24.03.2017

Чему вовсе не быть, так того не сгубить. Или мое разочарование от Chanel. Chanel Rouge Allure Ink Matte Creatif 142

Эту помаду я мечтала заполучить еще осенью, как только она вышла. Но все никак не складывалось. Дамы Владивостока и Хабаровска сметали все оттенки со стендов, от этого сложилось впечатление, что это сама лучшая помада в мире и она стала еще более желанной.

Chanel Rouge Allure Ink Matte Creatif 142
Едва ли Эдмунд Шклярский мог представить, что текстом из его песни можно описать непростые отношения с косметикой. Но это уже отчаяние)
Оформление как обычно, черная коробочка, очень лаконичный тюбик с золотым логотипом на крышке, из нового: матовое стекло, очень приятное на ощупь и маленький формат. Спонжик лопаточка им легко можно сделать ровный контур и без карандаша.Эту малышку можно положить даже в самый маленький клатч. Вот только зачем она там? Но об этом попозже…
Размер как у стандартного стика Rouge Coco
На фото все три продукта Chanel — аутсайдеры

Свой ink я получила в подарок от мужа и сына, которому 4 года, и который обожает все красное. Полагаю они долго спорили, так как муж не любит красный на мне, и выбрали оттенок компромисс. Так что выбора у меня не было вообще. Оттенок абсолютно не типичный для меня и я такие не люблю, но иногда ношу, к слову сказать, иногда я ношу все и думаю вскоре дойдет дело и до черной. Но цвет красивый, яркий, весенний розово-лососевый. И нежный и сочный одновременно.

На солнышке. Один и два слоя
дневной свет у окна. Один и два слоя

Текстура- что то между художественной тушью и чернилами от шариковой ручки… я не знаю как это описать. Это нельзя назвать ни блеском, ни помадой, ни тинтом- это что то нечто среднее. Ну текстура и текстура… главное чтоб не липла и не сушила ведь… а она именно такая. Сразу после нанесения присутствует блеск, но через минут 20 остается только намек, помада подсыхает. По фото создается ощущение увлажненности, но это лишь иллюзия до подсыхания продукта. Ложится тонким слоем, но не очень ровно, может немного полосить, пигмент очень яркий и насыщенный.

Дневной свет, пасмурно. Сразу после нанесения

Сразу после подсыхания.

На этом все хорошее о этом недоразуменье закончилось. Носить можно не больше часа без потерь для своей репутации)) В районе смыкания губ- каша… попытаетесь наслоить- эти шматки размажутся по всем губам. Подчеркнет любые шелушения и сделает их сильнее. Ни разговоров, ни кофе, ни, тем более, перекуса не перенесет, она не сотрется, но будет выглядеть ужасно. Но я не отчаялась… С оптимизмом я взялась приструнять ее, «и не с такими справлялись»- подумала я. Весьма самонадеянно. Ни база, ни карандаш силиконовый, ни бальзам под помаду, ни припудривание- ничего не спасло ситуацию…
Спустя час на базе. Уже собралась на стыке, дальше только хуже. На базе помада до конца не высыхает
Спустя 1.5 часа без базы.

Не вижу смысла выкладывать много неэстетических фото, можете поверить мне на слово.

Еще более обидно что у меня есть пара к этой помаде. Мама подарила мне отличный лак такого же цвета… матовый песок от Look. Подводя итог, хочу сказать, что лучше бы мои мечты остались мечтами. Не бывать этой помаде в моей косметичке! Вообще недопродуктов от chanel у меня много: блеск, помада в стике, жидкая помада, даже хваленые румяна мне не подошли, да и зеркало отвалилось в первую неделю использования. Конечно много и хорошей косметики этого бренда, но вот за такую стоимость и с таким именем выпускать настолько сырые продукты на мой взгляд недопустимо.

Цена :2144
Оценка: 3, хотя за что? 2

P.S А ведь могла получиться конфетка, идея то хороша.
Спасибо, что дочитали и прошу прощения за лексику.
Меня зовут Наташа.

