой помаде в моей косметичке! Вообще недопродуктов от chanel у меня много: блеск, помада в стике, жидкая помада, даже хваленые румяна мне не подошли, да и зеркало отвалилось в первую неделю использования. Конечно много и хорошей косметики этого бренда, но вот за такую стоимость и с таким именем выпускать настолько сырые продукты на мой взгляд недопустимо.

Цена :2144
Оценка: 3, хотя за что? 2

P.S А ведь могла получиться конфетка, идея то хороша.
Спасибо, что дочитали и прошу прощения за лексику.
Меня зовут Наташа.
  • MaryR
  • 24 марта 2017, 10:11
Казнить, нельзя помиловать
  • 24 марта 2017, 10:18
Точно!
  • 24 марта 2017, 10:13
У меня схожие эмоции от продуктов марки :)
  • 24 марта 2017, 10:19
Мне только тушь для ресниц и палетка рождественская нравятся, честно говоря даже уход не але…
  • 24 марта 2017, 12:35
Шанель делает невероятные по красоте оттенки, но вот да, что нанесение, что стойкость очень часто хромают. Однако я очень люблю свою матовую Руж Аллюр (писала о ней пост) и новое преобретение — румяна Ле Беж в стике, вот это супер косметика однозначно прекрасного качества.
Отдельно тут стоит парфюмерия, конечно, к ароматам претензий нет :)
  • 24 марта 2017, 12:49
Ароматов их не было никогда почему-то. Помада, что на фото, тоже в нанесении сложна, но цвет просто бомба, но ее я смогла усмерить)) блеск посредственнвй, липкий и как многие нюды в складки проваливается, а еще этот шимер, который я чувствую… бяка… румяна цвет меняют… но есть у меня еще одна помада люкс, от моей любимой исти лаудер- это просто трэш. Ни дня не носила, вскоре тоже будет пост о ней)))
  • 24 марта 2017, 13:44
У меня были Шансы, а еще муж подарил Коко Нуар, интересный аромат, не на каждый день, а только под образ и настроение. Очень нравится мне ))
  • 24 марта 2017, 15:48
Ты в каком оттенке румяна взяла? Тоже думаю.
  • 24 марта 2017, 15:52
jous contraste
64 pink explosion
  • 24 марта 2017, 16:00
21-й, такие они классные прям, я аж не ожидала. Но расход нормальный, есть шанс закончить их ))
  • 24 марта 2017, 16:10
Это беж? В смысле контур? Хочется на лето чего-нибудь с минимумом розы и можно бронзы:)
  • 24 марта 2017, 16:14
Нет, это розово-коралловые как раз :)
  • 24 марта 2017, 16:22
Мари, показывать их будете? я бы посмотрела и мнение почитала. Что-то я побаиваюсь кремовых шанелевских румян. Может зря?
  • 24 марта 2017, 16:28
Обязательно собираюсь, вот буквально в ближайшее время.
Больше всего я боялась, что не успею их использовать и они засохнут, но как уже писала, расход заметный и волноваться не стоит.
  • 24 марта 2017, 16:36
Ура, буду ждать!
  • 24 марта 2017, 17:19
Очень интересно посмотреть на тебе. Вообще мало на них отзывов. А я люблю кремовые румяна.
у меня пара помад шанель… карандаш, туши, база и тон… все отличное
но не могу не признать, что куча негативных отзывов на их продукцию
пара палеток теней у меня тоже зачем-то лежит… но им уже столько лет, я почему-то не стала пользоваться… а выкинуть все жалко
  • 24 марта 2017, 21:36
К туши и теням нет нареканий. Тушь повторила несколько раз, а это редкость для меня…
  • 24 марта 2017, 21:36
Моя нелюбовь началась с теней-четверок, так и продолжается… ну то есть как нелюбовь? Скорее мне просто не везло ))
  • 24 марта 2017, 21:44
Воооот, и я все думаю что мне не везет! Много ведь положительных отзывов. Но по мне прям отслеживать можно их неудачные продукты!
А цвет волшебный… :((((((((((((
У меня от марки блеск (отличник), две помады со скошенным стиком (ничего так), матовая помада (очень редко ношу, сушит), румяна-кругляши (трудно набираются) и палетка-четверка (любимые цвета, ужасная стойкость, которая уже притча во языцех)…
В целом декоративку от Диор беру более уверенно
  • 24 марта 2017, 10:26
Румяна мне тоже не нравятся, хотя многие в восторге. Блеск один вымазала норм, но липкий, а второй, такой же, только в другом цвете валяется. Диор тоже люблю.
