3 любимых продукта от Maybelline

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Моя любовь или продукты от Maybelline
Хочу начать с бровей: Тушь для бровей Maybelline Brow drama.
Произведен продукт в Италии.
Обычный тюбик, как у обычной туши для ресниц или бровей.
Объем 7,6 ml
У меня в оттенке «Dark Brown».
Слышала много отзывов и плохих, и хороших (в плане щеточки)
Мне щетка нравится (если кому-то не нравится, можно просто отрезать этот шарик ножницами, как делают многие).
Свотчи геля на руке(при разном освещении)
На фото видно, что в этом геле не присутствуют никакие дополнительные волокна:Как он выглядит на бровях:
(Несмотря на то что я окрашиваю брови краской, заметны изменения до и после использования геля)
Срок использования: около 3х месяцев
Цена: ок.400 руб (на момент покупки)
Оценка: 5- (не хватает микрофибры для меня)

Хайлайтер Maybelline Master Strobing Stick
у меня в 100 оттенке:
Хайлайтер имеет кремовую текстуру, при растушевке приобретает пудровое покрытие, не липнет.
Свотчи на руке:
Наношу хайлайтер на скулы:
И растушевываю, в итоге получается красивое сияние, без явных блесток, продукт можно наслаивать.
На моей коже хайлайтер " не гаснет" до снятия макияжа.
Срок использования: около 2 недель
Цена: 800 руб

Матовый блеск для губ от Maybelline Vivid Matte Liquid Lip Color (в данном случае 50 оттенок"
(на упаковке написано, что это блеск, но этот продукт больше похоже на крем-мусс помаду)
Продукт упакован в лаконичную упаковку. Объем продукта составляет 8 ml.
Блеск имеет приятный запах, но я его при носке ощущая и он может приедаться. Имеет, как я уже сказала, крем-муссовую консистенцию, ложится средней плотностью, полностью перекрывая пигмент своих губ.
Оттенок:
Ближе:
Блеск ложится очень приятно, без проплешин, после нанесения остается вельветовое покрытие, но не матовое.
По фото можно понять, что блеск может подчеркнуть шелушения, но если особо не присматриваться, то этого не будет заметно. Губы не сушит, приятен в носке.
Срок использования: около 2 недель
Цена: 490 руб
Оценка: 4 (бал сняла за сильный запах, который мне надоедает и за то, что подчеркивает шелушения)
Меня зовут Лёля, ко мне на ты:)
У меня есть ваш блеск, в таком же цвете! Качество хорошее, но цвет мне не очень идет(
попробуйде другие цвета)
Тоже обожаю эту тушь для бровей, именно в тёмном оттенке. Блеск такой был, и был еще в сливовом цвете, повелась на заявленное «Matte», а на деле был не матовый, и ощущался при носке. Отдала оба подруге. Зато обычные матовые помады у марки отличные.
о да, ни чем не хуже люкса, даже лучше некоторых))
Самая любимая тушь! Купила второй раз) пробовала много других, но эта остается в фаворитах))))
попробуйте от essence, она еще и с фиброй))
у меня есть такая) но все таки мейбелин нравится больше))
а мне от essence больше) но смотрится практически одинаково, что одна, что другая)
на бровях да) и кисточка у мейбелин нравится больше))
Я уж думала, что эта тушь нравится только мне:))) А что такое микрофибра у туши?
дополнительные волокна
Моя сестра очень любит эту тушь и эту помаду-блеск (в других оттенках только).
Ну вообщем-то это объяснимо))
Как раз у Maybelline недавно вышла тушь для бровей с микрофиброй, обязательно попробуйте
Как раз собираюсь:)
Гениальный хайлайтер, я готова скупать его впрок
Еще теперь в жидкой версии вышел, думаю на лето попробовать в 200 оттенке
Не знала   Спасибо!
Очень понравился хайлайтер-стик. Надо купить.
Я в него влюбилась????