MaryR 24 марта 2017, 10:11
Казнить, нельзя помиловать
Nakshatra 24 марта 2017, 10:18
Точно!
Milara 24 марта 2017, 10:13
У меня схожие эмоции от продуктов марки :)
Nakshatra 24 марта 2017, 10:19
Мне только тушь для ресниц и палетка рождественская нравятся, честно говоря даже уход не але…
Milara 24 марта 2017, 12:35
Шанель делает невероятные по красоте оттенки, но вот да, что нанесение, что стойкость очень часто хромают. Однако я очень люблю свою матовую Руж Аллюр (писала о ней пост) и новое преобретение — румяна Ле Беж в стике, вот это супер косметика однозначно прекрасного качества.
Отдельно тут стоит парфюмерия, конечно, к ароматам претензий нет :)
Nakshatra 24 марта 2017, 12:49
Ароматов их не было никогда почему-то. Помада, что на фото, тоже в нанесении сложна, но цвет просто бомба, но ее я смогла усмерить)) блеск посредственнвй, липкий и как многие нюды в складки проваливается, а еще этот шимер, который я чувствую… бяка… румяна цвет меняют… но есть у меня еще одна помада люкс, от моей любимой исти лаудер- это просто трэш. Ни дня не носила, вскоре тоже будет пост о ней)))
Milara 24 марта 2017, 13:44
У меня были Шансы, а еще муж подарил Коко Нуар, интересный аромат, не на каждый день, а только под образ и настроение. Очень нравится мне ))
Poeme 24 марта 2017, 15:48
Ты в каком оттенке румяна взяла? Тоже думаю.
Nakshatra 24 марта 2017, 15:52
jous contraste
64 pink explosion
Milara 24 марта 2017, 16:00
21-й, такие они классные прям, я аж не ожидала. Но расход нормальный, есть шанс закончить их ))
Poeme 24 марта 2017, 16:10
Это беж? В смысле контур? Хочется на лето чего-нибудь с минимумом розы и можно бронзы:)
Milara 24 марта 2017, 16:14
Нет, это розово-коралловые как раз :)
RitaMix 24 марта 2017, 16:22
Мари, показывать их будете? я бы посмотрела и мнение почитала. Что-то я побаиваюсь кремовых шанелевских румян. Может зря?
Milara 24 марта 2017, 16:28
Обязательно собираюсь, вот буквально в ближайшее время.
Больше всего я боялась, что не успею их использовать и они засохнут, но как уже писала, расход заметный и волноваться не стоит.
RitaMix 24 марта 2017, 16:36
Ура, буду ждать!
Poeme 24 марта 2017, 17:19
Очень интересно посмотреть на тебе. Вообще мало на них отзывов. А я люблю кремовые румяна.
katyakraska 24 марта 2017, 20:39
у меня пара помад шанель… карандаш, туши, база и тон… все отличное
но не могу не признать, что куча негативных отзывов на их продукцию
пара палеток теней у меня тоже зачем-то лежит… но им уже столько лет, я почему-то не стала пользоваться… а выкинуть все жалко
Nakshatra 24 марта 2017, 21:36
К туши и теням нет нареканий. Тушь повторила несколько раз, а это редкость для меня…
Milara 24 марта 2017, 21:36
Моя нелюбовь началась с теней-четверок, так и продолжается… ну то есть как нелюбовь? Скорее мне просто не везло ))
Nakshatra 24 марта 2017, 21:44
Воооот, и я все думаю что мне не везет! Много ведь положительных отзывов. Но по мне прям отслеживать можно их неудачные продукты!
Vera0305 24 марта 2017, 10:15
А цвет волшебный… :((((((((((((
У меня от марки блеск (отличник), две помады со скошенным стиком (ничего так), матовая помада (очень редко ношу, сушит), румяна-кругляши (трудно набираются) и палетка-четверка (любимые цвета, ужасная стойкость, которая уже притча во языцех)…
В целом декоративку от Диор беру более уверенно
Nakshatra 24 марта 2017, 10:26
Румяна мне тоже не нравятся, хотя многие в восторге. Блеск один вымазала норм, но липкий, а второй, такой же, только в другом цвете валяется. Диор тоже люблю.
grey_summer 24 марта 2017, 23:26
А у меня такая же история с Dior: из двух пятерок одна наносится отвратительно, пигментация никакая (но цвета красивые и подарок любимого человека), а вторая — ну просто чудо, какая покладистая. С Chanel пока везло больше, есть в наличии беспроблемные четверки, которым не нужны ни база, ни кисти, мажь пальцем и вперед, мягкий стойкий карандаш для глаз и помада-бальзам, которая делает все, что должна.