А у меня такая же история с Dior: из двух пятерок одна наносится отвратительно, пигментация никакая (но цвета красивые и подарок любимого человека), а вторая — ну просто чудо, какая покладистая. С Chanel пока везло больше, есть в наличии беспроблемные четверки, которым не нужны ни база, ни кисти, мажь пальцем и вперед, мягкий стойкий карандаш для глаз и помада-бальзам, которая делает все, что должна.
Какой нехороший продукт, однако. Сколько видела обзоров-все очень ругаются по поводу качества.
  • 24 марта 2017, 10:28
Да. Честно говоря, я тоже читала негативные отзывы, но почему то они меня не остановили)))
А какой прелестный цвет!
  • 24 марта 2017, 10:32
Да уж… принцесса была прекрасной, погода была ужасной… Спасибо, что читаете, надеюсь кого- то остановлю от покупки
Вашу статью вместо фильма «Красавица и чудовище» всему дому Шанель смотреть. Отдельное спасибо за любовь к «Пикнику». ;) Девушки, призываю вас, будте так же беспощадны в люксу, как автор. Не нужно косяки прощать за имя. И делом чести каждой люксовый марки было бы деньги возвращать за такое.
  • 24 марта 2017, 10:51
И Вам спасибо, что читаете. Иногда грешу и прощаю, но в отзывах пишу, что для меня это незначительный минус.Но такое носить нереально.
  • ladyNSK
  • 25 марта 2017, 05:01
Возвращают. Но не в России
  • ElenaVV
  • 24 марта 2017, 10:43
Мне вчера консультант марки настойчиво навязывала эту помаду. Я же, вспомнив сплошные отрицательные отзывы, только хмыкнула и пошла восвояси.   Пусть вот их работники и носят такие недоработанные новинки)
  • 24 марта 2017, 10:49
Вы прям молодец! Я перед покупкой тоже читала, но почему-то понадеялась на новогоднее чудо))) Хоть бы с производства их снимали что ли… еще осенью можно было понять что это провал!
Оттенок чудесный! Но это полный ахтунг!
Тоже люблю Шклярского))))
  • 24 марта 2017, 11:12
Да убить технологов хочется… или кого там))) кто рецепты им готовит…
Тьфу ты! Срамота то какая! В последнее время люкс как-то совсем, пардон, оскотинился.
  • 24 марта 2017, 11:14
Вы правы. Сейчас все больше нахожу отличников из масс маркета…
В Хабаровске и Владивостоке эти помады сметали китайцы   по теме- цвет вам идёт. А поведение- обнять и плакать
  • Bimbo
  • 24 марта 2017, 16:49
Ох уж эти китайцы :)В Петербурге тоже орудуют! По теме. Я эти помады забраковала при затесте в магазине: заинтересовавшие оттенки даже на руку легли отвратительно. Представив это безобразие на рельефной поверхности губ, я без сожаления ретировалась из корнера марки без покупки.
  • 24 марта 2017, 11:09
Вот я и плачу)))) Про китайцев вы правы, я просто как-то не подумала сразу.
Очень удивлена Вашему мнению хотя возможно ТТх зависят от оттенка.. У меня есть такой друг в классическом красном цвете (номер не помню). Стойкость феноменальна: не то, то чай — кофе переживет, у меня переживает всю мою жизнедеятельность с момента нанесения и до снятия макияжа: перекусы, питье, полнойценные приемы пищи (в т.ч. с жирными соусами), разговоры — ей хоть бы что. Не переживает только жарких поцелуев, но на партнере не остается. Справедливости ради замечу, что после нанесения глянец уходит в течении минут 20 и есть легкое ощущение стянутости хотя если наносить на бальзам для губ, то этого ощущения не будет. Губы с ней (мои губы точно) в идеальном состоянии. Удобный спонж. Я очень довольна. Жаль, что Вам не повезло
  • 24 марта 2017, 11:29
Думаю от оттенка очень много зависит и это всегда так. Если не сложно, можете сказать, что за тон? Рада, что вам повезло больше, вы прям счастливчик!
тон 148
  • Noan
  • 25 марта 2017, 00:15
Напишите, пожалуйста, какой у вас тон? Очень нужна феноменальная стойкость!) (и куда она девается после поцелуев??)
