Помады Urban Decay Vice Lipstick: #bad blood, #perversion

Не так давно Urban Decay обновили свою линейку помад. Теперь все они выпускаются в одинаковых флаконах, но серии подразделяются по финишам: от суперматовых плотных до полупрозрачных глянцевых. Сегодня я расскажу о двух помадах из серии «comfort matte» в смелых оттенках #bad blood (насыщенный красный) и #perversion (черный цвет).

Невозможно обойти вниманием внешний вид помады. Эти стильные пули заставляют мое сердце биться быстрее. Мне нравится тонкое основание помады, разница в оттенках корпуса и нижнего канта, гравировка на колпачке и самом теле помады. Люблю UD за продуманный дизайн. Над ним трудятся, в него вкладывают душу.
Текстура моих оттенков, на первый взгляд, может показаться суховатой. Но консистенция становится мягче и податливее от соприкосновения с губами, т.к. от их тепла помада немного тает.
Пигментация помад — просто бешеная! Они дают абсолютно плотное 100%-ное покрытие. Помады из серии Vice стали первыми, благодаря которым я поняла что такое тонкий помол текстуры помад! Ощущение, что на каждый миллиграмм продукта приходится огромное количество пигмента.
Финиш — не абсолютно матовый, но и не зеркально глянцевый. Он приглушенный и очень красивый. Важно понимать, что помада не фиксируется и не застывает на губах. Поэтому с ней нужно быть аккуратной. Но, к счастью, сходит помада равномерно. Наносить подобные насыщенные оттенки стоит либо на карандаш, либо с помощью тонкой кисти для губ. Таким образом контур получится идеальным.
Выбранные мной оттенки: #bad blood и #perversion
#bad blood — очень интересный красный. Как ни рассматривала его под разным освещением и углом — не могу понять температуру цвета. Подтон, очевидно, холодный синий. А вот на губах иногда проступает теплая алая нота. В любом случае, оттенок — красивый и выглядит на губах просто отлично!
Более тонкий слой:
Общий вид:
#perversion — насыщенная черная помада мечта всех готов 2007 года. Я в безусловном восторге от этого оттенка! Он такой правильный, без примеси коричневого, фиолетового или синего. Это идеальный черный. Который, не поверите, идет всем! С оговоркой на восприятие себя с таким оттенком))
На губы эта помада ложится чуть-чуть более трудно. У нее более гелевая текстура, и иногда помаду хочется наслоить плотнее.В общем образе с обычной черной стрелкой получается такой себе минимализм:Черная помада — это простор для творчества! С ее помощью я могу не только затемнять другие оттенки других помад, но и делать омбре, например:Стойкость помад без перекусов и слишком активной болтовни около 3 часов. Покрытие Vice Lipstick получается очень комфортным, кожу губ помады не стягивают и не сушат. Конечно, после таких ярких оттенков необходимо качественно удалить остатки цвета с помощью мицеллярной воды или (что лучше) гидрофильного масла, пройтись по губам легким скрабом и увлажнить их питательным бальзамом. Но это касается не только помады UD, но и любых других помад с подобной отдачей цвета и текстурой.
Вывод: я абсолютно довольна качеством новинки Urban Decay! С удовольствием буду расширять свою коллекцию и рекомендую вам помады Vice к покупке =)

Стоимость: от 1250 руб.
Красная вам очень идет) И омбре интересно выглядит
спасибо))
помады красиво лежат, и черная на вас прекрасна)
благодарю!
Черная смотрится просто отпадно!
  спасибо!
Это первая черная помада на моей памяти, которая хорошо лежит!
она и правда прекрасна! Сама не ожидала, но UD постарались
  • Milara
  • 09 марта 2017, 16:42
Вельветин черный еще отлично лежит
  • 09 марта 2017, 12:43
Присоединяюсь, черная очень органично выглядит, полностью вписывается в облик. Я бы наверное так, на улице, и не сразу бы выделила ее, настолько она не выбивается. Классные обе:)
Как приятно эти читать! Спасибо!
Черная — победитель! Очень круто.
  спасибо)
  • NaDu
  • 09 марта 2017, 13:15
Святые угодники, невероятно стильный пост… и вы такая стильная. И это первый образ с чёрной помадой, который мне захотелось примерить на себя, даже не будучи готом))))… очень понравилось… А красная мне кажется тёплой, особенно в 2 слоя… Спасибо за пост…
ох захвалили! Невероятно приятно) Спасибо
  • Yenny-m
  • 09 марта 2017, 13:54
Черная помада просто   Вам потрясающе она, у меня была черная лаймкрайм, носила ее крайне редко, но метко так сказать :))
Спасибо за такой классный пост :)
Большое спасибо за добрые слова!
Я тоже, конечно, не часто выгуливаю черную помаду   но когда она на мне, внимание обеспечено
  • Yenny-m
  • 09 марта 2017, 14:17
О да, с такой помадой, даже в Москве внимания хоть кто-то да обратит, согласна :)
Я красную на губах вижу как кирпичную, вообще синего подтона не вижу. Но я, наверное, дальтоник. Чёрная удивительно гармонично и спокойно смотрится, а омбре вообще отпад.
Почему же сразу дальтоник? Возможно, у нас разные настройки монитора. На свотче, где помада растерта, не видите синевы?
В жизни холодный подтон заметнее, чем на фото)
Не вижу)) я часто не могу отличить холодный от теплого оттенка. Я вообще узнала об очень большом количестве оттенков на косметисте — в жизни не видела разницы, да и теперь, зная, об этих нюансах, не всегда могу различить)
В Первершн прям такой серебристый отлив, не узнала бы ее в лицо, хотя пробовала на себе. Такого откровенного отлива не было и насыщенность ее зашкаливала.
Обе помады обалденные!   А Perversion — вообще огонь, скоро напишу про нее пост
У вас в посте о палетке теней ведь именно perversion на губах?)
Да, это она!)
Никогда не думала, что скажу такое, чёрная помада — прекрасна!
От этого еще приятнее читать ваш комментарий :)
  • Milara
  • 09 марта 2017, 16:42
Bad Blood прямо любовь, не зря она у меня в вишлисте с момента выхода ))
Да, хороша!)
  • Sphera
  • 09 марта 2017, 17:00
Думала, ну чёрная помада, фу же ???? А на вас она мне больше понравилась, чем красная ???? Такая красота ????
Хыхы
Долой стереотипы!))
  • Melori
  • 09 марта 2017, 17:23
Впервые вижу чёрную помаду, которая реально круто смотрится! Верю Вам, что подойдёт всем, хочу теперь попробовать)
Для черной помады должно быть настроение))) а в остальном — все вкусовщина)
  • n-t-li
  • 09 марта 2017, 22:28
интересный градиент получился
спасибо!
И вам спасибо, что читаете)
Черная очень красива. Красная видится мне больше теплой, нежели холодной. Но у меня восприятие цвета всегда странное.
Так и есть, на самом деле!
Но холодная составляющая в ней имеется)
Надеюсь, я не зря год колористику учила в универе)
Вы сделали отличный выбор оттенков! Обе помады вам невероятно идут, спасибо, что показали!
Черная — улёт!   я бы даже днём носила, только потоньше слоем. Спасибо, что показали! На вас черная смотрится офигенски!
Классные помады!
  • KnopaJD
  • 16 марта 2017, 20:51
Где была эта черная помада, когда мне было 16 лет??) Боже, как же мы исхитрялись с карандашом для глаз, чтоб сделать черные губы!) Ох уж эти неформальные деньки)

Вам ОЧЕНЬ идут оба цвета. Таки прямо шикарно!
<<<<<<< .mine *}