Кремовые тени от Kiko Milano Сream crush lasting colour eyeshadow в оттенках: 8, 11, 12, 14

Относительно недавно на Российском косметическом рынке был представлен итальянский бренд декоративной косметики «Kiko Milano», сразу же заполучивший сердца визажистов и любителей косметики, сеть марки стремительно развивается, и только в Москве открылось уже более 10 магазинов-представителей.

Моё знакомство с Kiko Milano началось с кремовых теней Сream crush lasting colour eyeshadow, представленных в интересной цветовой гамме оттенков. Тени обладают мягкой муссовой текстурой, легко наносятся как пальцем, так и с помощью кисти, хорошо тушуются, застывают очень быстро, поэтому нужно растушёвывать сразу после нанесения. Стойкость теней высокая, также их можно использовать как базу под сухие тени. Упаковка качественная и лаконичная.
Я остановила свой выбор на 4 оттенках, рассмотрим каждый из них по отдельности, более подробно.
08 Pearly Dark Brown: холодный тёмно-коричневый оттенок с баклажановым отливом, содержит мелкий серебристый шиммер, отлично подходит для создания смоки айс и затемнения внешнего угла.
11 Pearly Light Rose: светлый розово-персиковый оттенок, с мелким золотистым шиммером, ассоциируется с перламутром и жемчугом, идеально подходит для высветления внутреннего уголка глаза, или как хайлайтер под бровь.

12 Pearly Lilac: нежный сиреневый оттенок с золотистым шиммером, очень хорош для создания полупрозрачного блика в центре века или во внутреннем уголке глаза.
14 Pearly Electric Blue: насыщенный сине-аквамариновый оттенок, очень красиво будет смотреться в качестве акцента для вечернего макияжа, можно нанести как полупрозрачно, так и ярко в несколько слоёв.
Свотчи на оттенки при дневном свете: 11 Pearly Light Rose и 12 Pearly Lilac

Свотчи на оттенки при дневном свете:08 Pearly Dark Brown и 14 Pearly Electric Blue:

Возможный макияж:

• 21 марта 2017, 23:53
благодарю;)
  • M53
  • 21 марта 2017, 23:52
Мне кажется, или у вас все свотчи с электрическим освещением?
  • 21 марта 2017, 23:54
Нет, не все, на самом деле большую часть снимала при дневном свете
  • M53
  • 21 марта 2017, 23:58
Ну тогда укажите, где какое освещение)
Тени потрясающе красивые! Спасибо, что показали.
С Кико знакома пару лет, многое пробовала, но провального продукта не припомню. Как здорово, что марка вышла на российский рынок! Уверена, русские красавицы оценят её по достоинству.
  • 22 марта 2017, 13:07
Спасибо, рада стараться=)
Не понравилось, как тени выглядят в макияже. Как будто суховатые с крупными блестками.
  • 22 марта 2017, 13:08
Думаю просто зря я их все в одном макияже попыталась показать
  • 22 марта 2017, 10:00
Расскажите, как у вас получается наносить 08 оттенок без эффекта грязи? Вы делаете смоки/затемняете внешний уголок с подложкой?
  • 22 марта 2017, 13:14
Я наношу на базу NYX HD кистью Zoeva 223/petit eye blender, она хорошо позволяет растушевать, и далее уже в зависимости от желания увеличить интенсивность макияжа просто наслаиваю и снова тушую
  • 22 марта 2017, 13:39
И получается так же, как на свотче? Можете сфотографировать?)?
  • 22 марта 2017, 15:11
Да, конечно:
С фотоаппарата дневной свет + вспышка
С фотоаппарата при электрическом освещении + вспышка
С телефона дневной свет без вспышки
  • 22 марта 2017, 15:18
Я имела ввиду в макияже )) на руку я так тоже могу нанести, меня интересует на глазах как оно у людей выглядит ;))
  • 22 марта 2017, 15:21
если на руку можно так нанести, то что мешает так нанести на глаза?
  • 22 марта 2017, 20:53
Не знаю, что мешает, пальцем такую плотность на глазах без грязи сделать не получается. Очень странно, у вас прекрасный мейк в итоге, у меня так не выходит. Спасибо!
  • 22 марта 2017, 21:36
Попробуйте кистью из таклона набивать, по границам я прошлась чистой мягкой кистью для тушёвки
  • 23 марта 2017, 07:12
Я пробовала, сразу как только поняла, что пальцами выходит лажа )) Возможно просто с моими тенями что то не так.
  • 23 марта 2017, 13:20
Может попробуйте влажной кистью?
  • 23 марта 2017, 15:32
Попробую по-разному, может еще в чем-то типа фиксатора макияжа )) вы вселили в меня надежду просто, я так хотела эти тени, так ждала их из Италии, а в итоге разочаровалась. Но теперь, возможно, приручу ))
  • 22 марта 2017, 16:08
Продукт соло на глазу
  • 22 марта 2017, 15:20
А это сейчас солнышко выглянуло=)
с фотоаппарата:
с телефона:
  • Olika87
  • 22 марта 2017, 10:51
Очень красивые тени!
  • 22 марта 2017, 13:09
согласна=)
Не хватило фото каждого оттенка соло на глазах
  • 22 марта 2017, 13:10
думаю Вы правы
Такие красивые оттенки! Свотчи отличные!
  • 22 марта 2017, 15:11
Спасибо, что показали! Тени и свотчи очень красивые!
  • 22 марта 2017, 23:23
Спасибо, рада, что понравилось=)
Твоюждивизию! Мне нужен этот синий!
  • 23 марта 2017, 13:18
  да, он хорош)
  • Kelen
  • 23 марта 2017, 15:31
А у вас кожа действительно такого оранжевого оттенка, как в макияжах? Или это цветопередача хромает?
  • 23 марта 2017, 15:46
  это просто у зеркала с электрическим освещением так вышло) там где глаз выше выложила кожа вроде нормального цвета)