тон 148

А вот куда девается после поцелуев — я не знаю, но не размазывается по лицу… Видимо, съедается…
У меня в 144 оттенке и это просто открытие года — стойкость, финиш, легкость нанесения, ну а цвет  ! Впрочем, для меня в декоративной косметике Шанель промахов практически не встречается. Жаль, что вам не повезло…
  • 24 марта 2017, 11:38
Вот это да! А мне именно с ней и не везет, уже продуктов 5 прям провальных валяются… Везунчик вы))) Либо это я -фокус группа неудачных продуктов)))
Вы осторожнее с названием. А то ведь чего не сгубить — тому нету конца на земле.
Какая феноменальная бякость, за такие-то деньги.
  • 24 марта 2017, 11:43
Боюсь так и не будет конца провальным продуктам в этой реальности)))) Нет нет, да проскочат. Я для фото случайно взяла 3 продукта первопопавшихся, чтоб сравнить размеры, так они все втроем как наподбор бяка редкостная.
А я теперь, видимо, обречена мечтать получить такое кольцо)))
  • 24 марта 2017, 11:52
Могу подсказать ювелира- автора этого кольца) делали на заказ, слали из другой страны… тоже когда увидела-влюбилась))
  • Kieran
  • 24 марта 2017, 13:41
Я тоже обратила внимание на кольцо и на вас!
  • 24 марта 2017, 14:18
Спасибо)) тоже очень люблю это кольцо. Пожалуй одену его сегодня винца попить))
  • mylesya
  • 24 марта 2017, 14:56
подскажите, пожалуйста
  • 24 марта 2017, 21:51
Надеюсь не будет рекламой. Не нашла как лично отправить. Ювелир Елена Гребенщикова
  • Noan
  • 25 марта 2017, 00:17
Тоже офигела от красоты кольца! Какой это камень?
  • 25 марта 2017, 01:11
Это стекло и маленький голубой топаз, на фото не видно его, все выполнено в серебре.
ох! могла бы догадаться, что авторская работа. просто волшебное! оффтоп: ушла на её сайт и пропала просто)))
У меня помада в таком же оттенке 142, но проблем с ней нет, кроме легкого чувства стянутости после застывания. Наношу максимально тонко, в 1 слой, распределяется хорошо, потом могу добавить еще один тонкий слой для большей яркости. Возможно вы много помады сразу наносите.
  • 24 марта 2017, 11:54
Тонким тоже пробовала, прям настолько тонким что снимала со спонжа прежде чем нанести, немного лучше, но все равно посередине неравномерно уже через час, если обновляю сверху, то прям беда.
Давно не видела подобного
Красив только цвет.
Не люблю Шанель, даже к стенду не подхожу, т.к. были в свое время пудра, подаренный мне бронзер, блеск и румяна… Иногда, просматривая пост, хочется тональный Аква или вельвет. Но то, что это Шанель меня останавливает.
У меня тоже в недавно купленных румянах отвалилось зеркало) Хотя с прошлыми (покупала года 3 назад) такого не было так быстро.
  • 24 марта 2017, 14:15
У меня они еще и цвет меняли в течении дня. Из нежно розовых превращались в коричневое нечто.
Мдаааа уж. У Вас кожа какого типа?
  • 24 марта 2017, 16:48
Сухая, я даже просто масло наношу иногда, крема как мертвому припарка. Может с тоном не дружат…
Может, как удивителен этот мир:)
Для меня Шанель можно покупать только за цвет. Помады сушат все, а те что не сушат (серия shine) исчезают через 30 минут. Я все больше разочаровываюсь в люксе, вообще нет смысла переплачивать. Пожалуй только пудры и тональные выигрывают в сравнении с масс-маркетом.
  • 24 марта 2017, 14:14
Согласна с Вами, но иногда так руки чешутся прикупить какую-нибудь каку люксовую)))
Вот и я тормознула ее брать, взяла такой же формат Ести Лаудер, которая Pure Color Envy Liquid Lip Potion и цвета примерно такого же. И такой же провал! Ведет себя точно так же как у вас Шанель, я дико разочарована и куда теперь девать полный флакон без двух покрасов, ума не приложу.
  • 24 марта 2017, 14:12
Ничего себе, у меня два поста было о исти лаудер- это мои любимые помады… но цвета другие. Да они не идеальны, но это прям просто недочеты. Видимо это цвет такой капризный!
Я — одна дама из Владивостока, утащившая к себе жить Ink  , только в другом оттенке. У меня, конечно, нет такого ужаса на стыке губ, но поведение помады меня, мягко говоря, смутило… Растекается, отпечатывается на зубах, ну и ни разу не матовая.
