Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2017
11399

Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise

Эту помаду-стик я захотела сразу после первых промо-фото в сети. «Карманный» размер, удобный формат и яркие насыщенные оттенки — то, что нужно этой весной!

Производитель нам обещает хорошую стойкость, тающую текстуру и атласный финиш.
Что же на самом деле?
Помада сама по себе небольшая — около 11-12 см, с выкручивающимся стержнем, который хорошо закручивается и назад.
Красить ей губы весьма удобно из-за «карандашного» формата. Хорошо очерчивает контур и приятно наносится. Текстура у помады изумительная! При соприкосновении с губами она тает как сливочное масло и гладко распределяется. Даже если будете ее наслаивать из-за гелевой текстуры это не будет выглядеть «тяжело», покрытие легкое и невесомое.
Помада словно выравнивает поверхность губ — они с ней выглядят ровными, гладкими и ухоженными. Даже если у вас и были мелкие шелушения, помада их сгладит.
Цвет у меня под №6 — Framboise, это яркий малиновый оттенок. Перекрывает свой пигмент с первого раза и выглядит на губах ярким и насыщенным. Действительно сочная такая малинка))
Очень сильно отпечатывается! Выдерживает часа 3 без подкрашиваний. Вообще у помады очень яркая пигментация и когда стираешь ее губы слегка розовые остаются.
Финиш действительно атласный и очень соблазнительный! Губы словно ягодки.
Карандаш-помада очень приятная, красивая, качественная и очень хорошо держит контур для такой текстуры. Приятная штучка, без сомнения.
Стоит ли она того, чтобы за ней побегать? На мой взгляд — нет)) Цвета сочные, яркие, но такие оттенки можно найти и более бюджетных вариантах. Помада безусловно приятная и комфортная, но снова я ее не куплю — дорого для меня для такого наполнения: помады в стике 1.2гр И, если поискать, можно подобное найти и в других, менее дорогих марках. Но вы же понимаете — Chanel это как метеориты — красивая игрушка для девочек)) А хоть одна игрушка у девочки быть должна!

Оценка: 5
Цена: 30$
Производитель: Италия.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   41 пост   11 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass

Комментарии

Tanya775 19 марта 2017, 16:38
Помада вам очень идет  , спасибо, что показали. Я тоже этот цвет сразу занесла в хотелки, но ожидала больше фуксии, чем малинки. Обязательно присмотрюсь к этой линейке, только с цветом осталось определиться)))
Moontrac 19 марта 2017, 16:41
Ой, если вам фуксия надо, то там есть под номером 7 — реальная фуксия такая)))
Tanya775 19 марта 2017, 16:46
Спасибо, посмотрю обязательно)) Приятная новинка у шанель, жаль, объем маленький   Но эта игрушка для девочек мне определенно нужна)))
SatynaPaper 19 марта 2017, 18:02
Вам очень подходит этот цвет!
Moontrac 20 марта 2017, 00:02
спасибо!)) Хоть таких малинок у меня немного — эта самая яркая оказалась)
Rossetto 19 марта 2017, 19:54
Очень нравится!  
Lena_Chirko 19 марта 2017, 23:03
И Вы и помада красотка!
Moontrac 20 марта 2017, 00:02
О, благодарю вас!))
Poeme 20 марта 2017, 01:21
Вот эта помада мне на вас нравится!   А то в прошлый раз я вас, наверное, обидела.     Этот формат помад в большей части милая безделушка, чем полноформатная помада, согласна с вами. Тоже сначала загорелась, потом остыла, слава богу))
Moontrac 20 марта 2017, 09:00
Спасибо вам!))
Нет-нет, что вы! Не обидели ни капли!)) Я ж нормально воспринимаю критику, понимаю.))
Да, вот точно — безделушка!)) Вот и хорошо, что остыли — кошелек целее! А там и летняя коллекция герлен не за горами))) Глядишь, пригодятся сбережения.
man_i_ya 20 марта 2017, 11:04
Еще вышли блески Шанель, держись кошелек. Один мне точно надо) Помада вам просто отлично, ваш цвет!
Elenina87 21 марта 2017, 13:44
Помада шикарная! Тестила Ее в магазине, но ни один оттенок не мой. Вам очень идёт оттенок, красота!!!!).
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам2напишите в комментариях Маммопластика2Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев30Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic43Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль36Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля103Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...