Marina_Eesti 24 марта 2017, 10:15
Какой нехороший продукт, однако. Сколько видела обзоров-все очень ругаются по поводу качества.
Nakshatra 24 марта 2017, 10:28
Да. Честно говоря, я тоже читала негативные отзывы, но почему то они меня не остановили)))
GalinaGalina 24 марта 2017, 10:15
А какой прелестный цвет!
Nakshatra 24 марта 2017, 10:32
Да уж… принцесса была прекрасной, погода была ужасной… Спасибо, что читаете, надеюсь кого- то остановлю от покупки
Diminuendo 24 марта 2017, 10:32
Вашу статью вместо фильма «Красавица и чудовище» всему дому Шанель смотреть. Отдельное спасибо за любовь к «Пикнику». ;) Девушки, призываю вас, будте так же беспощадны в люксу, как автор. Не нужно косяки прощать за имя. И делом чести каждой люксовый марки было бы деньги возвращать за такое.
Nakshatra 24 марта 2017, 10:51
И Вам спасибо, что читаете. Иногда грешу и прощаю, но в отзывах пишу, что для меня это незначительный минус.Но такое носить нереально.
ladyNSK 25 марта 2017, 05:01
Возвращают. Но не в России
ElenaVV 24 марта 2017, 10:43
Мне вчера консультант марки настойчиво навязывала эту помаду. Я же, вспомнив сплошные отрицательные отзывы, только хмыкнула и пошла восвояси.   Пусть вот их работники и носят такие недоработанные новинки)
Nakshatra 24 марта 2017, 10:49
Вы прям молодец! Я перед покупкой тоже читала, но почему-то понадеялась на новогоднее чудо))) Хоть бы с производства их снимали что ли… еще осенью можно было понять что это провал!
Isterika 24 марта 2017, 10:56
Оттенок чудесный! Но это полный ахтунг!
Тоже люблю Шклярского))))
Nakshatra 24 марта 2017, 11:12
Да убить технологов хочется… или кого там))) кто рецепты им готовит…
Sofia1991 24 марта 2017, 11:01
Тьфу ты! Срамота то какая! В последнее время люкс как-то совсем, пардон, оскотинился.
Nakshatra 24 марта 2017, 11:14
Вы правы. Сейчас все больше нахожу отличников из масс маркета…
Black_Diamond 24 марта 2017, 11:04
В Хабаровске и Владивостоке эти помады сметали китайцы   по теме- цвет вам идёт. А поведение- обнять и плакать
Bimbo 24 марта 2017, 16:49
Ох уж эти китайцы :)В Петербурге тоже орудуют! По теме. Я эти помады забраковала при затесте в магазине: заинтересовавшие оттенки даже на руку легли отвратительно. Представив это безобразие на рельефной поверхности губ, я без сожаления ретировалась из корнера марки без покупки.
Nakshatra 24 марта 2017, 11:09
Вот я и плачу)))) Про китайцев вы правы, я просто как-то не подумала сразу.
Lianushka 24 марта 2017, 11:25
Очень удивлена Вашему мнению хотя возможно ТТх зависят от оттенка.. У меня есть такой друг в классическом красном цвете (номер не помню). Стойкость феноменальна: не то, то чай — кофе переживет, у меня переживает всю мою жизнедеятельность с момента нанесения и до снятия макияжа: перекусы, питье, полнойценные приемы пищи (в т.ч. с жирными соусами), разговоры — ей хоть бы что. Не переживает только жарких поцелуев, но на партнере не остается. Справедливости ради замечу, что после нанесения глянец уходит в течении минут 20 и есть легкое ощущение стянутости хотя если наносить на бальзам для губ, то этого ощущения не будет. Губы с ней (мои губы точно) в идеальном состоянии. Удобный спонж. Я очень довольна. Жаль, что Вам не повезло
Nakshatra 24 марта 2017, 11:29
Думаю от оттенка очень много зависит и это всегда так. Если не сложно, можете сказать, что за тон? Рада, что вам повезло больше, вы прям счастливчик!
Lianushka 27 марта 2017, 10:08
тон 148
Noan 25 марта 2017, 00:15
Напишите, пожалуйста, какой у вас тон? Очень нужна феноменальная стойкость!) (и куда она девается после поцелуев??)
Lianushka 27 марта 2017, 10:08
тон 148