  • 24 марта 2017, 14:09
Ого, насколько они разные… эта совершенно не течет и зубы в порядке.
  • Zhuzhu
  • 24 марта 2017, 14:15
Жесть! Заношу в чёрный список.
А может в магазинах попадаются подделки? Я не имею в виду только лишь эту помаду, а вообще, их ведь немало наверное… Хотя вспоминаю свои старенькие тени и это просто ужас.
Шанель очень строго следит за наличием подделок, в известных сетевых магазинах подделок нет.
Качество этой помады отвратительное, у меня такой же оттенок и те же самые проблемы.
  • 28 марта 2017, 16:10
Знаете, может и не подделка, но для России явно другого качества, как и многое… и вещи и техника, подозреваю даже лекарства… Девочки кто покупал эту помаду не в России, в этом же оттенке, в восторге… в коментах несколько таких… все брали за границей…
Даже при простой пробе на руке, возле стенда, через несколько минут видно, на ЧТО становится похожа помада, и представить свою дальнейшую жизнь с нею.
Зачем, спрашивается, покупать или ждать в подарок, и потом, хаять марку, т.б., что у всех есть паршивые продукты? По безобразности, диоровские стики-кушоны, даже Шанель не переплюнула. Поистине, слой двухцветного бетона на губах.
  • 24 марта 2017, 15:33
Разные оттенки ведут себя по разному. Конкретно этот я не тестировала и не выбирала. Девочки выше писали, что есть достойные в этой линейке. И многие продукты я не тестирую, а покупаю онлайн, надеясь, что люкс должен быть люксом!
  • Akatava
  • 24 марта 2017, 15:13
Да уж, за такие деньги как-то хочется быть уверенной в качестве.
Кстати, оттенок не ваш, вот совершенно, может и не стоит так расстраиваться?
  • 24 марта 2017, 15:35
Да это не расстройство, а скорее разочарование в громком имени.
Вот это безобразное поведение  , хотя оттенок очень красивый.
Мне линейка Rouge Allure Velvet по текстуре и финишу нравятся, и в носке они отличники. Идеальные матовые!
  • 24 марта 2017, 15:51
Оттенок бомба, но мне кажется, в таких оттенках часто помады бывают капризные.
  • 24 марта 2017, 15:54
Видимо да, судя по комментариям. У девочек в других оттенках и хорошее поведение и безобразие есть… видимо здесь не угадать, да и затем на руке не поможет.
у меня есть такая помада, оттенок другой только, мне очень нравится))) но я наношу как тинт, делаю как бы размытый контур, и наношу как румяна тоже…
  • 24 марта 2017, 16:03
Оно, попробую как румяна может. Спасибо за подсказку!

• June
  • 24 марта 2017, 16:08
Абсолютно адекватную оценку поставили. Совершенно недопустимое поведение помады на губах.
Какой заголовок-то прекрасный.:)
  • 24 марта 2017, 21:53
Рада что понравился. Неожидала увидеть здесь столько поклонников группы))
А чего не сгубить, тому нету конца на земле…
Обидно, красивый цвет
  • 24 марта 2017, 21:54
Да уж… нет конца безобразию в люксе)))
Вы меня спасли! Завтра собиралась брать. Спасибо!
  • 24 марта 2017, 21:55
Рада, что помогла, но вот девочки пишут, что в других оттенках он хорошо себя ведет, но тоже не во всех.
  • Domremi
  • 24 марта 2017, 19:08
За Э.Шклярского спасибо, я очень люблю его творчество, приятно было встретить знакомые «строчки», а цвет милый!
  • 24 марта 2017, 21:57
Вам спасибо, что заглянули. Моя любимая группа) скоро концерт юбилейный, вот я в предвкушении и назвала пост…

Надо же, на руке в два слоя хуже смотрится, чем в один.
Я даже не смотрела эту линейку, знала, что будет именно каша на губах.
  • 24 марта 2017, 22:00
Да, самым тонким слоем, если прям продукт снять со спонжа и нанести прозрачно, как тинт, не наносить в районе смыкания губ, то еще можно носить, но в этом плане корейцы лучше…
Очень во время ваш пост, собиралась на днях это купить. Больше не собираюсь!
  • 24 марта 2017, 22:00
Рада помочь)) Спасибо, что читаете!
Зашла в пост из-за Шклярского, а тут еще и пост ругательный (люблю такие), и слог шикарный (еще больше люблю), и фото подробные… Спасибо огромное! Да уж, печаль-печаль, видеть такое у люкса…
На последнем фото образ был бы великолепен! Если бы помада вела себя получше
  • 24 марта 2017, 22:02
Ваши слова про слог- как бальзам на душу… Спасибо, что читаете.
  • Baramba
  • 24 марта 2017, 21:18
Я бы сказала: «Потому быть внимательнее, выбирая себе фетиш») Вы классная, честная, а помада — обманщица: такая прелесть при нанесении и такая ерунда спустя время.
  • 24 марта 2017, 22:02
Эх, это точно! Не сотвори себе кумира!
+ от меня за Эдмунда Мечиславовича
  • ilka
  • 24 марта 2017, 23:25
Цвет классный, но действительно у многих марок проблемный. В общем образе хорошо на вас смотрится. Но быть неуверенной в помаде и постоянно думать есть ли на губах, как вы их назвали, шматки, это прям совсем кошмар и ужас.
И да, у меня тоже зеркало отвалилось от хваленых румян в первую неделю, беспредел! Хотя есть у Chanel и очень любимые мною продукты.
  • 25 марта 2017, 01:05
Не, о том чтоб ее носить на губах, даже и не думаю. Девочки подсказади попробовать как румяна.
Насколько все индивидуально, в том числе и поведение помады))) у меня в таком же оттенке и 150. Очень довольна — держатся минимум 3 часа, легко обновляются, выдерживают чашку чая, не сушат… Почитав отзывы, брала с опаской и не пожалела. Также как и диоровские руж градиент — тоже очень нравятся, хотя с первого затеста ругалась на них). Видимо, это совсем не Ваш продукт. У меня с шайнами такая же проблема — лежат ужасно, плюс губы через пару часов как сухие лохмотья, хотя шанель очень люблю, особенно декоративку, но как бы не нравился цвет шайнов — всегда мимо.
  • 25 марта 2017, 01:06
Удивительно. Вы ink в России брали? Может качество моего экземпляра под сомнением
Нет, не в России. Не думаю, что подделывают их, да и наверняка Вы в сетевом магазине брали, а там риск минимален. Понятно, что танцы с бубнами за такую цену неприемлемы, но попробуйте под нее бальзам для губ нежирный, типа ysl в черном тюбике, если есть, еще хороший скраб для губ из этой весны диор, у меня с ним даже проблемные помады идеально ложатся.
  • 25 марта 2017, 04:30
Думала не подделка, но это как во многих сферах, по крайней мере в вещах для Европы, Америки и России шьют разное. Даже ткани могут отличаться, я сейчас о многих брендах… и качество для Америки на порядок выше. А бальзамы и скраб пройдены. На бальзам даже хуже ложится. А губы в идеальном состоянии были. Посередине это не губы, шелушинки или кожа, это прям помада так скатывается.
  • 25 марта 2017, 04:39
А шайн тоже неравномерно ложится и сушит, я ее только на бальзам и пальчиком, уж очень нравится цвет. Но у меня сложный темный оттенок винный Причем после нанесения казалось, что увлажняет, такая она комфортная сразу
До чего же это «моё» оформление — матовое стекло! Раньше у Шанель были кремовые тени в точно такой же упаковке — тоже редкостная гадость. Цвет чудесен, но свотч на губах говорит сам за себя. Увы, мне с маркой тоже в 90% случаев не везёт.
Да уж, печалька. Этот чудо-продукт можно носить только в качестве тинта, промакнув салфеткой, больше он никуда не годится)
  • 25 марта 2017, 15:29
да, только губы будут выглядеть как помятая бумага при этом. Нет после нее шелушений и губы вроде в норме. Но когда она остается как тинт, такой вид, что так и хочется стаканчик воды протянуть
Помада сразу мимо меня (оттенок не мой категорически), но кольцо интересное очень
  • Victori
  • 27 марта 2017, 05:03
у нас в Новой Зеландии эти помады безумно популярны (особенно среди китайских студенток). У меня есть несколько, в том числе и в этом оттенке и все лежат прекрасно и без нареканий. Может у нас доработанная формула?
  • 27 марта 2017, 14:59
Вооот. Девочки писали выше, что покупали не в России и все норм. А те что у нас — ужасны. И создается ощущение, что для России, что то другое льют в баночки!
Я в Австрии пробовала эту помаду, именно этот цвет. Мне консультант оочень настойчиво советовала не брать сразу, а нанести и посмотреть, как будет? Я удивилась, а потом поняла, когда через час прогулки ( без кофе и перекусов) всё сползло и остался лишь контур.