А вот куда девается после поцелуев — я не знаю, но не размазывается по лицу… Видимо, съедается…
SummerKate 24 марта 2017, 11:36
У меня в 144 оттенке и это просто открытие года — стойкость, финиш, легкость нанесения, ну а цвет  ! Впрочем, для меня в декоративной косметике Шанель промахов практически не встречается. Жаль, что вам не повезло…
Nakshatra 24 марта 2017, 11:38
Вот это да! А мне именно с ней и не везет, уже продуктов 5 прям провальных валяются… Везунчик вы))) Либо это я -фокус группа неудачных продуктов)))
Zatovski 24 марта 2017, 11:38
Вы осторожнее с названием. А то ведь чего не сгубить — тому нету конца на земле.
Какая феноменальная бякость, за такие-то деньги.
Nakshatra 24 марта 2017, 11:43
Боюсь так и не будет конца провальным продуктам в этой реальности)))) Нет нет, да проскочат. Я для фото случайно взяла 3 продукта первопопавшихся, чтоб сравнить размеры, так они все втроем как наподбор бяка редкостная.
Katenika 24 марта 2017, 11:46
А я теперь, видимо, обречена мечтать получить такое кольцо)))
Nakshatra 24 марта 2017, 11:52
Могу подсказать ювелира- автора этого кольца) делали на заказ, слали из другой страны… тоже когда увидела-влюбилась))
Kieran 24 марта 2017, 13:41
Я тоже обратила внимание на кольцо и на вас!
Nakshatra 24 марта 2017, 14:18
Спасибо)) тоже очень люблю это кольцо. Пожалуй одену его сегодня винца попить))
mylesya 24 марта 2017, 14:56
подскажите, пожалуйста
Nakshatra 24 марта 2017, 21:51
Надеюсь не будет рекламой. Не нашла как лично отправить. Ювелир Елена Гребенщикова
Noan 25 марта 2017, 00:17
Тоже офигела от красоты кольца! Какой это камень?
Nakshatra 25 марта 2017, 01:11
Это стекло и маленький голубой топаз, на фото не видно его, все выполнено в серебре.
Katenika 25 марта 2017, 13:37
ох! могла бы догадаться, что авторская работа. просто волшебное! оффтоп: ушла на её сайт и пропала просто)))
Martina15 24 марта 2017, 11:49
У меня помада в таком же оттенке 142, но проблем с ней нет, кроме легкого чувства стянутости после застывания. Наношу максимально тонко, в 1 слой, распределяется хорошо, потом могу добавить еще один тонкий слой для большей яркости. Возможно вы много помады сразу наносите.
Nakshatra 24 марта 2017, 11:54
Тонким тоже пробовала, прям настолько тонким что снимала со спонжа прежде чем нанести, немного лучше, но все равно посередине неравномерно уже через час, если обновляю сверху, то прям беда.
cheri-cheri-lady 24 марта 2017, 11:53
Давно не видела подобного
Красив только цвет.
Не люблю Шанель, даже к стенду не подхожу, т.к. были в свое время пудра, подаренный мне бронзер, блеск и румяна… Иногда, просматривая пост, хочется тональный Аква или вельвет. Но то, что это Шанель меня останавливает.
Lepestok879 24 марта 2017, 12:30
У меня тоже в недавно купленных румянах отвалилось зеркало) Хотя с прошлыми (покупала года 3 назад) такого не было так быстро.
Nakshatra 24 марта 2017, 14:15
У меня они еще и цвет меняли в течении дня. Из нежно розовых превращались в коричневое нечто.
Lepestok879 24 марта 2017, 16:21
Мдаааа уж. У Вас кожа какого типа?
Nakshatra 24 марта 2017, 16:48
Сухая, я даже просто масло наношу иногда, крема как мертвому припарка. Может с тоном не дружат…
Lepestok879 24 марта 2017, 22:04
Может, как удивителен этот мир:)
Miracle4u 24 марта 2017, 13:06
Для меня Шанель можно покупать только за цвет. Помады сушат все, а те что не сушат (серия shine) исчезают через 30 минут. Я все больше разочаровываюсь в люксе, вообще нет смысла переплачивать. Пожалуй только пудры и тональные выигрывают в сравнении с масс-маркетом.
Nakshatra 24 марта 2017, 14:14
Согласна с Вами, но иногда так руки чешутся прикупить какую-нибудь каку люксовую)))
NatalyaR 24 марта 2017, 13:35
Вот и я тормознула ее брать, взяла такой же формат Ести Лаудер, которая Pure Color Envy Liquid Lip Potion и цвета примерно такого же. И такой же провал! Ведет себя точно так же как у вас Шанель, я дико разочарована и куда теперь девать полный флакон без двух покрасов, ума не приложу.
Nakshatra 24 марта 2017, 14:12
Ничего себе, у меня два поста было о исти лаудер- это мои любимые помады… но цвета другие. Да они не идеальны, но это прям просто недочеты. Видимо это цвет такой капризный!
manuka_honey 24 марта 2017, 13:39
Я — одна дама из Владивостока, утащившая к себе жить Ink  , только в другом оттенке. У меня, конечно, нет такого ужаса на стыке губ, но поведение помады меня, мягко говоря, смутило… Растекается, отпечатывается на зубах, ну и ни разу не матовая.
Nakshatra 24 марта 2017, 14:09
Ого, насколько они разные… эта совершенно не течет и зубы в порядке.
Zhuzhu 24 марта 2017, 14:15
Жесть! Заношу в чёрный список.
Irina1988 24 марта 2017, 15:06
А может в магазинах попадаются подделки? Я не имею в виду только лишь эту помаду, а вообще, их ведь немало наверное… Хотя вспоминаю свои старенькие тени и это просто ужас.
Anna Verner 25 марта 2017, 11:47
Шанель очень строго следит за наличием подделок, в известных сетевых магазинах подделок нет.
Качество этой помады отвратительное, у меня такой же оттенок и те же самые проблемы.
Nakshatra 28 марта 2017, 16:10
Знаете, может и не подделка, но для России явно другого качества, как и многое… и вещи и техника, подозреваю даже лекарства… Девочки кто покупал эту помаду не в России, в этом же оттенке, в восторге… в коментах несколько таких… все брали за границей…
argentummist 24 марта 2017, 15:11
Даже при простой пробе на руке, возле стенда, через несколько минут видно, на ЧТО становится похожа помада, и представить свою дальнейшую жизнь с нею.
Зачем, спрашивается, покупать или ждать в подарок, и потом, хаять марку, т.б., что у всех есть паршивые продукты? По безобразности, диоровские стики-кушоны, даже Шанель не переплюнула. Поистине, слой двухцветного бетона на губах.
Nakshatra 24 марта 2017, 15:33
Разные оттенки ведут себя по разному. Конкретно этот я не тестировала и не выбирала. Девочки выше писали, что есть достойные в этой линейке. И многие продукты я не тестирую, а покупаю онлайн, надеясь, что люкс должен быть люксом!
Akatava 24 марта 2017, 15:13
Да уж, за такие деньги как-то хочется быть уверенной в качестве.
Кстати, оттенок не ваш, вот совершенно, может и не стоит так расстраиваться?
Nakshatra 24 марта 2017, 15:35
Да это не расстройство, а скорее разочарование в громком имени.
Natalia_Bos 24 марта 2017, 15:21
Вот это безобразное поведение  , хотя оттенок очень красивый.
Мне линейка Rouge Allure Velvet по текстуре и финишу нравятся, и в носке они отличники. Идеальные матовые!
Poeme 24 марта 2017, 15:51
Оттенок бомба, но мне кажется, в таких оттенках часто помады бывают капризные.
Nakshatra 24 марта 2017, 15:54
Видимо да, судя по комментариям. У девочек в других оттенках и хорошее поведение и безобразие есть… видимо здесь не угадать, да и затем на руке не поможет.
anitochka84 24 марта 2017, 15:59
у меня есть такая помада, оттенок другой только, мне очень нравится))) но я наношу как тинт, делаю как бы размытый контур, и наношу как румяна тоже…
Nakshatra 24 марта 2017, 16:03
Оно, попробую как румяна может. Спасибо за подсказку!
anitochka84 24 марта 2017, 16:06

June 24 марта 2017, 16:08
Абсолютно адекватную оценку поставили. Совершенно недопустимое поведение помады на губах.
esta_midea 24 марта 2017, 16:56
Какой заголовок-то прекрасный.:)
Nakshatra 24 марта 2017, 21:53
Рада что понравился. Неожидала увидеть здесь столько поклонников группы))
Alexandrik 24 марта 2017, 18:07
А чего не сгубить, тому нету конца на земле…
Обидно, красивый цвет
Nakshatra 24 марта 2017, 21:54
Да уж… нет конца безобразию в люксе)))
Alinatdn 24 марта 2017, 18:16
Вы меня спасли! Завтра собиралась брать. Спасибо!
Nakshatra 24 марта 2017, 21:55
Рада, что помогла, но вот девочки пишут, что в других оттенках он хорошо себя ведет, но тоже не во всех.
Domremi 24 марта 2017, 19:08
За Э.Шклярского спасибо, я очень люблю его творчество, приятно было встретить знакомые «строчки», а цвет милый!
Nakshatra 24 марта 2017, 21:57
Вам спасибо, что заглянули. Моя любимая группа) скоро концерт юбилейный, вот я в предвкушении и назвала пост…
Rossetto 24 марта 2017, 20:29
Надо же, на руке в два слоя хуже смотрится, чем в один.
Я даже не смотрела эту линейку, знала, что будет именно каша на губах.
Nakshatra 24 марта 2017, 22:00
Да, самым тонким слоем, если прям продукт снять со спонжа и нанести прозрачно, как тинт, не наносить в районе смыкания губ, то еще можно носить, но в этом плане корейцы лучше…
erinelle 24 марта 2017, 20:36
Очень во время ваш пост, собиралась на днях это купить. Больше не собираюсь!
Nakshatra 24 марта 2017, 22:00
Рада помочь)) Спасибо, что читаете!
CrazySusy 24 марта 2017, 21:01
Зашла в пост из-за Шклярского, а тут еще и пост ругательный (люблю такие), и слог шикарный (еще больше люблю), и фото подробные… Спасибо огромное! Да уж, печаль-печаль, видеть такое у люкса…
На последнем фото образ был бы великолепен! Если бы помада вела себя получше
Nakshatra 24 марта 2017, 22:02
Ваши слова про слог- как бальзам на душу… Спасибо, что читаете.
Baramba 24 марта 2017, 21:18
Я бы сказала: «Потому быть внимательнее, выбирая себе фетиш») Вы классная, честная, а помада — обманщица: такая прелесть при нанесении и такая ерунда спустя время.
Nakshatra 24 марта 2017, 22:02
Эх, это точно! Не сотвори себе кумира!
Gruagach 24 марта 2017, 22:29
+ от меня за Эдмунда Мечиславовича
ilka 24 марта 2017, 23:25
Цвет классный, но действительно у многих марок проблемный. В общем образе хорошо на вас смотрится. Но быть неуверенной в помаде и постоянно думать есть ли на губах, как вы их назвали, шматки, это прям совсем кошмар и ужас.
И да, у меня тоже зеркало отвалилось от хваленых румян в первую неделю, беспредел! Хотя есть у Chanel и очень любимые мною продукты.
Nakshatra 25 марта 2017, 01:05
Не, о том чтоб ее носить на губах, даже и не думаю. Девочки подсказади попробовать как румяна.
Loveinbeauty 24 марта 2017, 23:29
Насколько все индивидуально, в том числе и поведение помады))) у меня в таком же оттенке и 150. Очень довольна — держатся минимум 3 часа, легко обновляются, выдерживают чашку чая, не сушат… Почитав отзывы, брала с опаской и не пожалела. Также как и диоровские руж градиент — тоже очень нравятся, хотя с первого затеста ругалась на них). Видимо, это совсем не Ваш продукт. У меня с шайнами такая же проблема — лежат ужасно, плюс губы через пару часов как сухие лохмотья, хотя шанель очень люблю, особенно декоративку, но как бы не нравился цвет шайнов — всегда мимо.
Nakshatra 25 марта 2017, 01:06
Удивительно. Вы ink в России брали? Может качество моего экземпляра под сомнением
Loveinbeauty 25 марта 2017, 03:44
Нет, не в России. Не думаю, что подделывают их, да и наверняка Вы в сетевом магазине брали, а там риск минимален. Понятно, что танцы с бубнами за такую цену неприемлемы, но попробуйте под нее бальзам для губ нежирный, типа ysl в черном тюбике, если есть, еще хороший скраб для губ из этой весны диор, у меня с ним даже проблемные помады идеально ложатся.
Nakshatra 25 марта 2017, 04:30
Думала не подделка, но это как во многих сферах, по крайней мере в вещах для Европы, Америки и России шьют разное. Даже ткани могут отличаться, я сейчас о многих брендах… и качество для Америки на порядок выше. А бальзамы и скраб пройдены. На бальзам даже хуже ложится. А губы в идеальном состоянии были. Посередине это не губы, шелушинки или кожа, это прям помада так скатывается.
Nakshatra 25 марта 2017, 04:39
А шайн тоже неравномерно ложится и сушит, я ее только на бальзам и пальчиком, уж очень нравится цвет. Но у меня сложный темный оттенок винный Причем после нанесения казалось, что увлажняет, такая она комфортная сразу
Chili_pepper 25 марта 2017, 06:22
До чего же это «моё» оформление — матовое стекло! Раньше у Шанель были кремовые тени в точно такой же упаковке — тоже редкостная гадость. Цвет чудесен, но свотч на губах говорит сам за себя. Увы, мне с маркой тоже в 90% случаев не везёт.
babka_Agrafena 25 марта 2017, 15:01
Да уж, печалька. Этот чудо-продукт можно носить только в качестве тинта, промакнув салфеткой, больше он никуда не годится)
Nakshatra 25 марта 2017, 15:29
да, только губы будут выглядеть как помятая бумага при этом. Нет после нее шелушений и губы вроде в норме. Но когда она остается как тинт, такой вид, что так и хочется стаканчик воды протянуть
Ya_ne_zdes 26 марта 2017, 16:24
Помада сразу мимо меня (оттенок не мой категорически), но кольцо интересное очень
Victori 27 марта 2017, 05:03
у нас в Новой Зеландии эти помады безумно популярны (особенно среди китайских студенток). У меня есть несколько, в том числе и в этом оттенке и все лежат прекрасно и без нареканий. Может у нас доработанная формула?
Nakshatra 27 марта 2017, 14:59
Вооот. Девочки писали выше, что покупали не в России и все норм. А те что у нас — ужасны. И создается ощущение, что для России, что то другое льют в баночки!
Vivenne Vaduyz 01 мая 2017, 07:46
Я в Австрии пробовала эту помаду, именно этот цвет. Мне консультант оочень настойчиво советовала не брать сразу, а нанести и посмотреть, как будет? Я удивилась, а потом поняла, когда через час прогулки ( без кофе и перекусов) всё сползло и остался лишь контур.